Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жена Обамы работает тамадой на свадьбах


Recommended Posts

37 минут назад, blade'ich сказал:

мы обсуждаем сейчас ваше обсуждение - как там у них. уж лучше со своими разберитесь. С тем же Сердюковым и его секретаршами (с) 

 

меньше рвите тельняшки на себе, тогда серьезней будут Вас тут воспринимать. У Вас в каждой теме надрыв, театральный.

 

Наверное, когда простили Сердюкова и пассию, Вы кричали благим матом и рвали волосы?

 

Усе путем (с)

 

 

Не нужно додумывать за других, кто там что кричал. Вы типичный облезлый троль, никто вас всерьез тут не воспринимает. И ели вас депортировали из РФ, то так и скажите, что обижены на весь мир. Рвите волосы у себя, кричите благим матом, а мне не стоит тут приписывать то, чего нет:smoking:

балл

Edited by Bercana
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Love formula сказал:

Ваше мнение - это всего-лишь выброс злобы, эдакий плохо замаскированный и политически ангажированный антиамериканский выплеск, не имеющий ничего общего с обсуждаемой темой.

Вы зря теряете время, нормальные, адекватные люди, на вряд ли станут обращать внимание на такие неадекватные комментарии.

Исходя из вашего же вывода вы не нормальная и не адекватная. А мишель обама воровка миллионов жизней. Я уверена, сейчас души погибших детей в Ливии и Ираке проклинают ее. А заодно и вас, которая ее поддерживает:smoking:

балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kseniya Djaffarova said:

Не нужно додумывать за других, кто там что кричал. Вы типичный облезлый троль, никто вас всерьез тут не воспринимает. И ели вас депортировали из РФ, то так и скажите, что обижены на весь мир. Рвите волосы у себя, кричите благим матом, а мне не стоит тут приписывать то, чего нет:smoking:

успокойтесь, когда Вы говорите о "крови" политиков других стран и о том как они живут, Вы вызываете такую же реакцию, как гражданин Зимбабве рассказывающий о монетарной политике, или гражданин Буркина-Фасо недовольный образованием в Швейцарии.   

 

Только и всего.

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Love formula said:

Ваше мнение - это всего-лишь выброс злобы, эдакий плохо замаскированный и политически ангажированный антиамериканский выплеск, не имеющий ничего общего с обсуждаемой темой.

Вы зря теряете время, нормальные, адекватные люди, на вряд ли станут обращать внимание на такие неадекватные комментарии.

слон и моська. И в данном случае, слон, естественно - США :rofl:

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, blade'ich сказал:

успокойтесь, когда Вы говорите о "крови" политиков других стран и о том как они живут, Вы вызываете такую же реакцию, как гражданин Зимбабве рассказывающий о монетарной политике, или гражданин Буркина-Фасо недовольный образованием в Швейцарии.   

 

Только и всего.

Сами успокойтесь, раз я у вас вызываю реакцию. Да, Вы похожи на осла, которого выгоняют, а оно не уходит. Я с тобой дискуссию закончила. Мишель обама- кровавая преступница.  Только и всего:smoking:.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kseniya Djaffarova said:

Сами успокойтесь, раз я у вас вызываю реакцию. Да, Вы похожи на осла, которого выгоняют, а оно не уходит. Я с тобой дискуссию закончила. Мишель обама- кровавая преступница.  Только и всего:smoking:.

Вы даже не видите, как со стороны забавно выглядят Ваши посты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DigitalFilms сказал:

 

Вы кажись не поняли всю драматичность ситуации.

Вот представьте себе что вы долгие годы ездили на Гелике и потом пересели на запорожец! 

Каково это будет?

 

РС. Чем больше высота с которой падаешь, тем больнее приземление.

 

А вы зачем паритесь?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, matalan сказал:

Странное у вас отношение.Мишель была прекрасной первой леди. 

 

Она проста обояшка,  без силикона и надутых губ, без огромных каблуков с тонкими и кривыми ногами. Все в ней ок. на западе эт нормально. Там без комплексов и тупых гермямиш-амбиций. Не думаю чб она нуждалась, ради своего же развлечения и ваще надо же чем-то заняться.

И выглядит классно. Ухоженная, в гармонии с собой и с миром. Так ка жила честно, на честно  заработанные  семьей деньги. 

Нам запад не понять. Мы примитивны, экс-совки. У них мышление другое. У нас- другое, советское, где бы что стяпать, и так вульгарно выпячивая губки:  на лабутенах я...

Edited by vunsdorf
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

й ок

55 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Исходя из вашего же вывода вы не нормальная и не адекватная. А мишель обама воровка миллионов жизней. Я уверена, сейчас души погибших детей в Ливии и Ираке проклинают ее. А заодно и вас, которая ее поддерживает:smoking:

 

Ай, Аллах!! Амандыр, Аман. Как вы разговариваете, какая агрессия. Что с вами? А дети Украины, и близкие павших в Баку 20 Января , в Ходжалы и тд.  проклинают Кремль. 

США- супер и лидер держава. И знайте что в США РЕШЕНИя принимает Конгресс. А не отдельно взятые личности, будь даже и президент. А то что раша бомбит Сирию и также мирных жителей  включая и детей?

Оч неприятно читать ваши коменты. К чему такая злоба на весь мир? Будьте плз лояльнее. Добра вам.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, DigitalFilms сказал:

 

Какая разница за деньги или бесплатно?

Вот вы пойдёте забесплатно кому то дома полы мыть? Товарищч Паниковский!)

 

Что вы путаете что-то с чем-то. Вести корпоративные встречи, вечера, быть ведущей на свадьбах - во первых это большие деньги. Это престижно. И что здесь унизительного? Быть - креативным организатором, это и интересно. Какое советское мышление. Надо выдавливать  из себя такое неуместное презрение. Просто смешно.

Даже в советские времена вспомним: каждый труд почетен. ни один труд не унизителен.

В США ротация  всех  ветвей власти. И это закреплено у них в Конституции кот не меняется уже 200 лет, за исключением некоторых поправок, кот требует время. 

Вы думаете семья экс-президентов США Бедствует? Приянла участие по просьбе своих экс-раюотников Белого Дома. Те почли за честь что она вела их свадьбу. И что? Представляю если наши коменты совковые, прочитали бы там за океаном, то смеялись бы долго. форева так сказать.

Мир меняется - а мы остались в 20 веке. Абыдно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vunsdorf сказал:

 

США- супер и лидер держава. И знайте что в США РЕШЕНИя принимает Конгресс. А не отдельно взятые личности, будь даже и президент. А то что раша бомбит Сирию и также мирных жителей  включая и детей?

Оч неприятно читать ваши коменты. К чему такая злоба на весь мир? Будьте плз лояльнее. Добра вам.

Не нужно истерик. Тут каждый высказывает свою точку зрения. СШАка уничтожала детей во Вьетнаме, в Югославии. И за своей агрессией следите.  Вы вообще лишены самокритики, лишь бы заглянуть к другим. А сами даже элементарных правил общения не знаете.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vunsdorf сказал:

 

 Так ка жила честно, на честно  заработанные  семьей деньги. 

 

Еще раз: во время правления обамки огромный бюджет минобороны был распилен, все получили жирные куски пирога, в том числе и эта воровка. А оружие списывали в Ираке и Ливии. Гибли дети и женщины. Воры, печати негде ставить. Впрочем, маму Обамы погуглите. Вот где ужас.Какая свекровь, такая и невестка.:smoking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Не нужно истерик. Тут каждый высказывает свою точку зрения. СШАка уничтожала детей во Вьетнаме, в Югославии. И за своей агрессией следите.  Вы вообще лишены самокритики, лишь бы заглянуть к другим. А сами даже элементарных правил общения не знаете.

 Ксения ханум. Вы за меня все решили. Сами задали вопрос, сами  и  ответили  на свой квешн.

Критика - вещь хорошая, когда здоровая, и уверена правильно поступает тот кто открыт критике. И где истерика?Хаххааа...Вы прям экстрасенс, за всех все додумываете, или это результат вашей пышной фантази? Добра вам желаю. Лояльности. Приятно общаться с участниками дискуссии. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kseniya Djaffarova сказал:

Еще раз: во время правления обамки огромный бюджет минобороны был распилен, все получили жирные куски пирога, в том числе и эта воровка. А оружие списывали в Ираке и Ливии. Гибли дети и женщины. Воры, печати негде ставить. Впрочем, маму Обамы погуглите. Вот где ужас.Какая свекровь, такая и невестка.:smoking:

Оказывается Мишель Обама правила штатами и миром, я не знала. Откуда у вас информация о распиле бюджета? В отличие от Вас не специалист в вопросах политики, но мне запомнилось, что при Обама войн было меньше. И не помню, чтобы говорили о власти Мишель. Опять-таки может мне память изменяет. Я-то домохозяйка, а не политобозреватель. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Еще раз: во время правления обамки огромный бюджет минобороны был распилен, все получили жирные куски пирога, в том числе и эта воровка. А оружие списывали в Ираке и Ливии. Гибли дети и женщины. Воры, печати негде ставить. Впрочем, маму Обамы погуглите. Вот где ужас.Какая свекровь, такая и невестка.:smoking:

 

Не надо так неуважительно в экс-президентам. Это раша-сми или вы наслушались Соловьева  (обратите внимание - не пишу соловей, хотя даже Ургант  вполне с хорошей иронией прошелся по его программе). Поменьше смотрите раша-тэвэ.  Не намерена читать нравоучения, у каждого своя т. зрения, но все же надо уметь отделять зерна от плевел. Добра вам.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, vunsdorf сказал:

 

Не надо так неуважительно в экс-президентам. Это раша-сми или вы наслушались Соловьева  (обратите внимание - не пишу соловей, хотя даже Ургант  вполне с хорошей иронией прошелся по его программе). Поменьше смотрите раша-тэвэ.  Не намерена читать нравоучения, у каждого своя т. зрения, но все же надо уметь отделять зерна от плевел. Добра вам.

С какой стати мне уважать обезьян? Сшашка сама сор вынесла. Если бы вы были более образованны, и читали американские оппозиционные сми, то никакой Соловьев не смог бы на вас повлиять. К сожалению, вы имеете то, что заслуживаете. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kseniya Djaffarova сказал:

С какой стати мне уважать обезьян? Сшашка сама сор вынесла. Если бы вы были более образованны, и читали американские оппозиционные сми, то никакой Соловьев не смог бы на вас повлиять. К сожалению, вы имеете то, что заслуживаете. 

 

Ксения ханум. Почему вдруг они обезьяны? потому что другой цвет лица? Обалдеть - ладно вы здесь агрессию развели направо и налево. Но почему вы оскорбляете людей другой рассы? Это  уже в рамках Ксенофобии.  Так нельзя. Вы делаете как бы это помягче сказать, оскорбительные публичные заявления. узбагойтесь... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, vunsdorf сказал:

 

Ксения ханум. Почему вдруг они обезьяны? потому что другой цвет лица? Обалдеть - ладно вы здесь агрессию развели направо и налево. Но почему вы оскорбляете людей другой рассы? Это  уже в рамках Ксенофобии.  Так нельзя. Вы делаете как бы это помягче сказать, оскорбительные публичные заявления. узбагойтесь... 

успокойся сама, ханум-имя-никак. Не тебе называть мою Россию рашкой. И не тебе меня учить, как относиться к обезьянам. Разговор закончен. Ты свободна.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, DigitalFilms said:

 

Вы кажись не поняли всю драматичность ситуации.

Вот представьте себе что вы долгие годы ездили на Гелике и потом пересели на запорожец! 

Каково это будет?

 

РС. Чем больше высота с которой падаешь, тем больнее приземление.

 

При всём уважении, вы немного загнули. Она не из совка, чтобы для неё конец президенства мужа стал бы драмой. Там президент, это всего навсего избираемый менеджер. Не более того. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По многочисленым просьбам выставляю фото сверкрови мишель обамы, матери барашки обамы. вернее, даю ссылку, а то там очень непристойные фото.  Теперь становится понятным, почему президент Филлипин его ТАК назвал :smoking:

https://www.yaplakal.com/forum1/st/275/topic648495.html

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Быть домохозяйкой- великое благо. Не забивайте себе голову тем, чего не понимаете.

Не вам решать,кому- что писать.

бан

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

успокойся сама, ханум-имя-никак. Не тебе называть мою Россию рашкой. И не тебе меня учить, как относиться к обезьянам. Разговор закончен. Ты свободна.

 

И вам Ксения непозволительно оскорблять людей с другим цветом кожи и глаз. А фамилия у вас азербайджанская. Не будьте шовинистской. Будьте толеранты. А ваше "тыканье" - ваще умиляет. Браво. Гультура ваша прям зашкаливает как на Yaşil Bazari. быть свободной аль не быть, ozum bilərəm, anladin mi, Ksyuşa xanum? 

Ugurlar sizə, mədəniyətində. Umud varam bu sferada sizdə irəliyiş mutlək, olacag.  İn şaAllah. 

А по поводу раша. не мною придумано на вашем тэвэ есть программа: наша раша.

Edited by vunsdorf
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, obozrevatel сказал:

При всём уважении, вы немного загнули. Она не из совка, чтобы для неё конец президенства мужа стал бы драмой. Там президент, это всего навсего избираемый менеджер. Не более того. 

 

Полностью согласна. оч приходится сожалеть что с нами сделало 70 лет правления коммунистического режима. Даже страны входящие в соцлагерь - и там у людей мышление заклинивает. Посмотрите как отличаются немцы из экс-ГДР  и ФРГ.  эХ, залп Авроры что ты натворил. Мы словно из страны Зазеркалья.

Не умеем корректно вести дискуссии, сразу срываемся, не можем выслушать друг друга до конца. Но тем не менее мы меняемся. В таких вот дискуссиях, спорах, разных  и многовекторных   точек зрения. Главное чтобы точки зрения не были перевернуты с ног на голову. Приятно спорить с воспитанными людьми, с неозлобленными. Если у кого-то что-то не так, или не выспался причем здесь  остальные?

На днях прочитала небольшое эссе о том, что в одном из аэропортов мира, небогатый носильщик, с небольшой зарплатой, вез чемоданы на своей тележке - и так смеялся и надпевал какую-то мелодию, что вокруг всем стало хорошо и тепло.  И  упакованные  пассажиры забыли свои проблемы, свои мелочи жизни и стали улыбаться ему в такт .

Edited by vunsdorf
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, obozrevatel сказал:

При всём уважении, вы немного загнули. Она не из совка, чтобы для неё конец президенства мужа стал бы драмой. Там президент, это всего навсего избираемый менеджер. Не более того. 

 

Да.

 Вы правы, и я прекрасно это знаю.

Но почему то ещё ни одна из жён экс-президентов не становилась ведущей на свадьбах.

Как то так):thinking:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, vunsdorf сказал:

смеялся и надпевал какую-то мелодию, что вокруг всем стало хорошо и тепло. 

 

Но здесь почему то не всем стало хорошо от моего смеха и напевания!

Значит не вынуть совок из форума?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DigitalFilms said:

 

Да.

 Вы правы, и я прекрасно это знаю.

Но почему то ещё ни одна из жён экс-президентов не становилась ведущей на свадьбах.

Как то так):thinking:

Она показала пример тому, что и тамадой тоже можно быть, чтобы радовать людей своим присутствием и речами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, obozrevatel сказал:

Она показала пример тому, что и тамадой тоже можно быть, чтобы радовать людей своим присутствием и речами.

 

Смысл? Кому она этот пример показала?

Значит не за горами её пример как она очищает по утрам вонючие мусорные баки за подьездами? Это тоже надо ждать от неё?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DigitalFilms said:

 

Смысл? Кому она этот пример показала?

Значит не за горами её пример как она очищает по утрам вонючие мусорные баки за подьездами? Это тоже надо ждать от неё?

Вы явно неровно дышите по отношению к ней. :) С чего бы это?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kseniya Djaffarova сказал:

успокойся сама, ханум-имя-никак. Не тебе называть мою Россию рашкой. И не тебе меня учить, как относиться к обезьянам. Разговор закончен. Ты свободна.

если на образе она сама, то могу предполагать что ее самой так много обзывали. в форуме обшается как амбал с рынка

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Быть домохозяйкой- великое благо. Не забивайте себе голову тем, чего не понимаете.

А вы намека не поняли. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DigitalFilms сказал:

 

Какая разница за деньги или бесплатно?

Вот вы пойдёте забесплатно кому то дома полы мыть? Товарищч Паниковский!)

Если за деньги - то почему бы  хошмярамством бы  не заняться.

Например, Юнеску бы сосватал за Исеску.

Edited by t31
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...