Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб 35+


Безе74

Recommended Posts

7 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Как это ...черт возьми) Чертовка и Ее Королева. Хмм)) ладно,молчу,я очень испорчен))

Тут вроде как 35+..

Все равно, что клуб испорченных девочек :diablotin:

 

...шучу. Она не такая. Такая я 😋

Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

..шучу. Она не такая. Такая я 1f60b.png

 

Не будь тут моральных детей, написал бы я, что думаю...) Я тебя и такую Лю) В хорошем смысле слова( пис чыхмасын)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Не будь тут моральных детей, написал бы я, что думаю...) Я тебя и такую Лю) В хорошем смысле слова( пис чыхмасын)))

Ааа...сразу пис чыхмасын. Пусть чыхсын 😎😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Все те кому 35+ превратятся в 25-.

Сразу видно что, "хал ехли" йани "человек понимающий", по идее от того, кто слушает виниловые пластинки, попивая хорошое вино, другого ждать, не следовало бы.

Мы которые в годах (слегка так) умеем выделят мишуру от корня и насладится истинной красотой ЖИЗНИ. 

Как никто другой, мы понимаем что, каждая встреча, каждый взгляд, каждая особа, каждое сказанное слово это единожды и неповторимо!

Ибо в одну реку нельзя входить дважды...

(Не сумбурно?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, zaxar сказал:

Сразу видно что, "хал ехли" йани "человек понимающий", по идее от того, кто слушает виниловые пластинки, попивая хорошое вино, другого ждать, не следовало бы.

Мы которые в годах (слегка так) умеем выделят мишуру от корня и насладится истинной красотой ЖИЗНИ. 

Как никто другой, мы понимаем что, каждая встреча, каждый взгляд, каждая особа, каждое сказанное слово это единожды и неповторимо!

Ибо в одну реку нельзя входить дважды...

(Не сумбурно?) 

Нормуль, с водкой пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saar сказал:

Это в смысле старый конь,борозды не испортит?Жаль,что опыт приходит тогда ,когда нас уже покидают бурные желания...

Это в смысле наш клубец любимый...записать вас?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saar сказал:

 А документы не нужны?Не боитесь проникновения в клуб не сознательных элементов?:biggrin:

А откуда Вы знаете.что мы сознательные.Возраст-не гарантия.

ÐоÑожее изобÑажение

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Portugaletc сказал:

Гой йахшы чыхсын) пис нийя?)

Я почему то с пис не ассоциируюсь..пусть хоть раз пис будет да ..)))

Link to comment
Share on other sites

я с вами, я уже 5 месяцев как 40 пилус)))) Брежнева, Черненко, Андропова и их похороны видела, пионером была, комсомола чатмадым. Успела пожить при 3-4-х властях. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

В 15.09.2018 в 06:49, martinika сказал:

Парад перенесли на дневное время.Когда точно не знаю.Но будет много всего.И солдаты, и техника, и музыка, и танцоры, и опять турецкие летчики.Каналы и наши , и турецкие будут вести прямую трансляцию.

Откуда у вас все время такая точная информация? У вас семье военные есть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

я с вами, я уже 5 месяцев как 40 пилус)))) Брежнева, Черненко, Андропова и их похороны видела, пионером была, комсомола чатмадым. Успела пожить при 3-4-х властях. 

у нас кто-то лениво пошел в комсомол, а кто-то нет. Мне неохота было учить и устав, да и время было смутное - 88 год, митинги. Многие галстук отказывались носить. А что пережили оставшиеся три года, пока школу кончили, один бог знает.. Одно скажу, мы потеряли самых лучших учителей. К большому сожалению, наша школа сейчас напоминает рынок и бардак с чушками учителями

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 15:20, Одуванчикк сказал:

мне нра жвачка риглесперминс и розовые вкуснопахнущие сигаретки

У нас около универмага сидела страшная толстая мужеподобная женщина и продавала всякие привозные жвачки .Одна пластинка 50 коп.Это было очень дорого для меня 7летней девочки))

похоже саггыз сигаретсатан женщин спецом по конкурсу отбирали. У нас в Хырдалане такая же сидела перед универсамом и продавала сигареты.  Ее Гавгаз (в смысле Кафказ) хала звали,  смуглая, увесисиая, даже елсли не ощибаюсь, еще и курила)))

Edited by Wolfy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

я с вами, я уже 5 месяцев как 40 пилус)))) Брежнева, Черненко, Андропова и их похороны видела, пионером была, комсомола чатмадым. Успела пожить при 3-4-х властях. 

За нашу жизнь столько всего произошло,что кажется что живем уже лет 90.Не забуду как стоим в очереди за хлебом, а около нас как раз тогда омон расстреливали.И стоим мы и вдруг слышим орудия стреляют.Так никто уже даже головы не повернул.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Wolfy сказал:

похоже саггыз сигаретсатан женщин спецом по конкурсу отбирали. У нас в Хырдалане такая же сидела перед универсамом и продавала сигареты.  Ее Гавгаз (в смысле Кафказ) хала звали,  смуглая, увесисиая, даже елсли не ощибаюсь, еще и курила)))

у нас на первом этаже старая еврейка горская продавала семечки и бубль гумы жвачки) У нее муж алкаш был Мишо. Однажды слышим крик во дворе, старуха бежит в сторону дороги. Сян демя, из автобуса вышвырнули пьяного Мишо, он лежит на тротуаре, все мимо проходят. Кто узнал, позвал старуху мол иди подними своего Мишо, надоел уже пьяница, подох бы скорее.. Она , ругая мужа последними словами, подняла поволочила до дома. Он умер., а она на старости лет в израиль укатила к детям

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

у нас на первом этаже старая еврейка горская продавала семечки и бубль гумы жвачки) У нее муж алкаш был Мишо. Однажды слышим крик во дворе, старуха бежит в сторону дороги. Сян демя, из автобуса вышвырнули пьяного Мишо, он лежит на тротуаре, все мимо проходят. Кто узнал, позвал старуху мол иди подними своего Мишо, надоел уже пьяница, подох бы скорее.. Она , ругая мужа последними словами, подняла поволочила до дома. Он умер., а она на старости лет в израиль укатила к детям

Хочу написать одно выражение, но боюсь задеть чувства тех, чьи покойные мужья были хорошими.  Все таки, напишу, а то до следующей пятницы озюмя йер тапаммайажам))) мян хяля яри öляндян сонра аг гюня чыхмайан гадын гёрмямишям)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Хочу написать одно выражение, но боюсь задеть чувства тех, чьи покойные мужья были хорошими.  Все таки, напишу, а то до следующей пятницы озюмя йер тапаммайажам))) мян хяля яри öляндян сонра аг гюня чыхмайан гадын гёрмямишям)))

так наоборот ведь  аг гюня чыхырлар.. отмучаются, живут уже спокойно

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Безе74 сказал:

так наоборот ведь  аг гюня чыхырлар.. отмучаются, живут уже спокойно

так я о том же, максимум до 40 дней бир аз сыныхырлар, а уже к году их не узнаешь, не вооруженным глазом видно, что похорошела. 

Помню в середине 90-ых к нам пришла бывшая,  вышла со свадьбы сына другой бывшей соседки, и начали с мамой говорить о том, о сем, в холе разговора соседка сказала про соседку свадьба сына которой была, что та заметно похорошела (у нее как раз за неделю была до свадьбы годовщина смерти мужа), ну и я возьми ляпни "яринин олмяйюси дюшюб она"))) ну и получила от мама порцию: "Сян похуну йе"))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

так я о том же, максимум до 40 дней бир аз сыныхырлар, а уже к году их не узнаешь, не вооруженным глазом видно, что похорошела. 

Помню в середине 90-ых к нам пришла бывшая,  вышла со свадьбы сына другой бывшей соседки, и начали с мамой говорить о том, о сем, в холе разговора соседка сказала про соседку свадьба сына которой была, что та заметно похорошела (у нее как раз за неделю была до свадьбы годовщина смерти мужа), ну и я возьми ляпни "яринин олмяйюси дюшюб она"))) ну и получила от мама порцию: "Сян похуну йе"))))

 

а все потому что замужняя жизнь это геморой, что дети что муж все мозг выносят, не дают жить для себя)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я завидую людям умеющим жить только для себя)Мне лично скучно,когда дома никого нет.Конечно может это напрягает,когда от тебя кто-то  что-то требует,но ведь приятно знать,что ты,твоя помощь ,совет кому-то нужен...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

похоже саггыз сигаретсатан женщин спецом по конкурсу отбирали. У нас в Хырдалане такая же сидела перед универсамом и продавала сигареты.  Ее Гавгаз (в смысле Кафказ) хала звали,  смуглая, увесисиая, даже елсли не ощибаюсь, еще и курила)))

Я о ней и говорю)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saar сказал:

Я завидую людям умеющим жить только для себя)Мне лично скучно,когда дома никого нет.Конечно может это напрягает,когда от тебя кто-то  что-то требует,но ведь приятно знать,что ты,твоя помощь ,совет кому-то нужен...

если здоровые дружеские отношения без выноса мозга, то да. Такие пары редко встречаются

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Одуванчикк сказал:

Я о ней и говорю)))

Только в Баку 2 абсолютно не знакомых человека могут найти общих знакомых))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wolfy сказал:

похоже саггыз сигаретсатан женщин спецом по конкурсу отбирали. У нас в Хырдалане такая же сидела перед универсамом и продавала сигареты.  Ее Гавгаз (в смысле Кафказ) хала звали,  смуглая, увесисиая, даже елсли не ощибаюсь, еще и курила)))

А у. нас тоже была такая армянка Тетя Варя,с необъятным бюстом в котором пряталась фирма...Стояла у бывшего тогда арменикендским. базара или магазина Прогресс...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saar сказал:

А у. нас тоже была такая армянка Тетя Варя,с необъятным бюстом в котором пряталась фирма...Стояла у бывшего тогда арменикендским. базара или магазина Прогресс...

у нас армянка в классе училась, Ася. У нее в 6 классе вымя были как у коровы))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, Безе74 сказал:

у нас на первом этаже старая еврейка горская продавала семечки и бубль гумы жвачки) У нее муж алкаш был Мишо. Однажды слышим крик во дворе, старуха бежит в сторону дороги. Сян демя, из автобуса вышвырнули пьяного Мишо, он лежит на тротуаре, все мимо проходят. Кто узнал, позвал старуху мол иди подними своего Мишо, надоел уже пьяница, подох бы скорее.. Она , ругая мужа последними словами, подняла поволочила до дома. Он умер., а она на старости лет в израиль укатила к детям

У нас в соседнем доме была пожилая еврейка , Зиба хала ее звали . Это 1-й микрорайон .Ну так вот , сын ее учился со мной в одном классе и как-то проболтался , что мама когда жарит семечки и после того как высыпает все это дело в мешок , а семечки ведь горячие , она засовывает в этот мешок ноги :sad: потому-что у нее ревматизм и держит там их полчаса . После этого рассказа ,обороты ее продаж резко упали и мы покупали семечки у другой тетеньки , но это уже совсем другая история 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Altruist сказал:

 

У нас в соседнем доме была пожилая еврейка , Зиба хала ее звали . Это 1-й микрорайон .Ну так вот , сын ее учился со мной в одном классе и как-то проболтался , что мама когда жарит семечки и после того как высыпает все это дело в мешок , а семечки ведь горячие , она засовывает в этот мешок ноги :sad: потому-что у нее ревматизм и держит там их полчаса . После этого рассказа ,обороты ее продаж резко упали и мы покупали семечки у другой тетеньки , но это уже совсем другая история 

Приятное с полезным...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2018 в 18:59, saar сказал:

А у. нас тоже была такая армянка Тетя Варя,с необъятным бюстом в котором пряталась фирма...Стояла у бывшего тогда арменикендским. базара или магазина Прогресс...

На автобусной остановке ) только не стояла, а сидела )

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portugaletc сказал:

На автобусной остановке ) только не стояла, а сидела )

Только вы да я что ли в первом ряду...главные аварашки :diablotin:

Доброе утро. Думала.. щас тут жгут..прибежала..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, .Queen. сказал:

Только вы да я что ли в первом ряду...главные аварашки :diablotin:

Доброе утро. Думала.. щас тут жгут..прибежала..)))

Бодрое) самые главные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 10 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 54 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...