Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадьба на Диспуте


Recommended Posts

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ты там ожидаешь что-то новенькое увидеть...?😈😂😂

Просто память освежить)))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

тойун администрациясына сиз бахырсыз? гыз терефийем, хансы коробкая пулу атым?

Пулу мяня вер, гед кефиндя ол, хара лазымды езюм саларам )))) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

 

Будет подробный список и святого отца и подружек невесты и шафера и всех остальных, это дело не простое нужен серьезный подход.

В подруги невесты хочу Айнур,та что с клуба знакомств.Айнур Аскерова

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Ширхан...вы ли это...?:wow1:))) Смайлофлуд...:facepalm:)))

П.с. я бы на вашем месте теперь принципиально только смайлы постила...1f608.png1f602.png1f602.png1f602.png

:FRlol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

Мне кажется Мурад не шутит.На свадьбе немаловажную роль в создании праздничной атмосферы играет еда и питьё.

И это здорово что не шутит.Чертовка и Мурад:wub:

Тили тили тесто жениз и невеста

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

Мне кажется Мурад не шутит.На свадьбе немаловажную роль в создании праздничной атмосферы играет еда и питьё.Мы часто слышим от людей побывавших на той или иной свадьбе,что свадьба прошла супер весело,араг тямиз рассейски иди,гяшянг едик ичтик,или наоборот,бир рюмканы ичдим,араг гетмяди няися,пулуну яздым.чыхтым гетдим.

Поэтому я думаю чтобы всё было отлично водку надо заранее продегустировать со знатоками диспута,как я понял здесь кроме меня есть ещё опытные аналитики напитков,поэтому,Мурад если что мы можем помочь тебе определится с выбором напитков,проведя экспертизу на своём организме,ради вашего счастья,здоровья и благополучия молодых.

Вы что алкоголик? А еда?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

тойун администрациясына сиз бахырсыз? гыз терефийем, хансы коробкая пулу атым?

 

Пулу озюм лично йыгаджам :diablotin:

Налоги тоже беру на себя :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, uncle Y сказал:

с брачной ночи?)

и с неё желательно 

люблю хомвидео с милли оттенком .....

аззз севирсян мяни хый? ......

и это только прелюдия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну что же за пошлятина такая? 

Почему собственно говоря пошлятина...?:buba:)) Брачная ночь это неотъемлемая и в большинстве случаев самая важная часть церемонии бракосочетания...:smoking:)))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Почему собственно говоря пошлятина...?:buba:)) Брачная ночь это неотъемлемая и в большинстве случаев самая важная часть церемонии бракосочетания...:smoking:)))) 

Пол диспута у меня уже в спальне стоит))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

и с неё желательно 

люблю хомвидео с милли оттенком .....

аззз севирсян мяни хый? ......

и это только прелюдия 

Я то думал тут у всех полноценная половая ЖИЗИНЬ)))

Link to comment
Share on other sites

Вы все так радуетесь так весело готовитесь... даже никто и не подумал где они будут жить... что-то я не видел и намека на то что у парня есть квартира и стабильная работа. Я предлагаю отставить, на время, тот кураж и веселье краткосрочного эффекта и сосредоточиться на более долгосрочных вопросах... Просто так выдавать форумчанку - это как минимум безответственно 

 

 

Кроме того:

 

Вопрос Йенги - не разрешен (есть хорошие кандидатки с интимки)

Вопрос Сисек - не раскрыт 

Свидетельства о здоровье - не предъявлено

 

Удачи Всем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Только вот Чертик молчит......

Ну так кто предложение делает?

А где кольцо ?я как главный специалист по золоту должна всё посмотреть:25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Я то думал тут у всех полноценная половая ЖИЗИНЬ)))

нет эээ

нам треш подавай ))

массовый 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Я то думал тут у всех полноценная половая ЖИЗИНЬ)))

Ха. Что дамы с полноценной половой жизнью потеряли 24 часа на Диспуте? :) 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

на этот случай инттмка вар )) ЧЕ... олмяйиб ки))

направит если что то пойдёт не так )) 

 

А потом если что-то пойдёт не так, скажет: "Геджевизи йийясюз, сиз омюр бой любовник олмамысуз, олмайачагсыныз ... мян олан йерде!" :looll:

П.с  эт, когда он злится на Мафии, так говорит: " Ойнувузу йийясиз! Сиз ойунчусуз?) Олмамысыныз хеч вахт!" ... причём, даже если сам мафиозник. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Ну так кто предложение делает?

А где кольцо ?я как главный специалист по золоту должна всё посмотреть:25:

Сама выбирать будет!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Пол диспута у меня уже в спальне стоит))))

можно билеты продавать и окупить затраты)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Пол диспута у меня уже в спальне стоит))))

Или у вас очень вместительная спальня или вы очень плохого мнения о количестве юзеров Диспута...:tespe:))))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shirxan сказал:

Ха. Что дамы с полноценной половой жизнью потеряли 24 часа на Диспуте? :) 

мы оставим своё в сторону ) 

лишь бы глянуть в чужую спальню ))

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Или у вас такая вместительная спальня или вы очень плохого мнения о количестве юзеров Диспута...:tespe:))))

Или спальня open air :) 

Edited by Shirxan
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, uncle Y сказал:

Почему пошлятина?) Спросите у любого что бы он хотел посмотреть?)

Я тоже сказал бы на что хотел бы посмотреть просто обижу)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...