Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

15 минут назад, Sely сказал:

На первом посту она писала что в баку мало платят.  В набрани больше платят,  она на курсы хочет пойти.  Всю жизнь официанткой не сможет работать.  

 

Олмуян йерде бу ишеде  Миншюкюр.. Надо будет и всю жизнь поработает, а что делать? Аллах билир как и что сложится.. В конце концов ей нужно поднимать детей.. Все это временные трудности, которые могут продолжаться годами, но в конце концов все наладится. Главное здоровье. А все остальное Дай Аллах пойдет своим чередом..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sely сказал:

А почему брат оставил ее ночевать в интернет клубе?  

 Ханум, давайте не будем лезть в душу человека.. Аллах ему судья и всем нам в т.ч

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Олмуян йерде бу ишеде  Миншюкюр.. Надо будет и всю жизнь поработает, а что делать

Написала что из за возраста не сможет,   молодых берут. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tornado сказал:

Я встретился с ней, вопросами терзать не стал, уверен многие задают ей вопросы, причем одни и те же. Прка закупались, звонили как минимум двое трое. По ее инфе, дети сейчас у ее брата в Сабунчах, но сама она у него не остается. Купили немного продуктов, такие как рис, масло, мука, макараны, курица,, яйца и так далее, продукты повседневного пользования. Видно, что она стеснялась и ей было очень неудобно... Ночует она в инет клубе на Разино, это недалеко от дворца культуры. 

Опять таки выпытывать ничего не стал, но примерно понял, что ситуация сложная и очень много деталей, чтобы толком во всем разобраться...

 

 

Огромное спасибо Вам за содействие и за понимание.

Edited by Халида Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 Ханум, давайте не будем лезть в душу человека.. Аллах ему судья и всем нам в т.ч

Я из за детей спросила.  Как она доверяет детей такому брату?  Ну,  ей видней.  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 Я так понимаю это совершенно разные жизненные ситуации..

Дай Бог конечно чтоб все наладилось...но если это не произошло за эти несколько лет...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году приезжала к ней на Гараево. Привозила для детей книжки, тетрадки. Вещи. Муж тогда жил с ними. Но не кормил как она рассказала. И сама сказала что он наркоман. Последний наш разговор с ней был как раз по поводу продуктов. ПРосила продукты. Т. Е деньги на продукты. А когда я сказала что давайте пойдем закупим продукты все какие нужны. Меня мягко говоря послали..  Сказала мне нужны деньги а не продукты. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла,это та самая Джамиля,у которой дети побирались и их сдали в приют?тогда как ей их вернули,если у нее нет ни квартиры ни средств для существования ни ее ни детей?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miami Police сказал:

В прошлом году приезжала к ней на Гараево. Привозила для детей книжки, тетрадки. Вещи. Муж тогда жил с ними. Но не кормил как она рассказала. И сама сказала что он наркоман. Последний наш разговор с ней был как раз по поводу продуктов. ПРосила продукты. Т. Е деньги на продукты. А когда я сказала что давайте пойдем закупим продукты все какие нужны. Меня мягко говоря послали..  Сказала мне нужны деньги а не продукты. 

 

В таких случаях ойретмек олмасын, настаивайте на своем.. 

Ничего плохого не смогу сказать, т.к лично не знаю ее, но по голосу, разговору почувствовала искренность и без какой-либо лажи.. Многое чего не могла сказать по телефону.. конечно же по телефону все не перерасскажешь.. Нужно просто встретится, посядеть и разложить по полочкам что к чему.. говорить все как есть.. Все равно рано или поздно все это выйдет наружу..Мир тесен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Мы тут.

 

23 часа назад, Miami Police сказал:

В прошлом году приезжала к ней на Гараево. Привозила для детей книжки, тетрадки. Вещи. Муж тогда жил с ними. Но не кормил как она рассказала. И сама сказала что он наркоман. Последний наш разговор с ней был как раз по поводу продуктов. ПРосила продукты. Т. Е деньги на продукты. А когда я сказала что давайте пойдем закупим продукты все какие нужны. Меня мягко говоря послали..  Сказала мне нужны деньги а не продукты. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Только успела уточнить, что у нее 4-ое детей.. Аллах сахласын

1. Мальчик - 8 лет

2. Девочка- 7 лет

3. Девочка -5 лет

4. Мальчик- 3 лет

Я тоже помню ее историю.Аллах комяйи олсун. Я все же скажу одно,уже знаю о ее истории 2-3+ лет,а ребенку 3 года. Вот спрашивается,в такой среде,при таких условиях,вернее при их отсутсвии,зачем рожать 3-4 ?... Тоесть,это не тот случай,где есть дети и резко - потеряли всё (мат.состояние). Детей очень жалко...

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Ренка, тялясмя. Я ее слушаю. Она передо мной. 

 

23 часа назад, Foma Kinyaev сказал:

Мы тут, в маке сидим. 

Ок 

Денег так сразу в руки не давайте.

Если надо завтра я подвезу продукты.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Я не поняла,это та самая Джамиля,у которой дети побирались и их сдали в приют?тогда как ей их вернули,если у нее нет ни квартиры ни средств для существования ни ее ни детей?

Вроде есть подтверждение ,что это та Джамиля,Не понятно как могли отдать ей детей?,А кто подтвердит ,что дети находятся у брата, а не в приюте?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Ренка, тялясмя. Я ее слушаю. Она передо мной. 

Ребята не осуждайте ее, но уже произошло. уже дети есть.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила помочь снять ей квартиру хотябы на месяц.если каждый скинется по возможности то можна.но конечно не на постоянной основе.просто жалко детей что они далеки от матери и непонятно как к ним относятся ы семье брата

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Вроде есть подтверждение ,что это та Джамиля,Не понятно как могли отдать ей детей?,А кто подтвердит ,что дети находятся у брата, а не в приюте?

вот именно вопрос как ей отдали детей меня больше всего интересует

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Не знаешь, что лучше: чтобы отдали или нет

На теме есть две разные фотки из приюта, Может быть кто-то пусть проверит проверит где сейчас дети 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Не знаешь, что лучше: чтобы отдали или нет

 

если не отдали, то  эта тема  теряет смысл

Edited by mayla
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Golden91 сказал:

Я бы предложила помочь снять ей квартиру хотябы на месяц.если каждый скинется по возможности то можна.но конечно не на постоянной основе.просто жалко детей что они далеки от матери и непонятно как к ним относятся ы семье брата

В последний раз они жили на Зыхе когда детей забирали, на какие деньги они снимали квартиру если никто из них не работал??? Если ец не отдали детей зачеи ей продукты???

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Foma Kinyaev сказал:

Рената есть вариант хоть какую-то работу найти? Она собирается ехать хр..н знает куда работать. Лучше будет остаться в Баку

 есть возможность точно узнать , где дети? Если точно с ней, одно, если нет, то...

Link to comment
Share on other sites

В последний раз они жили на Зыхе когда детей забирали, на какие деньги они снимали квартиру если никто из них не работал??? Если ец не отдали детей зачеи ей продукты???
Мы же незнаем на сто процентов что дети не у нее.не думаю что она будет врать что дети у нее если они не с ней.я думаю ей всеже их вернули
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мальвина сказал:

В последний раз они жили на Зыхе когда детей забирали, на какие деньги они снимали квартиру если никто из них не работал??? Если ец не отдали детей зачеи ей продукты???

Дела в том ,что хороших людей много,и многие спешат на помощь,Но почему то ни кто не знает где сейчас дети,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:
7 минут назад, Мальвина сказал:
В последний раз они жили на Зыхе когда детей забирали, на какие деньги они снимали квартиру если никто из них не работал??? Если ец не отдали детей зачеи ей продукты???

Мы же незнаем на сто процентов что дети не у нее.не думаю что она будет врать что дети у нее если они не с ней.я думаю ей всеже их вернули

Возможно вы не в теме,Те кто в теме ,те знают сколько было лжи ранее,

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы не в теме,Те кто в теме ,те знают сколько было лжи ранее,
Я в теме))очень давно.сама ее и осуждала и помагала.но все же когда касается детей жалко в первую очеркдь их.не ее
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Assembler said:

Нет, не развод, а грустная история, на форуме тема была, детей отняли, передали в детдом. Отец там непонятно, писали то ли наркоман, то ли просто бедолага. А детей и правда жаль, красивые детки очень...

Мне писал насчет нее один юзер недавно, но когда лс ненужные удалял, его удалил по ошибке, а написать снова не удалось, я не помню его ник.

Да вы что, у Джамили отняли ее детей??! Бедняжка, все-таки не справилась... очень жалко..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

не поймите не правильно- просто чтобы исключить один из вариантов - проверьте ее руки на наличие уколов.

Эля мяндя ону фикирлящдим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Эля мяндя ону фикирлящдим.

как один из вариантов возможно, что брат ее домой именно из за этого не пускает... украдет что нибудь- пойдет продаст и купит дозу.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Foma Kinyaev сказал:

Рената есть вариант хоть какую-то работу найти? Она собирается ехать хр..н знает куда работать. Лучше будет остаться в Баку

Дайте инфо по ней .Есть друзья скажу им .Или я сама куда нибудь ее 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

как один из вариантов возможно, что брат ее домой именно из за этого не пускает... украдет что нибудь- пойдет продаст и купит дозу.. 

она писала в старых своих темах,что брат ваххабит и она не хочет жить с ним потом,что он заставит ее быть такой же,как то так 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 18 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Red Heart
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...