Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая мода: Экстремальное мини-платье выше ягодиц (ФОТО и ОПРОС )


Как думаете?  

101 members have voted

  1. 1. Как думаете?

    • Нравится, многие так будут ходить, соблазнять голой попой
      21
    • Нравится, но мода "не взлетит"
      15
    • Не нравится, но ходить будут, как в мини-шортах многие ходят
      21
    • Не нравится и дур так ходить много не найдется
      44


Recommended Posts

2 минуты назад, r7h7 сказал:

ну знаете ,как некоторые мыслят ,раз ходить в мини юбки-агли йохдур ,а если узнают,довольно таки  успешный человек ,сразуже прикрепят ярлык -мини юбка гейне-гейне  ,бунданда чох  шеи алачаг

ну да вешать ярлыки это наше все. Девушка за рулем, в мини, а если  еще и красивая от природы ( по отдельности или все сразу)- то все , она уже содержанка, путана, ночная бабочка.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я за выделенное. И е считаю что мы имеем право оскотблять их. Не то чтобы имеем право или не имеем. Это тругие люди, с другой ментальностью, с другими взглядами на жизнь. Мы можем их не понимать и не принимать. Но зачем оскорблять? 

Ну вы сами оскорбляете и не раз женщин которые одеваются так как хотят (хиджаб , никаб) а потом требуете нейтрального отношения к тем кто оголяют свое тело. Это предвзятое отношение , не считаете ли ? 

Оскорблять вообще никого не стоит. Но допускать такого в Азербайджане тоже. Я понимаю что невозможно запрещать кому либо одеваться как хочется, но извините , я не хочу голопопых девушек (как в снимке) у себя в стране. Вот и все. Это мое личное мнение и никого оскорблять я не собираюсь ! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, r7h7 сказал:

насильник  может напасть на женщину в парандже ,разыграла фантазию ,что у нее поd паранджой,и что тогда , его не стоит осуждать ?сама виновата нечего было так закрываться.
одежда не оправдания для насилия

какая разница,кто как одет,кто хочет себя показать,кому так удобно,кому то так нравится одеваться .,и что .
парни у нас тоже носят и обтягивающие  брюки,шорты ,еще и рваные брюки,футболки,на них чуть не рвутся -что-то не слышала,что женщины на них бросались и насиловали .

Вероятность того что нападут на женщину с парандей меньше)

 

Потому что парня насиловать не надо. Мы более добры и лояльны - надо лишь подойти и предложить)))

Серьезно, женщина менее падка на внешний вид чем мужчина. 

Да и социальный страх у женщины за свое имя есть. Поэтому женщины не нападают и не предлагают )))

Link to comment
Share on other sites

это очень актуальное предложение нужно срочно в туркменистан там сейчас как раз проходят жаркие дискуссии на эту ему

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вероятность того что нападут на женщину с парандей меньше)

 

но же все есть 

 

12 minutes ago, ImpendingDoom said:

Потому что парня насиловать не надо. Мы более добры и лояльны

кто бы сомневался.
только интересно,куда денется доброта и лояльсность ,когда в 2 раза больше халашка подойдет ,а еще вдруг дурнушкой окажется ?

 

12 minutes ago, ImpendingDoom said:

Да и социальный страх у женщины за свое имя есть. Поэтому женщины не нападают и не предлагают )))

чем черт не  шутит,доведут ,однажды,женщин 

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вероятность того что нападут на женщину с парандей меньше)

 

 

В Индии очень большое количество изнасилований, хотя она считается довольно консервативной в плане одежды. 

Поймите дело не в одежде, а в человеке.

Мать спрашивает у дочери, как она поступит, если к ней пристанет насильник.

Дочь отвечает - "задеру юбку

Мать: - Да ты что доченька, как так можно

Дочь: - Мама а кому легче бежать, мне с задранной юбкой или ему с опущенными штанами?

 

 

Edited by dama8080
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, bakuaz said:

это очень актуальное предложение нужно срочно в туркменистан там сейчас как раз проходят жаркие дискуссии на эту ему

там еще актуальны только машины белого цвета ,запрет на выезд из страны  ну еще многое и что ....?
 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Бакылы сказал:

Ну вы сами оскорбляете и не раз женщин которые одеваются так как хотят (хиджаб , никаб) а потом требуете нейтрального отношения к тем кто оголяют свое тело. Это предвзятое отношение , не считаете ли ? 

Оскорблять вообще никого не стоит. Но допускать такого в Азербайджане тоже. Я понимаю что невозможно запрещать кому либо одеваться как хочется, но извините , я не хочу голопопых девушек (как в снимке) у себя в стране. Вот и все. Это мое личное мнение и никого оскорблять я не собираюсь ! 

Ай, Бакылы, зачем э оскорбьяю? Мешока охшайыр да.

0_4f267_9901d469_XXL.jpg

На одежду же это не похоже. Как будто у стены много мешков поставили. Ну у меня такие ассоциации. И я ведь не о всех высказалась а именно о той одежде которая  действительно похожа на мешок. Девушки в хиджабах не похожы на мешок.

И что, мешок оскорбительное слово? Европейскую одежду тоже разными словами называют. И ни кому не приходит в голову обижаться. Почему мы к муслимам должны относиться более уважительно чем к остальным?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ай, Бакылы, зачем э оскорбьяю? Мешока охшайыр да.

0_4f267_9901d469_XXL.jpg

На одежду же это не похоже. Как будто у стены много мешков поставили. Ну у меня такие ассоциации. И я ведь не о всех высказалась а именно о той одежде которая  действительно похожа на мешок. Девушки в хиджабах не похожы на мешок.

И что, мешок оскорбительное слово? Европейскую одежду тоже разными словами называют. И ни кому не приходит в голову обижаться. Почему мы к муслимам должны относиться более уважительно чем к остальным?

Это называется Никаб. Не мешок, не черная ткань и т.д. есть общепринятые названия одежде. Вы очень хорошо понимаете что на это слово обижаются но снова и снова повторяете. Мол мне плевать на ваше мнение. 

Вот и не нервничайте когда вам отвечают в той же наплевательской манере. 

Вы осознанно оскорбляете лбдей. Никому не понравится если ему скажут что ьы надеваешь мешок на голову. Вас это не касается потому вам всеровно. А люди у которых матеря, жены и т.д одевают это и это религиознаое обязательство обижаются. Как то так.

Никто никого оскорблять не должен. В первый раз по незнанию простить можно. В дальнейшем это уже не прилично минимум.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как до баку мода доходит как до прибалтов !!) ...у нас так уже больше года ходят ) ...тут фишка в другом ! - когда девка стоит прямо (ровно) конец платья закрывает трусы  и спереди и сзади , можно говорить просто о СУПЕР_МИНИ  ...дальше , от неё зависит чо открывать ! наклон вперёд - жопа наружу ...откидывается назад - передок !!

вот так попеременно когда идёт )) ...а самый эффект ,когда что нить из сумочки роняет (специально) и достаёт не сгибая колени ..ха!...тут уж и весь транспорт останавливается )))))))))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Бакылы сказал:

Это называется Никаб. Не мешок, не черная ткань и т.д. есть общепринятые названия одежде. Вы очень хорошо понимаете что на это слово обижаются но снова и снова повторяете. Мол мне плевать на ваше мнение. 

Вот и не нервничайте когда вам отвечают в той же наплевательской манере. 

Вы осознанно оскорбляете лбдей. Никому не понравится если ему скажут что ьы надеваешь мешок на голову. Вас это не касается потому вам всеровно. А люди у которых матеря, жены и т.д одевают это и это религиознаое обязательство обижаются. Как то так.

Никто никого оскорблять не должен. В первый раз по незнанию простить можно. В дальнейшем это уже не прилично минимум.

Опять же повторюсь, европейскую одежду тоже называбт разными словами, и ни кто на эоо не оскорбляется.

Вот к примеру как то пошли в моду брюки реперские что ли беггис, их называли все "как будто обкакался" почти все их так называли, но я еще не видела ни одного человека кто оскорбился бы по этому поводу. Таких примеров можно тысячу привести.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, perepelka25 сказал:

Вульгарностью можно назвать разное( от обвешивания себя золотом до каблучков на обуви 5летней девочки) . А вот примитивизм от этого не зависит. Можно найти немало фото вульгарно одетых женщин, чей айкью превышает среднестатистическое значение.

В любом случае одежда это просто одежда и не стоит на нее так реагировать)

 Высокий Айкью не зависит от того примитивный человек или нет.Можно иметь степень доктора наук и академика но быть 

примитивным педофилом или каннибалом.В данном случае под примитивизмом подразумеваю в плане инстиктов и чувств и форм самовыражения быть приближённым к первобытным людям.Отсюда и делаю вывод что люди склонные к оголению своего зада являются примитивными людьми близкими во многом к первобытному.У первобытных не было чувство стыда,стыд продукт более сознательного состояния человека.Также и стыд не связан с Айкью и успешностью человека или его статусом и мат.положением.

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, r7h7 сказал:

но же все есть

Вероятность есть абсолютно у всего, даже у того, что крыша над о мной или вами упадет на нас прямо сейчас))

 

44 минуты назад, r7h7 сказал:

кто бы сомневался.

только интересно,куда денется доброта и лояльсность ,когда в 2 раза больше халашка подойдет ,а еще вдруг дурнушкой окажется ?

Не знаю насчет в два раза больше, однако я лично ничего против женщин старше не имею, если выглядят более или менее нормально.

А наши провинциалы лет 50-и готовы поиметь все что угодно, насколько я знаю))

 

39 минут назад, dama8080 сказал:

В Индии очень большое количество изнасилований, хотя она считается довольно консервативной в плане одежды. 

Поймите дело не в одежде, а в человеке.

Мать спрашивает у дочери, как она поступит, если к ней пристанет насильник.

Дочь отвечает - "задеру юбку

Мать: - Да ты что доченька, как так можно

Дочь: - Мама а кому легче бежать, мне с задранной юбкой или ему с опущенными штанами?

))))

Дело как в человеке, так и в одежде. Оба этих понятия являются переменными в "вычислении" вероятности изнасилования.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Не знаю насчет в два раза больше, однако я лично ничего против женщин старше не имею, если выглядят более или менее нормально.

имела ввиду размер ,а не возраст

Link to comment
Share on other sites

Ну и дура! Если хочет добиться чего-то в жизни показывая Попу все будет через попу и нечего потом жаловаться :).  Есть разница между подиумом,  кино  и реальной жизнью,  где то это приемлемо а где-то бесстыдство. Если художники рисовали голых не значит нужно так по улице ходить! 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DK77 сказал:

 Высокий Айкью не зависит от того примитивный человек или нет.Можно иметь степень доктора наук и академика но быть 

примитивным педофилом или каннибалом.В данном случае под примитивизмом подразумеваю в плане инстиктов и чувств и форм самовыражения быть приближённым к первобытным людям.Отсюда и делаю вывод что люди склонные к оголению своего зада являются примитивными людьми близкими во многом к первобытному.У первобытных не было чувство стыда,стыд продукт более сознательного состояния человека.Также и стыд не связан с Айкью и успешностью человека или его статусом и мат.положением.

 

Отсюда вытекает, что наиболее сложноустроенные представители человечества это молоденькие девушки, воспитанные в пуританском ключе. Что ж каждый имеет право на собственное мнение.)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Опять же повторюсь, европейскую одежду тоже называбт разными словами, и ни кто на эоо не оскорбляется.

Вот к примеру как то пошли в моду брюки реперские что ли беггис, их называли все "как будто обкакался" почти все их так называли, но я еще не видела ни одного человека кто оскорбился бы по этому поводу. Таких примеров можно тысячу привести.

Можно конечно. Но вся эта одежда не является религиозной атрибутикой. Обкаканные штаны не обидят религиозные чувства человека. Максимум он обидеться на грубость с вашей стороны ! 

Сравниваете несравнимое ! 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, r7h7 сказал:

имела ввиду размер ,а не возраст

Большие размеры в меру мне нравятся))

Но это крайние примеры. Если женщина не самая ужасная, а нормальная и даже не очень - многие клюнут)

Link to comment
Share on other sites

Отвратительно

Как можно выставлять столь зыбкую сигнатуру на обозрение не только правильным людям но и человекам-люмпенам?

Она же будущая мать чьих-то детей?
___
Сева Им.
Не в обиду. Судя по отзывам одобрительным выше от Вас по-поводу уродливых изображений... что-то в Вас таки нитак.
Некий сбой женского естества.

 

P.S. девушка на изображении (она почти мужчина), страшна

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Бакылы сказал:

Можно конечно. Но вся эта одежда не является религиозной атрибутикой. Обкаканные штаны не обидят религиозные чувства человека. Максимум он обидеться на грубость с вашей стороны ! 

Сравниваете несравнимое ! 

Мне непонятно что такое религиозные чувства, Вы должны меня понять.  Я понимаю лишь личную обиду и оскорбление. И стараюсь личность людей никогда не задевать если они не заслуживают этого.

И в этом случае я  по моим соображениям не задела ни чью личность, я лишь высказала свое мнение об одежде.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, amitola сказал:

Сева Им.
Не в обиду. Судя по отзывам одобрительным выше от Вас по-поводу уродливых изображений... что-то в Вас таки нитак.
Некий сбой женского естества.

Я вовсе не призываю всех следовать ей.  Я лишь говорю что это имеет место быть. И этой девушке глубоко наплевать на наше одобрение или отрицание, что само собой вызывает уважение мое.

17 минут назад, amitola сказал:

P.S. девушка на изображении (она почти мужчина), страшна

На вкус и цвет товарищей нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dama8080 сказал:

для меня совершенно не понятно, как на ум действует одежда. На вкус, на стиль, на умение себя преподнести-да, но вот на IQ -сомневаюсь.

естественно что одежда на ум не воздействует, но ум на одежду - да, очень.

т.е. если у женщины имеется ум, у нее соответственно имеется и вкус, и такт, и чувство меры, и понимание того, куда и как надо одеваться, чтобы не выглядеть нелепо...

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

На вкус и цвет товарищей нет.

Такими ломовыми коленями + сажень косая в плечах?

Сева ханум — это вовсе не вкус.

 

Вам же не нравятся мужчины узкими плечами??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, r7h7 сказал:

ну тогда муж  пусть сидит дома и никуда не ходить.
соблазн везде есть 

Вот и я о том же. Все зависит от человека, насколько он может совладать со своим соблазном,а  многие и не хотят совладать.

Link to comment
Share on other sites

Ах ох. Взлом. Катастрофа. 

 

Если мужчина сильно переживает о том как посмотрят на его женщину, то вместо переживаний о длине платьев, пусть сделает так, чтобы она не должна была пользоваться общественным транспортом и торчать в очередях в магазинах и т.д. традиции надо с этого угла начинать рассматривать. 

 

А в целом, каждому свое в этой жизни.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, amitola сказал:

Такими ломовыми коленями + сажень косая в плечах?

Сева ханум — это вовсе не вкус.

 

Вам же не нравятся мужчины узкими плечами??

Я не столь критична в оценке человеческой красоты. Идеально подходящих под стандарты эталона очень мало.  Если взять все человечество наверно не ошибусь если назову цифру примерно 20-30% а может и того меньше.  Это ведь не значит что всех остальных мы должны называть некрасивыми. 

У девушки на фото правильный скелет, стройные спортивные хоть и пухлые ноги правильное соотношение ног к телу, да, слегка широкие плечи, но не критично.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сева ИМ сказал:

В конечном счете все что не делает человек все упирается в 3 инстинкта. Страх смерти, жажда власти, секс.  У примитивных людей и желания примитивны. А у более развитых многообразны  но тоже упираются все в эти 3 инстинкта.

 

Я могу объяснить свой случай жаждой власти?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Мне непонятно что такое религиозные чувства, Вы должны меня понять.  Я понимаю лишь личную обиду и оскорбление. И стараюсь личность людей никогда не задевать если они не заслуживают этого.

И в этом случае я  по моим соображениям не задела ни чью личность, я лишь высказала свое мнение об одежде.

Сева ханум называя одежду многих мусульманок "мешком" вы их оскорбляете. Я это вам говорю от своего имени. Так же вам ответят почти все мусульмане всего мира.

Надеюсь дальнейший спор не нужен.

И очень надеюсь что вы этого не знали. Но сейчас узнали. 

Приятного вам дня.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

Я могу объяснить свой случай жаждой власти?)

Да. В другой теме было про властность женщины и удовлетворение ее партнером разными няшками. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

да, слегка широкие плечи, но не критично.

далеко-далеко, и гже-то солидарен я

бывают и исключения

_____

вот см., она капхушка

казалось бы мощная

на самом деле хрупкая

настоящая женщина:-)

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Бакылы сказал:

Сева ханум называя одежду многих мусульманок "мешком" вы их оскорбляете. Я это вам говорю от своего имени. Так же вам ответят почти все мусульмане всего мира.

Надеюсь дальнейший спор не нужен.

И очень надеюсь что вы этого не знали. Но сейчас узнали. 

Приятного вам дня.

Ну не женщин же оскорбляют, а одежду. Понятно, когда женщину в одежде мусульманки называют террористкой- это оскорбление, потому, что именно женщину задели. Пожалуйста можете называть не понравившуюся вам одежду как вам угодно, но говорить, что сама женщина -примитив, путана и кое чем еще, чему не учат в школе-это оскорбление самой женщины , а не одежды. 

Кто нибудь обижался на такие названия , как аэродром, вместо кепки, пидорка-черная вязанная шапочка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Ну не женщин же оскорбляют, а одежду. Понятно, когда женщину в одежде мусульманки называют террористкой- это оскорбление, потому, что именно женщину задели. Пожалуйста можете называть не понравившуюся вам одежду как вам угодно, но говорить, что сама женщина -примитив, путана и кое чем еще, чему не учат в школе-это оскорбление самой женщины , а не одежды. 

Кто нибудь обижался на такие названия , как аэродром, вместо кепки, пидорка-черная вязанная шапочка. 

опять 25. 

Да , обижаются и точка. Никто не сможет переубедить мусульманку в том что никаб на ее голове называют мешком не что бы обижать ее а потому что так хочется (кажется). 

К чему все эти споры я не понимаю ? Сравнения или там еще все бессмысленно. У меня нет знакомых кто одевает никаб. Но я понимаю чувства женщин которым не нравится когда ее одежду называют мешком. 

Какие проблемы если не употреблять это слово по отношению женщин которые одевают никаб. Это же не принципиально ! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

естественно что одежда на ум не воздействует, но ум на одежду - да, очень.

т.е. если у женщины имеется ум, у нее соответственно имеется и вкус, и такт, и чувство меры, и понимание того, куда и как надо одеваться, чтобы не выглядеть нелепо...

ну вы  же не знаете, куда в таком виде ехала Ариэль, и папарацци ее засняли, может на коктейльную вечеринку или еще куда , где такой костюм приветствуется, неужели переодеваться нужно именно уже там, куда пришла и нельзя до машины дойти в нарядном виде.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...