Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые Обсуждения Виртуальной Мафии на DISPUT.AZ


Recommended Posts

13 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Она же не искала ДМ. Она стреляла как в мафа :diablotin: )))

Хммм )) А почему, Наимудрейшая, ты считаешь, что я тебя без посторонней помощи на смогу найти? Аааа ))

Link to comment

Читаю мафскую и вижу мафы возмущаются, считая игру мирных грязной и нечистой.  Во первых, Шапокляк открыто не намекала, что она коп. Я лично не знала кто коп, пока его не убили. Во вторых намекать можно, это дело игрока. Это не противопоказано правилам. Игрок только сам же и себе наносит вред. Раскрываться, да, нельзя.  Но никаких раскрытий не было.  Да и после с ее стороны не следовало открытых намеков. Вы же сами видели мы не могли их разгадать. Иначе не выносили бы Ивана, Дорис. 

А то, что под конец игры жмурики вторгались в основную тему, это происходит в каждой игре. Так что не надо валить свой проигрыш на "грязную" игру мирных. При всем при том, что мы потеряли ТРОИХ мирных автокилом в первый же день. Цветик, как же ты сиял в мафской после итогов первого дня - " 5 мирных за один день!!!))))) ". Вы там в мафской даже не проявили сочувствие мирным. А были только рады такому удачному для мафов повороту.

 

Иди, снап, сделал намек очень аккуратно и красиво!  Там не было никаких нарушений. Он сделал это ДО итогов, а не после.  Он тогда еще сам не знал исхода своего выстрела.  Точно также и коп всегда намекает на свой выстрел. Мы уточняем в кого направлен выстрел. Это же не нарушение. Всё происходит ДО итогов.  Иди Амин после итогов вообще не появился в игре.  Вы просто не ожидали этот выстрел, и не можете понять как это снап выстрелил не в того, на кого указывали. Не можете принять это. Как будто он сделал что то незаконное. Поэтому и сваливаете на нарушение.

 

Игра мирных была чистой! Не было никакой грязи.

Сейчас я уже думаю хорошо что я не подарила победу Ариесу.

  • Upvote 3
Link to comment
8 часов назад, Peppilotta сказал:

У меня по-другому. Взгляд, смех, видишь людей, пытаешься понять)) интересно.. Люблю мафию, но вирт времени много отнимает.. 

И везде всегда убивают первой)) 

Если получится, то постараюсь дойти к вам на следующей неделе ))) 

8 часов назад, Peppilotta сказал:

А потом дошло, что давление, видимо, поднялось из-за Дорис,что все не понимаем," Туды-сюды ")) 

Да, как только её собрались вешать, я стала доктора звать )))

Link to comment
23 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Хммм )) А почему, Наимудрейшая, ты считаешь, что я тебя без посторонней помощи на смогу найти? Аааа ))

 

Ты ни в одной игре меня ещё не находил)  каждый раз после игры - "А я тебя не узнал" ))  ведь так?)

Link to comment
14 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Игра мирных была чистой! Не было никакой грязи.

Сейчас я уже думаю хорошо что я не подарила победу Ариесу.

Они смешивают раскрытие с намеками)

Link to comment
3 минуты назад, Lanashka сказал:

Они смешивают раскрытие с намеками)

 

Сами то радовались, что так быстро нашли копа. Слова Цветовода в мафской - "Отлично, так быстро вычислили копа" (что то в этом роде). Чего же тогда не возмущались, если считали это раскрытием ??! 

Link to comment
6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты ни в одной игре меня ещё не находил)  каждый раз после игры - "А я тебя не узнал" ))  ведь так?)

Нет, не находил (((( Уффф, жизнь - боль

 

2 минуты назад, Lanashka сказал:

Они смешивают раскрытие с намеками)

Да не смешиваем ))) Обидно, что чуть-чуть не дошли до победы )) Я писал в мафской, напишу и сейчас; были намёки, прямого раскрытия не было. Но, думаю, окажись ты на месте Ариеса, ты бы тоже негодовала ))

Link to comment
Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Сами то радовались, что так быстро нашли копа. Слова Цветовода в мафской - "Отлично, так быстро вычислили копа" (что то в этом роде). Чего же тогда не возмущались, если считали это раскрытием ??! 

Возмущались )) Очень сильно )) Я даже позвонил Че и сказал: "дай мирным компенсацию, коп спалился". А он:"нет, не надо, играйте" Вот так вот )) 

Link to comment
10 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Да не смешиваем ))) Обидно, что чуть-чуть не дошли до победы )) Я писал в мафской, напишу и сейчас; были намёки, прямого раскрытия не было. Но, думаю, окажись ты на месте Ариеса, ты бы тоже негодовала ))

Нет, у тебя была самая правильная реакция

Link to comment
12 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Возмущались )) Очень сильно )) Я даже позвонил Че и сказал: "дай мирным компенсацию, коп спалился". А он:"нет, не надо, играйте" Вот так вот )) 

Ладно, Иди тоже постоянно кидал намеки про свои крокодилы и было понятно, что он с пушкой, почему вы не стали говорить про раскрытие ? Потому что Ариесу это было не выгодно. Так что не надо двойных стандартов )))

 

Edited by Lanashka
  • Upvote 1
Link to comment
13 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Возмущались )) Очень сильно )) Я даже позвонил Че и сказал: "дай мирным компенсацию, коп спалился". А он:"нет, не надо, играйте" Вот так вот )) 

И потом рогатка у Шапокляк в мультике была , так что на раскрытие это никак не тянет, даже не мечтайте )))

Link to comment
1 минуту назад, Lanashka сказал:

Ладно, Иди тоже постоянно кидал намеки про свои крокодилы и было понятно, что он с пушкой, почему вы не стали говорить про раскрытие ? Потому что Ариесу это было не выгодно. Так что не надо двойных стандартов )))

Пушек в игре три было) Мои крокодилы хорошие)

 

 

1507806514_1266-krokodil.gif

  • Upvote 2
Link to comment
Только что, Lanashka сказал:

Ладно, Иди тоже постоянно кидал намеки про свои крокодилы и было понятно, что он с пушкой, почему вы не стали говорить про раскрытие ? Потому что Ариесу это было не выгодно. Так что не надо двойных стандартов )))

 

Э, яхшы да)) двойные стандарты. Йох бир, международное право )) И просекли мы тебя не по рогатке, а по твоему: Габи, я тебя убью!!! в первый день )) но были и другие, которые тебя прикрыли своими лже копскими высказываниями )) Одна из нх Бони ))) 

 

Link to comment
3 минуты назад, Lanashka сказал:

Ладно, Иди тоже постоянно кидал намеки про свои крокодилы и было понятно, что он с пушкой, почему вы не стали говорить про раскрытие ? Потому что Ариесу это было не выгодно. Так что не надо двойных стандартов )))

 

А я про крокодилов не поняла :blink:

Link to comment
Только что, uncle Y сказал:

Пушек в игре три было) Мои крокодилы хорошие)

 

4 вообще-то)) Мы не в счёт? )) Ты супер сыграл первые три дня. Потом всех мирных понесло не в ту степь и тебя так же. Но потом собрались ))

Link to comment
12 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Э, яхшы да)) двойные стандарты. Йох бир, международное право )) И просекли мы тебя не по рогатке, а по твоему: Габи, я тебя убью!!! в первый день )) но были и другие, которые тебя прикрыли своими лже копскими высказываниями )) Одна из нх Бони ))) 

 

Я убивать его собиралась, потому что втянул меня в игру, я же играть не собиралась, как ты знаешь ))))

Link to comment
13 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Э, яхшы да)) двойные стандарты. Йох бир, международное право )) И просекли мы тебя не по рогатке, а по твоему: Габи, я тебя убью!!! в первый день )) но были и другие, которые тебя прикрыли своими лже копскими высказываниями )) Одна из нх Бони ))) 

 

Это раскрытие ? Нет.

Так что зря  гоните на копа )))

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

4 вообще-то)) Мы не в счёт? )) Ты супер сыграл первые три дня. Потом всех мирных понесло не в ту степь и тебя так же. Но потом собрались ))

А все потому, что поверили Ариесу. Все расчеты исходили из этого. Как только я что то заподозрил - сразу же обвинили в том, что мутнею)

Нет, чтобы там мафы ни говорили, это провальная игра Ариеса - даже жертвы не помогли. Подумать только - даже Беркану в жертву принес и все равно проиграл)))

Link to comment
Только что, Lanashka сказал:

Это раскрытие ? Нет.

Так что зря  гоните на копа )))

Успокойся )) Никто не говорит о раскрытии. Намёки, слова, сакзанные на эмоциях. Повторюсь: кроме тебя было ещё минимум 3 игрока, которые намекали на свою "копскую" роль

Link to comment
11 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Успокойся )) Никто не говорит о раскрытии. Намёки, слова, сакзанные на эмоциях. Повторюсь: кроме тебя было ещё минимум 3 игрока, которые намекали на свою "копскую" роль

Ну вот и славненько :loveyouddd:))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Успокойся )) Никто не говорит о раскрытии. Намёки, слова, сакзанные на эмоциях. Повторюсь: кроме тебя было ещё минимум 3 игрока, которые намекали на свою "копскую" роль

вам даже тройная фора не помогла) я про автокилл) Да что там тройная - четверная , Иван портил игру мирным как умел)

  • Upvote 1
Link to comment
Только что, Аквилон сказал:

А все потому, что поверили Ариесу. Все расчеты исходили из этого. Как только я что то заподозрил - сразу же обвинили в том, что мутнею)

Нет, чтобы там мафы ни говорили, это провальная игра Ариеса - даже жертвы не помогли. Подумать только - даже Беркану в жертву принес и все равно проиграл)))

 

Не поджигай да... )  Ариес играл лучше всех мафов взятых вместе)  и лучше некоторых наших мирных, тебя например ))  За Глазки я проголосовала не потому что ты был для меня мирным, а потому что Ариес стал мутным ))  Играл бы лучше Ариеса тебя бы и не подозревали бы. Ты сначала сыграй лучше, потом осуждай )  Не меняешься э, Аквилон )

  • Upvote 1
Link to comment
4 минуты назад, Аквилон сказал:

А все потому, что поверили Ариесу. Все расчеты исходили из этого. Как только я что то заподозрил - сразу же обвинили в том, что мутнею)

Нет, чтобы там мафы ни говорили, это провальная игра Ариеса - даже жертвы не помогли. Подумать только - даже Беркану в жертву принес и все равно проиграл)))

Я считаю он хорошо сыграл) Но рано или поздно бы его бы просекли) И это еще три мирных автокиллом ушли.

Link to comment
1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не поджигай да... )  Ариес играл лучше всех мафов взятых вместе)  и лучше некоторых наших мирных, тебя например ))  За Глазки я проголосовала не потому что ты был для меня мирным, а потому что Ариес стал мутным ))  Играл бы лучше Ариеса тебя бы и не подозревали бы. Ты сначала сыграй лучше, потом осуждай )  Не меняешься э, Аквилон )

Перса он такого выбрал))))

Link to comment

И потом,  каждый раз одно и тоже. Копу дают какую то цель, он стреляет, промахивается и потом его же обвиняют в том, что он промазал. Так ведь он мирных послушал!) И это был не промах, а проверка

  • Upvote 1
Link to comment

У Ариеса было много ляпов,он заранее спалил копа, сказав "она", мирным он играет осторожней, под конец игры также до ночных спалил снайпера (может мафы до сих пор ломают голову, а кто же снап), в упор не видел очевидные вещи, которые мирные находили и показывали ему, я хотела его проверить в 3 ночь, но ему на руку сыграла его репутация )))  Он , действительно, вычислял и делал расклады, как мирный.

Link to comment
2 минуты назад, Аквилон сказал:

И потом,  каждый раз одно и тоже. Копу дают какую то цель, он стреляет, промахивается и потом его же обвиняют в том, что он промазал. Так ведь он мирных послушал!) И это был не промах, а проверка

Тут ты прав) Коп иногда должен проверять 

Link to comment
2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Играл бы лучше Ариеса тебя бы и не подозревали бы. Ты сначала сыграй лучше, потом осуждай )  Не меняешься э, Аквилон )

С таким персом как играть? Я сперва выбрал одноухого андроника - Че не пустил.Потом выбрал UEBANа - герой инийского фильма, Беркана не позволила)
А каких то других злодеев не вспомнил. Хотя, мразиш тоже не злодей, просто для меня отрицательный перс)

И вот как с таким играть?)

Link to comment
Только что, Аквилон сказал:

Нет, чтобы там мафы ни говорили, это провальная игра Ариеса - даже жертвы не помогли. Подумать только - даже Беркану в жертву принес и все равно проиграл)))

 

Нет Ариес очень сильно сыграл. У нас тактика была верной. И мы её планомерно проводили в жизнь. Верно смекнули наши возможности: Глаза, Сестра и Локи из нас лучше всех бы смогли водить мирных за нос и дойти до победы. Ни я, и ни Беркана, и ни Рената, и ни другие два мафа. Как видишь у нас была верная ставка и она почти сработала. Но, к сожалению, мы не взяли подвал два раза, когда просто обязаны были взять)) Тут уже сказался индивидуализм ))  Дон был где-то, только не с нами. Слепо доверял Ариесу, а тот не желал слушать никого ))) Я писал в мафской и пишу ещё раз: Ариес очень и очень сильный игрок. Но он индивидуалист. Он не играет на команду. Не слушает и не видит её. Вполне верю, что он на отлично сыграет маньяка.  Но игра была интересной и полной драйва ))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
1 минуту назад, Lanashka сказал:

но ему на руку сыграла его репутация )))  Он , действительно, вычислял и делал расклады, как мирный.

Неигровуха ему помогла и только) Ну он в этом не виноват конечно) 

Link to comment
1 минуту назад, Lanashka сказал:

У Ариеса было много ляпов,он заранее спалил копа, сказав "она", мирным он играет осторожней, под конец игры также до ночных спалил снайпера (может мафы до сих пор ломают голову, а кто же снап), в упор не видел очевидные вещи, которые мирные находили и показывали ему, я хотела его проверить в 3 ночь, но ему на руку сыграла его репутация )))  Он , действительно, вычислял и делал расклады, как мирный.

Плюс уверенность Бонни) 

Вообщем, авторитетом взяли) 

  • Upvote 2
Link to comment
Только что, Аквилон сказал:

А каких то других злодеев не вспомнил. Хотя, мразиш тоже не злодей, просто для меня отрицательный перс)
И вот как с таким играть?)

Гомосексуально )))

Link to comment
Только что, uncle Y сказал:

Я считаю он хорошо сыграл) Но рано или поздно бы его бы просекли) И это еще три мирных автокиллом ушли.

 

Знаешь еще что было подозрительным в нем? Он к тебе постоянно обращался "мой черный друг" )))  "мы всю игру идем друг рядом с другом" ))) Это не было похоже на настоящего Ариеса)  Еще очень удивил его срыв после той ночи, когда коп проверял Самару. Я набросилась на него, почему он настаивал проверить Самару, а не Дорис, стала подозревать его. Это его вывело из себя - "Блин, ты считаешь меня мафом..." )))))  это слово не из его лексикона ))))) Я очень удивилась, и даже подумала кто то пишет за него.  Просто его выдача мафов стрелкам покрывала все его ляпы ))

  • Upvote 1
Link to comment
3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Но, к сожалению, мы не взяли подвал два раза, когда просто обязаны были взять)) Тут уже сказался индивидуализм ))  

Я готова была Широ задушить 

Хорошо , что он в бане .

Успею остыть )

 

  • Upvote 1
Link to comment
2 минуты назад, Lanashka сказал:

У Ариеса было много ляпов,он заранее спалил копа, сказав "она", мирным он играет осторожней, под конец игры также до ночных спалил снайпера (может мафы до сих пор ломают голову, а кто же снап), в упор не видел очевидные вещи, которые мирные находили и показывали ему, я хотела его проверить в 3 ночь, но ему на руку сыграла его репутация )))  Он , действительно, вычислял и делал расклады, как мирный.

 

Ладно да "много ляпов" )) Таких ляпов у всех было пруд пруди. Но когда под конец остаются 3-4 игрока круг подозреваемых сужается. Бони просекла Локи и Глаза под конец 3 дня. Так и написала: они мафы. Я подумал: всё, пипец. Но потом всё немного повернулось,потому, чтобыло несколько других мутных. 

Link to comment
1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Знаешь еще что было подозрительным в нем? Он к тебе постоянно обращался "мой черный друг" )))  "мы всю игру идем друг рядом с другом" ))) Это не было похоже на настоящего Ариеса)  Еще очень удивил его срыв после той ночи, когда коп проверял Самару. Я набросилась на него, почему он настаивал проверить Самару, а не Дорис, стала подозревать его. Это его вывело из себя - "Блин, ты считаешь меня мафом..." )))))  это слово не из его лексикона ))))) Я очень удивилась, и даже подумала кто то пишет за него.  Просто его выдача мафов стрелкам покрывала все его ляпы ))

Нее) Я его стал подозревать когда он ляпнул почему Локи выбрали? )) Думал просто он из настырности, ан нет)

Link to comment
10 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

Ладно да "много ляпов" )) Таких ляпов у всех было пруд пруди. Но когда под конец остаются 3-4 игрока круг подозреваемых сужается. Бони просекла Локи и Глаза под конец 3 дня. Так и написала: они мафы. Я подумал: всё, пипец. Но потом всё немного повернулось,потому, чтобыло несколько других мутных. 

Были да, навалом, просто :

 

13 минуты назад, Peppilotta сказал:

Плюс уверенность Бонни) 

Вообщем, авторитетом взяли) 

 

Link to comment
2 минуты назад, Аквилон сказал:

Почти беременна что ли?)

Ну в игре так, да)) редко, когда одна команда проигрывает под чистую. Обычно игра заканчивается на остие ножа)) чут-чуть наклон не в ту сторону и полетела игра ))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...