Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жириновский: «И Крым наш, и Карабах»


Recommended Posts

1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Аххах рассмешил Отель Марриот заждался тебя.

ну в мариоте не был

но есть не что среднее

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Spaun_78 сказал:

Вы нужны пока для того что бы качать нефть и газ.Пока Россия в образе врага.Хотите обижайтесь хотите нет,но вы для них просто чернота.Как вы выразились чурки.Турки уж сколько лет пытаются,да все никак.Да и чем быстрее откажетесь от всего русского.Будет вам только на пользу.

Вы не помните, что ваши пальцы тут пишут?? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

ну в мариоте не был

но есть не что среднее

Я тебе говорю что есть простой народ,люди.Работяги,а есть мажоры,папинькины сынки.Так вот я про простой народ,который свой кусок своим горбом зарабатывает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я не привык делить на наше и ваше.Я и там и тут ))Просто не знаю как вас там по батюшке не могу слышать когда нацию ругают.Я сам не ненавижу власть кремля.Я за братские отношения,но если они действительно братские.Я родился и вырос в Баку.Как не крути но это моя родина.А потом мне говорят езжай своя ...Так что я не озлоблен если что.

 

Я не в курсе кто и когда тебе говорил "езжай своя". Верю на слово. Но это частный случай не имеющий никакого повода для обобщения. Как и частный случай произошедший со мной в аэропорту Шереметьево где буквально спустившись с трапа Баку-Москва и дожидаясь Москва-Берлин я услышал от полицейского "черномазый, документики покажь". 

Ты несколько раз в разговоре со мной обобщал и поставил под сомнение мою толерантность если помнишь. Причем не раз и не два. За что и был забанен.

Так что "я за братские отношения" с твоих уст сорри не особо верю. Верю в деления "ваше-наше". Ибо приоритеты ты расставил. Просто временами забываешь что нужно писать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Вы не помните, что ваши пальцы тут пишут?? 

Память слава богу ещё хорошая,все помню.Так что на счёт чурок.Ответ был адресован не вам и не с мои слов.Я писал то что слышал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Вы не помните, что ваши пальцы тут пишут?? 

сударыня...приглашаю вас на вальс...второй ...Шостаковича...из джазового сюиты...

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я тебе говорю что есть простой народ,люди.Работяги,а есть мажоры,папинькины сынки.Так вот я про простой народ,который свой кусок своим горбом зарабатывает.

население не делится только на мажеров и работяг с автомойки

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Память слава богу ещё хорошая,все помню.Так что на счёт чурок.Ответ был адресован не вам и не с мои слов.Я писал то что слышал.

И я не вам писала, а только то, что слышала) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Я не в курсе кто и когда тебе говорил "езжай своя". Верю на слово. Но это частный случай не имеющий никакого повода для обобщения. Как и частный случай произошедший со мной в аэропорту Шереметьево где буквально спустившись с трапа Баку-Москва и дожидаясь Москва-Берлин я услышал от полицейского "черномазый, документики покажь". 

Ты несколько раз в разговоре со мной обобщал и поставил под сомнение мою толерантность если помнишь. Причем не раз и не два. За что и был забанен.

Так что "я за братские отношения" с твоих уст сорри не особо верю. Верю в деления "ваше-наше". Ибо приоритеты ты расставил. Просто временами забываешь что нужно писать.

Хах Шереметьево это свора собак,они и к своим так же.Про братские отношения не буду никого убеждать.Много друзей азербайджанцев.Которые помогут в любую минуту.Мы с тобой никогда не поймём друг друга.Всегда будет присутствовать свой принцип.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

население не делится только на мажеров и работяг с автомойки

 

Не население,а народ.Запомни уже раз и навсегда.Не существует население.Есть народ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

И я не вам писала, а только то, что слышала) 

Так советую почитать.Я лижь ответил этому товарищу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Вы не помните, что ваши пальцы тут пишут?? 

Ай, мадам... как же передергивать не хорошо... Своего парня шовиниста и нацика бревно не увидали.

 

14 часа назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 Империя так радеет о русских школах для чуркобесов и чурбанов.
 

 

А это на что Вы так вдруг загорелись. Ответ вашему парню соратнику по национализму.

14 часа назад, Spaun_78 сказал:

Как вы выразились чурки.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, HHA71 сказал:

ну извини я в "юзьхане" не хожу

Почему? Рестораны и кафешки с Милли кухней дешёвой ценовой категории - самое то.

Если премиум цены, то лучше в рестик иностранной кухни пойти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Почему? Рестораны и кафешки с Милли кухней дешёвой ценовой категории - самое то.

Если премиум цены, то лучше в рестик иностранной кухни пойти.

смотря что считать дешёвой ценовой категорией

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ай, мадам... как же передергивать не хорошо... Своего парня шовиниста и нацика бревно не увидали.

 

 

А это на что Вы так вдруг загорелись. Ответ вашему парню соратнику по национализму.

 

Да сами они нацики обиженные.

Да и модераторы такие же, за рабов славян так бан и не дали(((

А за мелкую фигню дают(((

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Хах Шереметьево это свора собак,они и к своим так же.

 

Мне как бы до лампочки как эта "свора" относится к своим. Но это уровень, то есть его полное отсутствие отдельно взятого должностного лица. И мне черт побери было крайне приятно слышать как он униженно просил прощения после моего обращения в администрацию аэропорта. А между тем говорят "аэропорт это визитная карточка" государства, хоть я и не согласен с этим утверждением.

 

8 минут назад, Spaun_78 сказал:

Мы с тобой никогда не поймём друг друга.Всегда будет присутствовать свой принцип.

 

Это точно. Особенно в том что я говорю что 120 тысяч русских - полноправные граждане Азербайджана, а ты умудряешься пытаться ставить под сомнение толерантность сего заявления. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Роман m сказал:

До 10 манатов с человека без алкоголя.

сейчас таких мест нет

если салат + холодное что то брать, ну с кябабом естественно

про кафе на 28 речь не идет

минимум 15 ман выходит

на человека две порции шашлыка уже минимум 10 ман + хлеб+ минералка шор

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sakhavat сказал:

В основном российское быдло быдлее чем азербайджанское.

В России все "ее". Страна богатее, девчонки стройнее, народ раскрепощеннее, свободнее, веселее, ролики красивее, музыка современнее, погода холоднее, дороги длиннее, пьяницы пьянее, ну и быдло, естественно, быдлее... И т.д.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kot_Rus сказал:

В России все "ее". Страна богатее, девчонки стройнее, народ раскрепощеннее, свободнее, веселее, ролики красивее, музыка современнее, погода холоднее, дороги длиннее, пьяницы пьянее, ну и быдло, естественно, быдлее... И т.д.

поэтому Жириновский и переживает за всех нас....за "земель" своих...хочет чтобы сравнялось всё...чтоб по ранжиру было

Link to comment
Share on other sites

короче остались с фигой
ни колбасы тебе
ни ценностей
ни либерализма тем более
Хороший урок для тех кто идёт за псевдолибералами.
Link to comment
Share on other sites

Только что, known as... сказал:

поэтому Жириновский и переживает за всех нас....за "земель" своих...хочет чтобы сравнялось всё...чтоб по ранжиру было

Жириновский просто интернетам всяким плохо обучен. Поэтому он троллит в думе и на передачах по ТВ, а не тут на форуме:biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bomber сказал:
53 минуты назад, known as... сказал:
короче остались с фигой
ни колбасы тебе
ни ценностей
ни либерализма тем более

Хороший урок для тех кто идёт за псевдолибералами.

Сделали такую глупость...

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bomber сказал:
1 час назад, known as... сказал:
короче остались с фигой
ни колбасы тебе
ни ценностей
ни либерализма тем более

Хороший урок для тех кто идёт за псевдолибералами.

которые их колбасой манят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kot_Rus сказал:

Жириновский просто интернетам всяким плохо обучен. Поэтому он троллит в думе и на передачах по ТВ, а не тут на форуме:biggrin:

ну вы сравнили аудиторию форума с ТВ...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kot_Rus сказал:

Сделали такую глупость...

 

а что он к депутату то пошел...точно глупость сделал...надо было сразу к Ленину...(( помните картину - Ходоки идут к Ленину...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

Да сами они нацики обиженные.

Да и модераторы такие же, за рабов славян так бан и не дали(((

А за мелкую фигню дают(((

Как бы ни было прискорбно,модераторы не в силах запретить аглицкий язык..........кстати, это слово корнями уходит к латинскому языку,в римскую эпоху. Ничего оскорбительного древние римляне в этом не видели, они считали,что из славян хорошие,кроткие рабы,нежели из буйных германцев.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

Да сами они нацики обиженные.

Да и модераторы такие же, за рабов славян так бан и не дали(((

А за мелкую фигню дают(((

глюк.......

Edited by Гамидов Алберт
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 09:18, Алия ханум сказал:

Ну а что еще хорошего то было?????????

я уже вам советовала, изучите получше предмет обсуждения 

 

В 17.08.2018 в 09:19, Алия ханум сказал:

Вот теперь я хохочу) какое убожество- Ядран))))))))

убожество это обсуждать страну не имея о ней ясного представления и многого не зная

 

В 17.08.2018 в 09:19, known as... сказал:

надо было методичку по методу куррикулума внедрять

наглядные пособия нужны, а не куррикулум ))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 09:57, _Speaker сказал:

Восползовался ситуацией - забрал Карабах

надо было получше держать свое, стоять до конца, тогда бы никто не воспользовался бы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 10:04, Алия ханум сказал:

медицина такая вся качественная с многоразовыми шприцами и стеклянными баночками, которые поджигали прям на спине)

то что та медицина с баночками была гораздо более действенной и качественной чем сегодняшняя с новейшей аппаратурой - даже обсуждению не подлежит, потому что тогда были грамотные врачи, а сейчас в большинстве своем рвачи с купленными дипломами

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

надо было получше держать свое, стоять до конца, тогда бы никто не воспользовался бы

 

То есть Вы оправдываете преступление, совершенное физически сильным по отношению к более слабому? Я правильно понимаю это как Яджяб сделали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

То есть Вы оправдываете преступление, совершенное физически сильным по отношению к более слабому? Я правильно понимаю это как Яджяб сделали?

армяне сильнее азербайджанцев?))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samv сказал:

армяне сильнее азербайджанцев?))

 

366-й мотострелковый полк принимал участие в Карабахской войне не на стороне Азербайджана. И дармового вооружения на 1 миллиард долларов было подарено не Азербайджану.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

То есть Вы оправдываете преступление, совершенное физически сильным по отношению к более слабому? Я правильно понимаю это как Яджяб сделали?

нет, вы неправильно понимаете...ни в коем случае не оправдываю, но констатирую факт...я сейчас не хочу тут подробно писать о том как мы потеряли Карабах, но в этом больше наша вина чем других..вначале это был внутренний конфликт между нами и армянами, и мы должны были объединиться в единый кулак и задушить его в зародыше, но мы этого не сделали по многим причинам, проблема вышла на международный уровень, подключились другие государства каждый со своими интересами, момент был упущен, а теперь оказалось так, что у нас связаны руки...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 4 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 121 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...