Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

1 минуту назад, jannuska63 сказал:

Днем на сайте Лалафо было объявление, ищут женщину с проживанием. Может туда ее пристроить

Где то в Мардакьянах забыла написать

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, krushina said:

Скорее всего, с самого ее замужества. Муж непонятно кто, то ли наркоман, то ли еще кто. Вечно они по съёмным квартирам метались. 4 детей. Пока её мама была жива, хоть как то ей помогала. Года 2-3 назад мама умерла. Мы здесь на Диспуте, маме на лечение собирали. Потом как то она исчезла с Диспута, и я о ней ничего не слышала. И вот сейчас вновь появилась. Детки конечно у неё чудесные

муж задержан . щас в полицейском участке.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Давайте сюда, может мальчики передадут или она сама зайдет прочитает, это лучше, чем Набрань в октябре уж точно....

Я сейчас найду скину,вопрос только а детей куда? я могу пару дней но не больше, сами перебиваемся с трудом.Моя мамашка наконец пошла работать но з/п маленькая я стольких не потяну.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

Что то не сходится,У Джамиля 4 детей и родителей нет,да и дети вроде бы в детском доме,И где в Набранных за 3-4 недели можно заработать 600 манат, Почему все невнимательно читают ?

Притом, сезон уже закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Только поговорила с ней,  перезвоню еще.. кто-то набирал ее, уже линию освободила.

 

Только успела уточнить, что у нее 4-ое детей.. Аллах сахласын

 

1. Мальчик - 8 лет

2. Девочка- 7 лет

3. Девочка -5 лет

4. Мальчик- 3 лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, jannuska63 said:

Я сейчас найду скину,вопрос только а детей куда? я могу пару дней но не больше, сами перебиваемся с трудом.Моя мамашка наконец пошла работать но з/п маленькая я стольких не потяну.

я так понял из разговора с ней что детей она у брата оставляет .... но и у брата не густо, еле перебивается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5minutka сказал:

вы кода думаете будете на нефтчиляре ? я тоже хочу подтянуться

 

Она сейчас на нефтчиляре, я так поняла она сказала что приедет в город. Т.к я ей напомнила о том, что была информация о том, что она будет в городе

Link to comment
Share on other sites

Я набрала сейчас, сказала что на нефтчиляре сейчас, я не успею сегодня,да и ребята едут, договориться на завтра хотела, но она сказала мол я вам перезвоню.как то так.подождем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Только поговорила с ней,  перезвоню еще.. кто-то набирал ее, уже линию освободила.

 

Только успела уточнить, что у нее 4-ое детей.. Аллах сахласын

 

1. Мальчик - 8 лет

2. Девочка- 7 лет

3. Девочка -5 лет

4. Мальчик- 3 лет

Как же обидно за детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Халида Салимова said:

 

Она сейчас на нефтчиляре, я так поняла она сказала что приедет в город. Т.к я ей напомнила о том, что была информация о том, что она будет в городе

по ходу  вы последняя кто с ней говорил .... так нефтчиляр  ? или едет в город?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Притом, сезон уже закрыт.

 

3 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Все верно джан.Только хотела написать там дожди скоро.Все зоны отдыха закрыты.Какая там работа?

 

Этот момент я тоже успела спросить, говорит что пока есть туристы на несколько дней, неделю, а потом уже дальше видно будет. Так ей сообщили. И еще она на всякий случай попыталась связаться с другими людьми касательно работы, на всякий случай если первые откажут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Жаннушка, вот именно поэтому я и воздержусь с советами. В порывах, присущих добрым людям, иногда вреда для себя в разы больше, нежели пользы для них. У нее может ничего и не наладится в ближайшее время, а вы себе жизнь ой как осложните... О себе и своем ребенке нужно думать в первую очередь, потом об остальных. Извините мой здоровый эгоизм...

дура да я,но когда такие ситуации сердце болит. Ребята кто мимо микрорайона будет ехать скажите я тоже продукты пошлю.Я с ребенком далеко  ехать не смогу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто поедет,держите в курсе тут на теме. Я пока с отцом в клинике,потом отвезу-его в мардакяны и осврбожусь. Может смогу быть полезен.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

 

Этот момент я тоже успела спросить, говорит что пока есть туристы на несколько дней, неделю, а потом уже дальше видно будет. Так ей сообщили. И еще она на всякий случай попыталась связаться с другими людьми касательно работы, на всякий случай если первые откажут

я не могу найти но точно на сайте Лалафо искали женщину с проживанием

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Халида Салимова said:

 

 

Этот момент я тоже успела спросить, говорит что пока есть туристы на несколько дней, неделю, а потом уже дальше видно будет. Так ей сообщили. И еще она на всякий случай попыталась связаться с другими людьми касательно работы, на всякий случай если первые откажут

 

это так и есть .... пару недель еще что то будет 

да и если ниче другого нет что ей остается

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jannuska63 сказал:

дура да я,но когда такие ситуации сердце болит. Ребята кто мимо микрорайона будет ехать скажите я тоже продукты пошлю.Я с ребенком далеко  ехать не смогу

Аллах сизя юряйинизджян версин.

Вы не дура,а нормальный Человек.

Условия жизни у нас дурацкие...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cristiano сказал:

давайте соберемся все и поедем скинемся все кто сколько сможет купим продукты у кого вещи если есть для детей соберем и дадим...кто за?

Все-то за, только ей жить негде. И это не первый день. Тут кроме такой помощи что-то другое нужно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Халида Салимова said:

 

 

Этот момент я тоже успела спросить, говорит что пока есть туристы на несколько дней, неделю, а потом уже дальше видно будет. Так ей сообщили. И еще она на всякий случай попыталась связаться с другими людьми касательно работы, на всякий случай если первые откажут

Аллах кемек олсун!

Но эхать так далеко - и надеяться на обещания наших работодателей... 

Лучше бы в городе что то найти. Ведь столько об"явлений. Можно на уборку ходить хотя бы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Все-то за, только ей жить негде. И это не первый день. Тут кроме такой помощи что-то другое нужно

вот это уже посложнее(((((((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Аллах кемек олсун!

Но эхать так далеко - и надеяться на обещания наших работодателей... 

Лучше бы в городе что то найти. Ведь столько об"явлений. Можно на уборку ходить хотя бы...

Естественно вы правы.. но  я к сожалению не знаю какие преимущества со стороны работодателей Набрани.. этот момент тоже обговорю.. Тем более она ищет работу, которая востребована..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, obozrevatel сказал:

Телефон вроде бы не ёё. На имя какого то Джаваншира.

Достучимся.. минутку пожалуйста, она набрала, я отбой поставила. Перезвоню ей сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Естественно вы правы.. но  я к сожалению не знаю какие преимущества со стороны работодателей Набрани.. этот момент тоже обговорю.. Тем более она ищет работу, которая востребована..

На первом посту она писала что в баку мало платят.  В набрани больше платят,  она на курсы хочет пойти.  Всю жизнь официанткой не сможет работать.  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Халида Салимова сказал:

Естественно вы правы.. но  я к сожалению не знаю какие преимущества со стороны работодателей Набрани.. этот момент тоже обговорю.. Тем более она ищет работу, которая востребована..

Будешь с ней разговаривать скажи пусть едет ко мне. Переночует у нас пока

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Нет, не развод, а грустная история, на форуме тема была, детей отняли, передали в детдом. Отец там непонятно, писали то ли наркоман, то ли просто бедолага. А детей и правда жаль, красивые детки очень...

Мне писал насчет нее один юзер недавно, но когда лс ненужные удалял, его удалил по ошибке, а написать снова не удалось, я не помню его ник.

У нее все таки отняли детей? Как то писали, что дети ходили побирались(дома их били), а мама неизвестно где была..потом кого-то поместили в приют и даже многие хотели усыновить/удочерить...детей жалко с такими горе родителями...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мальвина сказал:

У нее все таки отняли детей? Как то писали, что дети ходили побирались(дома их били), а мама неизвестно где была..потом кого-то поместили в приют и даже многие хотели усыновить/удочерить...детей жалко с такими горе родителями...

Жалко конечно детей....а родители...им только рожать,а как их поднимать 4х не думают...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, расклад такой..

 

В город не приедет, пока что на Нефтчиляре она, ждет одного человека, который передаст продукты, она тем самым должна передать продукты брату, дети остаются пока что у него, он сам проживает в Сабунчах, и после передачи она должна поехать Набрань. Работой ее должны обеспечить в Набрани, хотя она должна была быть там на этой недели в понедельник. Она вынуждена была согласится на эту работу т.к они предлагают ей жилье  и питание, работа пока что на месяц будет. З/п она планирует отложить для снятия квартиры..

Один момент очень обрадовал.. о муже она ни грамму негатива, недовольства не промолвила.. единственное что.. пока он временно по некоторым причинам не может быть вместе с ними, к сожалению квартиры нет ни у мужа ни у нее.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мальвина сказал:

У нее все таки отняли детей? Как то писали, что дети ходили побирались(дома их били), а мама неизвестно где была..потом кого-то поместили в приют и даже многие хотели усыновить/удочерить...детей жалко с такими горе родителями...

 Я так понимаю это совершенно разные жизненные ситуации..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

Люди добрые, расклад такой..

 

В город не приедет, пока что на Нефтчиляре она, ждет одного человека, который передаст продукты, она тем самым должна передать продукты брату, дети остаются пока что у него, он сам проживает в Сабунчах, и после передачи она должна поехать Набрань. Работой ее должны обеспечить в Набрани, хотя она должна была быть там на этой недели в понедельник. Она вынуждена была согласится на эту работу т.к они предлагают ей жилье  и питание, работа пока что на месяц будет. З/п она планирует отложить для снятия квартиры..

Один момент очень обрадовал.. о муже она ни грамму негатива, недовольства не промолвила.. единственное что.. пока он временно по некоторым причинам не может быть вместе с ними, к сожалению квартиры нет ни у мужа ни у нее.

 

А почему брат оставил ее ночевать в интернет клубе?  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 91 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...