Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

5 минут назад, Islet сказал:

А он точно от Салеха денег не получал? Вы сейчас за него ручаетесь, петиции открываете, а может дело обстоит не совсем так..это мое предположение. Просто так никого не арестовывают..

Это дело уже 2 года длится. Тут сам Александр все это писал.  И арестовывают у нас ПРОСТО ТАК, я могу вам рассказать историю, просто не та тема..

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 minutes ago, Islet said:

А он точно от Салеха денег не получал? Вы сейчас за него ручаетесь, петиции открываете, а может дело обстоит не совсем так..это мое предположение. Просто так никого не арестовывают..

Я тоже об этом подумал. Нет дыма без огня. Просто так не арестуют.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ой всё said:

Противно, что в желании помочь человеку, оборачиваются на армян"что они подумают". 

 

Они не думают, они, в отличие от нас, всегда ДЕЛАЮТ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, M.I.K сказал:

надеюсь все наладится..

На Аллаха надейся,но верблюда привязывай,как говорится..без шумихи не наладится...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QX70 сказал:

Я тоже об этом подумал. Нет дыма без огня. Просто так не арестуют.

Есть соседняя тема об кидалове ,но почему то никто никого не арестовывает...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrew71 сказал:

Они не думают, они, в отличие от нас, всегда ДЕЛАЮТ.

Меня не интересует их мнение.Парня надо спасти, пока его силой не заставили подписать то что не надо. Если вам безразлично, что вы делаете в этой теме?!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лучше обратится к Яне Мадатовой из минвал.аз - она единственный журналист,которая многим помогает....

Edited by 2018
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Боже, какой кошмар((( Я еще в той теме писала, что этот Салех та еще сволочь и просто так не отстанет, либо поджог , либо угроза жизни.....Наверняка надеются его там до инфаркта довести или что нибудь в этом роде.

п.с. Пока вы тут шум будете раздувать под средством СМИ, надо чтоб в этот отдел постоянно кто-то наведовался и спрашивал о Саше, чтоб в погонах не думали, что он один и никого у него нет. Нужно чтоб возле проходной кто-то торчал постоянно....я даже не знаю.....не хочется думать о плохом, но не с проста его забрали((((

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ЧЕ... said:

Гагаш,можешь написать тут адрес,имя ,фамилию этих салехчан...место работы его сына с именем и фамилией...Имя того,кто дал постановление на его задержание...короче,все имена,кто пересекается с этим делом!

 

ImageUploadedByDisput.Az1475781547.487003.jpg

Mirzəyev Saleh Məmməd oğlu

Link to comment
Share on other sites

Just now, 2018 said:

Лучше обратится к Яне Мадатовой из reklamazapreshena.tut - она единственный журналист,которая многим помогает....

 

Я ей писал сегодня на фб, она не ответила. У меня нет ее телефона, я бы позвонил. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

 

Mirzəyev Saleh Məmməd oğlu

Имя сына,место его работы..имя фамилия следователя или кто там этим занимается???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Я ей писал сегодня на фб, она не ответила. У меня нет ее телефона, я бы позвонил. 

Если у тебя есть в друзьях Эмиль Мадатов, попробуй через него выйти на Яну.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Если у тебя есть в друзьях Эмиль Мадатов, попробуй через него выйти на Яну.

Да читает она и донесут до нее и такую тему точно в стороне не оставит!

Теме всего час!Завтра к утру ,если все правильно проедлать-уже на всех сайтах будет!

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, M.I.K сказал:

Вот ты образованный человек.. Скажи мне при чем тут Россия? При чем тут российское плсольство.. когда такое слышишь все желание помочь человеку пропадает.. вот куда должен обращаться обманутым скажем лезгинам, талышам, удинам и остальным гражданам страны? Прокуратура и полиция обслуживает не по национальному признаку а по факту преступления..

ты прав. без посольства надо.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Islet said:

А он точно от Салеха денег не получал? Вы сейчас за него ручаетесь, петиции открываете, а может дело обстоит не совсем так..это мое предположение. Просто так никого не арестовывают..

Дайте мне 5 тысяч под честное слово Не дадите ведь а здесь 18 тысяч просто дал и все И никаких расписок

Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Имя сына,место его работы..имя фамилия следователя или кто там этим занимается???

А сын как я помню в полиции работает

Link to comment
Share on other sites

Надо! Давайте! Пишите! Дело выгорит! Зырт,пырт!

По существу,кто хочет и может помоч этому человеку? Альтермирано завтра с утра будет в прокуратуре бинагадинского района. Кто имеет возможность,время и желание  хотябы приехать туда и тупо создать видимость что-потерпевший не етим-есир? Кто может что то кула то написать,по существу,по факту,на деле???

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Были определенные сомнения у меня тоже с самого начал когда читал тему Саши. Встречался с Салехом, наглый тип, у такого зимой снега не допросишься. Причем он не мог обосновать зачем он дал Саше 18 тыс, путался в сумме. Подружился с Сашей - честнейший человек, худенький, скромный, одет просто, телефон 10-летний. Не верю я что этот ушлый товарищ дал Саше 18 тыс без расписки и свидетелей, сейчас брат брату 100 манат под расписку дает. 

те обвинения строятся на показаниях жены? жена-лицо заинтересованное. разве ее показания учитываются?

прокуротура, президенту, тв, у нас ,, вроде были журналисты на темах, во всяком случае, так они себя заявляли. Может, их издания опубликуют?

Link to comment
Share on other sites

Только что, M.I.K сказал:
Только что, renata-gold2 сказал:
Мик , думаю нац принадлежность не имеет значения для тех кто обманывает.В данном случае если пострадавший русский то есть возможность ТАКЖЕ обратиться и в посольство.

Вот ты образованный человек.. Скажи мне при чем тут Россия? При чем тут российское плсольство.. когда такое слышишь все желание помочь человеку пропадает.. вот куда должен обращаться обманутым скажем лезгинам, талышам, удинам и остальным гражданам страны? Прокуратура и полиция обслуживает не по национальному признаку а по факту преступления..

 

Этнически он русский, поэтому надо искать защиты в Российском посольств или общине, чтобы менты понимали что у русских тоже защита есть! Когда в России что то с нашими случаеться сразу же в Азерб.посольство сообщают.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LANA14 said:

Этнически он русский, поэтому надо искать защиты в Российском посольств или общине, чтобы менты понимали что у русских тоже защита есть! Когда в России что то с нашими случаеться сразу же в Азерб.посольство сообщают.


Серьезно не видите разницы между азербайджанцами в России и русским гражданином Азербайджана? Хоть и русский, но это гражданин другого государства и Россия официально не может и не будет вмешиваться в это дело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LANA14 сказал:

Этнически он русский, поэтому надо искать защиты в Российском

Повторяю!!!

Хоть в Зимбабвийском посольстве!

Побольше шумихи-это ГЛАВНОЕ!

 

И перестаньте уводить тему в другое русло!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Серьезно не видите разницы между азербайджанцами в России и русским гражданином Азербайджана? Хоть и русский, но это гражданин другого государства и Россия официально не может и не будет вмешиваться в это дело.

Ничего страшного-пусть громко откажутся от дела и вмешательства!Не имеет значения!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ЧЕ... said:

Имя сына,место его работы..имя фамилия следователя или кто там этим занимается???

 

Следователь Алескеров Мехман, Бинагадинская прокуратура, сына точно не знаю ни имени ни должности.

Link to comment
Share on other sites

Яне написала, созвонюсь с ней и попрошу помочь. 

Написала еще человеку, но не могу обещать ничего, что в моих силах...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LANA14 сказал:

 

Этнически он русский, поэтому надо искать защиты в Российском посольств или общине, чтобы менты понимали что у русских тоже защита есть! Когда в России что то с нашими случаеться сразу же в Азерб.посольство сообщают.

Вы вообще понимаете что пишете?Это внутреннее дело суверенного Государства,причём тут посольство России вообще?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

media.az

Цель деятельности – создание независимого источника распространения объективной и оперативной информации в Азербайджане.

Связаться с нами:

Адрес: Баку, ул. А. Раджабли 156, AZ1000
Тел: 
(+99412) 565 57 29
(+99455) 481 16 48

Фернандо, наберите, они могут спросить детали, которые знаете только вы.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ЧЕ... said:

Езизим,на ДИСПУТе немало тем было,которые создавали резонанс в обществе и приводили к положительным итогам...инди на данный момент елимиздян гялян будур-превентивные меры и не совсем таки бездейственные,поверь...

Со своей стороны: могу прямо сейчас с любым поехать в это отделение....отвезти парню еды и поинтересоваться что там происходит...

Кто со мной?

 

Я кстати хотел ему еды купить, но только воду дал когда его перевозили, он там наверное голодный сидит в КПЗ (((

Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

media.az

Цель деятельности – создание независимого источника распространения объективной и оперативной информации в Азербайджане.

Связаться с нами:

Адрес: Баку, ул. А. Раджабли 156, AZ1000
Тел: 
(+99412) 565 57 29
(+99455) 481 16 48

Фернандо, наберите, они могут спросить детали, которые знаете только вы.

 

Думаете сейчас у них еще рабочее время? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Следователь Алескеров Мехман, Бинагадинская прокуратура, сына точно не знаю ни имени ни должности.

Неджя йахы огланларын адыны батырырларе)))..утандым лап!)))

Edited by ЧЕ...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Я кстати хотел ему еды купить, но только воду дал когда его перевозили, он там наверное голодный сидит в КПЗ (((

Да не вопрос ,гагаш,нужно-поехали прямо щас!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Думаете сейчас у них еще рабочее время? 

Всегда в новостных порталах сидят дежурные, они ставят новости и ночью. Можно попробовать. В этом деле промедление смерти подобно....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 24 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...