Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Говорили же в третий день стреляй в того, в кого и во второй день стрелял.

 

Если бы Авторитет выходил мирным я понимал, что Монолит был в подвале. Пошел таким путем))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Сянинки антуражды ) Все! )))

 

Нужного Марожнасатана проверил проверил. Мафов дал. С душой мог антуражить)))

Некоторые мирные святой болт положили. Там если бы я сказал, что коп итак ноль реакции было бы))) Как можно на грани сыграл)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Я так и понял, что меня в адвокаты приписали. Приходилось на две роли вышибала и адвокат)))


Меня просто не слушали) По правилам, если вы были адвокат, значит, раскрыли роль. А ничего нет, значит, это блеф

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Меня просто не слушали) По правилам, если вы были адвокат, значит, раскрыли роль. А ничего нет, значит, это блеф

 

Поэтому писал сразу две роли)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

@ЧЕ... хер шей джехеннеме, ты зачем меня слил? Сен ол обидно)

Мы в мафской этого не ожидали и уже готовились толпой на вас голосовать. Как вдруг Че дал нам нежданчик

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Мисс Лаки хотя ошиблась 2 раза, когда настаивала с тетей варей и хлорсатаном, зато блестяще предугадала ход копа)
 

Да э да:facepalm:, опять как всегда глубоко подумала, и решила что бабушка коп. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Мы не узнаешь теперь кто Шах? олмады киии

Шах точно не новичек, как он при мерил копа, потом просил лечить его, потом намекал на пушку, это был не новичек.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Нужного Марожнасатана проверил проверил. Мафов дал. С душой мог антуражить)))

Некоторые мирные святой болт положили. Там если бы я сказал, что коп итак ноль реакции было бы))) Как можно на грани сыграл)

Когда вы пошли уже в жмурной убеждать мертвых что вы коп, я валялась от смеха, всю ночь это вспоминала.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Это была последняя игра, когда мне верили ))))

Вы сыграли просто блнстяще, и именно помогли выиграть, ваш голос против Чувенго, решил исход игры задолго до того как все произошло и мафы выиграли. Вы показали одиночку, даже поцапались со мной, но в нужный момент сыграли в команде. Молодец

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Нужного Марожнасатана проверил проверил. Мафов дал. С душой мог антуражить)))

Некоторые мирные святой болт положили. Там если бы я сказал, что коп итак ноль реакции было бы))) Как можно на грани сыграл)

 

Дай после того как адвоката примерил, кто тебе поверит)) 

Марожнасатана проверил, что дало, если не смог защитить? Все равно слили. Урейин неджя дездю на глазах сливают твоего проверенного?)) Марожнасатан в первый день зачем вообще проверять было? Там более яркие звезды были - шах, монолит, авторитет, хлорка.

Не критикую, обсуждаем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Вы сыграли просто блнстяще, и именно помогли выиграть, ваш голос против Чувенго, решил исход игры задолго до того как все произошло и мафы выиграли. Вы показали одиночку, даже поцапались со мной, но в нужный момент сыграли в команде. Молодец

 

Не играть - это не блестяще.  Когда активно играют и выигрывают, вот это блестяще. А молчать и выиграть, это как прятаться во время войны и выжить. А потом принимать поздравления в честь победы. Это не блестяще. 

Это ко всем относится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не играть - это не блестяще.  Когда активно играют и выигрывают, вот это блестяще. А молчать и выиграть, это как прятаться во время войны и выжить. А потом принимать поздравления в честь победы. Это не блестяще. 

Это ко всем относится.

Как маф имеет право. У мафов изначальные шансы на победу 26%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Как маф имеет право. У мафов изначальные шансы на победу 26%

 

Как маф и как мир любой имеет право играть как хочет, как может. Речь не о правах. Речь о блестящей игре.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шаха подкалываете. Первый день он отлично сыграл - внучку сразу раскусил, Сарыгялин разглядел и не дал слить. После уже пошло помутнение, зациклился на морожнике

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Шаха подкалываете. Первый день он отлично сыграл - внучку сразу раскусил, Сарыгялин разглядел и не дал слить. После уже пошло помутнение, зациклился на морожнике

Ничего он не расскусывал )) Афтаритет сказал что один из пары внучка и дед маф, так он понял что я маф. ) 

Афтаритет ахыр ки апара билди Степканы )

Адвокат кто был? молодец защитил Марожнасатана. 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Miss Lucky сказал:

Мы в мафской этого не ожидали и уже готовились толпой на вас голосовать. Как вдруг Че дал нам нежданчик

 

Че меня обидел до глубины души:closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Islet сказал:

Шах это ты?)))))

Ты почему в конце пальнула в аторитета, если верила Чувенго, он же назвал что афторитет его друг?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Ничего он не расскусывал )) Афтаритет сказал что один из пары внучка и дед маф, так он понял что я маф. ) 

Афтаритет ахыр ки апара билди Степканы )

Адвокат кто был? молодец защитил Марожнасатана. 

 

сам марожнасатан и был адвокат )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

сам марожнасатан и был адвокат )))

ааа себя защитил )) молодец улен )) дохтурдан фярасятли чыхды

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Шаха подкалываете. Первый день он отлично сыграл - внучку сразу раскусил, Сарыгялин разглядел и не дал слить. После уже пошло помутнение, зациклился на морожнике

а мне тоже понравилась его игра. хорошо играл. поэтому и хочу понять кто это)) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Шаха подкалываете. Первый день он отлично сыграл - внучку сразу раскусил, Сарыгялин разглядел и не дал слить. После уже пошло помутнение, зациклился на морожнике

шаха никто не подкалывает, я тоже не умею играть и что, вешаться?

Мирным надо быть убедительнее чтоли, чужие роли не примерять, а то потом уже не верим, я так и не понял зачем Гюльсатан примерила роль якудзы, для меня она сразу стала мафом. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Дай после того как адвоката примерил, кто тебе поверит)) 

Марожнасатана проверил, что дало, если не смог защитить? Все равно слили. Урейин неджя дездю на глазах сливают твоего проверенного?)) Марожнасатан в первый день зачем вообще проверять было? Там более яркие звезды были - шах, монолит, авторитет, хлорка.

Не критикую, обсуждаем)

 

Все просто. Его ряд людей мариновали в тот день. Подозревал, что может пойти на голос в новый день. Так и оказалось. 

Мини логику включила и поняла, что я коп, мафия логику включила и уже после смерти поняла, что я коп) 

Проверенный яхши, мафа дал 100% на снапа и на голосование - ноль реакции, еще меня убрали рукой мирных))

Не было приема уже у меня))

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Не играть - это не блестяще.  Когда активно играют и выигрывают, вот это блестяще. А молчать и выиграть, это как прятаться во время войны и выжить. А потом принимать поздравления в честь победы. Это не блестяще. 

Это ко всем относится.

Ты в блоге заразилась змеиным ядом ?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Как маф и как мир любой имеет право играть как хочет, как может. Речь не о правах. Речь о блестящей игре.

Ты не представляеш сколько усилий мне понадобилось что бы он послушался дать голос на Чувенго. Поэтому это блестящяя игра, а так имено он играл одиночкой, ему хорошо подойдет роль маньяка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Ничего он не расскусывал )) Афтаритет сказал что один из пары внучка и дед маф, так он понял что я маф. ) 

Афтаритет ахыр ки апара билди Степканы )

Адвокат кто был? молодец защитил Марожнасатана. 

 

 

Раскусил он, и тут же вывел. 

А я тебя еще со знакомств взяла на заметку, когда роли раздали и ты тут же умолкла, появлялась только когда шах адывы чякирди. И еще кое в чем сразу раскусила. А когда и шах раскусил, еще больше убедилась, значит не только я заподозрила в тебе мафа.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ceferbeyli said:

Ты почему в конце пальнула в аторитета, если верила Чувенго, он же назвал что афторитет его друг?

Целый час перечитывала Шаха и он показался мне мирным..ещё задумалась, может я что то не понимаю, не может же человек так тупить..оказалось, может:roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Рена выходи)

Ты кого лечила?

Не скажу:happy:

26 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Это была последняя игра, когда мне верили ))))

я тебе боььше никогда верить не буду :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ceferbeyli said:

шаха никто не подкалывает, я тоже не умею играть и что, вешаться?

Мирным надо быть убедительнее чтоли, чужие роли не примерять, а то потом уже не верим, я так и не понял зачем Гюльсатан примерила роль якудзы, для меня она сразу стала мафом. 

Я просила тебя не голосовать, но нет же побежал в голосилку..ээхх((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Целый час перечитывала Шаха и он показался мне мирным..ещё задумалась, может я что то не понимаю, не может же человек так тупить..оказалось, может:roflll:

:glare:

Link to comment
Share on other sites

За себя скажу , что времени реально не было играть.С 6 утра до 10 на работе . Записалась , чтоб игра пошла .Не следила , увы .Мирные были пассивные, особо крутых замыслов мафов не заметила. Им хватило чуть хитрости.

В любом случае спасибо за игру)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...