Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему красивая девушка менее удачнее богатой?


Recommended Posts

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Ща много парней которые лагунду от полировально шлифовпльной машины отличить не могу куда там девушки ))) ну это же девушки им можно ) на счет знакомлюсь так нужно общение чтоб понять есть общее или нет ..  вот было бы интересно если встретил бы девушку а она разницу между впо 222 и 221 расскажет ) плюс скажет какую развесовку пороха и какой размер дроби для стрельбы по тарелкам и какой патрон под утку снаряжать ) но это так мечта любителя )))))

ну Вы ж стрельбой увлекаетесь, однозначно в тир и девушки ходят пострелять

П.С. а что там лагунду от шлифовальной машины то отличать? 2 совершенно разные по комплектации и использованию технологии🤔

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас ехала домой и думала об этой теме. Чисто приглядываясь и размышляя. Чтоб «подцепить» парня или девушку из состоятельных слоев, надо как минимум быть вхожим/ей в этот круг. А это деньги. Что одежда, что косметика, что вкус (не факт, правда), и многое другое. Все остальное почти из области сказок. С другой стороны. Наличие у парня/девушки машины и квартиры огромный бонус, но где гарантия, что этим не воспользуются цепкие особы в своих целях? Я для себя решила не говорить заранее избраннице сына о наличии у него своей квартиры. И сына об этом прошу. Хотя он еще мал. Мне важнее чтоб любили его самого, а не что-то сбоку. И чтоб в трудный момент, от которого никто не застрахован, он не остался один на один с собой. С возрастом понимаешь, что есть что-то большее, чем деньги. Это все понимаешь с опытом. Деньги это всегда хорошо. Но я всегда вспоминаю момент из фильма «Москва слезам не верит»: Чтоб генеральшей стать, надо за солдата замуж выходить. Это так и есть. Есть исключения. Но их очень и очень мало. Запросы надо ставить реальные. 

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Voyager3 сказал:

ну Вы ж стрельбой увлекаетесь, однозначно в тир и девушки ходят пострелять

П.С. а что там лагунду от шлифовальной машины то отличать? 2 совершенно разные по комплектации и использованию технологии1f914.png

Да не ходят у нас девушки на стрельбу интерес только к шмоткам мы же не в америке живем ... На счет лагунды и полировального во втором можно выставлять скорость оборотов иначе можно лак испортить на авто ))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rom@shka сказал:

Вот сейчас ехала домой и думала об этой теме. Чисто приглядываясь и размышляя. Чтоб «подцепить» парея или девушку из состоятельных слоев, надо как минимум быть вхожим/ей в этот круг. А это деньги. Что одежда, что косметика, что вкус (не факт, правда), и многое другое. Все остальное почти из области сказок. С другой стороны. Наличие у парня/девушки машины и квартиры огромный бонус, но где гарантия, что этим не воспользуются цепкие особы в своих целях? Я для себя решила не говорить заранее избраннице сына о наличии его своей квартиры. И сына об этом прошу. Хотя он еще мал. Мне важнее чтоб любили его самого, а не что-то сбоку. И чтоб в тоудный момент, от которого никто не застрахован, он не остался один на один с собой. С возрастом понимаешь, что есть что-то большее, чем деньги. Это все понимаешь с опытом. Деньги это всегда хорошо. Но я всегда вспоминаю момент из фильма «Москва слезам не верит»: Чтоб генеральшей стать, надо за солдата замуж выходить. Это так и есть. Есть исключения. Но их очень и очень мало. Запросы надо ставить реальные. 

Если скажете так шансов создать семью у него мало. Ща левушки отдельно жить хотят от гайнана и внушают это им ее же родители.   

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Если скажете так шансов создать семью у него мало. Ща левушки отдельно жить хотят от гайнана и внушают это им ее же родители.   

Это их проблемы. Мне нужно чтоб любили сына, а не его квартиру. И чтоб потом, при проблемах, его не оставили одного. Деньги есть, ты нужен, нет денег-пошел вон.  В любом случае не собираюсь с ними жить. Понимаю, что это молодая семья будет, и секс по расписанию им не нужен. Ну как бы..... Но кричать об этом не стану. 

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vecnost014 сказал:

Ща много парней которые лагунду от полировально шлифовпльной машины отличить не могу куда там девушки ))) ну это же девушки им можно ) на счет знакомлюсь так нужно общение чтоб понять есть общее или нет ..  вот было бы интересно если встретил бы девушку а она разницу между впо 222 и 221 расскажет ) плюс скажет какую развесовку пороха и какой размер дроби для стрельбы по тарелкам и какой патрон под утку снаряжать ) но это так мечта любителя )))))

Раскатали губу)))))))

Было бы неплохо, если бы молодые люди отличали Грэмми от Оскара (да и вообще, знали что это), могли поговорить об определенных статьях УК и СК, и под бокальчик вина вечерком или под тихий шум города, в парке, на лавочке в с кофе в руках, могли поддержать разговор о последней прочитанной книге Валиуллина Рината или Бегбедера... Или могли бы обсудить причины последних политических изменений в мире...

Мечты...мечты...

Edited by Sonya_T
Link to comment
Share on other sites

Если скажете так шансов создать семью у него мало. Ща левушки отдельно жить хотят от гайнана и внушают это им ее же родители.   
А по факту многие потом с ее родителями же и живут. Особенно когда появляются дети. Потому как свекровь не изьявляет желания помогать невестке, идут к родителям жены
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vecnost014 сказал:

Да не ходят у нас девушки на стрельбу интерес только к шмоткам мы же не в америке живем ... На счет лагунды и полировального во втором можно выставлять скорость оборотов иначе можно лак испортить на авто ))

Слушайте, поделитесь секретом, где Вы находите таких девушек, и что именно о шмотках они говорят?

Заинтриговали..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:

А по факту многие потом с ее родителями же и живут. Особенно когда появляются дети. Потому как свекровь не изьявляет желания помогать невестке, идут к родителям жены

В семье моего брата все с точностью до наоборот))). Бибишку они обожают, как и моих родителей. Дай Бог им и всем родителям здоровья. А вот моим сыном родители со стороны отца и не итересовались. Как и бибишки моего сына. И мой сын уже это прекрасно понимает. Дети очень чуткие в этих делах. Видят искренность, в отличие от взрослых. Раз на раз не приходится. Я не озлоблена и обожаю своих племяшек. И они как меня видят прыгают как апачи на меня)))

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

Это их проблемы. Мне нужно чтоб любили сына, а не его квартиру. И чтоб потом, при проблемах, его не оставили одного. Деньги есть, ты нужен, нет денег-пошел вон.  В любом случае не собираюсь с ними жить. Понимаю, что это молодая семья будет, и секс по расписанию им не нужен. Ну как бы..... Но кричать об этом не стану. 

Все мамы думают одинаково . Моя всегда говорит почему девушки говорят что они не будут жить со мной может это я с ними не буду ))) мне иногда бывает обидно что говорят это те девушки которые ее даже не знают. По мне если девушка хочет чтоб ее родителей уважали то она должна уважать родителей парня а если девушка уже начинает с такого отношения то для чего нужна такая семья с такими взаимоотношениями 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Все мамы думают одинаково . Моя всегда говорит почему девушки говорят что они не будут жить со мной может это я с ними не буду ))) мне иногда бывает обидно что говорят это те девушки которые ее даже не знают. По мне если девушка хочет чтоб ее родителей уважали то она должна уважать родителей парня а если девушка уже начинает с такого отношения то для чего нужна такая семья с такими взаимоотношениями 

Все не так однобоко. Зависит еще и от отношения к самой невестке. Для меня невестка изначально личность, а не прислуга в доме. Которая молода, захочет пройтись дома в пеньюаре, проснуться в 11 утра. Ну не приготовит она завтрак. Сын счастлив? Все. Мне хватит. Поэтому мне важно чтоб любили моего сына. А там и меня полюбит))

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sonya_T сказал:

Раскатали губу)))))))

Было бы неплохо, если бы молодые люди отличали Грэмми от Оскара (да и вообще, знали что это), могли поговорить об определенных статьях УК и СК, и под бокальчик вина вечерком или под тихий шум города, в парке, на лавочке в с кофе в руках, могли поддержать разговор о последней прочитанной книге Валиуллина Рината или Бегбедера... Или могли бы обсудить причины последних политических изменений в мире...

Мечты...мечты...

Ну гремми от оскара думаю многие умеют хотя бы потому что в одном награждают за то что поют в другом за  то что  снимают и играют ) на счет УК и СК это что могли бы отличить воровство кражу и разбой то это да или например могли определить состав преступления и от чего его не может быть ) а политические темы то что в них обсуждать как Турция своих послов отзывает из Израиля и Америки а это может повлечь за собой санкции и может и так мертвую лиру закопать еще глубже ? или как поднять экономику нашей страны без нефтяных доходов и какие варианты выходы из кризиса ? 

п.с. на счет вина и кофе нужно за ранние определятся ))) с одним нужно дома а с другим можно и на берегу моря где то далеко от города ибо туда нужно ехать на авто )

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sonya_T сказал:

Слушайте, поделитесь секретом, где Вы находите таких девушек, и что именно о шмотках они говорят?

Заинтриговали..

ну конкретных мест нет ) разные бывают девушки есть и много интересных людей. Я не знакомлюсь с какими то конкретными целями общаюсь узнаю людей чтоб не показалось что я вешаю лапшу. а потом как сложится мое понимаю мое нет так могу остаться друзьями. Кстати не многие идут на дружбу после общения и это тоже огромный минус в ментальности наших людей. Если есть общение то только с целю выйти замуж а у парней чтоб затащить в пастель. Хотя люди разные бывают. На счет шмоток ну бывает спрашивают в какой стране что видел и видел ли вообще и по чем ... какие тренды или фасоны ... я параллельно с тем что я отличаю дрель и лагунду я знаю что такое английский воротник или что такое реглан какие юбки бывают мини макси миди или что такое драпированная юбка и что такое реглан.... 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rom@shka сказал:

Все не так однобоко. Зависит еще и от отношения к самой невестке. Для меня невестка изначально личность, а не прислуга в доме. Которая молода, захочет пройтись дома в пеньюаре, проснуться в 11 утра. Ну не приготовит она завтрак. Сын счастлив? Все. Мне хватит. Поэтому мне важно чтоб любили моего сына. А там и меня полюбит))

для того чтоб она это поняла нужно чтоб в ее голове был переворот т.е. гайнана может и не быть врагом ибо в нее изначально это заложено. Подруги родственницы и даже мать... настройка идет не правильная. Вы знаете сколько разводов по одной только причине что родители не говорят это семья будет трудно ты терпи. Приходят в суд взрослые люди а идут на принципы и ломают жизнь детей. Иногда даже не понимая причины из за чего весь скандал который их привел в суд. Я когда то задал такой вопрос в чем же причина развода вы знаете они так и не смогли сказать причину привели он так сказал она так сказала дурацкие темы а разводов все больше и больше. Да и сейчас просто на взрослых не так с уважением относятся. Сказали взрослы а дети поступают как хотят и делают раковые ошибки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vecnost014 сказал:

Ну гремми от оскара думаю многие умеют хотя бы потому что в одном награждают за то что поют в другом за  то что  снимают и играют ) на счет УК и СК это что могли бы отличить воровство кражу и разбой то это да или например могли определить состав преступления и от чего его не может быть ) а политические темы то что в них обсуждать как Турция своих послов отзывает из Израиля и Америки а это может повлечь за собой санкции и может и так мертвую лиру закопать еще глубже ? или как поднять экономику нашей страны без нефтяных доходов и какие варианты выходы из кризиса ? 

п.с. на счет вина и кофе нужно за ранние определятся ))) с одним нужно дома а с другим можно и на берегу моря где то далеко от города ибо туда нужно ехать на авто )

А как же Валиуллин и Бегбедер?) Just kidding))

Удаляюсь с темы.

Хорошего вечера)

 

Link to comment
Share on other sites

Мир перевернулся) Насколько мне известно, это девушки некоторые измеряют "любовь" к парню наличием движимого и недвижимого имущества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vecnost014 сказал:

для того чтоб она это поняла нужно чтоб в ее голове был переворот т.е. гайнана может и не быть врагом ибо в нее изначально это заложено. Подруги родственницы и даже мать... настройка идет не правильная. Вы знаете сколько разводов по одной только причине что родители не говорят это семья будет трудно ты терпи. Приходят в суд взрослые люди а идут на принципы и ломают жизнь детей. Иногда даже не понимая причины из за чего весь скандал который их привел в суд. 

В массе семей гайнана изначально не правильно относится к невестке. Причина моего развода была в том же. Неправильное воспитание мальчика, неправильное восприятие невестки как врага. Спрашивается, ты сама собиралась спать с сыном? Зачем лезть? Я поэтому, исходя из всего говорю. Не восприму невестку как внутреннего врага. Она тоже человек, девочка, по сути только вступающая в жизнь. Разводов сейчас много, потому как родители в столице, подчеркну это особо, стали стоять за своими дочерьми. И это правильно. Никто не растит детей, чтоб их гнобили. Невестка тот же человек, которая вышла из совсем другой атмосферы. И ее не надо унижать. Она сама должна адаптироваться к семейной жизни. Мою маму тоже очень сильно обижали. Но моя мама обожает свою невестку. Это не передалось)) То есть мама чуть что винит брата))) Невестка кайфует)). Но, должна отдать должное, она хорошая девочка. Хотя и моя мама была супер невесткой. Я была в сознательном возрасте, могу оценить. 

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sonya_T сказал:

А как же Валиуллин и Бегбедер?) Just kidding))

Удаляюсь с темы.

Хорошего вечера)

 

не буду врать читать книги у меня просто не хватает времени но послушать буду всегда рад желательно за чашкой коФЕ ) ... И вам хорошего и приятного вечера ....

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rom@shka сказал:

В массе семей гайнана изначально не правильно относится к невестке. Причина моего развода была в том же. Неправильное воспитание мальчика, неправильное восприятие невестки как врага. Спрашивается, ты сама собиралась спать с сыном? Зачем лезть? Я поэтому, исходя из всего говорю. Не восприму невестку как внутреннего врага. Она тоже человек, девочка, по сути только вступающая в жизнь. Разводов сейчас много, потому как родители в столице, подчеркну это особо, стали стоять за своими дочерьми. И это правильно. Никто не растит детей, чтоб их гнобили. Невестка тот же человек, которая вышла из совсем другой атмосферы. И ее не надо унижать. Она сама должна адаптироваться к семейной жизни. Мою маму тоже очень сильно обижали. Но моя мама обожает свою невестку. Это не передалось)) То есть мама чуть что винит брата))) Невестка кайфует)). Но, должна отдать должное, она хорошая девочка. Хотя и моя мама была супер невесткой. Я была в сознательном возрасте, могу оценить. 

вы в своей практике на своем жизненном опыте этого поняли увы многие должны сделать массу ошибок чтоб понять но увы бывает слишком поздно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

вы в своей практике на своем жизненном опыте этого поняли увы многие должны сделать массу ошибок чтоб понять но увы бывает слишком поздно 

Мне это передалось скорее по воспитанию. Многие свекрови гнобились со стороны своих свекровей в свое время, и не поумнели. И сейчас гнобят молодых девчат. Это не по мне. Мне надо чтоб был счастлив мой ребенок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rom@shka сказал:

...

Вы описали мои мысли от и до. Всегда думала,будь я парнем,то какой бы обеспеченный не был,перед девушкой с которой хочу создать семью - представил себя простым парнем,без машины и прочее.Если б полюбила,то знал бы что не мои деньги и т д,а меня самого.Очень удивляюсь,что парни так не поступают. Сразу - у меня вме есть и то и третье и десятое.Такого любая полюбит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kroxa сказал:

Вы описали мои мысли от и до. Всегда думала,будь я парнем,то какой бы обеспеченный не был,перед девушкой с которой хочу создать семью - представил себя простым парнем,без машины и прочее.Если б полюбила,то знал бы что не мои деньги и т д,а меня самого.Очень удивляюсь,что парни так не поступают. Сразу - у меня вме есть и то и третье и десятое.Такого любая полюбит.

Времена не те ... Давайте сравним два одинаковых парней но с разным достатком выбор падет на богатого.  . Это психология времени  .  Есть выбор умного или богатого будет падать выбор на богатого ни кто не поймет что умный просто может не показать то что у него есть ... У нас девушки в глубь не смотрят только на часы на одежду если без машины ... Ну а если на машине то марку модель и даже номера ... Так же и парни,  по мне девушка должна быть мудрой а те кто смотрят на авто и квартиру девушки они думаете об этом задумаются ? Им это на фиг не нужно ! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Времена не те ... Давайте сравним два одинаковых парней но с разным достатком выбор падет на богатого.  . Это психология времени  .  Есть выбор умного или богатого будет падать выбор на богатого ни кто не поймет что умный просто может не показать то что у него есть ... У нас девушки в глубь не смотрят только на часы на одежду если без машины ... Ну а если на машине то марку модель и даже номера ... Так же и парни,  по мне девушка должна быть мудрой а те кто смотрят на авто и квартиру девушки они думаете об этом задумаются ? Им это на фиг не нужно ! 

И опять вснесу свои 5 копеек)))) Мне в свое время была ближе героиня  Вера из романа «Обрыв» Гончарова, с ее высокими чувствами, чем Марфа. В принципе, ничего не поменялось. Все кроется в воспитании и в привитых ценностях. 

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

А я никогда не пойму,как можно с 19-20 лет хотеть замуж,именно замуж. Можно хотеть выйти за любимого человека,с которым отношения,это да. А хотеть просто замуж,лишь бы муж был,и это в 20 лет?... Куда бегут ? Подруги вышли... Так всю жизнь и будут - подруга родила - и я должна,у соседки сын - и у меня должен быть, у родственика машина - и я должна,и все равно,что можем себе позволить,не можем - гоншудан дала галма. .. Как роботы живут некоторые...

Полностью согласен с вами.

Мне кажется, она сама тоже ищет именно богатенького, а то просто невозможно чтобы красавица в 21 лет и никто ее не видит.

Люди ослепли что-ли?

 

Edited by Parker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все вышеперечисленное означает всегда одно:

Есть бабло - милости просим, нет бабла иди на.... Этот принцип тут занимает 1ое место и 98% живут по этому принципу. И спорить тут бесполезно это ФАКТ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arzu777 сказал:

строить светлое будущее вместе со своим избранником , который стоит на таком уровне- ипотека, я не знаю, кредит и т.д.

 

В точку!

Вы все правильно сказали.

Я уважаю девушек, которые любят своих мужчин такими какие они есть.

Таких девушек надо на руках носить!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю,не в машинах дело.С лица воду не пить.Может,у нее хврактер тяжелый или в общении с мужчинами она сразу сигналит Хочу Замуж!!!

Вот и обходят стороной.

Знали мы  одну девушку.На симпатяжку даже не тянула и еще был физический недостаток.Но при всем этом такой легкий и золотой хврактер.Замуж не хотела.на руках мама инввлид и младший братишка.Отбою от парней не было.готовила вкусно.

Все звали замуж.семья небогатая,но очень интеллигентная.

Так что...не с лица воду пить.все глубже)

Замуж вышла после смерти мамы...пару лет назад.в 30 лет.

За...европейца)и уехала.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, rom@shka сказал:

Но я всегда вспоминаю момент из фильма «Москва слезам не верит»: Чтоб генеральшей стать, надо за солдата замуж выходить. Это так и есть. Есть исключения. Но их очень и очень мало. Запросы надо ставить реальные. 

По факту, та, что хотела легких денег и легкой жизни, осталась то у разбитого корыта.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Boonbu сказал:

Мне прямо-таки очень интересно, где вы находите таких парней. Ни разу ни один молодой человек не задал мне вопрос о наличии квартиры/машины, о размере з.п.

зачем задавать? они это сами узнают

Link to comment
Share on other sites

По факту, та, что хотела легких денег и легкой жизни, осталась то у разбитого корыта.
Это только в советских фильмах так)
А в жизни кто хочет, тот и получает. Правда с легкой жизнью бонусом может получить измены мужа, его отсутствие, но это мелочи для них.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:

Это только в советских фильмах так)
А в жизни кто хочет, тот и получает. Правда с легкой жизнью бонусом может получить измены мужа, его отсутствие, но это мелочи для них.

Ну каждому свое, кто-то отдыхает на Мальдивах, попивая винишко, кто-то в застиранном халате стоит по вечерам у плиты, пропахав весь день на работе

и бонус ко всему этому измена и отсутствие мужа :) 

Link to comment
Share on other sites

Ну каждому свое, кто-то отдыхает на Мальдивах, попивая винишко, кто-то в застиранном халате стоит по вечерам у плиты, пропахав весь день на работе
и бонус ко всему этому измена и отсутствие мужа :) 
А кто то вместе с ним готовит ужин (можно и без халата), отдыхает на даче и не ждет до 2-х ночи, это дороже всех Мальдив ;)
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, traumer сказал:
1 час назад, Voyager3 сказал:

 

А кто то вместе с ним готовит ужин (можно и без халата), отдыхает на даче и не ждет до 2-х ночи, это дороже всех Мальдив ;)

ну не всем везет, и не у всех такие приоритеты, как бы это не прискорбно это звучало

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 16:37, F@y@ сказал:

Сколько ей лет?

И нужны ли ей те, которые зарятся на машину или квартиру?

А хороших и нормальных парней у нас не мало...

хороших парней у нас очень очень мало!!! большинство ищут развлечение, хорошее времяпровождение

для того, чтобы на позиции секретарши "подай-принеси" на тебя обратил какой-то приличный парень из хорошей семьи нужна огромная удача.

так как многие семье ищут невест из семей своего круга или же на стадии учебы люди знакомятся

среди девушек и женщин любого возраста огромная конкуренция в нашем обществе.

найти парня или мужчину с умом из хорошей семьи большая удача.

так как нормальный мужчина не на машину и квартиру девушки смотрит, а на ее ум, семью, происхождение, нравственность и т.д.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 20:19, Arzu777 сказал:

Молодость и красота-основной капитал девушки ...считалось раньше.Так как капитал этот строго контролировался )

А сейчас выйдите на улицы Баку. Огромное количество молодых , свободных и согласных на все юных девчушек от 16 до 25 и старше. Девчушки, которых можно позволить себе в принципе зарабатывающий немного выше среднего  мужчина.  Девчушки, которые дают и доступ к телу и ко всему. Зачем, откровенно, обеспеченному мужчине приводить в дом бесприданницу, когда он за свои деньги может иметь в любовницах такую же 21-летнюю девочку, а то и нескольких и не быть связанным по рукам и ногам, то есть женатым?Честно, мужчины , ответьте , в чем я неправа?

 

Мужчина жениться сегодня в 3-ех случаях- по наставлению родителей, по безумной любви и если у женщины есть материальный достаток, который позволяет ей не быть грузом на шее. Так как зарабатывать сегодня тяжело, а доступного и покупаемого слишком Много, мотивация у мужчины жениться  сильно упала

именно так!!! все четко доступно изложено

но... к сожалению это так (((

я тоже не понимаю желание выйти замуж в этом возрасте

в этом возрасте нужно над собой работать, повышать свою самооценку, стремиться получить хорошее образование или профессию, кот в будущем будет приносить доход и мечтать о том, чтобы встретить свою любовь

это нормальное желание по моему мнению

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 15:40, supaplex сказал:

Ей 21 год. Как ей нужен тот,кто зарится на то,чего у нее нет? Семья не бедная,обычная,но машин ,квартир нет 

эх....где мои 30...((( 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 16:28, Bercana сказал:

Кстати, хороший вопрос. Что ценнеев нынешних условиях: достаток будущей супруги или ее красота?))

Только, если честно

думаю, во все периоды порядочность,воспитание перевесит ...

материальная сторона вообще не рассматривается...а внешность , внешность не помешает..))

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Artist77 сказал:

думаю, во все периоды порядочность,воспитание перевесит ...

материальная сторона вообще не рассматривается...а внешность , внешность не помешает..))

Вот ни к чему лукавить. Если девушка ищет парня, она предпочтет и симпатичного ,и состоятельного. Почему же мужской пол должен поступать иначе? Разве плохо,если невеста и красивая,и с деньгами?

 

Многие скажут -да. Потому деньги для женщины-это самостоятельность и независимость. А ,по нынешним ценностям, она должна молча слушать мужа и соглашаться со всем. Выходит,что деньги невесты не нужны самому жениху,так?))

Link to comment
Share on other sites

Ну прям все молодые меркантильны и расчетливы?! Сомневаюсь.

У этой девушки отсутствуют какие то качества, которые притягивают мужчин. Бойкие, продвинувшиеся по службе - более приспособлены к жизни, они как минимум более интересны (если мужчина не дурак и думает головой, выбирая пару по жизни).

Или просто ее час не настал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...