Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

2 часа назад, Miss Lucky сказал:

Мафы были очень хорошы. 

Коп был великолепен.

@rena_gold ты сыграла отлично.

Доктор должна была защитить тебя. 

Я как снайпер сыграла отвратительно.

 

 

Док даже если бы лечил копа,  не зачтено было бы. Это была компенсация за раскрытие. 

 

Мирные первые два дня отлично играли. Как будто сразу друг друга распознали. Без сомнений верили друг другу. Хотаб назвал почти всех мафов уже к концу первого дня. Коп отлично сыграла @rena_gold :appl: Просто не надо было раскрываться. Это нарушение. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Док даже если бы лечил копа,  не зачтено было бы. Это была компенсация за раскрытие. 

 

Мирные первые два дня отлично играли. Как будто сразу друг друга распознали. Без сомнений верили друг другу. Хотаб назвал почти всех мафов уже к концу первого дня. Коп отлично сыграла @rena_gold :appl: Просто не надо было раскрываться. Это нарушение. 

 

 

Коп удачно стрельнула два раза, но мафскую китану и Маньяку сиську защищала. Грубила мирным. Возомнила себя крутой. Поэтому мы ей не верили и она потерялась и раскрылась. Я была уверена что Хяшярат коп.  У Хяшярята было копское поведение. Вы тоже его за копа приняли и до конца не верили что у кошки раскрытие... Кошка могла бы хорошо прятаться за Хяшяратом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уленшпигель сказал:

Отдельный молодец Тор)

   Спасибо старался,вам вампира надо было найти быстрее)на монарх ценой 2 мафа втерся вам вдоверие)))жал что рената так сеья выдала(((

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Док даже если бы лечил копа,  не зачтено было бы. Это была компенсация за раскрытие. 

 

Мирные первые два дня отлично играли. Как будто сразу друг друга распознали. Без сомнений верили друг другу. Хотаб назвал почти всех мафов уже к концу первого дня. Коп отлично сыграла @rena_gold :appl: Просто не надо было раскрываться. Это нарушение. 

 

 

Даа, Хоттаб первый день меня мафом назвал и ушел. Мало раскрыть мафов, нужно писать убеждать... У хоттаба только одно хорошо получился, это играть Малхиева)))  я на малхиева разозлилась, а Малхиев даже не в курсе))))) 

Edited by Jessa
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manager from God сказал:

   Спасибо старался,вам вампира надо было найти быстрее)на монарх ценой 2 мафа втерся вам вдоверие)))жал что рената так сеья выдала(((

 

Вот все дедпула хвалят, ты не меньше молодец чем дедпул. Ты тоже был отличным мафом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Даа, Хоттаб первый день меня мафом назвал и ушел. Мало раскрыть мафов, нужно писать убеждать... У хоттаба только одно хорошо получился, это играть Малхиева)))  я налхиева разозлилась, а Малхиев даже не в курсе))))) 

да ээээ. я в шоке реально, @Zenin  ну ты первые дни очень мастерски под него косил) реально это игра постепенно делает из нас всех профессиональных аферистов :roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Коп удачно стрельнула два раза, но мафскую китану и Маньяку сиську защищала. Грубила мирным. Возомнила себя крутой. Поэтому мы ей не верили и она потерялась и раскрылась. Я была уверена что Хяшярат коп.  У Хяшярята было копское поведение. Вы тоже его за копа приняли и до конца не верили что у кошки раскрытие... Кошка могла бы хорошо прятаться за Хяшяратом. 

Я честно говоря к этому и вел.бросал мелкие намеки 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Вот все дедпула хвалят, ты не меньше молодец чем дедпул. Ты тоже был отличным мафом. 

Спасибо,)))пытался себя не выдавать,дедпул втерся в доверия всем ,а я хашарату и таносу ,)))там думаю только искусный мог разобраться что мафим мы с дедпулом,я же на него не кидался ни разу)))просто то что игра быстро длилась ,никто опомниться не успел,бедный хотаб мы его за 1 мин вынесли,она даже опомниться не успела,на бета тоже постарался стрелки перевести))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, XuLiGaNoS said:

Поздравляю)мафы красавчики.

Чистая победа.

На самом деле эта игра должна попасть в историю

Почему?чем она от других отличается?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет .Мафов поздравляю.

Я старалась , пока все ругались я читала каждого .Ещё днём знала что Затанну прикончу ,во второй день моя цель была Мистер .На третий день хотела Дедпула .Уж очень его игра напоминала мне игру Улена,а тот был мафом ))

Но мирные меня разочаровали.Я бегала в жмурную просила помощи но Зохан и Мауи без конца меня Маньяку предлогали и истерики Звёзды мне вовсе охоту отбили играть.

Вот как то так .Насчёт раскрытия я нигде не написала что я коп .А когда я была сама Доном и Мисс Лаки почти открыта говорила что она коп почему то никто рот не открыл что так делать нельзя.Не раз сама играя были случаи когда персы орали что они копы ,но и тогда все молчали .Сами бы мафы никогда не догодалась бы что я коп .Так что вам не жаловаться на меня ,а благодарить нужно было .

Что же касается уличных кошек и всего остального ...Я на форуме разрешаю со мной так шутить только двум :ЧЕ и Адам.С ними я один хлеб ела и я их люблю .Всем остальным я не позволяю .Без ответа не останетесь .

Миракл я рада что ты играл ))

Монарх ,тот случай когда ты сделал старичков ))

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

да ээээ. я в шоке реально, @Zenin  ну ты первые дни очень мастерски под него косил) реально это игра постепенно делает из нас всех профессиональных аферистов :roflll:

Время пока что не ,как особожусь приду один день в субботу)))играть мафию в живую другой кайф)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Manager from God сказал:

Время пока что не ,как особожусь приду один день в субботу)))играть мафию в живую другой кайф)))

ждем тор ждем))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Всем привет .Мафов поздравляю.

Я старалась , пока все ругались я читала каждого .Ещё днём знала что Затанну прикончу ,во второй день моя цель была Мистер .На третий день хотела Дедпула .Уж очень его игра напоминала мне игру Улена,а тот был мафом ))

Но мирные меня разочаровали.Я бегала в жмурную просила помощи но Зохан и Мауи без конца меня Маньяку предлогали и истерики Звёзды мне вовсе охоту отбили играть.

Вот как то так .Насчёт раскрытия я нигде не написала что я коп .А когда я была сама Доном и Мисс Лаки почти открыта говорила что она коп почему то никто рот не открыл что так делать нельзя.Не раз сама играя были случаи когда персы орали что они копы ,но и тогда все молчали .Сами бы мафы никогда не догодалась бы что я коп .Так что вам не жаловаться на меня ,а благодарить нужно было .

Что же касается уличных кошек и всего остального ...Я на форуме разрешаю со мной так шутить только двум :ЧЕ и Адам.С ними я один хлеб ела и я их люблю .Всем остальным я не позволяю .Без ответа не останетесь .

Миракл я рада что ты играл ))

Монарх ,тот случай когда ты сделал старичков ))

Рената а ты в кого стреляла в тот день в дедпула ? когда говорила что уберешь того о ком я не подозреваю??

Link to comment
Share on other sites

Только что, miracle~ сказал:

Почему?чем она от других отличается?

Во первых мафы оставшись в меньшинстве выиграли.во вторых дон до конца был у всех на виду и сам завершил игру 

Link to comment
Share on other sites

Если сама позволяешь себе с кем то такие шуточки, будь готова таким же шуткам в ответ. Тебе можно так шутить с другими, а с тобой только избранные могут шутить?))))) 

Edited by Jessa
Link to comment
Share on other sites

Только что, Manager from God сказал:

Рената а ты в кого стреляла в тот день в дедпула ? когда говорила что уберешь того о ком я не подозреваю??

Таноса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Если сама позволяешь себе с кем то такие шуточки, будь готова таким же шуткам в ответ. Тебе можно так шутить с другими, а с тобой только избранные могут шутить?))))) 

Все дело в том что я шутила с ребятами и всем было смешно .Чувство юмора есть не у всех.А вот над твоей гадостью никому смешно не было .Но всем уже понятно что с такими как ты лучше не шутить .Как говориться ....не трогай вонять не будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Manager from God сказал:

Спасибо,)))пытался себя не выдавать,дедпул втерся в доверия всем ,а я хашарату и таносу ,)))там думаю только искусный мог разобраться что мафим мы с дедпулом,я же на него не кидался ни разу)))просто то что игра быстро длилась ,никто опомниться не успел,бедный хотаб мы его за 1 мин вынесли,она даже опомниться не успела,на бета тоже постарался стрелки перевести))) 

Я кстати в тот день вас выбрал на ночных.просто меня не грохнули.но потом эта удачная фраза про пышные формы)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Lanashka сказал:

Каждый играет как умеет.

Ты тоже, как мирная единица, мог бы не нарушать правила и не выпадать из игры из-за бана. 

Это мелочь в конце, не серьезное нарушение, влияющее на ход игры.

А вот раскрытие - это серьезное нарушение

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Manager from God сказал:

Спасибо,)))пытался себя не выдавать,дедпул втерся в доверия всем ,а я хашарату и таносу ,)))там думаю только искусный мог разобраться что мафим мы с дедпулом,я же на него не кидался ни разу)))просто то что игра быстро длилась ,никто опомниться не успел,бедный хотаб мы его за 1 мин вынесли,она даже опомниться не успела,на бета тоже постарался стрелки перевести))) 

 

Хаттаб мирного росомаху мафом сделал. Поэтому его так легко смогли убить,  а росомаха не играл... Если у кого то нет времени и сил пусть не играют. Подводят тех кто тратят на это свое время.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

А Аквилона вообще педиком в прошлой игре назвала :facepalm:

Да хорошо ты играла,просто сябр нужен тебе)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

А Аквилона вообще педиком в прошлой игре назвала :facepalm:

 

Я ему не педик говорила. Он меня мальчиком называл, а я его в ответ девочкой.  Все равно я перед ним извинилась, а не в разборку в ЛС звала.  У всех бывают ошибки. В отличии от тебя я их признаю. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Я кстати в тот день вас выбрал на ночных.просто меня не грохнули.но потом эта удачная фраза про пышные формы)

))),да после потери своих дружин  было сложно играть,приходилось играть не рискуя)))я танос опредилил сразу что он или якудза или камикадзе,)))через это пытался втереться доверие,а таноса убили б потому что он против мирных шел,я стал вить игру вокруг него)))игра конечно была классная)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jessa said:

 

Я ему не педик говорила. Он меня мальчиком называл, а я его в ответ девочкой.  Все равно я перед ним извинилась, а не в разборку в ЛС звала.  У всех бывают ошибки. В отличии от тебя я их признаю. 

Ну что, Сели... идете в бан? :diablotin: Че попросил за вас на время игры не трогать... Но вы и тут умудрились отличиться))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, да ничего я особенного не делал, Мисс Лаки(Снапу) - дал вам совершить ошибку с подачи Таноса, чтобы этим  и выдать атататшки после, конечно же спасибо всем еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Ну что, Сели... идете в бан? :diablotin: Че попросил за вас на время игры не трогать... Но вы и тут умудрились отличиться))

 

Чем отличились то? со мной пошутили и я пошутила в ответ. Вам уже настучали? А вы не разобрались даже. Можете забанить, пофиг. И играть тоже больше не хочу. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Ну что, Сели... идете в бан? :diablotin: Че попросил за вас на время игры не трогать... Но вы и тут умудрились отличиться))

9 мая, праздник а ты бан хочешь дать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я ему не педик говорила. Он меня мальчиком называл, а я его в ответ девочкой.  Все равно я перед ним извинилась, а не в разборку в ЛС звала.  У всех бывают ошибки. В отличии от тебя я их признаю. 

В мафии играют почти одни и те же юзеры .Плюс минус один .Я Дедпулу сказала что он в костюме красного презерватива .А Зохан мне что у меня киска большая и глубокая )И что ?Я сказала что если снап или маньяк в меня стрелки я им руки оторву .Кто нибудь в обиде ?Ребята писали что Звезде по попе ногой ,проблема случилась ?И почему я которая ответила на это уличная ?А тот кто начал этот разговор ?или мы только на девушку смелые ?Короче , разбераться нет желания и писать полотна постов тоже .Ты меня обходи и тебя нет для меня как юзера .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Ну что, Сели... идете в бан? :diablotin: Че попросил за вас на время игры не трогать... Но вы и тут умудрились отличиться))

А вы почему не играете?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

Это мелочь в конце, не серьезное нарушение, влияющее на ход игры.

А вот раскрытие - это серьезное нарушение

В этой игре любая мелочь может иметь решающее значение. Ты за свою игру получил бан - это показатель  серьезности нарушения независимо от того влияет на ход игры или нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Ну что, Сели... идете в бан? :diablotin: Че попросил за вас на время игры не трогать... Но вы и тут умудрились отличиться))

Асс,она же не сделала нарушений .

Link to comment
Share on other sites

Вообще в этот раз доволен своей Чуйкой)

Кого выбирал на ночных мафами оказывались и их на ночных убивали)

Первый день выбрал затанну,второй шагги,третий Тора.

Вот в четвертом только между  Бэтманом и хоттабом выбрал Хаттаба.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

В мафии играют почти одни и те же юзеры .Плюс минус один .Я Дедпулу сказала что он в костюме красного презерватива .А Зохан мне что у меня киска большая и глубокая )И что ?Я сказала что если снап или маньяк в меня стрелки я им руки оторву .Кто нибудь в обиде ?Ребята писали что Звезде по попе ногой ,проблема случилась ?И почему я которая ответила на это уличная ?А тот кто начал этот разговор ?или мы только на девушку смелые ?Короче , разбераться нет желания и писать полотна постов тоже .Ты меня обходи и тебя нет для меня как юзера .

 

Перестань оправдывать себя и переводить стрелки на других. Ты пошутила и получила такую же шутку в ответ. Ты и бэтману грубила в начале второго дня. Не смотря на то что в конце первого дня ведущий тебе предупреждение сделал. Вообще не ожидала от тебя.  Я не знала что ты под персом. Думала может Сабина или Айнур. 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, rena_gold said:

Асс,она же не сделала нарушений .

Она на этом форуме изначально самое большое нарушение. Ее проклятий никто не забыл. Но раз у человека самого нет самолюбия, раз он сто раз пишет, что форум пофиг, она уходит сама, мы все дерьмо... и в тридцатый раз создает клона, чтобы общаться на дерьмовом форуме с дерьмом, то не банить ее - наверное будет лучшим наказанием, пусть дальше продолжает )) 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Она на этом форуме изначально самое большое нарушение. Ее проклятий никто не забыл. Но раз у человека самого нет самолюбия, раз он сто раз пишет, что форум пофиг, она уходит сама, мы все дерьмо... и в тридцатый раз создает клона, чтобы общаться на дерьмовом форуме с дерьмом, то не банить ее - наверное будет лучшим наказанием, пусть дальше продолжает )) 

 

А можно меня навечно забанить? Я серьезно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...