Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь ноября - спонсор AHU Beauty Gallery


Recommended Posts

26 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

эээм, странно так реагировать на мой вопрос, учитывая, что у всех по 3-4 страницы :ph34r: А у меня даже темы нет :blink:

 

У меня на Пенелопе тоже нет, мне сложно с бабской тематикой...да и на авто не особо пошла, буду пробовать еще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Поэтому слежу за всем творчеством на дноте.

так учитываются темы НЕ на дноте)

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

У меня на Пенелопе тоже нет, мне сложно с бабской тематикой...да и на авто не особо пошла, буду пробовать еще

Хотите с сопливой темой помогу ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Хотите с сопливой темой помогу ?

Это нечестно)) Сопливых я могу накатать, только вот иди потом докажи, что любые совпадения случайны))

Не, сопливые не буду, это Пенелопа, а я ее всю жизнь не переваривал, обходил. Надо придурочную тему создать :diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Это нечестно)) Сопливых я могу накатать, только вот иди потом докажи, что любые совпадения случайны))

Не, сопливые не буду, это Пенелопа, а я ее всю жизнь не переваривал, обходил. Надо придурочную тему создать :diablotin:

Ээээ придурочная тема моя , прошу не занимать моё место :blush:

Ладно , пойму в автораздел.Мне мальчики объясняют где у пипики кнопка:wub:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Это нечестно)) Сопливых я могу накатать, только вот иди потом докажи, что любые совпадения случайны))

Не, сопливые не буду, это Пенелопа, а я ее всю жизнь не переваривал, обходил. Надо придурочную тему создать :diablotin:

А,Вы,рубаните сюжет из своей жизни.один.Тема будет обречена на успех))это для Пенелопы

Link to comment
Share on other sites

в Пенелопе тема мезальянса освещена очень слабенько

кто откроет, не пожалеет

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ·Ð°Ð»ÑÑнÑ

а также тема "от секс-куколок до секс-роботов"

эта тематика вообще там не обсуждалась.

откройте, и это сработает.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ñ ÑекÑ-кÑколок до ÑекÑ-ÑобоÑов

------------------------------

и первая и вторая темы , как явление, ныне очень актуальны, хоть и омерзительны

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Джо Дассен сказал:

Тема хорошая, но есть одно но. Рассчитана лишь на женщин. Для набора страниц может не хватить. 

Ну. Хотел Риночке помочь - минут пять думал, ничего не придумал)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джо Дассен сказал:

Тема хорошая, но есть одно но. Рассчитана лишь на женщин. Для набора страниц может не хватить. 

Есть такая буква, за то узнала что когда тема идет изнутри совсем другое и когда тема ради темы, совсем другое. )

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bercana сказал:

 

 

Про домохозяек я вчера вечером открывала тему.  На главную страницу прошу сперва мою скинуть.  У вас почти повтор тема 

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Assembler сказал:

Это нечестно)) Сопливых я могу накатать, только вот иди потом докажи, что любые совпадения случайны))

Не, сопливые не буду, это Пенелопа, а я ее всю жизнь не переваривал, обходил. Надо придурочную тему создать :diablotin:

Открой тему "Замужние на форуме: что они ищут?")) Будет хит)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

В каждом разделе только одну тему за ноябрь можно открывать или несколько ?

Если такие, как про Наилю, то половинку раз в полугодие)) :diablotin:

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Если такие, как про Наилю, то половинку раз в полугодие)) :diablotin:

Асс,темки буду засчитаны только авторские или любая открытая тема может участвовать в конкурсе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Если такие, как про Наилю, то половинку раз в полугодие)) :diablotin:

Асс , ну а если серьездно ?))Я на пенелопе не буду больше .Мне моя тема на автофоруме нравиться.Еще в бизнес раздел я должна тему открыть.

Говорите Наиля Наиля , а тема разрослась больше чем все остальные .Наш народ любит в грязном белье покопаться ).

Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Асс,темки буду засчитаны только авторские или любая открытая тема может участвовать в конкурсе?

Любая открытая в указанных разделах. По любому копи/паст не получается же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Асс , ну а если серьездно ?))Я на пенелопе не буду больше .Мне моя тема на автофоруме нравиться.Еще в бизнес раздел я должна тему открыть.

Говорите Наиля Наиля , а тема разрослась больше чем все остальные .Наш народ любит в грязном белье покопаться ).

Да, в бизнесе.

Реночка, я хоть сегодня и добр, но мой ангельский ротик не нужно да провоцировать открывать относительно почему тема разрослась, ок?)) С постами "ой а че тут конкрус, да лааадна", я так 15 страниц наберу за час...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

.Наш народ любит в грязном белье покопаться ).

И не только наш) Самые продаваемые в Англии издания тупые таблоиды типа Сан, которые публикуют фото трусиков) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

постами "ой а че тут конкрус, да лааадна", я так 15 страниц наберу за час...

Асс , мне самой не приятно .Заходят на тему и ерунду пишут " что за гадкая тема , что это , что то " Умничают .Есть юзеры от которых не ожидала , но делаю выводы.Если у Вас есть время и возможность удалите лишние цитаты , я хочу честного конкурса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Да, в бизнесе.

Реночка, я хоть сегодня и добр, но мой ангельский ротик не нужно да провоцировать открывать относительно почему тема разрослась, ок?)) С постами "ой а че тут конкрус, да лааадна", я так 15 страниц наберу за час...

Кстати, немного не продумали детали) Например, я открыл какую-то тупую тему, типа "А можно ли трахнуть двух девушек одновременно?"))

И на каждый тупой коммент буду делать квот типа "Да, как клёво" или "Спасибо за вашем мнение". И таким макаром я за один день наберу 6-7 страниц постами в одну строчку))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

И не только наш) Самые продаваемые в Англии издания тупые таблоиды типа Сан, которые публикуют фото трусиков) 

Так всегда было и будет. Кто-то выезжает на мозгах, кто-то на инстинках. Как парируетт одна моя коллега на мои интеллектуальные порывы "что хочешь говори, но миром правят сиськи"))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:



И на каждый тупой коммент буду делать квот типа "Да, как клёво" или "Спасибо за вашем мнение". И таким макаром я за один день наберу 6-7 страниц постами в одну строчку))

Модераторы должны за этим следить. У меня не хватает на все это времени.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Модераторы должны за этим следить. У меня не хватает на все это времени.

Идеально поставить максимум. Например, ТС на одной странице не больше трех постов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, renata-gold2 сказал:

Говорите Наиля Наиля , а тема разрослась больше чем все остальные .Наш народ любит в грязном белье покопаться ).

уже второй день себя корю, что стал частью копания в этом белье. аж пропах весь.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Идеально поставить максимум. Например, ТС на одной странице не больше трех постов. 

Можно в следующий раз это учесть. Тс самому легче будет. Меня лично вымотала за 2 дня моя тема в бизнесе. Настолько, что нет потенциала на Пенелопу уже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

Как парируетт одна моя коллега на мои интеллектуальные порывы "что хочешь говори, но миром правят сиськи"))

...а ведь права-то, девочка, и не возразишь....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Модераторы должны за этим следить. У меня не хватает на все это времени.

Понимаю,что гемор,но...

А если уже по окончанию конкурса подчищать... т. е. уже есть одна конкретная тема?

Автор может развивать тему...три поста на страницу мало.Просто они должны быть информативными и со смысловой нагрузкой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

...а ведь права-то, девочка, и не возразишь....

 

где-то права конечно, но сиськи в наше время можно наростить и они с возрастом выходят из строя, а вот с мозгами иначе. Их не пришьешь, и они могут вывести из канители, кула их загнали сиськи))

Хорошая тема кстати))

3 минуты назад, patusik сказал:

Понимаю,что гемор,но...

А если уже по окончанию конкурса подчищать... т. е. уже есть одна конкретная тема?

Автор может развивать тему...три поста на страницу мало.Просто они должны быть информативными и со смысловой нагрузкой...

Тогда модераторы должны выйти из конкурса. Тут потом такой хай кюй начнется, что притесняют, мясо не докладывают и посты удаляют. 

В следующий раз если админ решит продолжить, учтем все моменты. Это так сказать, пилотный проект))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Их не пришьешь, и они могут вывести из канители, кула их загнали сиськи))

 

 

Их можно пропить или отбить, ну или деменция тебя настигнет в самый неподходящий момент.

мне кажется мозги как и сисьски в той же группе риска ))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 15 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...