Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Только что, Aynur Asgerli сказал:

 

я тебя не изза мести грохала. если бы месть мне следовало бы грохать Фельдмаршала. тея грохнула изза того что подмазался к голосам. но мнения никакого своего не было 

Правильно все сделала)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

 

я тебя не изза мести грохала. если бы месть мне следовало бы грохать Фельдмаршала. тея грохнула изза того что подмазался к голосам. но мнения никакого своего не было 

Меня за месть? Почему Зачем?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Мирный КАЛАШ, без роли почти всю игру. Собственной персоной

ÐоÑожее изобÑажение,

скажи, как ты вычислил трех 100% мирных что взял на себя риск назвать их. Ведь ошибись ты с одним мы бы поняли что ты блефуешь да и мирных мог бы подвести ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

А почему ты в Портянки не стреляла? 

 

в первый день стреляла в Комбатю. потому что была уверена что Портянку итак все недолюбили и ее легко было бы на голосовании слить на следующий день. смысла тратить на нее пулю не видела. 

 

во второй день стопудово был бы подвал. и была уверена что там будет ктото из Портянка/Особист. смысла стрелять в них и потерять пулю не видела. стрельнула в Генполковника. не понравился он мне короч. Хорошо док защитил.

 

Ну а потом уже все знаете. решали сообща командой в кого стрелять и стреляли

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Я точно сыграл слабо, просто не мог включится на 100%. 

Это еще повезло тебя убрали в первый день, да и ты особо в жмурной не дергался)))

Как увидел себя в мафах и тебя в мирных, понял пофиг есть роль или нет надо валить)))))

 

Но жаль, что в полный контакт не сыграли оба)

У меня времени не было) Чувствовал,что в меня будут стрелять в первый же день,но и сам хотел этого. Не смог бы играть в полную силу.И был уверен,что мирные победят.

П.С. У тебя это уже входит в привычку ) И когда бываешь копом стреляешь в меня)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, это провальная игра мафов..не смогли вычислить копа..стреляли только по мирным и Маньяку, который потянул на себя пушку..вообще как они могли стрелять в последнюю ночь в Калаша вообще не понятно

Link to comment
Share on other sites

Мирные, классная игра! С победой. Мафы, не менее классная игра))

Мирным играть гораздо легче. Мафом тяжко играть. Мучался над каждым постом, как бы чего не ляпнуть) первый день написал пост под персонажа, мирные зацепили сразу, говорят примерил роль)) а я даже не думал об этом))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOSOVALI сказал:

Меня за месть? Почему Зачем?

речь идет о первом дне. в первый день ты с самого утра дал голос против меня. если бы я хотела воспользоваться пушкой чтобы тупо отомстить, по логике мне следовало бы стрелять в тебя)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Если честно, это провальная игра мафов..не смогли вычислить копа..стреляли только по мирным и Маньяку, который потянул на себя пушку..вообще как они могли стрелять в последнюю ночь в Калаша вообще не понятно


ЯЯ думал, что Медсестра коп) Но она хоть и не коп, тоже с пушкой Хотя бы по ней стрельнули бы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenin сказал:

Мирные, классная игра! С победой. Мафы, не менее классная игра))

Мирным играть гораздо легче. Мафом тяжко играть. Мучался над каждым постом, как бы чего не ляпнуть) первый день написал пост под персонажа, мирные зацепили сразу, говорят примерил роль)) а я даже не думал об этом))

наоборот. мирным всегда тяжелее. вас мрного. голов много. и вы четко знаете кто мафия. а мы каждый за себя. слепые котята)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

не хватит. я тебя сегодня со второй половины дня вообще перестала читать. тупо игнорила)) и ничего не потярела))

 

 

не надо так принижать наши успехи. из 4х голосований два мафа. остальные же дали нам зацепки. так что это очень даже стоящая победа. не бывает так чтобы на каждом голосовании убирали мафов. так что сорян)) 

А что за перлы если не читала иигнорила? )) чтото не понял

никто ваших заслуг не принижает. )) там указали особиста как мафа, я и указал что особист не маф. а про вашу победу я в первом посте написал )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

А что за перлы если не читала иигнорила? )) чтото не понял

 

 

ну так писал так, что хзотелось дать тебе по башке)) честно))) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Аквилон said:


ЯЯ думал, что Медсестра коп) Но она хоть и не коп, тоже с пушкой Хотя бы по ней стрельнули бы)

Я тоже думала на Медсестру..она так четко мирных писала..вот как она могла бы уверена, что Солдат мир..а она писала это уверено..он мог быть кем угодно) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Дневальный и Прапорщик в первый день наболтали много путанного.
 

наоборот мне Прапорик в первый день внушил доверие. только последние два дня он косячил. 

 

Дневального же я в первый день вообще не помню

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Я тоже думала на Медсестру..она так четко мирных писала..вот как она могла бы уверена, что Солдат мир..а она писала это уверено..он мог быть кем угодно) 

на самом деле он просто по игре внушил мне доверие. ну искал он мафов. явно. не дурью маялся. ну и голосование помогало

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Aries_ сказал:

У меня времени не было) Чувствовал,что в меня будут стрелять в первый же день,но и сам хотел этого. Не смог бы играть в полную силу.И был уверен,что мирные победят.

П.С. У тебя это уже входит в привычку ) И когда бываешь копом стреляешь в меня)

 

Я видел что ты набегами в игре. Но все равно успел хорошие подсказки оставить.

Такой игры не помню, где копом убил тебя) Наверно подумал, если я коп, тебя точно Че мафам отдал)))

Просто в этот раз вспомнил прошлый раз, когда я был доном, а ты мирным. Правда ту игру выиграли, но ты меня убил в первый же день, кажется)

Воспоминания остались)

 

Но очень рад был тебя видеть)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Почему? Вы меня там матом ругали?))))

Мы вообще там не ругались

Можно сказать самые культурные мафы)

Просто флудили ,нам не до игры было)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

наоборот. мирным всегда тяжелее. вас мрного. голов много. и вы четко знаете кто мафия. а мы каждый за себя. слепые котята)) 

@ЧЕ..., Айнур хочет в мафы в следующий раз!)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

И еще,ролевые:НЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ МНЕ,КАК ВЫ МЕНЯ НЕНАВИДИТЕ!!!я НЕ ПРИЧЕМ ВАЩЕ!)))

Че,меня тоже добавишь в мафскую.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Аквилон said:

Дневальный и Прапорщик в первый день наболтали много путанного.

Не понимаю, почему мирные на это внимание не обращали)
 

У тебя все было четко, с толком, с расстановкой..вот чё Солдат к тебе привязался, не пойму..

 

Кстати, хочу ещё похвалить мафов в том, что в первом дне против Генералиссимуса не было ни одного мафского голоса..если бы ни проверка Копа, то Зина была бы уже мертва

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, XuLiGaNoS said:

Мы вообще там не ругались

Можно сказать самые культурные мафы)

Просто флудили ,нам не до игры было)

Поэтому и проиграли..не тем делом заняты были )))))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

речь идет о первом дне. в первый день ты с самого утра дал голос против меня. если бы я хотела воспользоваться пушкой чтобы тупо отомстить, по логике мне следовало бы стрелять в тебя)) 

И ты бы поняла что я Док потомучто лечил я себя, кстати вот скрин

1) Портянке говорю даю слова Гипократа, а Гипократу кто слово дает Доктора)))

2) А здесь я сам себе говорю лечи Полковника, или ты подумала что Док послушался меня))))

Screenshot_2019-01-16-13-55-17-436_com.android.browser.png

Screenshot_2019-01-17-13-24-38-372_com.android.browser.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Я знала, что он коп )

 

ну у тебя опыт Зинка)) я то молодняк))) 

 

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Но согласитесь интересно ведь было

 

офигенно было

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Я видел что ты набегами в игре. Но все равно успел хорошие подсказки оставить.

Такой игры не помню, где копом убил тебя) Наверно подумал, если я коп, тебя точно Че мафам отдал)))

Просто в этот раз вспомнил прошлый раз, когда я был доном, а ты мирным. Правда ту игру выиграли, но ты меня убил в первый же день, кажется)

Воспоминания остались)

 

Но очень рад был тебя видеть)

 

Ты когда был копом(Светлов кажется) ,я был Доном. Ты стрелял в меня предпоследний день.но я взял подвал)

А когда ты был Доном,тебя убил коп в первый же день) Я был тогда сексотом. Меня тогда убил маньяк. Вы выиграли за счет маньяка тогда)

 

Взаимно. Заходи почаще)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...