Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

7 minutes ago, saxara177 said:

Замечательно1f64c.png1f64c.png1f64c.pngкогда у вас перенос?в декабре?

Не знаю. Сегодня прописал ярину 21 день. Потом прийти на узи. Еще сказал купить зилодекс кажется, и принести с собой, когда на узи приду.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, saxara177 сказал:

Вы вполне можете сами забеременеть1f64c.png1f64c.png1f64c.pngесли все гормоны,трубы,матка,эндометрий в норме.удачи Вам1f64c.png1f64c.png1f64c.png

2,5 года уже не могу заберементь. много раз стимулировали овуляцию, но без толку. из за этих стимуляции эндометрий стал тоньше нормы. по этому решиличь уже на эко.

Спасибо за приятные слова и поддержку 1f64c.png вам тоже желаю удачи дорогая 1f64c.png

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Gloksiniya сказал:

Не знаю. Сегодня прописал ярину 21 день. Потом прийти на узи. Еще сказал купить зилодекс кажется, и принести с собой, когда на узи приду.

Здравствуйте,он мне тоже ярину написал, не могу терпеть эти коки, от них мне постоянна тошнит, и кровить. А золадекс зачем вам назначил? 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, ахси said:

Здравствуйте,он мне тоже ярину написал, не могу терпеть эти коки, от них мне постоянна тошнит, и кровить. А золадекс зачем вам назначил? 

) не знаю. я половину не понимаю что он говорит) сказал что матку подготовить надо к трансферу

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

8. Могу ли я визуально определить: хорошего качества эмбрион или нет (мы с эмбриологом смотрели и мои и моих соседок эмбриончики трехдневные… у некоторых были какие-то темные точки вокруг)? Какие признаки хорошего качества эмбриона (скорость деление и т.д.)? Почему такой большой процент (50-60% судя по тому что дорастают до бластоцист) генетических нарушений, летальности?

Потому что % генетически аномальных яйцеклеток даже у молодых женщин — около 50%…

 

Девочки читаю в инете про криозаморозку и разморозку, и такой вопрос увидела. Кто нибудь здесь видел своих эмбрионов?

Link to comment
Share on other sites

Девочки пожалуйста скажите кто у Ондера делает эко. вам сказали качество эмбрионов? А то\я читаю на рос.форумах все пишут что и про качество и клас эмбрионов им сказали, еще кто то умудрился даже в микроскоп свои эмбрионы увидеть. А мне ничего не сказали. Сейчас сижу и думаю, может не очень хорошего качества поэтому не говорят.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Девочки пожалуйста скажите кто у Ондера делает эко. вам сказали качество эмбрионов? А то\я читаю на рос.форумах все пишут что и про качество и клас эмбрионов им сказали, еще кто то умудрился даже в микроскоп свои эмбрионы увидеть. А мне ничего не сказали. Сейчас сижу и думаю, может не очень хорошего качества поэтому не говорят.  

Мне сказали и даже показали. у нас у всех своя папка данных. если вы попросите вам покажут.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Mikadel said:

Мне сказали и даже показали. у нас у всех своя папка данных. если вы попросите вам покажут.

Спасибо) завтра буду в том районе, зайду спрошу)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Gloksiniya said:

Спасибо) завтра буду в том районе, зайду спрошу)

Мне вообще ничего не говорил, тоже говори гозел и все!

 

 

девы, это все глупости. Настройтесь и это уже 70% успеха. Я просто уверена была, что получится и случилось это чудо! Я уже много раз писала, но еще раз напишу - когда увидела две полоски я плакала от счастья и мои след слёзы были ровно через 9 месяцев когда Я родила его и на утро подошла посмотреть. Я всем желаю это пережить. Всем желаю родить самой так как это чудо чудес вот реально. Мои роды были просто как сказка - скучаю даже по ним как псих :) 

 

все 14 дней ожидания я просто кайфовала, кушала что хотела, гуляля, тратила деньги, наслаждалась, валялясь дурью маялась. И на 10 дпп сделала тест. На 14 дпп хгч 250. Беременность была идеально, работала до 39 недели. На 40ой родила.

еще раз скажу : НАСТРОЙ и все!!!! Ни на секунду не сомневайтесь в том что получится!  

 

Молюсь за всех! 

Edited by Mikul'
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mikul' said:

Мне вообще ничего не говорил, тоже говори гозел и все!

 

 

девы, это все глупости. Настройтесь и это уже 70% успеха. Я просто уверена была, что получится и случилось это чудо! Я уже много раз писала, но еще раз напишу - когда увидела две полоски я плакала от счастья и мои след слёзы были ровно через 9 месяцев когда Я родила его и на утро подошла посмотреть. Я всем желаю это пережить. Всем желаю родить самой так как это чудо чудес вот реально. Мои роды были просто как сказка - скучаю даже по ним как псих :) 

 

все 14 дней ожидания я просто кайфовала, кушала что хотела, гуляля, тратила деньги, наслаждалась, валялясь дурью маялась. И на 10 дпп сделала тест. На 14 дпп хгч 250. Беременность была идеально, работала до 39 недели. На 40ой родила.

еще раз скажу : НАСТРОЙ и все!!!! Ни на секунду не сомневайтесь в том что получится!  

 

Молюсь за всех! 

Спасибо дорогая) 

я до недавнего времени так глубокого не вникала) слушала что говорили врачи и делала, а сейчас почему сиала читать в инете и отсюда все вопросы возникают) но сегодня я закрыла все закладки на компе, и дала себе слово что не буду читать и думать об этом, раз врач говорит гезел значит все так и есть)) 

 

Микуль хотела еще уточнить. У Вас де тоже Вбсал Мехтиев, и Вы по страховке? Вам страховка роды оплатила?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Gloksiniya said:

Спасибо дорогая) 

я до недавнего времени так глубокого не вникала) слушала что говорили врачи и делала, а сейчас почему сиала читать в инете и отсюда все вопросы возникают) но сегодня я закрыла все закладки на компе, и дала себе слово что не буду читать и думать об этом, раз врач говорит гезел значит все так и есть)) 

 

Микуль хотела еще уточнить. У Вас де тоже Вбсал Мехтиев, и Вы по страховке? Вам страховка роды оплатила?

Ой это отдельная тема! 

 

Вюсал М отказался держать в секрете то что у меня ЭКО были и указывал это везде. А страховка первое время отказывалась оплачивать, но я добилась своего. Но это только с Мбаск прокатило. Никто другой не поддерживает такую беременность. Я советую Вам вообще не говорить врачу если честно. Никакой разницы не было у меня между норм беременностью и моей. И родила я сама, хотя Вюсал настаивал на КС :) изза эко. Но это мой случай. Может у кого то н так все идеально проходило бы. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mikul' said:

Ой это отдельная тема! 

 

Вюсал М отказался держать в секрете то что у меня ЭКО были и указывал это везде. А страховка первое время отказывалась оплачивать, но я добилась своего. Но это только с Мбаск прокатило. Никто другой не поддерживает такую беременность. Я советую Вам вообще не говорить врачу если честно. Никакой разницы не было у меня между норм беременностью и моей. И родила я сама, хотя Вюсал настаивал на КС :) изза эко. Но это мой случай. Может у кого то н так все идеально проходило бы. 

Спасибо за совет) но он згает что я на эко собиралась) посмотрим ))) пусть сначала получится) потом уже буду думать что с Вюсалом делать)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет) но он згает что я на эко собиралась) посмотрим ))) пусть сначала получится) потом уже буду думать что с Вюсалом делать)))
У вас все получится.так же как и Mikul настройтесь.я вообще ей восхищалась как легко она ко всему подходила.и она права главное настрой.и поменьше интернета.а то как начнешь читать ,все плохие и хорошие признаки начинаешь находить у себя.просто забудте о плохом и настроцтесь на хорошее.[emoji120] [emoji120] [emoji120]
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vicky76 said:
4 hours ago, Gloksiniya said:
Спасибо за совет) но он згает что я на эко собиралась) посмотрим ))) пусть сначала получится) потом уже буду думать что с Вюсалом делать)))

У вас все получится.так же как и Mikul настройтесь.я вообще ей восхищалась как легко она ко всему подходила.и она права главное настрой.и поменьше интернета.а то как начнешь читать ,все плохие и хорошие признаки начинаешь находить у себя.просто забудте о плохом и настроцтесь на хорошее.[emoji120] [emoji120] [emoji120]

Спасибо дорогая!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Gloksiniya said:

Спасибо за совет) но он згает что я на эко собиралась) посмотрим ))) пусть сначала получится) потом уже буду думать что с Вюсалом делать)))

Он обязательно укажет это в карте и страховка узнает. Сколько мы думали что делать и т д. Никак он не согласился это скрыть, видимо страхутся. Какая у вас страховка? Атешгах, Паша, Мега не берутся за такую беременность это 100%. Поэтому если признаетесь, 100% потеряете страховку. Подумайте об этом заранее дай Бог

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mikul' said:

Он обязательно укажет это в карте и страховка узнает. Сколько мы думали что делать и т д. Никак он не согласился это скрыть, видимо страхутся. Какая у вас страховка? Атешгах, Паша, Мега не берутся за такую беременность это 100%. Поэтому если признаетесь, 100% потеряете страховку. Подумайте об этом заранее дай Бог

Спасибо) хотя это не самое главное) раз уж на эко деньги как говорится нашла на остальное тоже Ин ша Аллах тоже найдутся) 

хотя я в инете читала, что яичники сдуваются с первым же циклом, и ниу в принципе можно и не говорить)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mikul' said:

Он обязательно укажет это в карте и страховка узнает. Сколько мы думали что делать и т д. Никак он не согласился это скрыть, видимо страхутся. Какая у вас страховка? Атешгах, Паша, Мега не берутся за такую беременность это 100%. Поэтому если признаетесь, 100% потеряете страховку. Подумайте об этом заранее дай Бог

Я только одного понять не могу,  если будет кесарево страховке какая разница сама я или припомощт Эко? Да они могут отказать мне в гормональной поддержке это их право, но саму операцию и клинику думаю должны оплатить. Это чисто мои оазмышления) и еще у меня муж такой демагог) если у него дамар тутаджей он такой разгром устроит что страховка потом еще доплачивать будет))))))) лишь бы избавиться от него))))))

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Gloksiniya said:

Я только одного понять не могу,  если будет кесарево страховке какая разница сама я или припомощт Эко? Да они могут отказать мне в гормональной поддержке это их право, но саму операцию и клинику думаю должны оплатить. Это чисто мои оазмышления) и еще у меня муж такой демагог) если у него дамар тутаджей он такой разгром устроит что страховка потом еще доплачивать будет))))))) лишь бы избавиться от него))))))

Дело не в муже, в контракте указывается, что эко беременность не оплачивается и зоть президент придет они не берутся, а вот Мбаск сказал нам разницы нет, хотя знакомые которые работают с других страховых компаниях мне сказали мол потеряешь страховку, но я рискнула и призналась :) оазвлось мне крупно повезло - мбаску на это начихать :) но вот атешгях, мега, паша, ата и т д не оплачивают. Мбаск даже клексан мне оплачивал, а остальные страховщики говорили даже ксли сама забеременелка, клексан покупай сама. У менч просто 2 страховки и поэтому знаю условия нескольких страховых компаний :) 

 

да Ва правы, разницы нет, но таковы правила :) а Вюсал М объяснил, что если завтра я решу тебя послать на КС из-за ЭКО, я должен указать в документах почему это сделал, и если неожиданно прям перед родами твои страховщики узнают про эко и скажут мол «оппа, а мы же за такое не берёмся, какого черта мы покрывали  пациентке  всю её беременность все эти 9 месяцев???» пострадаю Я как врач и с моей зарплаты снимут все твои расходы так как не предупредил о процедуре эко и не указал это в твоей амбулаторной карте :) 

 

вот такие дела. Он обязан это сделать и я говорила мол жто де конфидециально и может Я сама рожу? Сказал а если нет? А ксли будет необычная бкремкнность из-за эко? 

 

Но оказалось все напрасно. У меня была книжная самая простая самая легкая беременность на свете. Кроме того, что у меня рос живот нииииичеееегооооо не поменялось и я кроме фолио и ватаминов ничего не принимал и вск анализы были идеальны и родила сама оооооооочееь легко, ну прям супер легко. И даже во время пика схваток, я спрашивала у ВМ мол еще долго? Он мнк говорит мол «Вы же сами хотели родить, я вооюще то кс хотел сделать, так, что терпи»

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gloksiniya said:

Спасибо) хотя это не самое главное) раз уж на эко деньги как говорится нашла на остальное тоже Ин ша Аллах тоже найдутся) 

хотя я в инете читала, что яичники сдуваются с первым же циклом, и ниу в принципе можно и не говорить)

Если не признаетесь, никто никогда не узнает. Но все равно это риск так как все может быть.  Это просто мое почезло с легкой беркмкнностью. Не у всех же так :) самый идевльный вариант это - найти знакомого врача, который будет знать поо эко, но будет молчать тихо мирно об этом :)  к сожалению Вюсал М не из таких, и не смотря на наше миллион летнее «сотрудничество» он на уступку не пошёл :) но опять же ну покрыла бы страховка, я бы все рано у него осталась бы за свои деньги так как для меня он номер один и я родила легко только и только благодаря его помощи и профессионализму. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mikul' said:

Если не признаетесь, никто никогда не узнает. Но все равно это риск так как все может быть.  Это просто мое почезло с легкой беркмкнностью. Не у всех же так :) самый идевльный вариант это - найти знакомого врача, который будет знать поо эко, но будет молчать тихо мирно об этом :)  к сожалению Вюсал М не из таких, и не смотря на наше миллион летнее «сотрудничество» он на уступку не пошёл :) но опять же ну покрыла бы страховка, я бы все рано у него осталась бы за свои деньги так как для меня он номер один и я родила легко только и только благодаря его помощи и профессионализму. 

Да для меня тоже только Вюсал) 

по поводу страховки надо посмотреть контракт кстати, я как то читала его, про эко не встретила ничего, но надо почитать внимательней. Вы наверно молодая, простите модет я спрашивала уже про возраст) в моем случае Вюсал даже не расматривает ЕС, он сразу предположил кесарку.

опять таки это не самое главное) поскорее бы попасть к нему на аедение беремености)

огромное спасибо Вам за внимание) здоровья Вам и Вашему малышу) 😘

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Gloksiniya said:

Да для меня тоже только Вюсал) 

по поводу страховки надо посмотреть контракт кстати, я как то читала его, про эко не встретила ничего, но надо почитать внимательней. Вы наверно молодая, простите модет я спрашивала уже про возраст) в моем случае Вюсал даже не расматривает ЕС, он сразу предположил кесарку.

опять таки это не самое главное) поскорее бы попасть к нему на аедение беремености)

огромное спасибо Вам за внимание) здоровья Вам и Вашему малышу) 1f618.png

Когда эко делала было 27

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чего то тема вообще замолчала.Gloksiniya рада была бы помочь но увы.надеюсь что у всех все хорошо поэтому никто не пишет.[emoji119][emoji119][emoji119]

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2018 at 3:16 PM, Gloksiniya said:

Девочки снова я) привет всем. 

У кого был крио протокол помните на какой день вам трансфер делали?

У меня должно было быть крио, врач говорил, что  трансфер будет примерно на 13ый день цикла. На второй день цикла начинается лечение, а на 13ый переносят.

Edited by narques
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, narques said:

У меня должно было быть крио, врач говорил, что  трансфер будет примерно на 13ый день цикла. На второй день цикла начинается лечение, а на 13ый переносят.

Спасибо ) Скажите у Вас ранняя овуляция? просто я читаю винете, пишут на 19-22 день. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gloksiniya said:

Спасибо ) Скажите у Вас ранняя овуляция? просто я читаю винете, пишут на 19-22 день. 

Нет, у меня овуляция всегда ровно на 14ый день,у нас был мужской фактор. Я писала выше, мне должны были сделать перенос через 2 месяца после пункции, но так получилось, что я забеременела сама. Поэтому мой ответ может быть теоритическим ) Но я хотела запланировать отпуск именно на дни переноса, поэтому несколько раз спрашала врача. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, narques said:

Нет, у меня овуляция всегда ровно на 14ый день,у нас был мужской фактор. Я писала выше, мне должны были сделать перенос через 2 месяца после пункции, но так получилось, что я забеременела сама. Поэтому мой ответ может быть теоритическим ) Но я хотела запланировать отпуск именно на дни переноса, поэтому несколько раз спрашала врача. 

) Позравляю. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2018 в 15:16, Gloksiniya сказал:

Девочки снова я) привет всем. 

У кого был крио протокол помните на какой день вам трансфер делали?

Привет,мне тоже интересно этот вопрос, но я на пути,надеюсь после, точно отвечу вам.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ахси said:

Привет,мне тоже интересно этот вопрос, но я на пути,надеюсь после, точно отвечу вам.

Привет. Тебе начали процесс? в этом цикле уже подсаживать будут Ин ша Аллах?

Я как не то не подумала, и планв построила на новый год) теперь не знаю что делать)))

Кстати ты говорила от Ярины у тебя мазня была. Что то я не понимаю. У меня вчера после тоже чуток мазня была и все, до сих пор чисто все. Теперь не знаю, вчерашнюю мазню считать началом цикла или нет))

 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Leyla Agaeva said:

Девочки,а как мужья сдают спермограмму?Меня очень волнует этот вопрос...Может поделитесь 

Мой дома собрал, и отнесли в клинику. Главное успеть в течегии 15 минут.  контейнер нужно держать ближе к телу, чтобы по максимуму было тепло) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Привет. Тебе начали процесс? в этом цикле уже подсаживать будут Ин ша Аллах?

Я как не то не подумала, и планв построила на новый год) теперь не знаю что делать)))

Я очень надеюсь, процесс начали, но он эндометрии смотрит если ему не понравиться говорит не будем, Даст Бог ин ша Аллах получится. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ахси said:

Я очень надеюсь, процесс начали, но он эндометрии смотрит если ему не понравиться говорит не будем, Даст Бог ин ша Аллах получится. 

Ин ша Аллах. Дай Бог чтоб получилось. Вы кстати когда  к нему в след.раз?

и еще не знаете Ондер до скольки принимает пациенток?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, взаимно, в четверг пойду, до скольки не знаю, но знаю что у них четверг и суббота день операции и поэтому в эти дни они принимают до час или до двух максимум.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gloksiniya сказал:

Мой дома собрал, и отнесли в клинику. Главное успеть в течегии 15 минут.  контейнер нужно держать ближе к телу, чтобы по максимуму было тепло) 

Я так поняла после п/а?в презерватив вероятно да?И в бюстгальтер и бегом..А если 15 мин не хватит на поездку(пробки. И тд)?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Leyla Agaeva сказал:

Я так поняла после п/а?в презерватив вероятно да?И в бюстгальтер и бегом..А если 15 мин не хватит на поездку(пробки. И тд)?

Зачем все так усложнять? Муж сдавал в клинике, я правда не расспрашивала досконально))) но вроде дают баночку и в отдельный кабинет, там журнальчики и прочее. Как говорится все условия созданы)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lenan8305 сказал:

Зачем все так усложнять? Муж сдавал в клинике, я правда не расспрашивала досконально))) но вроде дают баночку и в отдельный кабинет, там журнальчики и прочее. Как говорится все условия созданы)))

Я тоже наслышана об этом,но у нас это почти невозможно,я думала для супругов есть отдельный "кабинетик")

Многие этим вообще не занимаются..наоборот сложно самому 🙄

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...