Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

Ты когда был копом(Светлов кажется) ,я был Доном. Ты стрелял в меня предпоследний день.но я взял подвал)

А когда ты был Доном,тебя убил коп в первый же день) Я был тогда сексотом. Меня тогда убил маньяк. Вы выиграли за счет маньяка тогда)

 

Взаимно. Заходи почаще)

Он то здесь уже,это ты уже в статусе гость)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

наоборот мне Прапорик в первый день внушил доверие. только последние два дня он косячил. 

 

Дневального же я в первый день вообще не помню

Ну просто каждый помнит то, что с ним связано.
Дневальный мне вообще неадекватом показался)
Прапор критиковал мой голос против Дона и говорил ерунду)

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Togrul-Lupus said:

Всем спасибо за игру. Как всегда все на высоте. :))

 

Команде мафов отдельное спасибо,  неделя эта реально дико загруженная, но я старался по максимому. Даже в этом сумашедшем ритме в кабинете с вами был расслабон. :))

 

Мирным мои поздравления. Играли просто отлично.

Ряд мирных вообще отыграли на 10 баллов из 5 :))

 

Надеюсь никого не обидел написанным и не задел, все в рамках роли. Ничего личного и ничего лишнего.

 

Всем спасибо за эмоции. :))

Мне иногда казалось что ты сам в свою мирность поверил, самое главное что ты уселся))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

скажи, как ты вычислил трех 100% мирных что взял на себя риск назвать их. Ведь ошибись ты с одним мы бы поняли что ты блефуешь да и мирных мог бы подвести ))

Потому,что вы упустили момент,когда Солдат почти открыто назвался,что он Коп!)))

В последний день она пошла ва-банк...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, _Aries_ сказал:

Ты когда был копом(Светлов кажется) ,я был Доном. Ты стрелял в меня предпоследний день.но я взял подвал)

А когда ты был Доном,тебя убил коп в первый же день) Я был тогда сексотом. Меня тогда убил маньяк. Вы выиграли за счет маньяка тогда)

 

Взаимно. Заходи почаще)

 

Да. Помню. Все верно))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KOSOVALI сказал:

Мне иногда казалось что ты сам в свою мирность поверил, самое главное что ты уселся))))) 

 

))))

Мы кажется впервые в одной игре. Очень хорошо играл. Молодец. :))

Самое смешное я реально не мог усесться))) Все по встречам))) В машине строчил пока от точки А в точку Б))))

Link to comment
Share on other sites

Больше всех страдаю я...)))

 

Айнур Аскерли пишет-ругает меня)))...

Рената звонит и плачет от переживаний и тоже ругает за Дона)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

С победой честных бойцов!!! Ура!

Ура! Ура! Ура!   )))

 

Мои выборы были Зина, Полковник, Генералис.

Че, зачем ты не сказал в итогах во второй день, что коп тоже стрелял в Полковника?  Я сейчас узнаю что снап и док тоже выбрали эту цель. Это же надо говорить в итогах. Я бы тогда не думала не гадала в кого стрелял снап и лечил док. 

 

Согласитесь, именно мои промахи принесли нам победу!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sabina Yusifzade said:

С победой честных бойцов!!! Ура!

Ура! Ура! Ура!   )))

 

Мои выборы были Зина, Полковник, Генералис.

Че, зачем ты не сказал в итогах во второй день, что коп тоже стрелял в Полковника?  Я сейчас узнаю что снап и док тоже выбрали эту цель. Это же надо говорить в итогах. Я бы тогда не думала не гадала в кого стрелял снап и лечил док. 

 

Согласитесь, именно мои промахи принесли нам победу!

Ты была неподражаема! Спасибо за победу:loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, кстати, за игру! Хорошая получилась игра. Хорошая тема.

 

П.с. я может и казалась тугодумом, но это было намеренно. надо было косить, чтоб маскироваться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Че, зачем ты не сказал в итогах во второй день, что коп тоже стрелял в Полковника? 

А зачем?У Копа же все равно промах...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Особист и Хлеборез вообще не играли...такое ощущение,как будто записались ради галочки...

Да Дяди не было .Только в первый день немного .

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

А зачем?У Копа же все равно промах...

 

Для документации.  Так я знала бы кто в кого стрелял, и лечил док. Это же нужно для моих вычислений. Я не говорю что лично мне должен был сказать, это надо писать в итогах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Для документации.  Так я знала бы кто в кого стрелял, и лечил док. Это же нужно для моих вычислений. Я не говорю что лично мне должен был сказать, это надо писать в итогах.

Не согласен...)))Тебе то что до других?Ты стреляла-у тебя и без Дока промах)))...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Всем спасибо, кстати, за игру! Хорошая получилась игра. Хорошая тема.

 

П.с. я может и казалась тугодумом, но это было намеренно. надо было косить, чтоб маскироваться.

 

Сабина, у вас отличная игра. Мне очень понравилось:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Сабина, у вас отличная игра. Мне очень понравилось:))

Если бы ее вовремя подстрелили,то ей бы пришлось молчать до конца игры с тремы проверенными на руках)))...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Снайпер - Айнур и Якудза - Мальвина, отлично сыграли. Как Мальвина вычислила Хлебореза? Как? 

В этой игре мафам немного не повезло с прибавками))) Ни вампа, ни снапа, ни ДМ к нам не попали))

Я выбрала двоих хлеборез и вы кричали омобист..спросила малого кто тебе больше не нравится))) сказал Хлеборез))) хотя и самой не по душе был...хотела Мундира он вредничал, но передумала... кстати я и прапора  сразу в мафы записала, а вот ефрейтор мир была у меня...просто не могу аак вы давить и доказывать...малейшее соминение и я отступаю от спора боясь ошибиться...Дева я у меня все только по конкретным фактам)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Togrul-Lupus said:

 

))))

Мы кажется впервые в одной игре. Очень хорошо играл. Молодец. :))

Самое смешное я реально не мог усесться))) Все по встречам))) В машине строчил пока от точки А в точку Б))))

Спасибо, ты тоже хорошо держался вот только за товарища сильно подсхватились)))) Открыли бы ветку против нее сами или по раньше голос дали игра по другому пошла бы)))) А этого я никогда не забуду

Давайте оставим  100% Мафа и вытащим другого©

За тобой закреплено))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Islet сказал:

Ты была неподражаема! Спасибо за победу:loveyouddd:

 

Я была уверена что ты Медсестра))

Но мой любимчик в этой игре Дезертир :heart1:)) Понятия не имела кто это,  вначале думала м.р., потом стала писать от ж.р.)) Так разозлилась когда маньяк убил его))

 

Медсестра, супер игра, красавица! Очень помогла!) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ЧЕ... said:

Ты в последний день взял удар на себя и отвел от Копа...

Ничего он не отвел, даже я была уверена в том, что коп - солдат. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

С победой честных бойцов!!! Ура!

Ура! Ура! Ура!   )))

 

Мои выборы были Зина, Полковник, Генералис.

Че, зачем ты не сказал в итогах во второй день, что коп тоже стрелял в Полковника?  Я сейчас узнаю что снап и док тоже выбрали эту цель. Это же надо говорить в итогах. Я бы тогда не думала не гадала в кого стрелял снап и лечил док. 

 

Согласитесь, именно мои промахи принесли нам победу!

Я была уверена, что ты меня проверяла и что ты коп) особенно после твоих слов "я в ней уверен даже больше, чем в себе")))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Если бы ее вовремя подстрелили,то ей бы пришлось молчать до конца игры с тремы проверенными на руках)))...

 

Ты придумай, пожалуйста, что делать с теми, кто систематически подводит команду, в данном случае я об автокилле.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Если бы ее вовремя подстрелили,то ей бы пришлось молчать до конца игры с тремы проверенными на руках)))...

 

 

Я оставляла заметки. меня бы перечитывали.  Фельдмаршел после второго дня обращается ко мне, именно ко мне, говорит я думаю коп проверил Полковника. Я пишу вполне возможно, он примерял пушку, коп скорее в его его и проверил)). Это был явный намек после моей смерти.

Про себя думаю наверно догадался что я коп, поэтому именно у меня спрашивает))

Зину я в первый день подозревала, открыто, не про себя. Второй день я пишу Зина не может быть мафом, не может маф открыть ветку, отводить от Дона. И это я твержу весь день. Вот такие намеки были. меня бы перечитывали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще женская интуиция сильная вещь , но вот когда начну к ней прислушиваться не знаю.

В первый день хотела солдата замочить , потом ушел это  разговор .

Потом с ДМ я почувствовала .

Даже Хулиганосу сказала кажется мы теряем ребенка (( 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Ты придумай, пожалуйста, что делать с теми, кто систематически подводит команду, в данном случае я об автокилле.

Ну,там уважительная причина вышла...

А так потихоньку очищаю...Не люблю когда меня за лоха держат и неуважение не приемлю...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cvetovod1 said:

Мирные, с заслуженной победой))) Молодцы, хорошо все играли. Че - особая багодарность. Умеешь прислушиваться, и терпения у тебя куча выносить все то, что мы выкидываем)) Я в частности )))
Мирные - все играли очень хорошо. Каждый брал удар на себя не затаиваясь. Сложно было найти стрелков.

Мафы - очень хорошая игра. Слаженная. Dream Team.Дон - браво)))) Жаль Дядя не смог с нами полноценно играть- семья важнее всего ))

Самая чистая игра из тех что я играл. Никто не сливал, не жульничал. Никто никого не узнавал и не вычислял от узнавалок. 

Одна из самых интересных игр на моей памяти. Всем спасибо :appl:

Ты зато ужасно играл, даже если такой профан, как я, тебя считал уверенно мафом)))))))) ужас просто кустарно ты пытался против меня направить, особенно с этим смс вообще... 😂🙄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragonfly сказал:

Я была уверена, что ты меня проверяла и что ты коп) особенно после твоих слов "я в ней уверен даже больше, чем в себе")))

 

ну а как еще было убедить этих тугодумов?)))

но я бы тебе сама не верила, если бы не проверка)))  Перестань пофигисничать) я ржала от тебя, как ты на всех плевала)) особенно этот аватар))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Вообще женская интуиция сильная вещь , но вот когда начну к ней прислушиваться не знаю.

В первый день хотела солдата замочить , потом ушел это  разговор .

Потом с ДМ я почувствовала .

Даже Хулиганосу сказала кажется мы теряем ребенка (( 

 

Запомни:в мафской кого в первый день назвал (на первой странице)-значит их и надо валить!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...