Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непристойное предложение


Recommended Posts

[quote]придумает 100 причин оправдаться[/quote]
правильно,порой даже кому то даже и не следует оправдатся
посколкьу у каждого своя жизнь и свои понятия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

[quote]Просто постаралась ответить честно[/quote]
поэтому я поопладировал вам,поскольку уважаю людей которые реально на жизнь смотрят и говорят реалистично
поскольку такие люди понимают что никто не от чего не застрахован все может быть
я тоже ответил честно но меня никто не понял наоборот даже оскорбили за это

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2254335' date='Dec 21 2007, 19:27 ']не буду умничать
но за миллион продамся хорошей даме))[/quote]

Товарисч продается.... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Н17
я от всей души желаю вам оказатся в самой сложной ситуации где вам придется просто на всего продатся своему злейшему врагу чтоб кого то спасти
вот тогда я скажу
никогда не говорите никогда

Link to comment
Share on other sites

Люди мыслят все циничнее и циничнее.Не хочется говорить высокопарными фразами,но реально бесит когда некоторые пытаются втереть,что все покупается и продается,все измеряется деньгами.Перестаньте да смотреть на все через призму денег и материального состояния.Не буду говорить что меня можно\нельзя купить,потому чо считаю что вообще унизительно это обсуждать.Если говорить на вашем языке:можно соблазнить женщину вниманием,словами,ложью,временем,обещаниями...Можно ее же чувствами..но для кого-то ценнее рожа президентов на зеленой бумаге..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2255572' date='Dec 22 2007, 01:11 ']Н17
я от всей души желаю вам оказатся в самой сложной ситуации где вам придется просто на всего продатся своему злейшему врагу чтоб кого то спасти
вот тогда я скажу
никогда не говорите никогда[/quote]

Судя по всему вы уже в этой ситуации.....и хорошие дамы©,- ваши злейшие враги. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Судя по всему вы уже в этой ситуации.....и хорошие дамы©,- ваши злейшие враги[/quote]
Судя по вам вы ошиблись
у меня слава богу пока нет нужды в каких то и чьих то деньгах,
но жизнь опасная штука в любой момент может и сломать человека и возвысить его,многие не поймут этого,чисто просто так начнут трепетать про себя нет я такой честный я такой верный,придет время кто то столкнется с плохой ситуацией и ему нужны будут деньги где будут ему предлагать продатся,говоря продатся не имею в виду продавать свое тело,понятие растижимое,а ведь такое в жизни бывает и никто от этого не застрахован,просто нужно смотреть на все реально и не скрыватся или казатся недоступным
в современном мире даже государства,главы государств,министры,бизнесмены продаются галсынки такие простые смертные как мы, в этой жизни все продается и покупается, согласитесь вы этим или нет мне всеравно, но реальность такова!
удачи вам в вашей жизни

Link to comment
Share on other sites

[b]Огромнейший респект Hot counture и Latinosu ![/b] Искренние, честные, непродажные люди. они просто пытались представить ситуацию в какой могли бы просто оказаться и что они могли бы сделать ради близких людей.
остальные строили из себя неизвестно кого, гейретли гагашей и гейретли халашек.
в названии темы я написала в скобках -помните фильм? ведь она вынуждена была это сделать.ради любимого мужа.и как они потом оба страдали из-за этого.
не дай бог оказаться вам в ситуации когда жизнь ваших близких висит на волоске и ситуацию могут решить не только деньги но и мгновения. от сумы да и тюрьмы говорят не зарекайся.
устроили тут балаган. и тема им не нравится.и вопросы не те.
согласна, может вопросы и не те. но у вас есть своя голова и свои варианты ответов.вы думаете, что все поверили какие тут все ангелочки? [b]всё в этой жизни продаётся и покупается. и всему есть своя цена![/b]

Link to comment
Share on other sites

а кто отвечает что буду нищим но ни за что не продамся - не продаётесь ли вы работодателям?которые платят гроши за вашу работу? или так и ходите нищими?
а кто сказал. чо продастьтся - это обязательно войти в половой акт? продастся можно по разному. вербовка кстати тоже - продажа себя(предательство) И тоже порой ради жизни близких и родных. фильмов не видели?книг не читали?
а наши политики и журналисты не продажны? журналисты которые пишут заказные хвалебные оды.
а те кто не продался , сидит в местах не столь отдалённых. выбор за вами.
своей темой никого не хотела обидеть а тем более оскорбить.
согласна с Pleasurefinderom. представьте сначала этот чемодан денег перед собой и поймёте-как может меняться сознание человека.а дублировать и копипействовать тему я и не думала. на интиме не бываю. на тот злосчастный сайт никогда не заходила. мой сайт дей.аз. и пишу всегда то что думаю. и пусть я злая ,грубая и плохая. пока что как товар себя никому не предлагаю :) как захочу предложить себя - буду паинькой, пушистой, мягкой ,покладистой и послушной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2254762' date='Dec 21 2007, 22:05 ']сен бутун гадынларын гейретини чекирсен? Ульвияни дубайда гормушем,утанмырсам ону ора бырахырсан?ай гейрет чекен бала
без Азербайчанлы дейилсен?
а ядымы душду ягин ескер гетмелисен миллиетиви деишмисен ки ескер деилем бурда чыхыб деирсен валлах мен Азербайджанлы деилем йохся гедиб Гарабагы алардым
мовзуда оффтоп елемеийн[/quote]
гаугля азербайджанча билирсен?сене дедим ахы мен азери дейилем баша душдун?
Гейрет символуну исе дузгун баша душмемисен горунур хелем ушагсан яда ушаг аглындасан.
есгерлий галдыгда исе гагаш меним 27 яшым вар есгерлийи чохдан гуртармышам.
[quote]остальные строили из себя неизвестно кого, гейретли гагашей и гейретли халашек.[/quote]
шехсен оз адымдан дейирем ки мен хечне озумден чыхартмырам.Еле бир ситуация олуб ки ацындан,имкансызлыгдан езийэт чекмишик амма гейретсизлиэ ёл вермемишик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2254561' date='Dec 21 2007, 21:06 ']Купить можно каждого. Просто у всех цена разная. У кого-то - 1000 долларов в месяц, у кого-то миллион, у кого-то - здоровье ребёнка, у кого-то - карьера... У всех своя цена, просто не у всех она выражается в $.[/quote]


Согласна с Вами на все 100 процентов. У каждого своя мера цены.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ребята , мыртовская тема. Ну прям как в анегдоте. Виртуально мы уже миллионеры... ))))))
Ну кто вам такие деньги предложит ?? Раз никто не предложит значить и не продаёмся )) Всё ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]27 яшым вар есгерлийи чохдан гуртармышам.[/quote]
sizin 27 yaЕџД±nД±z olmasД±nД± baxmayaraq qeyd etmЙ™k istЙ™yirЙ™m ki sizin hec Г¶z yaЕџД±nД±za uygun danД±ЕџД±q qabiliyyЙ™tiniz yoxdur
siz qaqula maqula sohbЙ™tlЙ™rini Г¶z tanД±Еџ vЙ™ dostlarД±nД±z arasД±nda aparД±n mЙ™n sizin ucun qaqulya. ale deyilem
mЙ™nim 21 yaЕџД±m olmasД±na baxmayaraq bizim sizinle heyat baxД±ЕџД±mД±z ve anlayД±ЕџlarД±mД±z cox ferqlidir
sizin dГјЕџГјnceniz nece deyerler bilЙ™cЙ™ridЙ™n qД±raga cД±xmД±r cГјnki cox dar ve darД±xdД±rД±cД± fikirleЕџirsiz
indiki həyatın reallıqlarını bir az da olsa gözünüz gabagına alın ve fikirleşin belke dogurdan da ne zamansa mende satılacam belkede indi de satılıram?
size ugurlar

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]оправдавать всех шлюх в Баку[/b] юзер Temmar, именно он первым использовал то слово что вы называете не нормативным
[b]fahishelik[/b] user Temmar
[b]ала гагуля[/b] user Capitan
[b]ана-бачывын гиймети нецйедир?[/b]- user Temmar открытое оскорбление юзера
[b]бу сохбете горе деэсен йени ил габагы шапански путулкасы кечир конлунден[/b]!- юзер Капитан
[b]Ала сен дейесен уймусан[/b]- Капитан
[b]Гатыхламаг не надо- Назим Р
Ала ....уже чашырсан ааа- Назим Р[/b][/quote]
Все эти слова тоже входят в понятие не норматив, а почему они не наказаны? и прямое открытое оскорбление юзера, неисе видимо тут за свое мнение приходится или отчитываться или наказываться,

Эдитор, когда баните сначала обратите внимания что кроме меня есть люди которые тоже использовали самыми первыми ненормативную лексику, я тут не использовал не норматив пока кто то его не использовал в мой адрес
Будьте немного объективны, другим проценты даете а меня баните хотя тут другие ругались больше чем я ,посмотрите заново тему и скажите кто больше ругался и кто первым начал ругаться
А ваш бан на мой ник, меня мало волнует,я зашел чтоб свое слово сказать
Баньте хоть и этот, мне все равно
Просто когда вы так поступаете другие юзеры распускаются словами и начинают опять оскорблять других поскольку отделываются только процентами
Удачи вам
С уважением [b]Латинос[/b]

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая у человека ситуация в жизни и в каком он вообще положении.
С потолка по теме не ответить, нужны конкретные примеры.

Link to comment
Share on other sites

сейчас полно парней, которые не стесняясь берут у девушек денюжку и тратят со спокойной душой... при этом постыдным это не считают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2258021' date='Dec 22 2007, 22:14 ']все продаются. только у каждого своя цена.[/quote]
А мне ни одна сволочь за всю жизнь ничего не предложила. Это что же получается? Я бесценный что ли? gizildish:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2258032' date='Dec 22 2007, 22:16 ']А мне ни одна сволочь за всю жизнь ничего не предложила. Это что же получается? Я бесценный что ли? gizildish:looool:[/quote]


Не унывайте и надейтесь на лучшее :D

Link to comment
Share on other sites

Продаётся ВСЁ. Просто не всё измеряется в деньгах. Ценой может быть жизнь близкого, здоровье детей, карьера, да и деньги в конце-концов. Просто у разных людей разные цены.

И потом... Некоторые не продаются - а сдаются в аренду. Новая тенденция pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Допустим, что мужчина - как истинный Мужчина , должен заботиться о своей жене ли, любимой ли женщине....Заботиться и морально и, естественно , материально....

Считаете ли Вы, мужчины, что она продаётся?

Я знаю многих таких, которым мужчины покупали и квартиры, и машины и дачи... и ещё в месяц на карманные деньги (3-4 тыс ман минимум) давали... Это не сказки...Это жизнь....

Я не знаю, любили ли эти женщины своих мужчин.... Думаю, что - да...почему бы не любить человека, который освобождает тебя от всех житейских и бытовых проблем? Играет твоими капризами.... Выполняет любое твоё желание.... Такого мужчину можно и любить, и уважать....и ублажать..... Быть красивой, ухоженной и здоровой.....
Дети одеты, обуты,образованны..... Учатся в самых престижных школах и Вузах.... А что ещё женщине надо????

Можно ли назвать это - что они продались? Думаю, что нет.....Ведь им неплохо....И Мужчине - хорошо....

За такого Мужчину можно жизнь отдать :)

(Сейчас мужчины забросают меня помидорами)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2258672' date='Dec 23 2007, 00:53 ']Допустим, что мужчина - как истинный Мужчина , должен заботиться о своей жене ли, любимой ли женщине....Заботиться и морально и, естественно , материально....

Считаете ли Вы, мужчины, что она продаётся?

[b] Я знаю многих таких, которым мужчины покупали и квартиры, и машины и дачи... и ещё в месяц на карманные деньги (3-4 тыс ман минимум) давали... Это не сказки...Это жизнь.... [/b][/quote]
Я не смогу жить этой сказкой если не буду любить.
Ну опять таки.. каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2254106' date='Dec 21 2007, 18:07 ']Говорят что женщину купить нельзя.ну ещё говорят-смотря какую. и смотря за какую цену.
а как думаете вы, можно ли купить женщину?Или мужчину?

была даже такая легенда,я её точно не помню, когда одна женщина сказала королю, что её нельзя купить. Он ответил, что можно. Она удивлённо спросила -и за сколько же? король ответил - вот видите. вы уже торгуетесь :sluxii:[/quote]


Настоящею (щего) женщину , мужчину, нельзя купить они не продаются ни за какие деньги и не за какие драгоценности.
Женщина должна быть всегда женственной, неподкупной, ни за какие уговоры, у нее всегда должна присутствовать гордость, а гордость не подкупишь.
Так же и мужчину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2258753' date='Dec 23 2007, 01:13 ']Я не смогу жить этой сказкой если не буду любить.
Ну опять таки.. каждому свое.[/quote]
а мне кажется что Микаэлла имела ввиду совсем другое.Как можно не заботиться о любимой женщине? и как можно не любить такого мужчину. мне показалось что разговор об этом. Респект Микаэлле. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Клубничка, спасибо, ты правильно меня поняла....

А если говорить в целом - то без любви я даже с мужчиной лечь не смогу, не то что поцеловаться или обняться...............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2258988' date='Dec 23 2007, 02:23 ']Настоящею (щего) женщину , мужчину, нельзя купить они не продаются ни за какие деньги и не за какие драгоценности.
Женщина должна быть всегда женственной, неподкупной, ни за какие уговоры, у нее всегда должна присутствовать гордость, а гордость не подкупишь.
Так же и мужчину.[/quote]
+1 Умничка сестричка :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юрий Деточкин' post='2259375' date='Dec 23 2007, 11:26 ']Продамся прямо щас за 50000 манат, делайте со мной- что хотите, снимайте на видео и показывайте на ОРТ...[/quote]

Самое страшное кто даст эти деньги??? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 19 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...