Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить с нелюбимой женщиной комфортнее и проще?


Recommended Posts

Думаю ничего нового не скажу - но многие семьи живут как посторонние друг другу люди, увы, но это реалии жизни.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мне забавно, когда пишут  -  "а многие так живут". Там, где-то, кто-то, сосед, родственник итд.

И никто не напишет, мол, я сам(а) так живу -  без любви. Диспут прям кладезь любви и  взаимопонимания)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

 Мужчине необходимо любить а женщине хватает просто чувствовать уважение?

эгоистично и несправедливо)

 

Знаете как, здесь  ведь из двух зол меньшее  выбираем) Не всем же везёт  взаимную любовь найти и что бы  остальные не менее  важные  параметры совпадали. Важно самой  знать зачем, ну и что бы человек в целом симпатичный  был, этого достаточно  для  того что  бы  была благополучная семья. Ну а если   у женщины (жены) всё  время  какие то   чувства  и некуда их девать, то видимо немного поторопилась  с замужеством да и с выбором , потому  как  если муж  любит, то и  чего ещё надо )) Короче, женщина  должна быть любимой и  как  более благодарное  создание она способна  откликнуться , а с мужчинами это не работает. 

Link to comment
Share on other sites

Прочел все комментарии и понял: СИЗ ХАМЫНЫЗ НЯ ГЮНДЯСИЗ... юряйим агрыды лап :-((( Тот самый момент, когда уместно сказать громко: ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ, ВАМ НЕ ПОНЯТь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NELLI@ сказал:

Короче, женщина  должна быть любимой и  как  более благодарное  создание она способна  откликнуться , а с мужчинами это не работает. 

У Вас прямо перл на перле!!))

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, renata-gold2 said:

Статья эгоистичного мужчины.Но таких у нас много , женяться на одних , любят других.

не потому что они эгоисты. а потому что слабы бороться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogi086 сказал:

У Вас прямо перл на перле!!))

Я  же  по крайней мере честна с самой собой) Выводы основаны  исключительно  на  собственном восприятие  и наблюдении  этой  деликатной  темы)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Джо Дассен сказал:

Мне забавно, когда пишут  -  "а многие так живут". Там, где-то, кто-то, сосед, родственник итд.

И никто не напишет, мол, я сам(а) так живу -  без любви. Диспут прям кладезь любви и  взаимопонимания)

Говоря "многие" подразумеваем близких, родных, знакомых, коллег, и конечно же самих себя.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Amata сказал:

Прочел все комментарии и понял: СИЗ ХАМЫНЫЗ НЯ ГЮНДЯСИЗ... юряйим агрыды лап :-((( Тот самый момент, когда уместно сказать громко: ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ, ВАМ НЕ ПОНЯТь...

Что вы хотите от разведенных?)) Они когда женились, думали это любовь) Потом она прошла, завяли помидоры)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Джо Дассен сказал:

Мне забавно, когда пишут  -  "а многие так живут". Там, где-то, кто-то, сосед, родственник итд.

И никто не напишет, мол, я сам(а) так живу -  без любви. Диспут прям кладезь любви и  взаимопонимания)

 

Потом создают тему "У моей подруги (у моего знакомого) вот что происходит...")

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А когда через много лет прожитых вместе с нелюбимой в одну иемную ночь у тебя схватит сердце, заболит желудок или схватит инсульт она так же без угрызений совести будет мирно посапывать  рядом или, на крайн ий случай, равнодушно сдаст в какую-нибудь больницу, потому как общих эмоций у вас нет

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NELLI@ сказал:

Я  же  по крайней мере честна с самой собой) Выводы основаны  исключительно  на  собственном восприятие  и наблюдении  этой  деликатной  темы)))

Вы похоже честны не только с собой, но и с окружающими. Очень редкое качество нашего времени, которое к сожалению иногда мешает жить!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Что вы хотите от разведенных?)) Они когда женились, думали это любовь) Потом она прошла, завяли помидоры)

Если можно допишу - и кто-то и продолжает жить семьёй как чужие друг другу, а кто-то разводиться и не играет в театр одного актёра.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Джо Дассен сказал:

Мне забавно, когда пишут  -  "а многие так живут". Там, где-то, кто-то, сосед, родственник итд.

И никто не напишет, мол, я сам(а) так живу -  без любви. Диспут прям кладезь любви и  взаимопонимания)

Если оба равнодушны они разводятся. Раз живут вместе значит один точно еще любит. Чаще это женщина. Поэтому и говорят, что семья держится на женщине. Т.к.она более искренна и если с ее стороны чувств не осталось она уходит. И становится виноватой в распаде семьи )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NELLI@ сказал:

Не  любовь со  стороны  мужчины -это страшно! У мужчины должны быть чувства к жене, иначе это  уже не семья. А  женщина(жена ) может не очень любить, но уважать и  ценить такого  человека рядом) В идеале конечно когда чувства взаимны, но .. это в идеале)))

Страшно, наверное, жить с нелюбимым мужчиной, на любимого-то не всегда хватает нервов и терпения, с нелюбимым вообще свихнуться можно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Court сказал:

А когда через много лет прожитых вместе с нелюбимой в одну иемную ночь у тебя схватит сердце, заболит желудок или схватит инсульт она так же без угрызений совести будет мирно посапывать  рядом или, на крайн ий случай, равнодушно сдаст в какую-нибудь больницу, потому как общих эмоций у вас нет

Не, не сдаст. А как же культ идеальной семьи? В больничку отвезёт, сделает переживание на лице и пойдёт смотреть сериал попивая чай сидя на любимом диванчике.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fontanchik сказал:

Если оба равнодушны они разводятся. Раз живут вместе значит один точно еще любит. Чаще это женщина. Поэтому и говорят, что семья держится на женщине. Т.к.она более искренна и если с ее стороны чувств не осталось она уходит. И становится виноватой в распаде семьи )))

Ну почему... Может оба равнодушных играют на общественность... Картина идеальной семьи. И всех всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Страшно, наверное, жить с нелюбимым мужчиной, на любимого-то не всегда хватает нервов и терпения, с нелюбимым вообще свихнуться можно.

Почему же)))? Если вас  любит мужчина , то он вас не  нервирует , наоборот угождает как может и это в конечном итоге  очень распологает(нормальных людей)  А  то что на любимого  не хватает  нервов, так это всё  от  нервов)))))))  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Безе74 сказал:

Что вы хотите от разведенных?)) Они когда женились, думали это любовь) Потом она прошла, завяли помидоры)

Мне все чаще кажется, что они свои помидоры даже и не поливали, потому и процесс увядания был очень быстрым. Влюбленность - это быстротечное чувство. Там помидоров и не бывает. А вот любовь - вещь сложная и очень тонкая. Тут надо ухаживать, поливать, вскапывать, удобрять... Всего и не перечислишь... Тогда и помидоры будут вкуснее и храниться будут дольше. Ня гядяр баша салмаг олар бу миллятя? Тямбялдирляр хамысы... Помидору беля етишдирмяк олмаз! :-)

Edited by Amata
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NELLI@ сказал:

Почему же)))? Если вас  любит мужчина , то он вас не  нервирует , наоборот угождает как может и это в конечном итоге  очень распологает(нормальных людей)  А  то что на любимого  не хватает  нервов, так это всё  от  нервов)))))))  

Как бы это объяснить...есть мужчины ...любят из серии...одень шапку,заразка,пойдем лечить зубы,фиг с ним обедом,а не эти все...кофе в постель,розочку под подушку,вот тебе шуба,оливье и т.д.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

Мне все чаще кажется, что они свои помидоры даже и не поливали, потому и процесс увядания был очень быстрым. Влюбленность - это быстротечное чувство. Там помидоров и не бывает. А вот любовь - вещь сложная и очень тонкая. Тут надо ухаживать, поливать, вскапывать, удобрять... Всего и не перечислишь... Тогда и помидоры будут вкуснее и храниться будут дольше. Ня гядяр баша салмая олар бу миллятя? Тямбялдирляр хамысы... Помидору беля етишдирмяк олмаз! :-)

 

Вам легко судить со своей колокольни.. Жизнь сложная штука. Если вовремя знать и осознавать грань между влюбленностью и настоящей любовью, то никто не станет торопиться с браком.. Я же говорю, на тот момент были уверены, что это любовь.. Чувству тоже свойственно проходить со временем.. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Как бы это объяснить...есть мужчины ...любят из серии...одень шапку,заразка,пойдем лечить зубы,фиг с ним обедом,а не эти все...кофе в постель,розочку под подушку,вот тебе шуба,оливье и т.д.))

Ну так, наблюдать,  выбирать надо  под свои  интересы  и  предпочтения в этом  вопросе) Кому  что))

Link to comment
Share on other sites

Только что, elfa сказал:

Ну почему... Может оба равнодушных играют на общественность... Картина идеальной семьи. И всех всё устраивает.

Не встречала таких, правда я не общаюсь настолько доверительно с большим количеством людей.

 

Моя тетя, была замужем за дв.братом, когда он ее бесил.то переставал быть любимым мужем, она всегда говорила, но он же мой брат, я не могу о нем не заботиться, она накрывала на стол и говорила, брат иди обедать, или пойду ему рубашку поглажу, а то скажет вредная сестра у него))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NELLI@ сказал:

Почему же)))? Если вас  любит мужчина , то он вас не  нервирует , наоборот угождает как может и это в конечном итоге  очень распологает(нормальных людей)  А  то что на любимого  не хватает  нервов, так это всё  от  нервов)))))))  

Вы скорее всего слишком молоды, или же нет как такового опыта общения с мужчинами. Нелюбимый мужчина обычно только раздражает, даже если из кожи вон лезет, чтобы угодить, все не так, и букет невзрачный, брюлики маленькие, квартира не в центре, тачка не последней модели и вообще уйди, не мешай, у меня голова болит. С любимым все иначе. Но у меня, кстати, своё понятие о любви, любовь для меня не страсть в первую очередь, а глубокая привязанность.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NELLI@ сказал:

Ну так, наблюдать,  выбирать надо  под свои  интересы  и  предпочтения в этом  вопросе) Кому  что))

Сколько времени нужно для наблюдений?Люди годами вне брака притираются,а потом мыльный пузырь лопается об бытовуху,ждала одно-получилось не по-моему.А есть седня увиделись,завтра поженились...и сохраняются долговечные отношения)

Тут не найти общего знаменателя,ибо жизнь и лубофффь...это не математика,а скорее химия)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Как бы это объяснить...есть мужчины ...любят из серии...одень шапку,заразка,пойдем лечить зубы,фиг с ним обедом,а не эти все...кофе в постель,розочку под подушку,вот тебе шуба,оливье и т.д.))

сердешки закончились. вместо них:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fontanchik сказал:

Не встречала таких, правда я не общаюсь настолько доверительно с большим количеством людей.

 

Моя тетя, была замужем за дв.братом, когда он ее бесил.то переставал быть любимым мужем, она всегда говорила, но он же мой брат, я не могу о нем не заботиться, она накрывала на стол и говорила, брат иди обедать, или пойду ему рубашку поглажу, а то скажет вредная сестра у него))))

Замечательная женщина )

Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Вы скорее всего слишком молоды, или же нет как такового опыта общения с мужчинами. Нелюбимый мужчина обычно только раздражает, даже если из кожи вон лезет, чтобы угодить, все не так, и букет невзрачный, брюлики маленькие, квартира не в центре, тачка не последней модели и вообще уйди, не мешай, у меня голова болит. С любимым все иначе. Но у меня, кстати, своё понятие о любви, любовь для меня не страсть в первую очередь, а глубокая привязанность.

Вы правы, требований  больше. Но если  оставить чувства и  выбирать хочешь ли ты  ты , что  бы тобой  манипулировали  или  самой  быть у руля, то я  как  честная девушка  :rolleyes:выбираю  второй вариант. Иначе  буду  думать, а как не взначай не обидеть любимого человека, а вдруг  он  меньше  внимания будет уделять-это вообще  трагедия, и в конце  мозги и себе сделаю и ему))

У всех же разный  психотип, просто  мало кто  его в расчёт  берёт. То за что можно любить человека  в  периоде  отношений не всегда оказывается  положительным в семейной  жизни.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, patusik сказал:

Сколько времени нужно для наблюдений?Люди годами вне брака притираются,а потом мыльный пузырь лопается об бытовуху,ждала одно-получилось не по-моему.А есть седня увиделись,завтра поженились...и сохраняются долговечные отношения)

Тут не найти общего знаменателя,ибо жизнь и лубофффь...это не математика,а скорее химия)

В идеале,  да))

Link to comment
Share on other sites

комменты не прочла, потому что сейчас все мужчины напишут что они все не такие, они ищут любовь  и только любовь. а по сути 97% Азербайджана так и живут. с теми кого нашли мама,сестра или сами. Потому что с ней удобно, потому что она нормальная домашняя девушка без  тараканов а ему пора жениться. пока читала сердце сжималось. насколько несчастны женщины в таких браках. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NELLI@ сказал:

Вы правы, требований  больше. Но если  оставить чувства и  выбирать хочешь ли ты  ты , что  бы тобой  манипулировали  или  самой  быть у руля, то я  как  честная девушка  :rolleyes:выбираю  второй вариант. Иначе  буду  думать, а как не взначай не обидеть любимого человека, а вдруг  он  меньше  внимания будет уделять-это вообще  трагедия, и в конце  мозги и себе сделаю и ему))

У всех же разный  психотип, просто  мало кто  его в расчёт  берёт. То за что можно любить человека  в  периоде  отношений не всегда оказывается  положительным в семейной  жизни.

А зачем тобой должны манипулировать? В смысле, кто-то любимому даёт право унижать твоё достоинство? На фиг такого любимого. Как я говорила выше, у меня своё понятие о любви и оно мало что общего имеет с садо-мазо. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, flowerr сказал:

комменты не прочла, потому что сейчас все мужчины напишут что они все не такие, они ищут любовь  и только любовь. а по сути 97% Азербайджана так и живут. с теми кого нашли мама,сестра или сами. Потому что с ней удобно, потому что она нормальная домашняя девушка без  тараканов а ему пора жениться. пока читала сердце сжималось. насколько несчастны женщины в таких браках. 

Ну почему же несчастны, если он нормальный, без тараканов, почему они не могут полюбить друг друга после свадьбы? Раньше могли, а сейчас не могут. Веками женились по фотографии или мельком увидев девушку, кто-то был счастлив всю жизнь, кто-то нет. Думаю пропорции счастливых и несчастливых в браке не изменились. Просто сейчас женщина получила право выбирать нужен ей такой муж или нет. И это огромное достижение нашего времени. 

Недавно перечитывала Анну Каренину, у несчастной не было бы никаких проблем,родись она в наше время, а тогда  - какая драма, с таким количеством людей.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fontanchik сказал:

 

Ну почему же несчастны, если он нормальный, без тараканов, почему они не могут полюбить друг друга после свадьбы? Раньше могли, а сейчас не могут. Веками женились по фотографии или мельком увидев девушку, кто-то был счастлив всю жизнь, кто-то нет. Думаю пропорции счастливых и несчастливых в браке не изменились. Просто сейчас женщина получила право выбирать нужен ей такой муж или нет. И это огромное достижение нашего времени. 

Недавно перечитывала Анну Каренину, у несчастной не было бы никаких проблем,родись она в наше время, а тогда  - какая драма, с таким количеством людей.

несчастье, когда тебе  хочется чего то  среди ночи, а твой муж даже не думает купить тебе эту мелочь даже на следующий день. несчастье, когда тебе хочется погулять и подышать воздухом, а мужу плевать на твои желания, у него свои планы. а когда ты любимая женщина-он горит желанием удовлетворить любой твой каприз. это очень очень приятно. и это такое счастье, которое не возможно передать словами. по мне лучше два года пожить в любви, чем двадцать лет с нелюбимым, потому что так надо.

Edited by flowerr
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, flowerr сказал:

несчастье, когда тебе  хочется чего то  среди ночи, а твой муж даже не думает купить тебе эту мелочь

Несчастье эээ )))

А если муж приходит домой усталый ,ночью ,вымотанный как морально,так и физически ,если вам пофиг на его  состояние,какого ... он должен думать о ваших прихотях ???

Напомнило..

"Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого, и чтобы катал меня на красивой большой машине, и чтобы всегда со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!"

У неё спрашивают: "А ты ему за это что?",

а она отвечает: "***чку". )))

Edited by Amando
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я сострадаю этим женщинам, чувствую их боль. Что они внутри переживают, никто не знает. 

 

Мужчины живут ради детей, так говорят.Но на самом деле любой мужчина, держится за стабильность, статус привычный уклад. В мужском мозге все сложилось по полочкам. Жена есть, дети есть, дом есть, деньги есть отлично. Я все сделал правильно, а моя личная жизнь-это моя личная жизнь.

 

Анекдот)

Муж приходит к жене и впервые за много лет у них случился обалденный секс. Жена хвалит мужа и говорит-а ты можешь еще раз?

- могу но мне надо настроится.

Настроился, пришел снова обалденный секс. Жена опять просит повторить. 

-ок но мне надо настроится. 

После второго раза, жена говорит а ты можешь еще? -могу но надо настроится. Жена пошла подсмотреть как он настраивается.

Муж заходит в туалет и  бъется головой об стену и говорит : это не моя жена, не моя , не моя жена...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Flood about Food TV сказал:

Пришла Риночка и зарубила мужиков :evilgrin1:

 

По теме могу сказать, что согласен с отписавшимися людьми.

Ну, а чего не так разве)?

 

Жить с нелюбимым я не смогла. Раздражает все, как он ест, спит, что то делает, говорит, даже его присутствие раздражает. Люблю любить, когда знаешь что сейчас придет и тебе хочется накормить , напоить, а потом смотреть как он все уплетает, сладко сопит во сне. Ути пуси какой он сладенький , целоваю долго, крепко и т д :lol:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...