Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

по мне так у нее есть психические отклонения,нельзя так жить!

Натали... Вы на секунду представьте ее жизнь. 4 голодных каждый день детей и муж непонятный. И с квартиры выгоняют. То свет вырубят, то газ. Тут у любого крыша поедет. Люди вон с крыши сигают от пустяка. А тут такая, не побоюсь этого слова, жопа ...

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, renata-gold2 сказал:

Мы не знаем в какой она состоянии.Может она подавлена.Может боиться чего .

Ну давайте узнаем. А слепо верить я не могу. Почему желающие узнать подвергаются непониманию и агрессии?! Это же нормально узнать все в деталях. 

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

если она нездорова, то....

со всеми вытекающими.

А в чем она не здорова? Физически или психически? 

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Мустафа, Али был очень впечатлен ее историей.

Он нам потом расскажет.Но я не разделяю его впечатлений...Пока не разделяю.

я тоже , пока сама не убежусь, не верю ни в какие истории.

 

Выяснить - это не только ее послушать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я ей звонила в пол 6 , пыталась договориться чтоб завтра встретиться (вещи для детей хотела подготовить) она как-то быстро закончила разговор сказав что перезвонит, не перезвонила, я набрала её сейчас - не ответила. Не знаю что думать, Я почитала все посты, знаю что ребята ей продукты купили, жаль что не поехали за ней, странностей много. Но Бог всем нам судья.

Завтра думаю позвоню ей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

Ну давайте узнаем. А слепо верить я не могу. Почему желающие узнать подвергаются непониманию и агрессии?! Это же нормально узнать все в деталях. 

А в чем она не здорова? Физически или психически? 

Выяснить - это не только ее послушать.

почитай тему. девушка выставила ссылку выше.

эти женщины ей помогали тогда очень много.

я с ней не общалась.а им верю.тк они непосредственно многим помогали там и общались в том разделе.

подождем Али Али Оглу потом отпишется.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Асс,я все понимаю,но это ее выбор был,выбрать такого мужа бездельника,родить 4-х детей,остаться без крова,она не пожалела детей,но постоянно просила помощи,оправдывала мужа,я не любитель осуждать,но в ее конкретном случае только она довела детей до того,что они стали попрошайничать,для меня это жестоко!

кажется, в той теме все еще искали работу ее мужу...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Да врет она все. Нет никаких детей. Поэтому ей одежда не нужна. Только еда и деньги.

Пока так категорично заявлять нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

кажется, в той теме все еще искали работу ее мужу...

 

да,искали,но по моему так и не решился этот вопрос,муж зависимый,она сама писала,бил ее,короче,это не жизнь,это ад,и детей очень и очень жаль!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Пока так категорично заявлять нельзя.

 

А чего еще ждать? Если дети были зачислены в приют никто их ей не отдаст пока у нее не будет работы и дома. Даже в такой "аналогуатологуолмыянской стране"где государству на всех наплевать,а рядовые граждане которые самт с трудом выживают думают как помочь другим.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Осенью 2016 мне в личку писала одна девушка попросила даром одежду для ребенка,  я без вопросов ответила что отдам.  Когда встретились она мне не показалось бедной.  Она была одета в новую модную одежду,  на руках смартфон.  Взяла вещи,  не сказала спасибо,  быстро ушла.  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Дайте инфо по ней .Есть друзья скажу им .Или я сама куда нибудь ее 

Добрый вечер. Встретили мы ее на нефтчиляр. Девушка конечно в очень бедственном положении и по ней это видно.
Пошли мы сначала в макдональдс, накормили ее ибо она еле стояла на ногах. Очень слабая девушка. Пока ела рассказала о себе. Дети сейчас у брата. Брат живет в маминой квартире. Туда он ее не пускает, скорее всего это связано с тем, что муж у нее наркоман. Детей берет, а ее самоё не пускает. Более того заставляет написать отказ от квартиры иначе и детей домой пускать не будет. Она вроде что-то написала, но похоже документ не имеет юридической силы. Видимо написала, чтобы как то успокоить брата. Он сам вахабист со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
в планах у нее поехать в Набрань и работать там в ресторане. На пару недель. Нам с @Алиев Али Aли оглу эта идея не понравилась, но похоже, что выбора у девушки особого нет. Она на заработанные деньги хочет снять квартиру в Баку дальше как-то жить. работу эту предложил ей какой-то тип, который несколько раз ей предлагал подработку (убирать квартиры) и вроде как она ему доверяет немного, но ехать боится, но выхода опять же нет. 

WhatsApp Image 2018-09-19 at 19.07.35.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-19 at 19.52.12.jpeg

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Да врет она все. Нет никаких детей. Поэтому ей одежда не нужна. Только еда и деньги.

Она не врет мы ее своими глазами видели. Носит хрен знает что (извините меня за выражение). Благо кто-то ей вещи привез и она их надела. Вещи ей нужны. Так что надо подумать как мы можем ей в этом помочь.
Она реально потеряна. По ней это видно. Мне ее очень жаль 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 я в   Благотворительности в теме о лекарствах выставила список   лекарств, которые могу отдать.  ТС  мне пишет:
 

Здравствуйте,а лекарства уже забрали?Сильно заболела. Не знаю бронхи или легкие застудила,сильный кашель.Пью Ибупрофен,он временно снимает температуру.Возможности пойти к врачу или купить лекарства нету.Если можно позвоните на номер 

0553307017 или оставьте свой.Спасибо

 

 ей действительно нужны эти лекарства?? ( там  препараты не от кашля)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

сказала что останется в интернет клубе. так ближе к детям и отделению где муж.

 

А мужа по какой статье привлекают?За что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foma Kinyaev сказал:

Она не врет мы ее своими глазами видели. Носит хрен знает что (извините меня за выражение). Благо кто-то ей вещи привез и она их надела. Вещи ей нужны. Так что надо подумать как мы можем ей в этом помочь.
Она реально потеряна. По ней это видно. Мне ее очень жаль 

 

Простите за вопрос но все таки - руки ее смотрели до локтей? Я 2 раза имел дело с девушками которые рассказали истории от которых ком в горле стоял пока не увидел их руки. Конечно не обязательно этот случай но так для того чтобы знать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Брат живет в маминой квартире. Туда он ее не пускает, скорее всего это связано с тем, что муж у нее наркоман.

 

Муж точно наркоман?Она сама сказала?Или предположение?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тахир сказал:

 

А мужа по какой статье привлекают?За что?

Они как то оставались в Зыхе у кого то в доме. Он ночью вышел ( не помню точно как было) шатался с коксом в карманах вот его и повязали ночью. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А чего еще ждать? Если дети были зачислены в приют никто их ей не отдаст пока у нее не будет работы и дома. Даже в такой "аналогуатологуолмыянской стране"где государству на всех наплевать,а рядовые граждане которые самт с трудом выживают думают как помочь другим.

И ,все же...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foma Kinyaev сказал:

Она видать лет в 19 связалась с этим типом, который сделал ей 4-х, ничего нормального в жизни не видала.

Вы, наверное, спросите почему родственники ей не помогают. Все, как она говорит, от нее отказались из-за мужа-наркомана. 

В бы видели как она ела этот бургер. Она в маке была во второй раз в жизни и ничего такого раньше не ела.

М ей еще картошку и нагетсов купили и дали с собой, чтобы вечером в интернет клубе поела.

Извините за мои эмоции, не каждый день такое видишь. Ну или я впечатлительный...

 

1 час назад, Natali_@@@ сказал:

Фома,вы не спрашивали у нее,как она вернула детей из приюта?

 

Я как раз хотела об этом спросить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Простите за вопрос но все таки - руки ее смотрели до локтей? Я 2 раза имел дело с девушками которые рассказали истории от которых ком в горле стоял пока не увидел их руки. Конечно не обязательно этот случай но так для того чтобы знать.

Нет не смотрели, я по крайней мере. мне и в голову не пришло, да и она не создавала впечатление наркомана. у них речь бывает путаной и в показаниях они расходятся. А она очень четко выражалась и рассказывала.

не знаю, может Алиев Али посмотрел ее руки пока я в очереди в маке стоял, не знаю. К нему вопросы ))))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

отделению где муж.

Надо же.  А я думала она радуется что избавилась от такого мужа,  а она ему так верна.  Значит муж у нее насильно деньги не отбирал.  

Очень худая.  Жалко смотреть.  

Edited by Sely
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Она видать лет в 19 связалась с этим типом, который сделал ей 4-х, ничего нормального в жизни не видала.
Вы, наверное, спросите почему родственники ей не помогают. Все, как она говорит, от нее отказались из-за мужа-наркомана. 
В бы видели как она ела этот бургер. Она в маке была во второй раз в жизни и ничего такого раньше не ела.
М ей еще картошку и нагетсов купили и дали с собой, чтобы вечером в интернет клубе поела.
Извините за мои эмоции, не каждый день такое видишь. Ну или я впечатлительный...
Вы молодцы!
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Сдох чтоб он в тюрьме, подонок... и нет, мне не жалко.

П.с вам с Али спасибо большое. Да, это та девушка, Джамиля. Даже меня она растрогала, так что я вас понимаю прекрасно.

Но она так не считает,она помешана на нем,и это тоже отклонение

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Но она так не считает,она помешана на нем,и это тоже отклонение

Это да, тут не спорю. Хотя может и запугал ее. Наркоман уже не человек, а подобие. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Да наркоман. Его с кокаином взяли 

 

Просто странно как она за мужа держится,что даже ночует "ближе к отделению".Грех на кого-то наговаривать,но у меня по соседству жила пара.Муж кололся морфием,жену подсадил.Она тоже за него горой стояла,пока ее родители насильно не изолировали и не вылечили,после она его сама засадила и он умер в тюрьме.Грустная история :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Но она так не считает,она помешана на нем,и это тоже отклонение

Да нет вроде. отошла. Говорит очнулась, когда родила 4-го (Аллилуйя), говорит после того как родила увидела что его нет. стала звонить и выяснилось что он дома спит и ваще обо всем забыл. Видно в очередном нарко угаре был.

говорит после этого ей уже плевать на него. Теперь главное дети. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

Нет не смотрели, я по крайней мере. мне и в голову не пришло, да и она не создавала впечатление наркомана. у них речь бывает путаной и в показаниях они расходятся. А она очень четко выражалась и рассказывала.

не знаю, может Алиев Али посмотрел ее руки пока я в очереди в маке стоял, не знаю. К нему вопросы ))))

Ок. Переадресую вопрос ему - @Алиев Али Али оглу

По любому вам респект.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Foma Kinyaev said:

Поехала на Разина к отчиму, там лежат продукты, которые привез еще один диспутчанин до нас. 

Заберет продукты и поедет дальше в Сабунчи, где дети и отвезет продукты, которые мы ей купили. 

Взяли все необходимое, плюс предложили ей выбрать шампунь и средства для гигиены (девушки понимают о чем идет речь). Шампунь она выбрала самый дешевый. Выбирала минут пять, смотрела цены внимательно, чтобы не взять что то дорогое. Примерно представляете ее состояние?! Мы предложили ей поехать переночевать у @jannuska63 но она отказалась, сказала что останется в интернет клубе. так ближе к детям и отделению где муж.
@Алиев Али Aли оглу дал ей денег и мы попросили ее позвонить в случае чего, когда она будет там в Набрани. Также сказали, чтобы никому деньги не показывала и в случае опасности или каких-то мутных дел (все же неизвестно кто и зачем ее зовет в такую даль работать) ноги в руки и обратно в Баку. Деньги на обратный билет дали. 

Ребята вам низкий поклон за то что сделали....но ситуация ах,действительно......сколько лет уже это все длится...как же помочь ей ,не только накормить и одеть,но как то же ее жизнь устроить нужно помочь((((

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Мне больше всего жаль детей...

Они то в чем виноваты???

Да ни в чем не виноваты поэтому и поехали и помогли чем смогли. 

на фото, всё что на ней - это не ее вещи. Ей это все дали. 

Я спросил есть ли у нее что-то на зиму, скоро похолодает - у нее даже куртки нет, ничего нет. Кашель очень сильный. Мокрый сильный кашель. Найти бы ей работу в Баку, чтобы не ехала в Набрань...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тахир сказал:

 

Просто странно как она за мужа держится,что даже ночует "ближе к отделению".Грех на кого-то наговаривать,но у меня по соседству жила пара.Муж кололся морфием,жену подсадил.Она тоже за него горой стояла,пока ее родители насильно не изолировали и не вылечили,после она его сама засадила и он умер в тюрьме.Грустная история :(

Так я тоже пытаюсь именно это сказать что обычно за такого держатся когда сама тоже в таком же состоянии. И таким уже нужно по другому помогать точнее спасать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 6 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 14 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...