Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые Обсуждения Виртуальной Мафии на DISPUT.AZ


Recommended Posts

4 минуты назад, Peppilotta сказал:

Не понимаю, то что Локи не проверили коп написал в 3 день... 3 день живым (!)... И вы строили её защиту на том, что "даже если не проверил, то это не означает, что она маф"при чем тут коп? Никак не возьму в толк. Вздернули Ивана. 

Дело не в Локи,а в Дорис. Кон намекал,что она проверила Дорис. И автоматом Дорис выходит из подозрения и для снапа цель уже становится Локи,а не Дорис.

Вот копу предлагали Дорис в 3-ий день. Я маф и для меня  по логике не разницы кого будет проверять коп Дорис или Самару,да? Оба миры. Но я с большим усилием поменял кандидатуру Дорис на Самару. Потому,что я раньше миров понял,что коп Шапокляк и проверил Дорис. Поэтому она не может повторно проверять Дорис а будет именно проверять Локи,что бы мирные не путались. Потому,что я делал Локи ДМ. Если не намеки копа,мирные так и думали бы даже после ее смерти.

  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, _Aries_ сказал:

Но я с большим усилием поменял кандидатуру Дорис на Самару. Потому,что я раньше миров понял,что коп Шапокляк и проверил Дорис

Да причем тут вы вообще?)
Сперва пытались снапа обвинить в том, что он нечестно играл, теперь пытаетесь копа к этому приписать)
Да, я против намеков, но в этой игре они не сыграли никакой роли.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
24 минуты назад, Lanashka сказал:

Пакостники, хватит за мной полоскать )))

Мафы, умейте проигрывать , сколько можно ? 

Вас кто то обижает ?

Давайте тогда вообще закроем разговор.Игра не стоит этого.

Link to comment
29 минут назад, Lanashka сказал:

Мафы никак в себя прийти не могут.

 

ОЧЕНЬ большая разница  )))))))))))))))))))))))))))

Некоторые оказались догадливее, молодцы.

Этим ты осложнила положение своей команды.

Да, именно, все требуют справедливости, так с нас самих начинается справедливость. В нашей жмурной было больше активности, чем у мафов.. Согласна с Маркизом, это КОМАНДНАЯ ИГРА. 

Глазки были слишком САМОУВЕРЕНЫ.

Понимаю, что трудно играть-напряжение. 

Знаете, мы были командой, самой первой тут, Анкл не даст соврать, и НИКТО ИЗ НАС, В мафской никогда не играл)))) Ариес тоже играл в ту игру. Но МЫ,мафы, почти все, все время были на связи, ватсапп, телефон, не спали нормально, читали, читали, рыли ВСЁ, помогали, советовались. Это был ад, зареклась ещё. играть)) К чему я? 

В вашей команде отнеслись не очень серьёзно как-то, слаженности не было, вы не знали, что делает Дон, Дон не знал  , как вы. 

Поэтому, Ариес, если честно вам хоть и было сложно, но вы играли, и ваш план был хорош, чертовски хорош).. Но нельзя всего предугадать).. Анкл оказался проворнее.

Не ищите зацепки, Дорис повесили, а если бы поняли, то закончили бы раньше.. 

Спасибо всем  за интересную игру) 

 

 

Edited by Peppilotta
  • Upvote 4
Link to comment
8 минут назад, Peppilotta сказал:

Да, именно, все требуют справедливости, так с нас самих начинается справедливость. В нашей жмурной было больше активности, чем у мафов.. Согласна с Маркизом, это КОМАНДНАЯ ИГРА. 

Глазки были слишком САМОУВЕРЕНЫ.

Понимаю, что трудно играть-напряжение. 

Знаете, мы были командой, самой первой тут, Анкл не даст соврать, и НИКТО ИЗ НАС, В мафской никогда не играл)))) Ариес тоже играл в ту игру. Но МЫ,мафы, почти все, все время были на связи, ватсапп, телефон, не спали нормально, читали, читали, рыли ВСЁ, помогали, советовались. Это был ад, зареклась ещё. играть)) К чему я? 

В вашей команде отнеслись не очень серьёзно как-то, слаженности не было, вы не знали, что делает Дон, Дон не знал  , как вы. 

Поэтому, Ариес, если честно вам хоть и было сложно, но вы играли, и ваш план был хорош, чертовски хорош).. Но нельзя всего предугадать).. Анкл оказался проворнее.

Не ищите зацепки, Дорис повесили, а если бы поняли, то закончили бы раньше.. 

Спасибо всем  за интересную игру) 

 

 

В первой игре вы победили потому,что мирные тогда не очень хорошо играли. Вы нашли ДМ в первый же день. Но как? Узнали Евола и думали,что у него роль) Копа убили через 2 дня. А он оба раза промазал. Маньяк убрал только мирных. Я в первый же день назвал 5 мафов.( среди них был и Анкл) Вы кажется были доном. Вас я не нашел. Но мирные мне не верили,а наоборот я каждый день висел на голосилке. И в конце маньяк убил меня и игра закончилась.

Все это к чему. Сейчас мирные не те и играют очень хорошо. Поэтому даже слаженная игра мафии не гарантирует победу.

Нельзя предугадать всегда. Но у меня было предусмотрено все. Если что то не шел по плану у меня был запасной вариант. Если бы не намеки у вас не был шансов. И еще мне не повезло что когда вы игру ускорили меня не был. Цель снапа был Дорис когда я дал выбор и ушел. А меняли на Локи после намеков когда меня не был. Я когда зашел день уже был закончен раньше времени.

И вам спасибо.

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, _Aries_ сказал:

предусмотрено

Это то,, что привело к проигрышу. Невозможно в этой игре все предусмотреть... 

А возвращаясь к той игре, именно МИРНЫЕ НЕ БЫЛИ командой(там тоже не было опытных) .поэтому, хоть вы и называли мафов, вешали только вас)... Если получится команда, то игра пойдёт. 

И эта игра для удовольствия =) 

Link to comment
52 минуты назад, Аквилон сказал:

Да причем тут вы вообще?)
Сперва пытались снапа обвинить в том, что он нечестно играл, теперь пытаетесь копа к этому приписать)
Да, я против намеков, но в этой игре они не сыграли никакой роли.

Вообще то я копа обвинил раньше чем снапа. Вы хоть читайте внимательно,а потом напишите. Даже коп сама сегодня призналась что намекала.

После игры все стали догадливыми... Победил бы даже без намеков... Не вы ли даже 4-день написали,что я для вас мир?

Если бы не смерть Локи кто догадался бы что я маф? Даже Амин меня не подозревал. Только Дорис и Самара. Поэтому я их убрал.  

18 минут назад, Peppilotta сказал:

Это то,, что привело к проигрышу. Невозможно в этой игре все предусмотреть... 

А возвращаясь к той игре, именно МИРНЫЕ НЕ БЫЛИ командой(там тоже не было опытных) .поэтому, хоть вы и называли мафов, вешали только вас)... Если получится команда, то игра пойдёт. 

И эта игра для удовольствия =) 

На каждый ход есть свой противоход. Я не все там в мафской объяснил. Потому что времени не было на все это. И в теме писать, и жмурную читать и.узнать настроение даже мертвых мирных,убедить их.еще и в мафской написать все подробно. 

Я не говорю,что как бы не началась игра,мы обязательно победили бы. Но у вас было 3 автокилла. Мне все верили. Главное снап мне верил. Поэтому после первой ночи у нас резко повысились шансы и мы смогли бы победить. И игра к этому шла. Мирные очень хорошо играли в таком количестве,почти всех мафов вычислили. Я об этом и там написал. Но если не намеки шансов у нас был больше. Признайте это...

  • Like 1
Link to comment
1 hour ago, _Aries_ said:

Дело не в Локи,а в Дорис. Кон намекал,что она проверила Дорис. И автоматом Дорис выходит из подозрения и для снапа цель уже становится Локи,а не Дорис. 

И что? Выстрелил бы Снап в Дорис. На след. голосилке (на которой слили дорис) слили бы Локи. Анкл видит, что Локи маф и опять палит по тебе. Занавес.

Edited by Raul Gonzalez
  • Upvote 4
Link to comment
8 минут назад, _Aries_ сказал:

все

Все верили Бонни))

Намекать не запрещено  правилами, и намеки по типу "Читайте! Поднялось давление, Иди выспись")) несерьёзно, Ариес) 

Edited by Peppilotta
  • Upvote 1
Link to comment
9 minutes ago, Peppilotta said:

Все верили Бонни))

Намекать не запрещено.ла и намеки по типу "Читайте! Поднялось давление, Иди выспись")) несерьёзно, Ариес) 

Мафы перед тем как обвинять копа в чем-то, пусть для начала правильно укажут на эти намеки...)) Знали кто есть кто и с мафской колокольни каждый ее пост интерпретировали как намек. На деле же от силы трое разобрались в этих "намеках". На следующей же голосилке завалили Дорис несмотря на многочисленные "намеки"

Edited by Raul Gonzalez
Link to comment

Мы просим компенсацию @ЧЕ... дай нам справедливость - ты справедливый и чесный человек, прошу тебя дать нам компенсацию - утешитильный приз, чтобы мы могли забыть про то, как с нами поступили

  • Downvote 2
Link to comment
Мы просим компенсацию [mention=138743]ЧЕ...[/mention] дай нам справедливость - ты справедливый и чесный человек, прошу тебя дать нам компенсацию - утешитильный приз, чтобы мы могли забыть про то, как с нами поступили

1000000 долларов и мы все забудем [emoji39]

 

  • Upvote 2
Link to comment
4 минуты назад, Shiro сказал:

я очень надеюсь. что нас не проигнорируют(

Нет конечно .

Они уже в чЮмаданы деньги собирают )

Широ все хорошо. Поиграли было весело .Все получили удовольствие .:wub:

Все спокойной ночи .Ведите себя прилично ни к кому не приставайте)

 

Link to comment
7 часов назад, Peppilotta сказал:

Поэтому, Ариес, если честно вам хоть и было сложно, но вы играли, и ваш план был хорош, чертовски хорош).. Но нельзя всего предугадать).. Анкл оказался проворнее.

Не ищите зацепки, Дорис повесили, а если бы поняли, то закончили бы раньше.. 

Спасибо всем  за интересную игру) 


Вот, ключевой момент. 6 мирных против 2 мафов это почти всегда проигрыш мафов

Link to comment
6 часов назад, _Aries_ сказал:

Не вы ли даже 4-день написали,что я для вас мир?

Я не всегда пишу то, о чем думаю) И так меня подозревают и все время пишут, не хватало еще подозрениями разбрасываться)

Link to comment
Только что, Shiro сказал:

я очень надеюсь. что нас не проигнорируют(

Как ты нас в этой игре)))) бегал там-сям, появлялся на 5 минут, ничего и никого не читал и убегал. Такой команды мафов, когда из 8 игроков только 3-4 в мафской я еще не видел. Урсула не появилась после ее убийства. Брейвик повернулась и ушла. Сонька все писала, что вы меня не замечаете. Как думаешь, почему? Ты никого не обвиняй кроме себя. Не мог играть, надо было с первого дня выписаться из игры. Мы все сюда записываемся не для того, чтобы проигрывать из за подобных вещей. Так что, милый мой друг, наш проигрыш на 70% на тебе. Ты был Доном. 

  • Upvote 1
Link to comment

Я, конечно, понимаю Че и его нежелание применить строгие меры к тем, кто записался на две игры. Есть риск потерять этих игроков, при наличии других площадок. Но если здесь будет бардак, как в этой с 3 автокилами, то будет риск потерять других игроков, кто хочет играть нормальную игру с нормальным к игре отношением. 

Link to comment

У меня одно единственное предложение, согласовать время проведеня игр с ведущими других площадок,чтобы игроки не разрывались, лично я играла и на другой, но, больше внимания уделила этой игре,там была мафом и играла спустя рукава,старею) не получается уже разрываться, как это делала раньше.

 

И ещё, хватит обсуждать и обвинять друг друга, поверьте,что вы все очень сильные игроки, Че наконец-то удалось сделать из вас  профи, я всеми вами очень дорожу, не нравится,когда вы  друг на друга обижаетесь,так что забыли, жизнь продолжается)

Link to comment
23 часа назад, Lanashka сказал:

Ой, прям руки чешутся позвать Фрек и припомнить ей прошлую игру )))) 

 

Не люблю двойные стандарты. 

22 часа назад, ЧЕ... сказал:

Ты мне овтеть:если все так открыто,как ты говоришь,то почему после всего этого они все равно вынесли Дорис?)))

Давай примем за правило - мертвым ролевым с проверенными на руках запрещается говорить с кем-либо про игру. А когда остается 3-4 человека вообще молчать! 

21 час назад, Dragonfly сказал:

 

Верхнюю помыл или нижнюю?)

 

Гяльдим, джаным, буйур )))) созюню де)))

Забыла уже)))

 

18 часов назад, Islet сказал:

У меня никогда не было сестры, только братья. Я так и сказала Че-хочу сестру:biggrin:

А если серьезно после того как она появилась вечером, я ей перестала верить и ее "и так будет с каждый!!!" сыграло с ней злую шутку)

Ясно. А мирный вернуться не мог?)

Link to comment

@ЧЕ...

Нужно закрыть этот вопрос раз и навсегда. 

 

Давай примем это  и впишем в Правила - мертвому ролевому с проверенными на руках запрещается говорить с кем-либо про игру. Никого не квотировать и не звать на разговор. Никаких гез-гаш, никаких намеков. Лучше ему вообще молчать в жмурной. 

Живым игрокам запрещается задавать ему наводящие вопросы.

 А когда остается 3-4 человека, вообще молчать всем, кроме оставшихся игроков!

Нарушителю бан на 2 часа, а команде нарушителя наказание. Это может быть что угодно на усмотрение Ведущего - 

от аннулирования голосилки того дня до отмены ходов ролевых.

 

Что скажешь?

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Не люблю двойные стандарты. 

Давай примем за правило - мертвым ролевым с проверенными на руках запрещается говорить с кем-либо про игру. А когда остается 3-4 человека вообще молчать! 

Забыла уже)))

 

Ясно. А мирный вернуться не мог?)

Мог, но прям чуствовала, что маф)

Кстати, я тебя не узнала))

Link to comment
40 минут назад, Фрекен Бок сказал:

@ЧЕ...

Нужно закрыть этот вопрос раз и навсегда. 

 

Давай примем это  и впишем в Правила - мертвому ролевому с проверенными на руках запрещается говорить с кем-либо про игру. Никого не квотировать и не звать на разговор. Никаких гез-гаш, никаких намеков. Лучше ему вообще молчать в жмурной. 

Живым игрокам запрещается задавать ему наводящие вопросы.

 А когда остается 3-4 человека, вообще молчать всем, кроме оставшихся игроков!

Нарушителю бан на 2 часа, а команде нарушителя наказание. Это может быть что угодно на усмотрение Ведущего - 

от аннулирования голосилки того дня до отмены ходов ролевых.

 

Что скажешь?

 

Спустя столько времени, ты наконец согласна со мной в том, что в решающий момент в игре, кладбище  следует закрывать?) 

И что определять, кто тут последний маф, должны между собой  оставшиеся 3-4 игрока, а не авторитеты в склепе?)

В остальном все верно - ролевой с проверкой должен молчать об игре.

Помню был доком в ИВ меняет профессию, и в первую ночь вылечил мирного от пули мафов, но мне и самому досталось от мана. Было обидно, но всю игру мне пришлось молча наблюдать) Любой расклад, хоть мало-мальский, и я мог выдать своего 100% мирного.

 

В данном случае, как я понял, намеки были еще до смерти Копа Ланашки? Если это так, то все нормально,  это как бы мессадж мирным на будущее. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
2 часа назад, begemoth сказал:

Спустя столько времени, ты наконец согласна со мной в том, что в решающий момент в игре, кладбище  следует закрывать?) 

И что определять, кто тут последний маф, должны между собой  оставшиеся 3-4 игрока, а не авторитеты в склепе?)

В остальном все верно - ролевой с проверкой должен молчать об игре.

Помню был доком в ИВ меняет профессию, и в первую ночь вылечил мирного от пули мафов, но мне и самому досталось от мана. Было обидно, но всю игру мне пришлось молча наблюдать) Любой расклад, хоть мало-мальский, и я мог выдать своего 100% мирного.

 

В данном случае, как я понял, намеки были еще до смерти Копа Ланашки? Если это так, то все нормально,  это как бы мессадж мирным на будущее. 

 

 

Нет, после смерти гаш-гез всякие делала, на хитрые вопросы отвечала( но не поняла вопроса и поэтому ушла не в ту степь), истерила, что ее не читают.

Если бы на месте Ариеса был кто-то другой, давно все всё поняли бы. Он отметал все догадки. 

И очень нервничал из-за неугомонного копа.

 

А кладбище... не нужно закрывать, если я мирный жмур))))

Link to comment
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Нет, после смерти гаш-гез всякие делала, на хитрые вопросы отвечала( но не поняла вопроса и поэтому ушла не в ту степь), истерила, что ее не читают.

Если бы на месте Ариеса был кто-то другой, давно все всё поняли бы. Он отметал все догадки. 

И очень нервничал из-за неугомонного копа.

 

А кладбище... не нужно закрывать, если я мирный жмур))))

Согласна, закрывать нельзя. интерес у игроков пропадёт, останутся только те,кто играет в теме, я против.

Link to comment
Только что, ***Nika*** сказал:

Согласна, закрывать нельзя. интерес у игроков пропадёт, останутся только те,кто играет в теме, я против.

Жмур зашел в тему, особенно на последней тройке - бан на 2 часа и компенсация другой команде.

п.с. ты что творила вообще?кошмар)

Со мной не сравнивай - это был исключительный случай))

Link to comment
13 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Нет, после смерти гаш-гез всякие делала, на хитрые вопросы отвечала( но не поняла вопроса и поэтому ушла не в ту степь), истерила, что ее не читают.

Если бы на месте Ариеса был кто-то другой, давно все всё поняли бы. Он отметал все догадки. 

И очень нервничал из-за неугомонного копа.

 

А кладбище... не нужно закрывать, если я мирный жмур))))

А если НЕ мирный жмур, как я тогда, когда остался один наш маф против 4 мирных?)

Лихо она их всех переиграла, но разве получилась бы такая красивая и напряженная концовка, не закрой Ведущий кладбище? Я до сих пор считаю, что последний маф имеет право на шанс. А подсказка с кладбища от опытных игроков лишь расслабляет тех мирных, которые должны его выявить. 

Кстати, это помогло бы избегать подобных разговоров про намеки ролевых с проверкой. 

Link to comment
13 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Жмур зашел в тему, особенно на последней тройке - бан на 2 часа и компенсация другой команде.

п.с. ты что творила вообще?кошмар)

Со мной не сравнивай - это был исключительный случай))

Ари меня взбесил, как только поняла,что он маф, я взбесилась и подумаешь,один раз зашла на тему, какой такой другой?)

Link to comment

Дорогие мои,все учитывается из игры в игру и все это найдет свое отражение в правилах следующей игры!

 

А сейчас выбираем тему...

Предлагайте свои варианты!

С понедельника начну запись!

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
8 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Я, конечно, понимаю Че и его нежелание применить строгие меры к тем, кто записался на две игры. Есть риск потерять этих игроков, при наличии других площадок. Но если здесь будет бардак, как в этой с 3 автокилами, то будет риск потерять других игроков, кто хочет играть нормальную игру с нормальным к игре отношением. 

Риска никакого нет)...У нас играют адекватные и ,которые не путают игру с личным...Так что это ваще не беспокоит меня)...Автокиллы к другим играм не имели никакого отношения...Просто ,люди записались и забыли про это,а когда увидели,то был уже второй игровой день...

А те кто обижается и сифят делает,то лучше пусть такие не играют...Игра -есть игра!Я сам играл и что только не услышал в свой адрес,но ни на кого никогда не обижался и зла не держал...

А кто на сколько игр записался-меня не интересует...да и никого на самом деле вообще не интересует...Есть игра...Записался-будь добр,уважай игру и других игроков...ИМХО

 

ПС:давай варианты тем)))...

  • Upvote 1
Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Че, была же идея: Высшийи свет)))

Высший свет я держу для Ланашки)))Она хотела вести)))...К сожалению ,у нее сейчас напряженка на работе и даже играла в этот раз  с трудом...Но если все решат ,то чо нибудь придумаем...

  • Upvote 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...