Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (9). Лето, отдых, курортный роман


Recommended Posts

Только что, Parker сказал:

Эх, если бы у меня был Range Rover, территория поиска была бы шире и та самая поняла бы, что она та самая)

А представляете насколько территория стала шире , если бы у вас был ферарри!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Лёшкин Кот сказал:

А представляете насколько территория стала шире , если бы у вас был ферарри!!! :rolleyes:

Люди повышение цен на общественный транспорт переварить не могут, а вы про феррари.

Феррари для Баку это слишком, не знаю я считаю это неправильно.

Где-нибудь в Монако самое оно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Parker сказал:

Эх, если бы у меня был Range Rover, территория поиска была бы шире и та самая поняла бы, что она та самая)

 

более самоуничижительного поста за 8 лет моей форумской бытности я не видел

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

более самоуничижительного поста за 8 лет моей форумской бытности я не видел

Послушайте не надо.

Эта тема меня и так задевает.

Есть разница когда ты на метро обливаешься потом и когда ты на машине. Хочешь поезжай на море, хочешь в клуб, и с другой стороны это признак обеспеченности.

Link to comment
Share on other sites

Кстати некоторое время назад дамы не помню в какой теме заявляли что их возбуждают мужчины в джипах.

Это так навскидку.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Parker сказал:

Кстати некоторое время назад дамы не помню в какой теме заявляли что их возбуждают мужчины в джипах.

Это так навскидку.

 

Офуфеть ))))

Паркер  что вы пишите ?

Она вас должна полюбить , а не ваш джип. К черту ту которая с парнем из за джипа.

Я аж понервничал уффф.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

Офуфеть ))))

Паркер  что вы пишите ?

Она вас должна полюбить , а не ваш джип. К черту ту которая с парнем из за джипа.

Я аж понервничал уффф.

Я не о меркантильности девушек, просто когда ты на машине заезжаешь за своей девушкой и ведешь ее в приличное место, смотрится более эффективно что-ли чем в макдональдс на метро.

Речь не о меркантильности абсолютно, я в первом посту написал о территории поиска.

Допустим бывают вечеринки на Амбуран, или тот же Жара. Как вы туда добраться собираетесь и как вернетесь ночью?

Речь об эффективности.

Neise, закроем тему, здесь меня походу неправильно поняли.

 

 

 

 

Edited by Parker
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Man of his word сказал:

Офуфеть ))))

Паркер  что вы пишите ?

Она вас должна полюбить , а не ваш джип. К черту ту которая с парнем из за джипа.

Я аж понервничал уффф.

Судя по реакции, у вас есть джип)))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Parker сказал:

Я не о меркантильности девушек, просто когда ты на машине заезжаешь за своей девушкой и ведешь ее в приличное место, смотрится более эффективно что-ли чем в макдональдс на метро.

Речь не о меркантильности абсолютно, я в первом посту написал о территории поиска.

Допустим бывают вечеринки на Амбуран, или тот же Жара. Как вы туда добраться собираетесь и как вернетесь ночью?

Речь об эффективности.

Neise, закроем тему, здесь меня походу неправильно поняли.

 

 

 

 

Быть обеспеченным, с деньгами и с машиной, конечно, хорошо, Паркер, кто ж сомневается в этом? Но... машинка и деньги - это палка о двух концах. Да, расширится ваша зона поиска, но и увеличится количество тех девушек, которым нужна машинка, а не вы сами...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Parker сказал:

Я не о меркантильности девушек, просто когда ты на машине заезжаешь за своей девушкой и ведешь ее в приличное место, смотрится более эффективно что-ли чем в макдональдс на метро.

Речь не о меркантильности абсолютно, я в первом посту написал о территории поиска.

Допустим бывают вечеринки на Амбуран, или тот же Жара. Как вы туда добраться собираетесь и как вернетесь ночью?

Речь об эффективности.

Neise, закроем тему, здесь меня походу неправильно поняли.

 

Чувак, что там можно неправильно понять? Ты написал, что нашёл бы ту самую, будь у тебя Рэйндж Ровер. Заметь, не какую-то давалку для одноразового шпили-вили, а ТУ САМУЮ. Т.е. выходит, что без тачки за 100-200 косарей ты себя считаешь недостойным её. Это говорит о серьёзных проблемах с самооценкой. 

 

В Амбуран и обратно можно добраться на Приоре за то же время, что и на Рэйнджике. В крайнем случае всегда есть такси (насчёт о/т ясен пень, ночью не пашут) А та, которая клюнет на дорогую тачилу, если вдруг у тебя возникнут фин. затруднения, завтра же испарится. Тебе такая нужна? 

 

ряхмятлик DJ Bobo демишкян, respect yourself 

Edited by The Razor
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Parker said:

Эх, если бы у меня был Range Rover, территория поиска была бы шире и та самая поняла бы, что она та самая)

Шире территория для поиска шкур)

 

Дорогая тачка покажет лишь, что у вас есть бабки.

В любом случае, если у девушки не солома в голове, она будет обращать внимание на человеческие данные, нежели на объем двигателя у вашего авто. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Здоровье и Красота said:

Быть обеспеченным, с деньгами и с машиной, конечно, хорошо, Паркер, кто ж сомневается в этом? Но... машинка и деньги - это палка о двух концах. Да, расширится ваша зона поиска, но и увеличится количество тех девушек, которым нужна машинка, а не вы сами...

А это ему уже не важно(

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

А это ему уже не важно(

А что ты так негативно на мои посты реагируешь?

Он не понимает, не важно. 

Не волнуйся, я все очень даже хорошо понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Parker сказал:

 

Паркер ты отличный парень , по постам сужу. Тебя понять не сложно , просто зачем тачку демонстрировать , себя продемонстрируй лучше , если она адекватная , то и без тачки с тобой будет. 
Свой будущий  джип покажешь ей , когда придет время. 
Если без джипа с тобой не хотят быть , посылай их , они не достойны тебя. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

В любом случае, если у девушки не солома в голове, она будет обращать внимание на человеческие данные, нежели на объем двигателя у вашего авто. 

Таких и ищем . 
Кому нужна определитель объема двигателя ? )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

Паркер ты отличный парень , по постам сужу. Тебя понять не сложно , просто зачем тачку демонстрировать , себя продемонстрируй лучше , если она адекватная , то и без тачки с тобой будет. 
Свой будущий  джип покажешь ей , когда придет время. 
Если без джипа с тобой не хотят быть , посылай их , они не достойны тебя. 

Знаете я простой парень из Баку и джип мне пока точно не светит.

И все что я могу предложить это моя честность,верность, ну и конечно буду оберегать ее как и полагается настоящему мужчине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Parker сказал:

Допустим бывают вечеринки на Амбуран, или тот же Жара. Как вы туда добраться собираетесь и как вернетесь ночью?

На такси можно . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Паркер, видите какие лицемеры вас окружают. Ясное дело что с джибом ваши шансы резко возрастут. И если с приорой вам придётся добиваться девушек то с ранджем они покорно лягут у ваших ног. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Parker said:

Эх, если бы у меня был Range Rover, территория поиска была бы шире и та самая поняла бы, что она та самая)

Parker! Не всегда это играет роль. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лёшкин Кот сказал:

Паркер, видите какие лицемеры вас окружают. Ясное дело что с джибом ваши шансы резко возрастут. И если с приорой вам придётся добиваться девушек то с ранджем они покорно лягут у ваших ног. 

 

Этого никто и не отрицал) Но чувак ищет ТУ САМУЮ, а не самых тех))

 

50 минут назад, Nelia_Ava сказал:

Parker! Не всегда это играет роль. 

 

Всегда играет, просто для кого-то основную (чаще всего), для кого-то второстепенную. 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Razor said:

 

Этого никто и не отрицал) Но чувак ищет ТУ САМУЮ, а не самых тех))

 

 

Всегда играет, просто для кого-то основную (чаще всего), для кого-то второстепенную. 

Это вы таких встречаете, вот вам и кажется, что играет роль..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ой всё сказал:

Когда у мужчины есть харизма,чувство юмора, он уверен в себе девушки всегда будут открыты к знакомству. 

 

 

Надо, чтоб еще и они ему понравились ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ой всё сказал:

При таком наборе,у него и выбор шире,согласитесь) 

 

Широта выбора ничего не гарантирует,  а лишь увеличивает шансы теоретически. 

 

 

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, The Razor сказал:

 

Чувак, что там можно неправильно понять? Ты написал, что нашёл бы ту самую, будь у тебя Рэйндж Ровер. Заметь, не какую-то давалку для одноразового шпили-вили, а ТУ САМУЮ. Т.е. выходит, что без тачки за 100-200 косарей ты себя считаешь недостойным её. Это говорит о серьёзных проблемах с самооценкой. 

 

В Амбуран и обратно можно добраться на Приоре за то же время, что и на Рэйнджике. В крайнем случае всегда есть такси (насчёт о/т ясен пень, ночью не пашут) А та, которая клюнет на дорогую тачилу, если вдруг у тебя возникнут фин. затруднения, завтра же испарится. Тебе такая нужна? 

 

ряхмятлик DJ Bobo демишкян, respect yourself 

 

блин, я подумал он и в самом деле умер...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Chumudan сказал:

блин, я подумал он и в самом деле умер...

 

в плане творчества умер))

 

2 часа назад, Ой всё сказал:

Когда у мужчины есть харизма,чувство юмора, он уверен в себе девушки всегда будут открыты к знакомству

 

вероятность, что ослепительно красивая девушка, или девушка на Лексусе в Баку будет встречаться с "метрошником" (с) Кэп близится к нулю :smile: и никакая харизма тут не поможет. единственный вариант - если он намного младше и очень привлекателен внешне, а ей 40+  и она замухрышка, тогда может завязаться кратковременный роман

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

в плане творчества умер))

 

 

вероятность, что ослепительно красивая девушка, или девушка на Лексусе в Баку будет встречаться с "метрошником" (с) Кэп близится к нулю :smile: и никакая харизма тут не поможет. единственный вариант - если он намного младше и очень привлекателен внешне, а ей 40+  и она замухрышка, тогда может завязаться кратковременный роман

 

я юзаю метро и я даже готов дать нязир пулу лишь бы сохранить время от общения с такими )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Широта выбора ничего не гарантирует,  а лишь увеличивает шансы теоретически. 

 

 

Разве плохо увеличить свои шансы?)И не теоритически совсем

Только что, The Razor сказал:

 

в плане творчества умер))

 

 

вероятность, что ослепительно красивая девушка, или девушка на Лексусе в Баку будет встречаться с "метрошником" (с) Кэп близится к нулю :smile: и никакая харизма тут не поможет. единственный вариант - если он намного младше и очень привлекателен внешне, а ей 40+  и она замухрышка, тогда может завязаться кратковременный роман

Ну во первых меня тоже замуж сын президента не возьмет)к чему кидаться в крайности)?

Метрошник вполне может произвести впечатление на девушку своего поля зрения.Его харизмы может хватить и на большее,если он не мечтает всю жизнь быть метрошником.И не плакать по этому поводу)Мужчина без амбиций,пустое место.У него сейчас может быть ноль в кармане, но он может быть амбициозным и иметь высокие цели.

Мне как 40летней,не интересен малолетний инфантил,его упругое тело может очаровать его сверстницу, но не женщину. Для романа,тоже надо соответствовать.)Чтоб со скуки не сдохнуть

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Chumudan сказал:

 

я юзаю метро и я даже готов дать нязир пулу лишь бы сохранить время от общения с такими )

 

ты говоришь за себя, а многие были бы рады воспользоваться) недавно мне рассказывали про чувака, который летает в Турцию к одной женщине, которая ему оплачивает билет, снимает квартиру, устраивает на работу, обеспечивает всем чем нужно, а он просто спит с ней...и таких примеров куча

 

25 минут назад, Ой всё сказал:

Ну во первых меня тоже замуж сын президента не возьмет)

 

а так хотелось бы, да? :laugh:

 

25 минут назад, Ой всё сказал:

Метрошник вполне может произвести впечатление на девушку своего поля зрения.Его харизмы может хватить и на большее,если он не мечтает всю жизнь быть метрошником.И не плакать по этому поводу)Мужчина без амбиций,пустое место.У него сейчас может быть ноль в кармане, но он может быть амбициозным и иметь высокие цели.

 

девушка, которая выросла в обеспеченной семье + привыкла кататься на папином Крузаке, или мутит свой бизнес, не выйдет замуж за 30-35-летнего "метрошника" каким бы он ни был амбициозным...да и девушка из обычной семьи, обладающая эффектной внешностью с таким скорее всего не свяжется

 

25 минут назад, Ой всё сказал:

Мне как 40летней,не интересен малолетний инфантил,его упругое тело может очаровать его сверстницу, но не женщину. Для романа,тоже надо соответствовать.)Чтоб со скуки не сдохнуть

 

разве 40-летним нравятся рыхлые тела? :wacko: к тому же, если мужчине нет 30, это не значит, что он инфантил...некоторые очень рано созревают

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Parker said:

А что ты так негативно на мои посты реагируешь?

Он не понимает, не важно. 

Не волнуйся, я все очень даже хорошо понимаю.

 

Я не негативно, просто эмоции.  

Искренне желаю вам найти ту самую и развеять ваш миф о машинах. В любви нет никого, кроме двоих людей. А машина ведь средсво передвижения не более того.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

а так хотелось бы, да? :laugh:

У вас отвратительное качество,вести беседу исходя из ваших домыслов.Нет,не хотелось бы.Представьте себе.

4 минуты назад, The Razor сказал:

девушка, которая выросла в обеспеченной семье + привыкла кататься на папином Крузаке, или мутит свой бизнес, не выйдет замуж за 30-35-летнего "метрошника" каким бы он ни был амбициозным...да и девушка из обычной семьи, обладающая эффектной внешностью с таким скорее всего не свяжется

Опять двадцать пять.Почему вообще метрошник мечтает о девушке с србственным бизнесом и на папином крузаке?Он идиот?Зачем я спрашвую очевидное?!

4 минуты назад, The Razor сказал:

разве 40-летним нравятся рыхлые тела? :wacko: к тому же, если мужчине нет 30, это не значит, что он инфантил...некоторые очень рано созревают

Когда то давно, я тоже думала что 40летние это старики) Благо, мне симпотичны подтянутые мужчины в каком бы возрасте они не были и такие есть,и это не фантастика)Храни их Господь:praygg:

 

Созревать созревают,но мозги не поспевают.)И комплексов мешок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, inspiration05 сказал:

Я не негативно, просто эмоции.  

Искренне желаю вам найти ту самую и развеять ваш миф о машинах. В любви нет никого, кроме двоих людей. А машина ведь средсво передвижения не более того.

 

мой сосед стоянщик (дворовой) много лет оказывается мучился от мысли, что он не мужчина, так как у него не было машины. Наконец года три назад скопил денежку и купил прилизанную шестерку. Через месяц въехал в ШАГАН и потом полгода лежал дома с переломанными ногами...   "Кишинин башына иш гяляр".   

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ой всё сказал:

У вас отвратительное качество,вести беседу исходя из ваших домыслов.Нет,не хотелось бы.Представьте себе.

Опять двадцать пять.Почему вообще метрошник мечтает о девушке с србственным бизнесом и на папином крузаке?Он идиот?Зачем я спрашвую очевидное?!

Когда то давно, я тоже думала что 40летние это старики) Благо, мне симпотичны подтянутые мужчины в каком бы возрасте они не были и такие есть,и это не фантастика)Храни их Господь:praygg:

 

Созревать созревают,но мозги не поспевают.)И комплексов мешок. 

 

метрошницы тоже мечтают о таком же женихе )

И кстати, не считают свою мечту фантастической или преступной )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

метрошницы тоже мечтают о таком же женихе )

И кстати, не считают свою мечту фантастической или преступной )))

Сам дурак,не самый хороший маневр для дисскусии,но раз вы его предпочитаете...

Метрошнице,в детстве читали сказку про Золушку,Дюймовочку,Про 12месяцев, а что читали метрошнику?)С чего у него женское поведение,отдаться полность во власть? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ой всё сказал:

Сам дурак,не самый хороший маневр для дисскусии,но раз вы его предпочитаете...

Метрошнице,в детстве читали сказку про Золушку,Дюймовочку,Про 12месяцев, а что читали метрошнику?)С чего у него женское поведение,отдаться полность во власть? 

 

Если всерьез - то немало сказок повредили людям объективное восприятие реальности. 

Только повзрослев понимаешь, что многие сказки портят жизнь людям еще с детства...

Даже навскидку и не скажешь, какая литература БЕЗВРЕДНА )) - хотя нет, О Генри суперполезен, но его же не прочтешь мальчику/девочке лет 6-ти ((

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ой всё сказал:

У вас отвратительное качество,вести беседу исходя из ваших домыслов. Нет,не хотелось бы.Представьте себе.

 

Зато у вас есть прекрасное качество, агрессировать в ответ на обычный вопрос, к тому же заданный с юмором) Вы очень эмоциональны, это так по-женски :rolleyes: 

 

11 минуту назад, Ой всё сказал:

Опять двадцать пять.Почему вообще метрошник мечтает о девушке с собственным бизнесом и на папином крузаке?Он идиот?Зачем я спрашвую очевидное?!

 

Он может и не мечтает, но чем чёрт не шутит, симпатия может возникнуть спонтанно) К тому же, как правильно отметил Чумудан, почему девушкам можно, а мужчинам нельзя? Мы ведь стремимся к 100% gender equality))

 

11 минуту назад, Ой всё сказал:

Когда то давно, я тоже думала что 40летние это старики) Благо, мне симпотичны подтянутые мужчины в каком бы возрасте они не были и такие есть,и это не фантастика)Храни их Господь:praygg:

 

Я не называл их стариками, тем более что самому до 40 осталось годиков 5-6. Просто вы с таким пренебрежением отозвались об упругих телах, что я искренне удивился))

 

23 минуты назад, Ой всё сказал:

Созревать созревают,но мозги не поспевают.)И комплексов мешок. 

 

Прям у всех кому меньше 30 комплексы, а все кому под или за 40 жизнерадостные, раскрепощённые и целостные)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Chumudan said:

 

мой сосед стоянщик (дворовой) много лет оказывается мучился от мысли, что он не мужчина, так как у него не было машины. Наконец года три назад скопил денежку и купил прилизанную шестерку. Через месяц въехал в ШАГАН и потом полгода лежал дома с переломанными ногами...   "Кишинин башына иш гяляр".   

Раньше говорили о том, что настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Поправочку надо бы сделать)

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...