Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малышке Милане нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

В 28.03.2019 в 23:23, Сабина Салимова сказал:

Доброго вечера друзья.У Миланы все по прежнему,делают химию.Я не смогла удержаться,и я лечу к ней 2 апреля ИншАллах.Может кто то захочет  передать помощь,может еще что ,пожалуйста.И прошу вас молитесь ,чтоб было все хорошо.

Доброе утро.. Йолун ачыг олсун баджы джан..Аллах урейве горе версин.. нам остается дальше молиться за нее и по минимуму всем вместе материально помочь.. Дай Аллах и на этот раз пройдет благополучно..несмотря на внезапное изменение состоянии  ребенка..Сил и терпения родным, крепкого здоровья малышке..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перечислила денежку сейчас.Проверьте баланс пожалуйста.Allah sefa versin!!Думала с малышкой все хорошо уже, неожидала увидеть плохие новости.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IP67 сказал:

Перечислила денежку сейчас.Проверьте баланс пожалуйста.Allah sefa versin!!Думала с малышкой все хорошо уже, неожидала увидеть плохие новости.

50 ман сели огромное спасибо.Аллах евезини  етирсин

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2019 в 23:23, Сабина Салимова сказал:

Доброго вечера друзья.У Миланы все по прежнему,делают химию.Я не смогла удержаться,и я лечу к ней 2 апреля ИншАллах.Может кто то захочет  передать помощь,может еще что ,пожалуйста.И прошу вас молитесь ,чтоб было все хорошо.

Сабина, счастливо вам, надеюсь вернетесь с добрыми вестями

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

 

Сабиш, ты не перестаешь меня удивлять. Дай Бог тебе за твое сердце. Мягкой посадки , поцелуй Миланку за нас всех, возвращайся с хорошими известиями. Ты проделала огромную работу , просто из-за своей скромности не пишешь здесь, сколько ты делаешь, как  пытаешься и помогаешь больным детям. Спасибо тебе !

 

Во избежании в дальнейшем каких -либо ненужных разговоров и сплетен, которые изредка возникают на таких темах пишу сама-- Сабина летит туда за свой счет, за свои деньги , к деньгам ребенка это не имеет отношения. Везет помимо помощи еще и памперсы, смеси и еще кое-что.Если кто-то хочет что-то передать,  может сделать. Спасибо вам всем большое  что остаетесь с Миланкой.  

Нам остается только молиться, держать кулаки и ждать тебя с хорошими вестями. еще раз огромное спасибо.

 

 

Моя родная,огромное тебе спасибо за теплые слова,иншАллах все будет хорошо.Аллах разы олсун сенден:loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Халида Салимова сказал:

Доброе утро.. Йолун ачыг олсун баджы джан..Аллах урейве горе версин.. нам остается дальше молиться за нее и по минимуму всем вместе материально помочь.. Дай Аллах и на этот раз пройдет благополучно..несмотря на внезапное изменение состоянии  ребенка..Сил и терпения родным, крепкого здоровья малышке..

Спасибо джан,моя родная .Спасибо тебе за все.:loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Элька2006 сказал:

 

Сабиш, ты не перестаешь меня удивлять. Дай Бог тебе за твое сердце. Мягкой посадки , поцелуй Миланку за нас всех, возвращайся с хорошими известиями. Ты проделала огромную работу , просто из-за своей скромности не пишешь здесь, сколько ты делаешь, как  пытаешься и помогаешь больным детям. Спасибо тебе !

 

Во избежании в дальнейшем каких -либо ненужных разговоров и сплетен, которые изредка возникают на таких темах пишу сама-- Сабина летит туда за свой счет, за свои деньги , к деньгам ребенка это не имеет отношения. Везет помимо помощи еще и памперсы, смеси и еще кое-что.Если кто-то хочет что-то передать,  может сделать. Спасибо вам всем большое  что остаетесь с Миланкой.  

Нам остается только молиться, держать кулаки и ждать тебя с хорошими вестями. еще раз огромное спасибо.

 

 

да воздастся каждому по делам его

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

@Сабина Салимова Баджы джан, я тебя набрала, но увы в ответ не ответ. Наверное собираешься.. Хотела пожелать тебе счастливого полета и спокойной посадки. Дай Аллах чтобы вся процедура Миланке только на пользу пошла.. Крепкого здоровья ей..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Халида Салимова сказал:

@Сабина Салимова Баджы джан, я тебя набрала, но увы в ответ не ответ. Наверное собираешься.. Хотела пожелать тебе счастливого полета и спокойной посадки. Дай Аллах чтобы вся процедура Миланке только на пользу пошла.. Крепкого здоровья ей..

Солнце мое,не слышала,извини родная,да собираюсь яваш яваш.Спасибо уреим.ИншАллах все будет хорошо.Я буду держать вас в курсе:loveyouddd:

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Erwinbek сказал:

добрый день!банковские реквизиты те же или обновились?

Добрый день.Те же самые,только карту поменяли ,у той срок истек.Огромное вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Добрый день.Те же самые,только карту поменяли ,у той срок истек.Огромное вам спасибо.

карта не имеет значения,главное же номер счета тот,правильно?

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 21:36, Халида Салимова сказал:

Салам Дорогие и Уважаемые Форумчане и Форумчанки.. Представляю вашему вниманию пошаговое пояснение для произведения минимального взноса (данные откорректированы) : 

 

Выбираем:

Banklar

Bank of Baku

Karta köcürülməsi

Müştəri kodu: 858803

Doğum tarixi: 11.06.1987

 

irəli..........

 

На экраны высвечиваются данные: 

 

Adı, Soyadı: HAJİYEV ELDAR

Kart nömrəsi    5315 **** **** 8412                   AZN 

 

Заранее выражаем огромную благодарность всем,  у кого будет хотя бы малейшая возможность подтянуться..

 

P.S. @Дизайнер огромное спасибо за оперативное подтверждение вышеуказанного пояснения. Также очень надеемся и на Вашу поддержку.. 

 

IMG-20190324-WA0004.jpeg.6cece837e30ddd94efaa66d322f4032c.jpeg

Счет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, D.O.M сказал:

Уважаемые, как можно карт ту карт сделать? есть ли beynalxalq cart? Сердце болит за детей((

 

 

В 25.03.2019 в 20:59, Mehdiyev Shirin сказал:

С мобильного приложения на телефоне. IBAM.  Функция "перевод денег на чужую карту". Ввожу номер карты на которую перечисляю деньги, имя владельца этой карты и сумму. Перевожу деньги. 

 

 

В 30.03.2019 в 00:44, овсянка сказал:

Screenshot_20190330-004314.png

 

Обратите пожалуйста на выше указанные ссылки..

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 17:16, Сабина Салимова сказал:

Ребят огромное спасибо.Малышка очень нуждается в нашей помощи.

Сабина, вы еще в Турции или вернулись? как ребенок?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Я уже в Баку.Видела Милашку,она в больнице,ей делают химию,и всякие вливания,на этой неделе будут брать анализ костного мозга и по его ответу будем знать наши след.действия.Чувствует себя неплохо.Выросла машАллах.Но вся ее жизнь проходит в палате(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

Здравствуйте.Я уже в Баку.Видела Милашку,она в больнице,ей делают химию,и всякие вливания,на этой неделе будут брать анализ костного мозга и по его ответу будем знать наши след.действия.Чувствует себя неплохо.Выросла машАллах.Но вся ее жизнь проходит в палате(

По финансам что-то можете сказать?На что хватает, на что нужно и т.д. Ориентировочно хотя бы

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Юнетта сказал:

По финансам что-то можете сказать?На что хватает, на что нужно и т.д. Ориентировочно хотя бы

Конечно нэим нужна помощь,денег очень мало,а расходы ежедневные,еда,каши,памперсы,лекарства.Я отвезла все что смогла,но этого мало.25 апреля истекает пакет  фонда,все включено.и после 25 апреля придется платить за все процедуры.А денег нет((что делать ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

Как бы ни печально все было, но я думаю,что нам с трезвой головой нужно обсудить финансовые позиции. До 25 числа сколько еще химий сделают Милашке? После 25 примерно сколько нужно будет химий, сколько стоит 1 такая процедура?Мы должны хотя бы ориентировочно знать, какую сумму мы должны собрать?

Потом как я знаю, им оплачивали квартиру (аноним это сделал пару месяцев назад). До какого времени оплачена квартира? Ведь сейчас уже неизвестно сколько времени они еще должны там пробыть..так что надо и аренду учесть. И конечно ежемесячные бытовые расходы нужно учитывать..

Если у вас есть контакты с отцом- попросите его поподробнее дать всю информацию. 

Сейчас бы в офисе собираем на Гасанчика, как соберем на него,я возобновлю сборы на Милашку..никак не ожидала, что придется вновь это делать :(

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2019 в 12:43, Юнетта сказал:

Как бы ни печально все было, но я думаю,что нам с трезвой головой нужно обсудить финансовые позиции. До 25 числа сколько еще химий сделают Милашке? После 25 примерно сколько нужно будет химий, сколько стоит 1 такая процедура?Мы должны хотя бы ориентировочно знать, какую сумму мы должны собрать?

Потом как я знаю, им оплачивали квартиру (аноним это сделал пару месяцев назад). До какого времени оплачена квартира? Ведь сейчас уже неизвестно сколько времени они еще должны там пробыть..так что надо и аренду учесть. И конечно ежемесячные бытовые расходы нужно учитывать..

Если у вас есть контакты с отцом- попросите его поподробнее дать всю информацию. 

Сейчас бы в офисе собираем на Гасанчика, как соберем на него,я возобновлю сборы на Милашку..никак не ожидала, что придется вновь это делать :(

Здравствуйте. Позвольте выразить и вам благодарность от семьи малышки за всяческую поддержку.

На данный момент, конкретно ничего не известно..

 

@Eldar. как будет возможность отпишитесь пожалуйста..какова ситуация на сегодняшний день.. и ответить на выше поставленные вопросы со стороны нашей юзершы

Edited by Халида Салимова
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samir Bagirov_16989 сказал:

При попытке перевода денег через iba пишет что данная карта не существует, есть ли другой способ перевода? 

Здравствуйте.Аппарат миллион.О6ромное спасибо Вам

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 21:36, Халида Салимова сказал:

Салам Дорогие и Уважаемые Форумчане и Форумчанки.. Представляю вашему вниманию пошаговое пояснение для произведения минимального взноса (данные откорректированы) : 

 

Выбираем:

Banklar

Bank of Baku

Karta köcürülməsi

Müştəri kodu: 858803

Doğum tarixi: 11.06.1987

 

irəli..........

 

На экраны высвечиваются данные: 

 

Adı, Soyadı: HAJİYEV ELDAR

Kart nömrəsi    5315 **** **** 8412                   AZN 

 

Заранее выражаем огромную благодарность всем,  у кого будет хотя бы малейшая возможность подтянуться..

 

 

IMG-20190324-WA0004.jpeg.6cece837e30ddd94efaa66d322f4032c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...