Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

Вот и я испугалась.оказывается узистка ошиблась,а я считала ее умной.дай Бог,чтобы и у Вас все получилось[emoji119][emoji119][emoji119]
Как можно так ошибится?ужас.а насчет полипа помоему это не страшная процедура.под наркозом делается 20-30 мин.нет сестры у меня нет.и родствиников подходящего возраста.[emoji17][emoji17][emoji17]
Link to comment
Share on other sites

Девочки что то затишье здесь. Надеюсь это от того что все заняты детками) 
А как у вас дела?вы интересовались протоколом,тоже готовитесь к протоколу?или уже вступили?
Link to comment
Share on other sites

всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной :smile: сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.

всем удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, vicky76 said:
On 11/23/2018 at 3:43 PM, Gloksiniya said:
Девочки что то затишье здесь. Надеюсь это от того что все заняты детками) 

А как у вас дела?вы интересовались протоколом,тоже готовитесь к протоколу?или уже вступили?

) Вступила, уже пункцию сделали. 14 як взяли, из них 12 годные оказались. 

Меня одно смушает, у меня месячные начались на 10 дней раньше. У кого нибудь было так?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mikadel said:

всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной :smile: сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.

всем удачи :rroza:

Жалко. Не растраивайтесь во второй раз точно все получится. У Вас сколько эмбрионов получилось и сколько подсадилии? Вы тоже у Ондера?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Жалко. Не растраивайтесь во второй раз точно все получится. У Вас сколько эмбрионов получилось и сколько подсадилии? Вы тоже у Ондера?

спасибо. Иншаллах.

у меня получилось 10 эмбриков, подсадили 3. Да, у Ондера. он говорит 2 были очень хорошего качества, одинь чуть слабее. сейчас принимаю витамины, уже прошли через ХСГ проверили трубы все ок. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gloksiniya сказал:

) Вступила, уже пункцию сделали. 14 як взяли, из них 12 годные оказались. 

Меня одно смушает, у меня месячные начались на 10 дней раньше. У кого нибудь было так?

дай Бог чтоб все прошло удачно. ждем от вас хороших новостей :agilversin:

у меня месячные на 3 дня раньше пришли, думаю это от биогеста. мои всегда с задержками бывают, Ондер прописал биогест и они пришли раньше времени. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mikadel said:

дай Бог чтоб все прошло удачно. ждем от вас хороших новостей :agilversin:

у меня месячные на 3 дня раньше пришли, думаю это от биогеста. мои всегда с задержками бывают, Ондер прописал биогест и они пришли раньше времени. 

Ин ша Аллах. Спасибо, как только будут новости обязательно поделюсь)

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы пьете фолиевую кислоту? Читаю на росийских форумах, там пишут врачи советуют минимум 0,8 мг в день.

И еще кто сдавал анализ на мутацию? что это за анализ? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mikadel said:

всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной :smile: сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.

всем удачи :rroza:

Я Ондерю сама сказала, что хочу сделать гистероскопию, он отговаривает. Говорит эндометрий хороший зачем лишний наркоз? но у меня крио будет, поэтому думаю что все таки настою на гистере)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gloksiniya сказал:

Я Ондерю сама сказала, что хочу сделать гистероскопию, он отговаривает. Говорит эндометрий хороший зачем лишний наркоз? но у меня крио будет, поэтому думаю что все таки настою на гистере)

думаю вы правильно делайте. я вот жалею что заранее не сделала и витамины не пила. 

у вас первый эко? извините может вы уже писали, я не все здесь успела прочесть :)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mikadel said:

думаю вы правильно делайте. я вот жалею что заранее не сделала и витамины не пила. 

у вас первый эко? извините может вы уже писали, я не все здесь успела прочесть :)

Не стоит извиняться, я сама многое забываю что читаю,и переспрашиваю девочек.

Да первый опыт) надеюсь последни)  витамины я не так давно начала пить, и через день пью) а вот фолиевую кислоту пью по 1 гр, уже почти 2 месяца. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mikadel сказал:

думаю вы правильно делайте. я вот жалею что заранее не сделала и витамины не пила. 

у вас первый эко? извините может вы уже писали, я не все здесь успела прочесть :)

Сожалею,дай Бог,чтобы второй был удачным🙌🙌🙌🙌у вас трубы ок,фолики зреют,тогда мф у вас?

Link to comment
Share on other sites

всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной [emoji2] сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.
всем удачи :rroza:
Очень жаль.Дай Бог чтоб второй был раз был полосатый и с трехзначным хгч.а так вообще что говорят,в чем может быть причина неудачи?
Link to comment
Share on other sites

) Вступила, уже пункцию сделали. 14 як взяли, из них 12 годные оказались. 
Меня одно смушает, у меня месячные начались на 10 дней раньше. У кого нибудь было так?
А сколько эмрионов получилась?у вас подсадке не было,я правильно поняла?все на крио?я бы тоже на вашем месте на гистеру настаивала бы.я тоже хотела просить перед первым протоколом но он сам предложил,потому что у меня было 3 лапаротомии и одна лапароскопия.но ничего обнаружено не было.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gloksiniya сказал:

Не стоит извиняться, я сама многое забываю что читаю,и переспрашиваю девочек.

Да первый опыт) надеюсь последни)  витамины я не так давно начала пить, и через день пью) а вот фолиевую кислоту пью по 1 гр, уже почти 2 месяца. 

Иншаллах последний. Главное верить!

Фолиевую кислоту давно уже пью по 400 мг.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, saxara177 сказал:

Сожалею,дай Бог,чтобы второй был удачным1f64c.png1f64c.png1f64c.png1f64c.pngу вас трубы ок,фолики зреют,тогда мф у вас?

Спасибо, дай Бог)

трубы проверили в прошлой недели с ними все ок. фолики зреют, с гормонами тоже все в порядке. но фолики не лопаются. точного диагноза никто ставит, это уже глобальная проблема для меня. в последнем усм сказали есть небольшое восполение. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vicky76 сказал:
23 часа назад, Mikadel сказал:
всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной [emoji2] сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.
всем удачи :rroza:

Очень жаль.Дай Бог чтоб второй был раз был полосатый и с трехзначным хгч.а так вообще что говорят,в чем может быть причина неудачи?

Спасибо, Иншаллах) сейчас вот выясняем причину, Ондер говорит эмрионы были хорошие, но насколько я знаю все на 90% зависит от качества эмрионов. жду гистероскопию, надеюсь после нее точно скажут.   

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, vicky76 said:
On 11/26/2018 at 10:54 AM, Gloksiniya said:
) Вступила, уже пункцию сделали. 14 як взяли, из них 12 годные оказались. 
Меня одно смушает, у меня месячные начались на 10 дней раньше. У кого нибудь было так?

А сколько эмрионов получилась?у вас подсадке не было,я правильно поняла?все на крио?я бы тоже на вашем месте на гистеру настаивала бы.я тоже хотела просить перед первым протоколом но он сам предложил,потому что у меня было 3 лапаротомии и одна лапароскопия.но ничего обнаружено не было.

) не знаю пока сколь их) не звоню узнать, даже не знаю почему) Завтра Ин ша Аллах иду к нему там и спрошу

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2018 at 9:38 AM, Mikadel said:

всем привет. девочки, к сожалению у нас не получилось. а все шло так хорошо. но я настроена оптимистично, надеюсь и верю что вторая попытка будет удачной :smile: сейчас работаем над причинами какие могли помещать, сделаем гистероскопию.

всем удачи :rroza:

Вы когда планируете делать гистероскопию? Не знаете сколько она стоит?

Link to comment
Share on other sites

) не знаю пока сколь их) не звоню узнать, даже не знаю почему) Завтра Ин ша Аллах иду к нему там и спрошу
Они вообще то должны были сами позвонить.и еще,кто нибудь знает ондер на новогоднии праздники здесь будет или уедит?
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gloksiniya сказал:

Вы когда планируете делать гистероскопию? Не знаете сколько она стоит?

должна была в прошлую суботу, простудилась перенесли на след цикл. 500 манат сказали со скидкой

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vicky76 сказал:
13 минуты назад, Gloksiniya сказал:
) не знаю пока сколь их) не звоню узнать, даже не знаю почему) Завтра Ин ша Аллах иду к нему там и спрошу

Они вообще то должны были сами позвонить.и еще,кто нибудь знает ондер на новогоднии праздники здесь будет или уедит?

они не звонят сами, просят позвонить в определенное время. мне например сказали позвонить после 7и вечера. Ондер будет здесь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mikadel сказал:

Спасибо, дай Бог)

трубы проверили в прошлой недели с ними все ок. фолики зреют, с гормонами тоже все в порядке. но фолики не лопаются. точного диагноза никто ставит, это уже глобальная проблема для меня. в последнем усм сказали есть небольшое восполение. 

Это не проблема.у мужа все в порядке?

Link to comment
Share on other sites

они не звонят сами, просят позвонить в определенное время. мне например сказали позвонить после 7и вечера. Ондер будет здесь
Мне сами звонили,поэтому говорю.вам удачи.чтоб все прошло нормально.
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, vicky76 сказал:
46 минут назад, Mikadel сказал:
они не звонят сами, просят позвонить в определенное время. мне например сказали позвонить после 7и вечера. Ондер будет здесь

Мне сами звонили,поэтому говорю.вам удачи.чтоб все прошло нормально.

Спасибо) не представляете как я ждала 7 часов чтоб позвонить узнать результат. всегда боялась что у меня не качественние як и оплодотворение не произойдет. в этот раз так сильно переживать не буду. это наоборот мешает

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) не представляете как я ждала 7 часов чтоб позвонить узнать результат. всегда боялась что у меня не качественние як и оплодотворение не произойдет. в этот раз так сильно переживать не буду. это наоборот мешает
Я представляю,тоже самое пережила.пункция была в субботу,в воскесенье сказали что ничегго незнают.я до понедельника с ума сошла.не переживайте это главное.только спокойствие.а у вас на крио ничего не осталось?
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mikadel said:

Спасибо) не представляете как я ждала 7 часов чтоб позвонить узнать результат. всегда боялась что у меня не качественние як и оплодотворение не произойдет. в этот раз так сильно переживать не буду. это наоборот мешает

Я тоже боялась что будут не качественные. Но когда сказали что 14 собрали 12 из них годные о оплодотворению и 10 опродотворились немного успокоилась. А сейчас побоиваюсь позвонить узнать сколько из них развиваются))  

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 14:52, Mikul' сказал:

Я Уверена все ОК будет! У меня  3 плода было из которых 2 сами по себе вышли и Вюсал говорил что могут потянуть 3го живого тоже, прописал много всего и т д. Но этого не случилось конечно. У вас у Ондере осталось еще на крио?

 Mikul mojno u vas sprosit na ls?

 

В 13.07.2018 в 14:52, Mikul' сказал:

Я Уверена все ОК будет! У меня  3 плода было из которых 2 сами по себе вышли и Вюсал говорил что могут потянуть 3го живого тоже, прописал много всего и т д. Но этого не случилось конечно. У вас у Ондере осталось еще на крио?

на форуме пишем кириллицей на русском языке.

Предупреждение!

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

девочни, такая вот информация:

 

За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Спасибо за информацию Беби-Бума, которая кстати ждёт двойняшек и первая опробовала эту чудо-таблетку "PIROXICAM-Пироксикам перед трансфером!!!!ВАЖНО!!!"

Link to comment
Share on other sites

Как повысить шансы на успешную имплантацию эмбрионов

1.    доращивать эмбрионы до стадии бластоцист (5-6 дневных)

2.    в день подсадки (за несколько часов) необходимо заняться с мужем хорошим сексом (желательно с оргазмом)

3.    За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Спасибо за информацию Беби-Бума, которая кстати ждёт войняшек и первая опробовала эту чудо-таблетку "PIROXICAM-Пироксикам перед трансфером!!!!ВАЖНО!!!"

4.    Кушать ананасы и белковую пищу, пить побольше жидкости.

5.    необходимо отлёживаться, можно сказать, «трупом»

6.    ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей :))) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gloksiniya сказал:

Девочки вам Ондер про качество эмбрионов? Мне просто сказал «геэел» а что это значит?) А В С?)))

Замечательно🙌🙌🙌когда у вас перенос?в декабре?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mikadel сказал:

девочни, такая вот информация:

 

За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Спасибо за информацию Беби-Бума, которая кстати ждёт двойняшек и первая опробовала эту чудо-таблетку "PIROXICAM-Пироксикам перед трансфером!!!!ВАЖНО!!!"

Вы вполне можете сами забеременеть🙌🙌🙌если все гормоны,трубы,матка,эндометрий в норме.удачи Вам🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 234 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...