Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые Обсуждения Виртуальной Мафии на DISPUT.AZ


Recommended Posts

Только что, Lanashka сказал:

Обсудили уже,  мнения 50/50, зови Че и предлагай внести корректировки в правила, согласится внесет, не согласится, значит, можно продолжать намекать :diablotin:

ок, я тебя понял

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

я абсолютно не хочу нервничать. но хочу, чтобы мы могли цивилизованно обсудить игру. ))

 

ты высказал свое недовольное мнение )  сейчас ты требуешь признаний ))  почему ты не требуешь признаний от ваших нарушителей. Как вел себя ваш Дон? 

Link to comment
Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

ты высказал свое недовольное мнение )  сейчас ты требуешь признаний ))  почему ты не требуешь признаний от ваших нарушителей. Как вел себя ваш Дон? 

Я отрицаю это? Никак не поймёте да, что нельзя прикрывать одно нарушение другим, нельзя оправдывать одно неэтичное поведение другим. Своё мнение к нашему Дону и к его отношнию к игре я ясно высказал в мафкой. Читали, наверное.  Но есть моменты, которые можно и нужно обсудить в тесном дружеском кругу после игры. Мол, будь доб или будь добра, не делай так в будущем. Это негативно влияет на игру. Помните узнавалки наших дев? Они прямо нарушали правила? Нет. Они играли намёками. Но все им сказали, что не гоже так играть. И всё, отдадим им должное, они извлекли уроки и изменили игру. Они же не встали в позу, мол, прямых нарушений правил нет, будем и дальше так делать. Всё! далее никаких претензий. И тут то же самое. 

Link to comment
3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Я отрицаю это? Никак не поймёте да, что нельзя прикрывать одно нарушение другим, нельзя оправдывать одно неэтичное поведение другим. Своё мнение к нашему Дону и к его отношнию к игре я ясно высказал в мафкой. Читали, наверное.  Но есть моменты, которые можно и нужно обсудить в тесном дружеском кругу после игры. Мол, будь доб или будь добра, не делай так в будущем. Это негативно влияет на игру. Помните узнавалки наших дев? Они прямо нарушали правила? Нет. Они играли намёками. Но все им сказали, что не гоже так играть. И всё, отдадим им должное, они извлекли уроки и изменили игру. Они же не встали в позу, мол, прямых нарушений правил нет, будем и дальше так делать. Всё! далее никаких претензий. И тут то же самое. 

 

Никто не прикрывает, мы сопоставляем. Да, ты один высказал Дону, он признал?  Почему тогда сейчас ты у Ланашки требуешь признаний в нарушении. Хорошо он забанен, сейчас выступал бы здесь погромче тебя. Когда имеются свои ошибки, нельзя указывать другим на их ошибки. Это неэтично, как ты говоришь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Никто не прикрывает, мы сопоставляем. Да, ты один высказал Дону, он признал?  Почему тогда сейчас ты у Ланашки требуешь признаний в нарушении. Хорошо он забанен, сейчас выступал бы здесь погромче тебя. Когда имеются свои ошибки, нельзя указывать другим на их ошибки. Это неэтично, как ты говоришь. 

Я признаю, что Дон всё себя не этично Ты признаёшь, что Коп вел себя в Жмурной не этично? Я Дону это высказал, а теперь высказываю Копу. А ты найдёшь в себе силы сказать копу, что вела себя не этично? Или только нас можно критиковать? 
Ошибки имеются абсолютно у всех. И теперь не говорить о том, что надо обсудоть? Давайте тогда все молчать. 
К тому же, Широ я вообще не знаю, не знаю, что он может признать, что что нет. А Ланашку знаю. и считаю, что Ланашка может признать свою ошибку и согласиться со здоровой критикой друзей. 

Link to comment

Есть проблема, её надо обсудить. Никто же никого не вешает, не убивает, не хочет отменить итоги и т.д. Все вас поздравили с победой. Но надо обсудить кое что. Что то беспокоит. При чём из игры в игру. Одно и то же более-менее регулярно поватояется. Легче всего отмахнуться от проблемы и ждать, пока гром не грянет и ещё 10 игроков убегут куда-то. Меня такое развитие событй не устраивает. Я предпочитаю обсудить и прийти к такому решению, которое устроит всех. Считаете, что мы сами не можем регулировать свои отношения? давайте внесём изменения в правила, попросим Че это сделать. Но отмахиваться и вставать в позу не следует. От этого проблема сама собой не рассосётся 

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Я признаю, что Дон всё себя не этично Ты признаёшь, что Коп вел себя в Жмурной не этично? Я Дону это высказал, а теперь высказываю Копу. А ты найдёшь в себе силы сказать копу, что вела себя не этично? Или только нас можно критиковать? 
Ошибки имеются абсолютно у всех. И теперь не говорить о том, что надо обсудоть? Давайте тогда все молчать. 
К тому же, Широ я вообще не знаю, не знаю, что он может признать, что что нет. А Ланашку знаю. и считаю, что Ланашка может признать свою ошибку и согласиться со здоровой критикой друзей. 

 

Но то, что ты считаешь нарушением, она не считает. Зачем она должна признавать то, чего не делала?

Вас никто не критиковал до того момента, пока вы не стали называть игру мирной грязной. И победу считать нечестной.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Я очень извиняюсь , о какой компенсации идет речь ?

Денежной ?:blush:

Че обещал боулинг после игры)) Боулинг с чаепитием )) 

 

15 минут назад, ЧЕ... сказал:

 

Ты не забыл? 

 

16 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

 

21 минуту назад, Lanashka сказал:

 

готовы к боулингу ? )))

Link to comment
4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Но то, что ты считаешь нарушением, она не считает. Зачем она должна признавать то, чего не делала?

Вас никто не критиковал до того момента, пока вы не стали называть игру мирной грязной. И победу считать нечестной.

Наимудрейшая, хватит да )) Я это говорил? 

 

Я же совсем о другом. Я же чёрным по белому напсиал, что не было нарушения писаных правил. Но вполне можно былo обойтись без намёков. Она это признала, хоть и с трудом. Или Анклу, тебе, Нике, драгон и другим сильным игрокам необходима подсказка в жмурной? ))

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Только что, renata-gold2 сказал:

Я плохо играю в боулинг:25:

Вы надо мной смеяться будите:unsure:

Пффф, слышал я эту песню )) Ланашка тоже говорила, что играть не умеет, однако набрала за 100 баллов )) всё будет в норме, приходи

  • Like 1
Link to comment
Только что, ЧЕ... сказал:

А ты как думаешь???Наращенные когти!!!)))

Драг в прошлый раз написала, что играет с наращенными ногтями и не ломает их )) и ведь не сломала же )) 

  • Like 1
Link to comment
7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Наимудрейшая, хватит да )) Я это говорил? 

 

Я же совсем о другом. Я же чёрным по белому напсиал, что не было нарушения писаных правил. Но вполне можно былo обойтись без намёков. Она это признала, хоть и с трудом. Или Анклу, тебе, Нике, драгон и другим сильным игрокам необходима подсказка в жмурной? ))

 

А я же не написала "ты стал называть". Там написано "Вы".  И разве это не так?  Ты же видел и в мафской, и здесь Ариес написал, и в игре Дон ваш писал. С этого же все пошло. Вас никто не критиковал до этого момента. 

И что за вопрос - можно было обойтись?  Это все равночто спросить - ты могла бы обойтись сегодня без чая? - Да, могла бы конечно, но какая необходимость, если он абсолютно безвреден? 

Link to comment
2 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Привет.  А почему наша беседка пустая и закрытая?

Üreyimiz düzdür. Только хотел то же самое написать. Блоги же вроде открыли.

  • Upvote 1
Link to comment
Только что, Sabina Yusifzade сказал:

И что за вопрос - можно было обойтись?  Это все равночто спросить - ты могла бы обойтись сегодня без чая? - Да, могла бы конечно, но какая необходимость, если он абсолютно безвреден? 

А при чём здесь кто что говорит? Я говорю о конкретном эпизоде. Я реально не понимаю, зачем ты пытаешься прикрыть одно недоразумение другим? Если есть какие-то вопросы: давайте обсудим. Есть недоразумение по-поводу поведеня Дона? Да, давай обсудим. Вот я хочу обсудить момент подсказок в жмурной. А то получается: не трогайте нас и мы не будем трогать вас. Вы что, дети малые???? 
с этим МОГЛА бы Ты прекрасно понимаешь, что я хочу сказать )) Могла бы-значит, могла бы не делать этого, понимая, что это приведёт к разного рода разговорам после игры. Вы и так выигрывали. 
Я считаю, что Ланашка, с её опытом игры, не могла не понимать, что подобное приведёт к разговорам. Ну и зачем надо было это делать? Дону нашему было, по большей части, плевать на игру. Но ей же нет. Понимаешь разницу? 

Link to comment
3 минуты назад, muzzy555 сказал:

Üreyimiz düzdür. Только хотел то же самое написать. Блоги же вроде открыли.

 

А я, увидев твой пост мне в ответ, подумала ты сейчас укажешь мне путь в блог ))  ты же у нас ходячий путеводитель ))

Link to comment
10 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Я считаю, что Ланашка, с её опытом игры, не могла не понимать, что подобное приведёт к разговорам. Ну и зачем надо было это делать? Дону нашему было, по большей части, плевать на игру. Но ей же нет. Понимаешь разницу? 

Я так захотела ))) Правила НЕ НАРУШЕНЫ ! 

Link to comment
2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А я, увидев твой пост мне в ответ, подумала ты сейчас укажешь мне путь в блог ))  ты же у нас ходячий путеводитель ))

Я ходил, но кажись заплутал(

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Боулинг играешь? 

ПС капс лок - это крики. ты кричишь на меня? ))

Sən mənə SƏN deyirsən!???)))

Обожаю мафские qırğını))

Мафия закончилась, но гыргын по инерции продолжается(

  • Upvote 1
Link to comment
5 минут назад, muzzy555 сказал:

Sən mənə SƏN deyirsən!???)))

Обожаю мафские qırğını))

Мафия закончилась, но гыргын по инерции продолжается(

На игре сливки сбивали, а теперь кушаем)

  • Upvote 2
Link to comment
Только что, muzzy555 сказал:

Sən mənə SƏN deyirsən!???)))

Обожаю мафские qırğını))

Мафия закончилась, но гыргын по инерции продолжается(

 

гыргынов нет, пытаемся обсудить некоторые моменты.

 

ПС везде есть своя этика. как-то: выделение жирным шрифтом чего-то в и-майле может быть воспринято, как сомнение в умственных способностях оппонента. Мол, я боюсь, что ты сам не догадаешься и я вынужден тебе это выделить(Ланашка, к нашему разговору это отношение не имеет) Именно поэтому не рекомендуется писать начальству, клиентам или кому-то, кого не хорошо знаете с выделением иным шрифтом, наклонным шрифтом, цветом или чёрным слов, предложений )))))  ты же не будешь писать начальству капс локом или жирным, верно? )))) Даже здесь; попробуй написать капс локом администрации )) чревато )) эх, молодёжь, молодёжь ))
ПСС Ты в прошлый раз боулинг не смог играть. присоединяйся на этот раз

Link to comment
3 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Де дя.  Они не понимают что проиграли не из за намеков копа. А из за того что снап неожиданно для них прозрел, и Бабку не подвела сообразительность. 

Ну и Мразиш тоже сообразил наконец))

Link to comment
1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Помнишь,как ты, будучи Ведущей, забанила Акви за переход на личности? Там ведь тоже не были прямо названы ники, а были только намёки

Если честно, то и намеков не было. просто кое кто возомнил, что были) но после такого бана я стал щепетилен - почему одним можно, а другим нельзя?

Link to comment
13 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

гыргынов нет, пытаемся обсудить некоторые моменты.

 

ПС везде есть своя этика. как-то: выделение жирным шрифтом чего-то в и-майле может быть воспринято, как сомнение в умственных способностях оппонента. Мол, я боюсь, что ты сам не догадаешься и я вынужден тебе это выделить(Ланашка, к нашему разговору это отношение не имеет) Именно поэтому не рекомендуется писать начальству, клиентам или кому-то, кого не хорошо знаете с выделением иным шрифтом, наклонным шрифтом, цветом или чёрным слов, предложений )))))  ты же не будешь писать начальству капс локом или жирным, верно? )))) Даже здесь; попробуй написать капс локом администрации )) чревато )) эх, молодёжь, молодёжь ))
ПСС Ты в прошлый раз боулинг не смог играть. присоединяйся на этот раз

Буду следить, может и получится.

  • Upvote 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...