Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить? Цены на строй.материалы -8


Recommended Posts

9 часов назад, yaleninavidel сказал:

Набираете в гугле "купить пеноплэкс в баку" и получаете липовые ссылки. Делаете вывод, что нигде. 

Нет есть, я вчера ссылку выложил да и своими глазами видел

Напишу в лс если кому нужно

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 21:23, HHA71 сказал:

В том то и дело что было, просто он настаивал что берите тот что по 4,8, то что по 4,2 как он говорит зяиф

В чем разница я так и не понял

Хотел бы почитать инструкции но ничего не нашел

Мне на потолок по бетону штукатурка нужна, всегда пользовался диряком, думал сьэкономить

Вот

Есть на складе

4,2 цена

 

15516766701321695034495.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Вот

Есть на складе

4,2 цена

 

 

да спасибо, вчера уже взял, на пробу те что по дороже тоже пару штук взял

странно что на сайте фаб про эту шпаклевку никакой информации

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, buskopan said:

взял норм по 6,80 

правда пришлось купить 110 мешков

M400?Где брали?'Эта цена за 100 и более?Если 50 мешков нужно тогда какая цена?Кстати М400 и М300 для каких работ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

M400?Где брали?'Эта цена за 100 и более?Если 50 мешков нужно тогда какая цена?Кстати М400 и М300 для каких работ?

я вчера по 5,7-5,8 норм 300 штучно взял

400- 6,7 ман продавали

даже незнаю новая или старая партия, вообще кроме норма и 400 марки холчима другого цемента на базаре практически не видел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, HHA71 сказал:

я вчера по 5,7-5,8 норм 300 штучно взял

400- 6,7 ман продавали

даже незнаю новая или старая партия, вообще кроме норма и 400 марки холчима другого цемента на базаре практически не видел

Это старая партмя

Новая приходит в 6,7 продают дороже

Аккорд тоже есть,  6 манат 300

 

1551685890466959225259.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Это старая партмя

Новая приходит в 6,7 продают дороже

Аккорд тоже есть,  6 манат 300

 

1551685890466959225259.jpg

40 kq? да поднялись

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Жук Скарабей сказал:

300- кладка

400- стяжка

 

- здесь кто как привык)))

 

наружные работы 400.

внутреннин - 300. 

 

Европейцы на внутренних работах включая стяжку используют 150.

В Баку без армосетки хоть 500 лей на стяжку, толку не будет в частном секторе и в квартирах..

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Кому нибудь приходилось бороться с плесенью на потолке?Какие средства у нас продаются?

P.s Про причины плесени знаю.Интересует чем отмыть ту,что уже появилась и по возможности максимум предотвратить дальнейшее появление.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, natik555 сказал:

Добрый вечер.Кому нибудь приходилось бороться с плесенью на потолке?Какие средства у нас продаются?

P.s Про причины плесени знаю.Интересует чем отмыть ту,что уже появилась и по возможности максимум предотвратить дальнейшее появление.

Самый дешёвый вариант это хлорка, например, в виде отбеливателя. Но лучше купить Пуфас в Тиккуриле.

Если грибница пустила глубокие корни, то лучше отбить шпаклёвку до чистого пространства, чтобы наверняка. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

интересуют жидкие обои, что сейчас и почем есть на рынке?

По дарналю не заезжая в тонель от короглу

Так же в омиле видел

Садаряк полон этим

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конечно
и где предлагают?
хес очень часто подделывают
Где то в стороне хатаи, сам не был, сказали. А Prysmian, что в Хилал, чисто турецкий? Там шнур за 55 азн дают 2.5 сечением.
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Жук Скарабей сказал:

По дарналю не заезжая в тонель от короглу

Так же в омиле видел

Садаряк полон этим

 

примерные цены и производство какое?

Link to comment
Share on other sites

Тоже собираемся делать жидкие обои, на этой недели должны придти с каталогами. Cклады у них в Сядяряке. долго исследовала, вывод - иранские обои дешевые, но не экономно идут. лучше украинские брать. цены начинаются от 3 азн за мешок украинских (хватает на 4 кв) и выше зависит от фактуры и примесей (есть и с шелком) . это только материал. иранские есть за 1.5-2-2,5 азн 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fatalistka сказал:

Тоже собираемся делать жидкие обои, на этой недели должны придти с каталогами. Cклады у них в Сядяряке. долго исследовала, вывод - иранские обои дешевые, но не экономно идут. лучше украинские брать. цены начинаются от 3 азн за мешок украинских (хватает на 4 кв) и выше зависит от фактуры и примесей (есть и с шелком) . это только материал. иранские есть за 1.5-2-2,5 азн 

если определитесь поделитесь контактами, мне в общем по проще без блесков и блеска 

но практичные, светлых коричневых-бежевых, оранжевых и сиреневых тонов

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fatalistka сказал:

Тоже собираемся делать жидкие обои, на этой недели должны придти с каталогами. Cклады у них в Сядяряке. долго исследовала, вывод - иранские обои дешевые, но не экономно идут. лучше украинские брать. цены начинаются от 3 азн за мешок украинских (хватает на 4 кв) и выше зависит от фактуры и примесей (есть и с шелком) . это только материал. иранские есть за 1.5-2-2,5 азн 

Меня это тоже интересует

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FARHArD сказал:

где большой выбор продукции КАS по хорошим ценам?

и каких еще производителей труб порекомендуете?

 

 

Ростурпласт, он же Ostendorf. Со звукоизоляцией и армированием.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FARHArD сказал:

где большой выбор продукции КАS по хорошим ценам?

и каких еще производителей труб порекомендуете?

Хакан, Берке, с кас не работал, даже незнаю где их первая рука сидит

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, друзья. У кого есть знакомые мастера, занимающиеся газовыми линиями. Нужно сделать небольшую перестройку в газовой линии во дворе частного дома.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, drurolog сказал:

Приветствую, друзья. У кого есть знакомые мастера, занимающиеся газовыми линиями. Нужно сделать небольшую перестройку в газовой линии во дворе частного дома.

любой сантехник это может

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь видел в продаже у нас асбест картон? Или более современный аналог - муллитокремнеземистый войлок?

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

любой сантехник это может

Сейчас называющие себя сантехниками только пластиковые трубы для воды паять могут. А газовая линия это металл, там резьбу нарезать надо и пр. сложности. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drurolog сказал:

Кто нибудь видел в продаже у нас асбест картон? Или более современный аналог - муллитокремнеземистый войлок?

 

 

 

 

 

 

 

 

На 8 базаре продают когда лечтница больщая заканчиваеться налево 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...