Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продавец зеркал четыре письма.


Recommended Posts

Первое письмо - знакомство, признание в любви
Я продавец и если поставить друг против друга два предмета что я продаю ты увидишь бесконечность и коридор в небытие .
Да правильно , я продавец зеркал больших и маленьких толстых и тонких но таких красивых и чистых как свет в глазах младенцев ибо они не ведают зла зависти и похоти .
Я увидел не тебя а твое отражение в зеркале и из моих рук выпал тонкий карандаш со стуком упавший на пол.
Я увидел и влюбился сначала в твое отражение, а уж только потом когда ты оглянулась на стук упавшего карандаша в тебя.
Как я влюбился я не знаю, но я понял душой разумом телом каждой клеточкою своего естества что я тебя люблю.
Как же долго я тебя ждал целых 26 лет а ты пришла ко мне из бесконечности маленькая хрупкая воробышек, Эдит Пиаф .подумал я.
Я подошел к тебе здравствуйте сказал я.
Привет ответила ты.
Глаза твои глаза даже если после того как я умру у меня будет еще как у кота 7 жизней в каждой из них я буду видеть твои глаза кем бы я в этих жизнях не был.
Разве может ?в глазах женщины уместиться одновременно как собранные из палзов дождь солнце радуга снежинки роса на кончике листика озорной ветер россыпи звезд полумясяц как изогнутая девичья бровь буйство красок осени и весны .
Разве могут глаза передавать? шумы но я слышал их сердцем и душой в твоих глазах .
Шум моря шелест листы пение птиц журчание ручья я слышал ветры Бакинские ветры буйные и ласковые нежные и страстные в твоих глазах.
Любимая твои глаза они манили, меня в бесконечность ты с тои минуты как я увидел, твое отражение ты не появилась ты уже есть в моей судьбе на свете, в котором я не жил до тебя, а теперь живу.
Не уходите девушка, а как же зеркало я помогу вам его выбрать
Но мне не нужно зеркало
Нет, девушка нужно именно вам оно нужно как никому
Нет, молодой человек оно мне не нужно улыбалась она
Знаете у меня в магазине сегодня акция 1000 покупателю зеркало в подарок
И я 1000 покупатель? улыбнулась она.
Да соврал я тебе, не краснея до вас, был, 999 покупатель значит, вы 1000.
Странно дарить зеркало сказала ты, собираясь уйти.
Нет, совсем не странно люди часто покупают, зеркала в подарок друг другу.
Подождите, подождите я подарю вам волшебное зеркало
Смотрите, я подошел, к витрине магазина смотрите, и наклонил зеркало.
В нем отражались прохожие женщина с ребенком, в коляске который держал в руках куклу похожую на Пеппи длинный чулок девочка и ее мама улыбнулись, а вместе с ними их отражения.
На другой стороне улице солнечный зайчик упал на группу девушек которые стали щуриться и смеяться и вместе с ними их отражения .
Смотрите, сказал, я ей мимо витрины проходила красивая пара пожилых людей, взявшись, под ручку увидев, меня они остановились, улыбаясь мне и большому зеркалу у меня в руках
Видите, он волшебное я так не хотел, чтоб ты уходила вы мне не верите да вы не бойтесь но кажется но я вас люблю
И как давно спросила ты, 12 минут и 17 уже 18, 19, секунд я заверну вам зеркало
Нет нет, сказала ты, оглянувшись, подождите я не люблю квадратные зеркала, а у вас других нет?
Есть я сейчас я быстро есть в форме звезды на складе я сейчас я побежал сломя голову на склад обернулся, посмотрел в твои глаза у меня закружилась голова от счастья что ты ждешь меня а ты ждала не меня а зеркало ты улыбнулась мне и я не побежал а полетел .
Вот оно смотрите, сказал я улыбаясь но тебя не было ты ушла а я прижимая зеркало к груди выбежал из магазина .
Сначала я побежал влево потом в право я был в центре города, где было сто дорог но я не знал какой дорогой ушла ты я шел обратно а в зеркале отражался весь город и его жители
Ты пришла из бесконечности и ушла в бесконечность, а я даже не спросил твоего имени
Я поднял зеркало к небу загадав если сейчас я там увижу что либо кроме облаков то я тебя найду .
Хммм голубь сделал свое черное дело прямо мне на зеркало и полетел дальше я зашел в магазин и попросил мальчика помощника, вытри зеркала.
Перед глазами в каждом зеркале было мое отражение, но у меня в глазах было твое.
Это тоже почистить? спросил мальчишка да все почисти.
Номер, тоже стереть? какой номер спросил, я этот показал он мне на то самое большое зеркало, где помадой было написано 050-ХХХ-ХХ-ХХ Арзу……………….

Link to comment
Share on other sites

2. Письмо в апогее любовных отношений - красивые признания, взгляд на будущее, констатирование и описания своей любви

Уже 7 месяцев мы вместе, а такое ощущение, что прошло всего 7 дней.
Я никогда не думал, что 2 человека смогут так подходить друг другу.
Я все время, куда- то спешил, чего-то хотел, искал.
И вдруг встретив, тебя, понял, что жизнь очень скоротечна.
И я хочу большую часть своего времени проводить с тобой.
Так оно и было, мы были, как две половинки одного целого и единого.
Я как заклинание повторял твое имя, вдыхая запах твоих огненно рыжих волос.
Мы терялись, в глазах друг друга я думал, ты озвучивала мою мысль или наоборот.
С каждым днем все глубже и сильнее опускаясь в бездну наших чувств.
Зависимость что это? Она бывает разная от наркотиков от алкоголя азартных игр.
У меня была, зависимость от тебя я впервые в жизни попал, в зависимость от тебя любимая.
Я жил тобою, а ты отвечала мне любовью в стократ больше я знаю, что как бы ни сложилась, наши жизни в дальнейшем никто и никогда не полюбит меня, так как ты.
Лето осень зима каждое время года, в котором ты была, со мной стал не забываемым.
Ты научила, меня любить солнце как бы смешно это не звучало, я его не любил, пока не увидел лучики солнца, пробившиеся через створки окна и вальяжно легшие на твоем прекрасном теле. Осень - утомленного от любви ты научила меня слушать шум капель стучавших в окна крыши слушать музыку дождя. И листопада.
Зима - я за 26 лет своей жизни впервые слепил, с тобой первого снеговика наряжал, елку игрушками и мандаринами с конфетами ты сказала, что Новый год просто обязан пахнуть мандаринами и шоколадом.
Мы отмечали его в одном из горных районов занесенных снегом в старинном деревянном доме. Где не было ни каминов не кондиционеров, а стояла, маленькая печка буржуйка и телевизор из детства большой черно белый с крутящейся ручкой но это был, самый прекрасный новый год в моей жизни, потому что я любил и был любим.
В 12 мы лежали в постели ели из теплых рук друг друга мандарины запивали их шампанским при свечах без телевизора песен и плясок под шум ворчащей буржуйки.
Я любил я люблю, и я буду любить тебя всегда, как же долго я тебя искал. Губы твои губы горячие мягкие упругие дерзкие нежные торопливые и медлительные. Прикосновение ресниц запах твоих волос на ощупь шелковых волос и тела. Заслонка от печи открылась, и огонь верней всего его блики стали, моими сообщниками отражаясь на твоем прекрасном теле. Вздох, выдох прерывистое дыхание шепот стон твой стон и голос метели за окном наблюдавшую за нами в окна и воющую от зависти белой как она сама. Звон маятника на часах возвращал нас на минутку с алтаря любви на землю, но только на минутки, а потом опять сплетение тел рук ног дыхание в такт падение в бездны неизвестных доселе океанов и взлеты в звездную вселенную
Как мне тебя не любить, как если даже в кромешном мраке находила, меня протягивала, руку обводила, пальцами мои черты целовала, в виски касалась, моих губ говоря, что хочешь, пить разве поцелуи утоляют, жажду? Ты доказала мне что твою утоляют.
А утром я проснулся на запах кофе исходящий из чашки в твоих руках и горячего хлеба, который ты заботливо поджарила мне на печке буржуйке надо же печке дать такое имя.
Я пил обжигающее кофе ел хрустящий хлеб а ты заботливо дула мне в кофе прежде чем поднести к моим губам ,и как мне было тебя не любить .Шикарно выглядишь, сказал я ага смеялась ты унося чашку я красавица да? Спрашивала ты, вальсируя с воображаемым партнером по комнате в моей рубашке, и в каких то, – цветных, джорабах которые, тебе подарила женщина, у которой мы покупали молоко.
Ты меня любишь?
Я тебя не слышу.
Я говорю, Ромка ты меня любишь?
Я тебя не слышу
Ты меня лю-би-шь спросила ты, подойдя ко мне на опасно близкое расстояние.
Дааааа крикнул я, схватив тебя в охапку целуя в потрескавшиеся за ночь губы.
И вновь теряя, и находя друг, друга в водовороте любви, мы теряли чувство времени.
Я научил тебя кататься на лошади по заснеженному лесу, и ты так этому радовалась.
Я научил тебя свистеть хотя ты долго не хотела этому учиться говоря что будешь некрасиво выглядеть с пальцами во рту и надутыми щеками .
А я говорил, что люблю тебя, и буду любить, любую даже без щек и пальцев за что был, тобою нещадно бит шквалом ударов твоих маленьких кулачков и наша потасовка плавно переходила, в жаркие и страстные поцелуи.
Но я научил- таки тебя свистеть на свою голову, и ты свистела во дворе доводя своим свистом до бешенства всех собак и кур в селе.
Мы любили друг друга, такими как мы, есть, и мы не пытались друг друга изменить.
Хотя если быть искренними к друг другу пытались, но в конце все таки шли на поводу у друг друга
Ромашка журила ты меня ну кто ест сгущенку пальцем из банки ты можешь поранится для чего придумали тарелки и ложки ?задавала ты мне вопрос
Не для чего а для кого отвечал я, для таких зануд как ты.
Но через 2-3 минуты ты сидела у меня на коленях и окунала свой палец в сгущёнку ,но ела почему то с моего утверждая что на моем пальце сгущенка вкусней
А потом были действительно сладкие поцелуи со всеми вытекающими из них безумными последствиями.
А однажды я увидел тебя поедающие круглые дольки консервированного ананаса из банки и на мой вопрос любимая а тарелка с ложкой для чего ты ответила мне фрукты едят руками но в твоих прекрасных глазах было столько смеха и растерянности ,и вообще сказала ты с кем поведешься от того и наберешься а через пару минут я сидел и ел дольки ананаса из твоих рук, что было, потом ты знаешь……
Однажды ночью я проснулся от того что ты плакала во сне я разбудил тебя как всегда поцелуями спрашивая что такое?
Знаешь, Ромашка я умерла, во сне я так испугалась, что осталась без тебя и плакала, господи как хорошо, что ты меня разбудил, теперь я понимаю, почему во всех сказках пишут, жили, долго и счастливо, и умерли, в один день говорила, ты, всхлипывая, уткнувшись мне в грудь.
Рэм я тоже так хочу как в сказке долго и счастливо и в один день.
Арзу вот ты дурёха я-то думаю, тебя во сне крокодил кусал или собаки, которых ты своим свистом достала, а ты оказимыЦа умерла, смеялся я.
А у самого только от одной этой мысли все замерзало, внутри как в лютые морозы и я еще крепче сжимал, тебя в своих объятьях, пока ты не прошептала что тебе больно.
Мы лежали и строили планы, я говорил, что у нас будет огромная квартира, которую мои родители подарят нам к свадьбе.
Нет, я не хочу квартиру я хочу небольшой домик с садом или палисадником возражала ты. Хорошо отвечал я, но у нас обязательно будет дома как здесь такой, же большой и круглый стол и печка буржуйка.
Ну уж нет буржуйки у нас и круглого стола точно не будет, смеялась ты Ромашка стол для того чтоб сидя за ним есть а ты используешь его не по назначению смеялась ты, нет круглого точно не будет.
Арзу я один использую его не по назначению? спрашивал я у тебя
Ты заливисто смеялась и говорила, что тебя принуждают и вообще ни виноватая ты я и мое волшебное зеркало во всем виновато.
У нас будет, 5 нет 7 детей говорил я.
Что???? Возмущалась, ты с ума сошел, смеялась, ты, ладно уговорила, говорил я 9 и мы оба хохотали.
Ромашка, а мы ведь будем всегда сюда приезжать да конечно будем, отвечал я.
Пообещай мне, пожалуйста, для меня это важно
Обещаю Арзу.
Смотри, заслонка буржуйки открылась, языки пламени такие красивые, но я их боюсь, сказала ты мне.
Почему боишься, спросил я они обжигаются от них больно я боюсь того что причиняет боль и уничтожает все на своем пути.
Так сказал я где мое волшебное зеркало встал, снял его со стены смотри, показал я ей улыбаясь отражение пламени в зеркале тронь ну как?
Языки пламени холодные прошептала ты, убирая руку с зеркала смотря своими красивыми глазами в мои глаза.
Засыпая, я услышал, как во сне ты говоришь, как в сказке долго и счастливо, но в один день.
Затем открыла, свои глаза прошептала, Рамин впервые за 7 месяцев назвав, меня по имени не Ромка Ромашка Рэм, а Рамин.
Рамин я тебя люблю и во сне и наяву, в каждой капле дождя в солнечном луче в каждой звезде во всем прекрасном на этом свете есть моя частичка любви к тебе Я люблю тебя прошептала ты и заснула .
Я продавец волшебных зеркал сначала я полюбил твоё отражение, а потом тебя
Я так сильно люблю тебя - Арзу.

Link to comment
Share on other sites

Письмо последнее - расставание, прощание.. грусть, печаль (мурашки по коже)

Солнце за тучами спряталось и на душе пасмурно, но не иза пряток желтого диска именуемого солнцем.
Мы с тобой стали чужими нет, я вру, я стал чужой по отношению к тебе для тебя, но я продолжаю слепо верить тому, что я ты меня простишь.
Я тебя предал я похотливый у….бок, у которого на тот момент была только одна тупая извилина и та, что между ног.
Я в полной ж..е я предал женщину, которую люблю перепихнувшись со своей ша…..стой сотрудницей как свинья в кабинке туалета
.Фу мля как вспомню блевать тянет вот облажался я как малолетка
Когда я ее так назвал ты влепила мне пощечину сказав, что я тоже самое только мужского рода.
Я пытался оправдать себя тем что я был пьян как свинья и это был обычный карпоратив .
Ты сказала что хорошо что я не женщина а то после каждого стакана отдавалась бы всему что движется тогда я чуть тебя не ударил .
Но моя мама закрыла, тебя собой вышвырнула, меня на улицу сказав, чтоб я исчез, с глаз ее долой я слышал, как ты плачешь, а она тебя успокаивает.
Я человек, который клялся тебе в любви и готов был, убить любого кто посмел, бы заставить хоть одной слезинке скатиться с твоих глаз. Стою за дверью и слушаю, как ты рыдаешь, а моя бедная мама тебя успокаивает
Я разбиваюсь на куски, на осколки я знаю, что я тебя теряю я козёл мразь дерьмо.
Животное, которое предало любимую, которая готова была идти за мной в пропасть, которая не хотела умирать без меня, потому что ей не нужен был мир, в котором нет меня
Которая была моим Ангелом хранителем моей опорой верой моим сегодня и моим завтра.
Что я сделал, я клялся, любить тебя вечно, но я и сейчас тебя люблю я эщщи я не оправдываюсь, я сделал, то за что, ни когда бы, ни простил тебя, будь ты на моем месте.
Так почему я сейчас стою, здесь Арзу и жду, твоего снисхождения занимаясь, самобичеванием. Я сам не знаю ответа на этот вопрос пойти напиться что-л.
Перед глазами сцена моего заикания я не мог тебе сказать ни чего вразумительно но сразу почувствовал холод лютый холод между собой и тобой он исходил от тебя .
Ты не плакала, но когда я протянул, руку чтоб прикоснуться к тебе ты заплакала, свернувшись, клубком сказав, не смей, слышишь, не смей, ко мне прикасаться не пачкай меня.
Вот тогда только тогда я понял, что я совершил, не поверишь только тогда, осознал
Я не ангел чтоб остановить или повернуть время вспять и прожить этот день по новому.
Я не хотел идти но пошел, задолбал сам себе и судья и защитник мля в конце концов не она же меня имела а я ее и где в туалете дааааа пипец полный называется покурить вышел придурок ,это наверно про меня песня папиросым яна яна од дущиб ширин джана.
Блин совета спросить не у кого но я чоткий пацан и я тут же сам себе ответил когда изменял жене с этим лесным у…..щем у кого нибудь совета спрашивал .
Ну, мляя это как же надо было надраться, чтоб с этой Квадзимодо-ханум перепихнуться я вспоминал ее лошадиную морду и меня выворачивало. Воробышек Эдит Пиаф и лошадь ряхмятли Пржевальского две ипостаси Господи, какое же я Чмо +ко всему еще галимое
Господи думал я не ну чего мне не хватало .От добра же добра не ищут .Неужели я ее целовал улыбка с золотыми зубами стояла перед глазами А чоткий пацан внутри меня говорил с подтыркой если был конец значит было и начало брррррр .Пойду, напьюсь а иначе нельзя . Нет какой напьюсь надо будет всю водку в Баку выжрать чтоб эту из памяти стереть или мне как Будулаю по башке треснуть, чтоб ее вообще из памяти стерло, хотя он же в конце всех вспомнил Будулай хардан ядыма дюшти хечь бу хананын ериди
Ой, Мяштибад я грbeeeeepый, а сознание или чоткий пацан как будто мяни прикола тутмуштылар Мяни багыштамах олар мы? Память выдавала названия фильмов
.Пошел дождь мама вытащила мне куртку я не взял, зашел домой в твоих глазах которые я так люблю, был страх боль слезы.
Арзу пожалуйста выслушай меня я все объясню .
Уходи, пошел вон
Я не уйду ни куда пока все тебе не объясню
Тогда я уйду, сказала ты.
А я буду, как твоя тень ходить за тобой по пятам сказал я
Ты был, слышишь, был моей тенью
Я ухожу, сказала ты, взяв нашего годовалого спящего сына на руки.
Я встал и сказал ладно я ухожу, но не далеко Арзу
Я тут в палисаднике у вишни буду стоять пока ты меня не простишь и не выслушаешь .
Как раз у нас там столба не хватало, иди постой всю оставшуюся жизнь и помни, что я тебя ненавижу, сказала ты.
Я вышел, отшвырнув куртку, которую мне протянула мать
Взяв со стола пачку сигарет и зажигалку.
Салам Сагол буна дейяляр подумал я про себя блин опять из кино
Выйдя из палисадника, я встал под вишней.
Вокруг осень теплая Бакинская красивая как Бакинские женщины.
Я впервые в жизни попросил у бога чтоб он мне помог ну с кем не бывает .
Я просил его, чтоб он вразумил тебя, и ты меня простила
Поклялся, что не буду больше пить и нажираться как свинья, что это первый раз я так накирялся.
Говорил, что теперь только по праздникам пить буду чоткий пацан сидящий
внутри меня произнес, мне с богом не торгуются.
Я вообще пить не буду, только помоги мне, господи, пожалуйста, помоги арвад ушаг ельдянь гедирь
Бог Аллах, в которого я верю тоже чоткий после 3 часов моих мольб пошел дождь ливень сель гром гроза молния ветер, а я стоял и умирал от холода сигареты в кармане стали желейными
.Вышла мама но я не пошел домой как она меня не уговаривала .
Минут 40 я уже дубарел становился деревянным думал ну вот как раз тут столба лазымыйди чуть чуть и я стану столбом.
Кимин евяли кимин ахыры опять кино мляя
Открылась дверь ты шла укатанная в плед подошла ко мне взяла меня за руку так я кюль баш ещче и ломался типа не пойду, а в душе у меня играл оркестр я любил тебя еще больше я так боялся, что ты меня и вправду разлюбила я говорил не пойду я столбом хочу стать пусть меня молнией шандарахнет я заслужил такую смерть .
Арзу, но на самом деле я готов был прыгать от радости и кричать на весь мир о том, что ты меня любишь
Пошли домой утром дождь кончиться как проснешься, встанешь тут и будешь стоять заодно себе и своей крокодилихе шалаш построишь и будет тебе с ней рай .в шалаше
Мы зашли домой мне уже постелили в зале на диване ?я обернулся и посмотрел ей в глаза у нас были раньше ссоры но было не зыблемое правило как мы не были обижены спать в одной постели ,вещи в ванной сказала ты..
Я переоделся лег и ни как не мог согреться услышав звук открывающейся двери закрыл глаза это была мама которая ладонью потрогала мой лоб как в детстве хотя мне уже было 29-лет поправила одеяло назвала меня блудным заразой и вышла .
Опять открылась дверь но это уже была ты я закрыл глаза и не дышал зная что ты видишь меня в мраке ты принесла, накинула на меня еще одно одеяло и сказала что надеешься что я до утра скоропостижно умру от воспаления легких .
Я сделал вид, что крепко сплю и не чего не слышу.
А сам, зная что Бог исполняет желания своих любимцев, сразу его предупредил что Арзу пошутила и онун аризасиня гол чякмяй ЛАЗЫМ ДЕИР
.Я замерзший подавленный тупой продавец волшебных зеркал и я провалился в сон.
Прости меня Арзу

Link to comment
Share on other sites

БОНУС .Письмо гораздо позже.. не адресованное обьекту вожделения.. а просто выражение мыслей и описание жизни без любимого человека))


Тебя, нет уже рядом, целый месяц 31 день я никогда бы не подумал, что пустота может приносить боль.
Я все время бежал, торопился, домой, к тебе проклиная, эти чертовы пробки, чтоб как можно быстрее окунуться в наш мир. А сейчас в нашем доме живет наглое как понаехали, Эхо я его гоню, а оно не хочет уходить.
Никто не встречает, меня у порога и не виснет, у меня на шее говоря, привет родной как же я соскучилась, целуя меня в виски и подталкивая мне домашние тапочки.
Не стучит в дверь ванной требуя чтоб я не задерживался там еда на столе стынет и ты голодна .
Мы наперегонки делились новостями и разговорами о работе друзьях родных детях.
Ты мыла посуду а я курил в кухне и слушал твои не торопливый говор думая о нашем .
Мне с тобой хорошо было даже просто лежа сидя молчать .
Мне без тебя очень плохо не возможно заполнить пустоту оставленную внутри после тебя .Я жаворонок я люблю просыпаться по утрам бесшумно вставать выходить в сад и наблюдать как просыпается солнце окрашивая ярким светом все вокруг начиная с верхушек деревьев .Но через пару минут ко мне шлепая босыми ногами выходило мое маленькое солнце укутанное в простынь и молча тихо садилось рядом уткнувшись мне в плечо, улыбаясь, говорило привет родной с новым днем тебя.
После того как мы заканчивали принимать солнечные ванны я брал тебя на руки и нес в дом где жизнь начинала биться ключом как только ты одевалась а иногда ходила в моих рубашках. Ты утверждала, что это твоя хорошая привычка одевать мои рубашки и футболки.
Воробышек я пошел, говорил я и ты висла у меня на шее целуя и говоря пока смотри у меня там сокол столб мы так и не поставили. Я так люблю тебя Арзу я не вижу тебя уже 31 день это 31 вечность.
Ты моя женщина моя отрада моя весна моя зима мое лето моя любимая осень мать моего ребенка моя сбывшаяся мечта может это глупо и для многих дико но ты смысл моей жизни..
Наш дом не сверкает как при тебе он как я злой худой и обросший щетиной
Щетина это мои грязные рубашки по всему дому журнальный столик заваленный журналами и газетами везде пепельницы я убирал первые 5 дней а потом подумал без тебя мне это на фиг не надо .
Вчера кончились чистые рубашки я купил сегодня 7 рубашек и много носков я выгнал домработницу она гремела посудой и шаркала ногами сказал, уходите я сам а сам пропадаю без тебя .
Пианино без тебя меня не слушает Арзу клавиши раньше гладкие и теплые теперь ершатся в руках я на нем не играю для кого играть если меня никто не обнимает сзади инее прижимается своей щекой к моей .
И солнцем без тебя я в сад здороваться не хожу тебя нет а оно светит как при тебе я кажется, схожу с ума .
Но я вытираю, каждый день пыль с твоего мольберта и не играю, твоими кисточками и холстами изображая, игрока в дартс, а аккуратно собрал все краски в твою корзину вот так вот.
День еще как то проходит работа друзья но ночи проходят хуже я гуляю по городу он с каждым днем все краше и краше ,но прихожу домой а он дом злой и какой то холодный включаю телек ну хоть чтоб кто то разговаривал и курю и засыпаю я сплю в зале на диване не смог в спальне без тебя кровать как футбольное поле я тут хотя бы к спинке дивана прикорну глядишь и засыпаю .
Я поливаю твои цветы а они все равно все завяли я правда с ними как ты не болтаю не глажу листочки просто лью из графина воду и все а они вянут .
Вода написал и вспомнил, помнишь мы когда только поженились, пошли в гости к твоему двоюродному брату .
А он тогда гулял по черному и его все стыдили у тебя жена ребенок а ты связался с непутевой девкой .
И он сказал, слушайте ну как вам объяснить ну устал я каждый день одно и то же есть на что твои дед огрел его оплеухой и сказал я 60 лет ем что дают и не умер хахаха помнишь
А вечером мы пришли домой и ты сказала Ромка я не еда не аш и не бозбаш я вода понял Ромашка я вода водою нельзя не напиться не наесться и она ни когда не надоедает я вода Ромка запомни .
Арзу я сейчас умираю от жажды и цветы твои умирают и дом наш Арзу я не знал что я так смогу кого нибудь когда нибудь любить не знал я думал так только в кино любят.
Я сплю в доме с наглым эхом, тихой тоской в зеленом платье, аристократичной разлукой, которая вышивает себе что-то нитками из холода короче со всем от чего добра не жди .
Я разбил, твою любимую чашку убирая, осколки, поранил, руку вылил, на нее пол флакона зеленки, а она пролилась на паркет он у нас теперь зеленый в крапинку
Вчера погас свет я нашел все но не нашёл свечи а потом подумал на кой Х.…. они мне сдались и завалился спать ах да я еще турку твою любимую сломал когда кофе варил она убежало я ее схватил короче разбил да завтра куплю новую и звезды какие-то мерцают не яркие да что я пишу пишу пишу
хр*ново мне без тебя понимаешь плохо ну вот такой вот я Азербайджанский парень как лебедь однолюб и не фиг меня осуждать дай вам бог каждому пережить такую вот любовь да и как ее не любить спать я пошел на работу завтра с работы приду и допишу .
Опять вечер я иду домой но дом не мой, без нее не мой, захожу во двор пахнет порошком да порошком ))) Не знаю каким но пахнет шикарно и как паруса сшитые из заплаток развешаны мои выстиранные рубашки 31 одна штука открываю дверь и у меня на шее виснут Арзу на ноге мой сын карапуз дом радостный. НИ ЭТИХ ДВУХ ДУР все блестит меня целуют с двух сторон говорят что по мне скучали меня любят а я не отрываю своих глаз от твоих и я так счастлив я целую тебя мы просто не можем оторваться друг друга и если бы не маленький человечек требующий к себе внимания мы стояли бы и целовались не одну вечность .Твои шепот господи как же я тебя люблю какой ты худющий я так по тебе скучала руки ласково трогающие мою щетину губы на моих висках я больше никогда ни куда не поеду я без тебя не могу меня на пять дней хватило Ромка Ромашка любимый. Я больше не куда без тебя не уеду ……………
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ НА ДОЛГО )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='4272222' date='Feb 2 2009, 04:47 ']Разве может ?в глазах женщины уместиться одновременно как собранные из [b]палзов[/b] дождь солнце радуга снежинки роса на кончике листика озорной ветер россыпи звезд полумясяц как изогнутая девичья бровь буйство красок осени и весны .[/quote]

пазлов?



А вообще - клево,правда жизни :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Не поняла одного- как продавцу зеркал, пусть волшебных, удалось попасть на корпоратив, и т.д. в форме квартиры, домработницы, и 31-ой рубашки? :thinking:
Мама Алишки, сорри, не понравилось, у вас было намного лучше, этот же рассказ сумбурен, размоварен, и обыденен.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4276635' date='Feb 2 2009, 19:55 ']Не поняла одного- как продавцу зеркал, пусть волшебных, удалось попасть на корпоратив, и т.д. в форме квартиры, домработницы, и 31-ой рубашки? :thinking:
Мама Алишки, сорри, не понравилось, у вас было намного лучше, этот же рассказ сумбурен, размоварен, и обыденен.ИМХО[/quote]Он язых не двух работах работать не мог ?Токсана джаным но не это все страшно, слово Размоварен выбило у меня почву из под ног.
Ааааааааааааааа (это я так плачу )[b]Токсана вы меня убили [/b]Фсссё иду с моста бросаться благо их сейчас много)))
Ну а если серьезно спасибо за критику :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мама Алышки, ОЧЕНЬ понравилось!
Это ваше лучшее.
Но и вообще - все здорово... кроме грамматики.
Все же отсутствие знаков препинания и орфографические ошибки несколько напрягают.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flagman' post='4283704' date='Feb 3 2009, 21:27 ']Мама Алышки, ОЧЕНЬ понравилось!
Это ваше лучшее.
Но и вообще - все здорово... кроме грамматики.
Все же отсутствие знаков препинания и орфографические ошибки несколько напрягают.

Спасибо![/quote]Флагман спасибо и за сарказм и за грамматику и за орфографию ей богу вы [b]правы[/b] во всем, и я вам благодарна что оказали честь и прочли мою Размоварщину.
Но ув. Флагман насчет Ал[b]ы[/b]шки вы не правы это [b]святое[/b] для меня не задевайте его имени больше, это не просьба это[b] требование[/b]
Вы причинили мне боль надеюсь не специально
Мне стало Очень больно а так нельзя даже с теми кому не импонируешь. И кто не относится к касте литературных [b]гениев[/b] и [b]дарований[/b] как вы.
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='4283785' date='Feb 3 2009, 21:59 ']Флагман спасибо и за сарказм и за грамматику и за орфографию ей богу вы [b]правы[/b] во всем, и я вам благодарна что оказали честь и прочли мою Размоварщину.
Но ув. Флагман насчет Ал[b]ы[/b]шки вы не правы это [b]святое[/b] для меня не задевайте его имени больше, это не просьба это[b] требование[/b]
Вы причинили мне боль надеюсь не специально
Мне стало Очень больно а так нельзя даже с теми кому не импонируешь. И кто не относится к касте литературных [b]гениев[/b] и [b]дарований[/b] как вы.
Спасибо![/quote]

Mama Alishki
Извиняюсь, если что не так!
Никакого сарказма в моем посте не было - хвалил искренно.
Когда мне не нравится, я так и говорю - без всякого сарказма.
Вы ведь знаете.
А за неудачный перевод вашего ника на русский, прошу простить. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flagman' post='4283875' date='Feb 3 2009, 22:23 ']Mama Alishki
Извиняюсь, если что не так!
Никакого сарказма в моем посте не было - хвалил искренно.
Когда мне не нравится, я так и говорю - без всякого сарказма.
Вы ведь знаете.
А за неудачный перевод вашего ника на русский, прошу простить. :rolleyes:[/quote]Все в порядке Флагман, спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4283846' date='Feb 3 2009, 22:15 ']Сева, он ненарочно!!
И меня простите, если задела вас своей любительской критикой :loveyouu:[/quote]Тоскана все в порядке :loveyouu: я стороник правды чем сладкой лжи .
Вам респект :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мы отмечали его в одном из горных районов занесенных снегом в старинном деревянном доме. Где не было ни каминов не кондиционеров, а стояла, маленькая печка буржуйка и телевизор из детства большой черно белый с крутящейся ручкой но это был, самый прекрасный новый год в моей жизни, потому что я любил и был любим.
В 12 мы лежали в постели ели из теплых рук друг друга мандарины запивали их шампанским при свечах без телевизора песен и плясок под шум ворчащей буржуйки.
Я любил я люблю, и я буду любить тебя всегда, как же долго я тебя искал. Губы твои губы горячие мягкие упругие дерзкие нежные торопливые и медлительные. Прикосновение ресниц запах твоих волос на ощупь шелковых волос и тела. Заслонка от печи открылась, и огонь верней всего его блики стали, моими сообщниками отражаясь на твоем прекрасном теле. Вздох, выдох прерывистое дыхание шепот стон твой стон и голос метели за окном наблюдавшую за нами в окна и воющую от зависти белой как она сама. Звон маятника на часах возвращал нас на минутку с алтаря любви на землю, но только на минутки, а потом опять сплетение тел рук ног дыхание в такт падение в бездны неизвестных доселе океанов и взлеты в звездную вселенную
Как мне тебя не любить, как если даже в кромешном мраке находила, меня протягивала, руку обводила, пальцами мои черты целовала, в виски касалась, моих губ говоря, что хочешь, пить разве поцелуи утоляют, жажду? Ты доказала мне что твою утоляют.
А утром я проснулся на запах кофе исходящий из чашки в твоих руках и горячего хлеба, который ты заботливо поджарила мне на печке буржуйке надо же печке дать такое имя.
Я пил обжигающее кофе ел хрустящий хлеб а ты заботливо дула мне в кофе прежде чем поднести к моим губам ,и как мне было тебя не любить .Шикарно выглядишь, сказал я ага смеялась ты унося чашку я красавица да? Спрашивала ты, вальсируя с воображаемым партнером по комнате в моей рубашке, и в каких то, – цветных, джорабах которые, тебе подарила женщина, у которой мы покупали молоко.[/quote]

Сева ханум :loveyouu: ну очень понравились, особенно второе письмо.

Пишите мы Вас читаем с удовольствием :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Севулькин!!!

прочла все от корки до корки......... трогательно, искренне..мне вдруг так хорошо стало..

пиши родная, это твое..

опюрем сени...

Link to comment
Share on other sites

Мне очень, очень, очень понравилось!Просто не знаю как выразить бурю эмоций, которую вызвало это произведение у меня.Больше всего понравилось конечно про Новый год, домик с буржуйкой и мандаринами...Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Сева, я Вас люблю! Ну вот честно! Просто обожаю! Пишите еще, я читаю Вас с таким удовольствием, с каким давно уже не читала книги. Спасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Mr Day' date='05 February 2009 - 09:52' timestamp='1233813173' post='4291328']
Красиво все описано, но вот орфография, грамматика, некоторые словечки... чуть не убили всё впечатление.
[/quote]Сорри каюсь )))вот вы хоть меня и не любите но ваше отсуствие очень сильно заметно на форуме [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img].



[quote name='KiD' date='05 February 2009 - 09:54' timestamp='1233813297' post='4291340']
Роскошно, красиво, понравилось! :rroza:
[/quote]Спасибо вам большое а мне почему то именно этот рассказ не нравится))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' date='11 February 2009 - 12:02' timestamp='1234339334' post='4325453']
Севулькин!!!

прочла все от корки до корки......... трогательно, искренне..мне вдруг так хорошо стало..

пиши родная, это твое..

опюрем сени...
[/quote]Сёма спасибо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]береги себя я тебя люююю


[quote name='Aysula' date='11 February 2009 - 22:51' timestamp='1234378313' post='4330054']
Мне очень, очень, очень понравилось!Просто не знаю как выразить бурю эмоций, которую вызвало это произведение у меня.Больше всего понравилось конечно про Новый год, домик с буржуйкой и мандаринами...Спасибо!
[/quote]Пожалуйста[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] рада что вызвала своей писаниной аж бурю эмоций да в женской душе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sentimentalshica' date='18 February 2009 - 01:51' timestamp='1234907472' post='4365291']
Спасибо большое! Тепло, которым окутано все письма, сразу проникает в душу!
[/quote]Спасибо вам что уделили время и прочли )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='06 February 2010 - 03:32' timestamp='1265412746' post='6166449']
Сева, я Вас люблю! Ну вот честно! Просто обожаю! Пишите еще, я читаю Вас с таким удовольствием, с каким давно уже не читала книги. Спасибо Вам!
[/quote]Уже не любите ваша любовь как черешня скороспелая любовь ее была -это слова из песни )))


[quote name='financier88' date='22 February 2010 - 03:42' timestamp='1266795741' post='6251113']
вы супер!!! всё это может прочувствовать лишь тот человек у которого в сердце живёт такаяже чистая,горячая,нескончяемая любовь :urey::rroza:
[/quote]Я иногда бываю мерзкая дерзкая злая нехорошая вотттт а вам спасибо за добрый отзыв .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Mama Alishki' date='23 February 2010 - 22:49' timestamp='1266950969' post='6262206']
Уже не любите ваша любовь как черешня скороспелая любовь ее была -это слова из песни )
[/quote]
А Вы почему за меня решаете люблю я Вас или не люблю? :rolleyes: Всегда буду любить :urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...