Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Mistubishi в Азербайджане - Часть третья


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте уважаемый представитель. Мне обещали заменить(с первого дня покупки авто) саласку водительского сидения в начале этого месяца по гарантии... Как долго мне еще ждать? Меня начинает раздражать эта неопределенность со стороны сервиса. Я прошу точных сроков.
Outlander XL 3.0, 90LO330.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1348223384' post='13811057']
Ой извините я забыл указать модель моего авто. Mitsubishi Lancer EX GT 2008 год ВИН: JMYSTCY4A9U702057
[/quote]

Уважаемый eminus_78,


1. замена втулок нижнего рычага передней подвески: 35.40AZN (втулка)+53.10AZN ((стоимость услуги)
2. замена втулок нижнего рычага задней подвески: 64.90AZN (втулка)+53.10AZN (стоимость услуги)
3. замена втулок продольного рычагов задней подвески: 24.08AZN (втулка)+35.40AZN (стоимость услуги)

В случае замены указанных з/ч , просьба связаться с отделом З/Ч заранее , т.к. возможен случай отсутствия какой-либо из деталей, чтобы по необходимости во время все вам привезли.

Будут вопросы - просьба обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzales' timestamp='1348253961' post='13816437']
Здраствуйте! Хотел узнать сколько стоит шлифовка опорных дисков (все 4) на паджеро 4, передние и задние тормозные накладки и их замена..?

Заранее благодарен.
[/quote]


Уважаемый Raul Gonzales,


Передние накладки: 76.92AZN+11.80AZN ( стоимость замены)
Задние накладки : 69.62AZN+11.80AZN ( стоимость замены)

Шлифовка опорных дисков (все 4) : 82.60AZN

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348491212' post='13843013']
Уважаемый Raul Gonzales,


Передние накладки: 76.92AZN+11.80AZN ( стоимость замены)
Задние накладки : 69.62AZN+11.80AZN ( стоимость замены)

Шлифовка опорных дисков (все 4) : 82.60AZN

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.
[/quote]

спасибо за ответ. Если я принесу купленные мною новые накладки их заменят мне или надо брать у вас все?

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="T_34"]Здравствуйте уважаемый представитель. Мне обещали заменить(с первого дня покупки авто) саласку водительского сидения в начале этого месяца по гарантии... Как долго мне еще ждать? Меня начинает раздражать эта неопределенность со стороны сервиса. Я прошу точных сроков.
Outlander XL 3.0, 90LO330.

С уважением.[/QUOTE]
Спасибо за то что неответили. Уже звонили и сообщили что нужная запчасть уже рибыла.
Если так пойдет то придется отказатся от услуг вашего сервиса. Все в подвешенном виде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1347861828' post='13759716']
Уважаемый leddevat,

Outlander XL будет поставлен уже к концу этого месяца, по его приезду которого мы объявим точные цены.

Спасибо за интерес!

С Уважением.
[/quote]


[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Здравствуйте уважаемый представитель[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)][img]http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2012/03/mitsubishi-outlander-2013.jpg[/img][/background][/size][/font][/color]



когда вы планируете поставлят ету модель ,звонил по вашему номеру мне сказали что в этом году ненамечается а вы здесь пишите что в конце этого месяца ,если вы эту модель имели в виду?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348487749' post='13842202']
Уважаемый eminus_78,


1. замена втулок нижнего рычага передней подвески: 35.40AZN (втулка)+53.10AZN ((стоимость услуги)
2. замена втулок нижнего рычага задней подвески: 64.90AZN (втулка)+53.10AZN (стоимость услуги)
3. замена втулок продольного рычагов задней подвески: 24.08AZN (втулка)+35.40AZN (стоимость услуги)

В случае замены указанных з/ч , просьба связаться с отделом З/Ч заранее , т.к. возможен случай отсутствия какой-либо из деталей, чтобы по необходимости во время все вам привезли.

Будут вопросы - просьба обращайтесь.

С Уважением.
[/quote]

Спасибо за ответ. Скажу одно, что услуги у вас очень дорогие. Цены на запчасти куд еще не шли, но вот "уста пулу" слишком завышены. Предлагаю Вам пересмотреть ценовую политику

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzales' timestamp='1348492590' post='13843254']
спасибо за ответ. Если я принесу купленные мною новые накладки их заменят мне или надо брать у вас все?
[/quote]

Уважаемый Raul Gonzales, сочтите уважительно за задержку ответа, но это требовалось,чтобы провести точное уточнение, наоборот мы вам благодарны за коммуникацию и удиление нам времени на форуме.

Ваша деталь как вам уже сообщили - пришла и ждем от вас информации о вашем визите, чтобы вам по гарантии провели необходимые работы .

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' timestamp='1348518558' post='13847859']
Спасибо за то что неответили. Уже звонили и сообщили что нужная запчасть уже рибыла.
Если так пойдет то придется отказатся от услуг вашего сервиса. Все в подвешенном виде.
[/quote]

Уважаемый T_34,

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Сочтите уважительно за задержку ответа, но это требовалось,чтобы провести точное уточнение, наоборот мы вам благодарны за коммуникацию и удиление нам времени на форуме.[/background][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Ваша деталь как вам уже сообщили - пришла и ждем от вас информации о вашем визите, чтобы вам по гарантии провели необходимые работы .[/background][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]С Уважением. [/background][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzales' timestamp='1348492590' post='13843254']
спасибо за ответ. Если я принесу купленные мною новые накладки их заменят мне или надо брать у вас все?
[/quote]

Уважаемый Raul Gonzales,

Накладки которые вы принесете с собой сначала наш мастер на предмет их оригинальности проверит, при оригинальности з/ч -они будут установлены, правда без предоставления гарантии за них.,но при неоригинальности з/ч - установка не будет проведена.


Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NSN' timestamp='1348554985' post='13850153']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Здравствуйте уважаемый представитель[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)][img]http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2012/03/mitsubishi-outlander-2013.jpg[/img][/background][/size][/font][/color]



когда вы планируете поставлят ету модель ,звонил по вашему номеру мне сказали что в этом году ненамечается а вы здесь пишите что в конце этого месяца ,если вы эту модель имели в виду?

Спасибо
[/quote]

Уважаемый NSN,

Судя по вижуалу - вы имели ввиду 2013 Outlander XL, о сроках поставки которого пока официальной информации нету.

Мы же имели ввиду 2012 Outlander XL, который уже буквально за день в Баку.

Признательны вам за ваш интерес.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348563702' post='13852090']
Уважаемый Raul Gonzales,

Накладки которые вы принесете с собой сначала наш мастер на предмет их оригинальности проверит, при оригинальности з/ч -они будут установлены, правда без предоставления гарантии за них.,но при неоригинальности з/ч - установка не будет проведена.


Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.
[/quote]

спасибо вам.
Я куплю оригинал и поменяю у вас. А почему вас так дорого? те же накладки что у вас в городе на 10-15 ман дешевле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1348555215' post='13850223']
Спасибо за ответ. Скажу одно, что услуги у вас очень дорогие. Цены на запчасти куд еще не шли, но вот "уста пулу" слишком завышены. Предлагаю Вам пересмотреть ценовую политику
[/quote]

Уважаемый eminus_78,Благодарим за предложение.

Хотим в лице вас информировать всех наших клиентов, что в данный момент идет процесс перестройки ценовой политики , которая вскором будет ощущаться как в стоимости З/Ч, так и стоимости услуг. Мы обязательно заявим об этом скоро!


С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348571658' post='13854036']
Уважаемый eminus_78,Благодарим за предложение.

Хотим в лице вас информировать всех наших клиентов, что в данный момент идет процесс перестройки ценовой политики , которая вскором будет ощущаться как в стоимости З/Ч, так и стоимости услуг. Мы обязательно заявим об этом скоро!


С Уважением.
[/quote]

я буду молиться за это, ибо содержать митсу в баку дороже чем немецкое авто того же возраста)

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Mitsubishi Centre"]

Уважаемый eminus_78,Благодарим за предложение.

Хотим в лице вас информировать всех наших клиентов, что в данный момент идет процесс перестройки ценовой политики , которая вскором будет ощущаться как в стоимости З/Ч, так и стоимости услуг. Мы обязательно заявим об этом скоро!

С Уважением.[/QUOTE]

Это хорошое дело вы затеяли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1348587839' post='13856696']
Это хорошое дело вы затеяли)
[/quote]
За замену диска сцепления на Л200(только работа) у меня в сервисе попросили 200 с хвостиком манат ))) а вот у других, не менее грамотных ребят я все это сделал за 100ман )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348563312' post='13852011']
Уважаемый T_34,

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Сочтите уважительно за задержку ответа, но это требовалось,чтобы провести точное уточнение, наоборот мы вам благодарны за коммуникацию и удиление нам времени на форуме.[/background][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Ваша деталь как вам уже сообщили - пришла и ждем от вас информации о вашем визите, чтобы вам по гарантии провели необходимые работы .[/background][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]С Уважением. [/background][/size][/font][/color]
[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzales' timestamp='1348568624' post='13853284']
спасибо вам.
Я куплю оригинал и поменяю у вас. А почему вас так дорого? те же накладки что у вас в городе на 10-15 ман дешевле
[/quote]

Уважаемый Raul Gonzales,
Отмеченная разница в цене может исходить из того, что у нас все оплаты проводятся официально и предоставляется гарантия на продаваемые З/Части, чего нету в продающих З/Ч магазинах.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348666480' post='13867884']
Уважаемый Raul Gonzales,
Отмеченная разница в цене может исходить из того, что у нас все оплаты проводятся официально и предоставляется гарантия на продаваемые З/Части, чего нету в продающих З/Ч магазинах.

С Уважением.
[/quote]

спасибо, все понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1348577475' post='13855432']
я буду молиться за это, ибо содержать митсу в баку дороже чем немецкое авто того же возраста)
[/quote]
Не совсем так :) в сервисе реально все намного дороже, в других магазинах, тот-же альхабтуровский оригинал стоит на порядок дешевле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1348571658' post='13854036']


Уважаемый eminus_78,Благодарим за предложение.

Хотим в лице вас информировать всех наших клиентов, что в данный момент идет процесс перестройки ценовой политики , которая вскором будет ощущаться как в стоимости З/Ч, так и стоимости услуг. Мы обязательно заявим об этом скоро!


С Уважением.
[/quote]

Благодарю за то, что приняли во внимание мое предложение. Поверьте мне это не только мое личное мнение о ценах на услуги и запчасти Митсубиши сервис. Такое мнение у каждого владельца митсубиши. Посмотрите как все разом обрадовались тому, что вы сообщили о пересмотре цен. Мне конечно же очень приятно обслуживать у вас машину. Но для меня более низкие цены куда выгоднее, чем просто приятное ощющение. Если действительно цены будут приемлимы я готов обслуживать автомобиль у вас. Я подожду, когда вы спустите цены и тогда заменю втулки передние и задние на машине у вас и то только после того, как сравню старые цены с новыми. Кстати я на днях заезжал к вам на акцию техосмотр. Писать свое мнение здесь я не стал. Могу написать вам в лс, если вам это будет интересно. И еще я не увидел старых работников сервиса Сейфуллу и Самира. А так удачи Вам. Ждем от вас новостей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1347971670' post='13777308']

Hörmətli 230V1PH13A,

Bəli, [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Airtrek [/background][/font][/color] modelidə kampaniyadan yararlana bilər. Xahiş edirik - fürsəti buraxmayın!

Əlaqə üçün: (012) 349 00 06

Hörmətlə.
[/quote]
Chox Sagolun, mashini getirdik ve sizin emekdashiniz mashina baxish kecirdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1348688223' post='13871301']
Благодарю за то, что приняли во внимание мое предложение. Поверьте мне это не только мое личное мнение о ценах на услуги и запчасти Митсубиши сервис. Такое мнение у каждого владельца митсубиши. Посмотрите как все разом обрадовались тому, что вы сообщили о пересмотре цен. Мне конечно же очень приятно обслуживать у вас машину. Но для меня более низкие цены куда выгоднее, чем просто приятное ощющение. Если действительно цены будут приемлимы я готов обслуживать автомобиль у вас. Я подожду, когда вы спустите цены и тогда заменю втулки передние и задние на машине у вас и то только после того, как сравню старые цены с новыми. Кстати я на днях заезжал к вам на акцию техосмотр. Писать свое мнение здесь я не стал. Могу написать вам в лс, если вам это будет интересно. И еще я не увидел старых работников сервиса Сейфуллу и Самира. А так удачи Вам. Ждем от вас новостей
[/quote]а почему здесь не пишете...
нам тоже хочется знать..
увы пока только отрицательные чувства о сервисе, поэтому отказался от гарантийного обслуживания...
да и расположение очень уж далековато...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Сколько стоит полная диагностика Mitsubishi Pajero III 3.2 diesel? Обеспечиваете ли Вы сервис таких автомобилей, есть ли у Вас знающие специалисты? Сможете с достоверностью определить пробег автомобиля, т.е. скручен или не скручен?

Также укажите приблизительные расценки на
- замену моторного масла с масляным фильтром;
- замену трансмиссионного масла (АКП);
- замену жидкости редукторов\мостов;
- замену масла гидроусилителя;

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1348739345' post='13877358']
Также скажите пускают ли на территорию сервиса владельца авто, чтобы видеть что там делают с его машиной?
[/quote]
да, можно прямо рядом с мастером стоять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1348737451' post='13876859']
Здравствуйте.

Сколько стоит полная диагностика Mitsubishi Pajero III 3.2 diesel? Обеспечиваете ли Вы сервис таких автомобилей, есть ли у Вас знающие специалисты? Сможете с достоверностью определить пробег автомобиля, т.е. скручен или не скручен?

Также укажите приблизительные расценки на
- замену моторного масла с масляным фильтром;
- замену трансмиссионного масла (АКП);
- замену жидкости редукторов\мостов;
- замену масла гидроусилителя;

Заранее спасибо.
[/quote]

Уважаемый Ramses,

Позвольте ответить на ваши вопросы:

-полная диагностика Mitsubishi Pajero III 3.2 diesel стоит -30 АЗН
-сервис этих моделей опеспечиваеться, соответствующие специалисты имеются
-Можем определить факт скрученности или нескрученности автомобиля ,но только со снятием самого спидометра

- замену моторного масла с масляным фильтром -75 АЗН
- замену трансмиссионного масла (АКП)- 198 АЗН
- замену жидкости редукторов\мостов- 137 АЗН
- замену масла гидроусилителя 28 АЗН

Спасибо за уделенное время!
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1348739345' post='13877358']
Также скажите пускают ли на территорию сервиса владельца авто, чтобы видеть что там делают с его машиной?
[/quote]

Да, в случае необходимости и вашего желания допускается.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не подскажите какие втулки часто меняются в передней и задней подвеске Lancer EX GT? Просто там столько втулок, что даже не знаешь, какие надо менять. Поэтому хочу знать, какие втулки обычно меняют владльцы Lancer. На моем автомобиле в задней подвеске с левой стороны слышен звук резини и метала. Грешу на втулки. Поэтому хотел поменять втулки в передней и задней подвеске. Однако, весь этот процесс вместе с запчастями по подсчетам вашего сервиса мне обойдется в 266 манатов. Сумма не маленькая.

Может кто-то менял на своем автомобиле втулки рычагов в передней и задней подвеске. Если кто-то менял пусть поделится советами.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1348911620' post='13899696']
Добрый день. Не подскажите какие втулки часто меняются в передней и задней подвеске Lancer EX GT? Просто там столько втулок, что даже не знаешь, какие надо менять. Поэтому хочу знать, какие втулки обычно меняют владльцы Lancer. На моем автомобиле в задней подвеске с левой стороны слышен звук резини и метала. Грешу на втулки. Поэтому хотел поменять втулки в передней и задней подвеске. Однако, весь этот процесс вместе с запчастями по подсчетам вашего сервиса мне обойдется в 266 манатов. Сумма не маленькая.

Может кто-то менял на своем автомобиле втулки рычагов в передней и задней подвеске. Если кто-то менял пусть поделится советами.

Спасибо
[/quote]а что за втулки за такую цену...
я весь передок на 2 паджеро за эту сумму собрал, правда запчасти из москвы привозили..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1348948123' post='13904695']
Доброго времени суток!

во сколько обойдется замена масла в КПП на lancer x 2.0
[/quote]

Значит так. Я менял масло при пробеге 60 тыс. Поменял также фильтр. Замену рекомендовали в сервисе. На АКПП уйдет 7 литров масло. Литр в сервисе стоит 20 манат. Плюс фильтр. Цену забыл. Плюс уста пулу. Итого общая стоимость будеь от 200 до 250 манат. Если все это сделаешь в сервисе. Я посмотру по паспорту какое масло нужно для. CVT. Кажись нужно DIA Queene CVTF-J1. Но все равно уточню и напишу здесь. В сервисе тебе скажут меняй у нас так как оригинальное масло только в сервисе. Если сможешь найти масло купи сам и фильтр тоже а замену сделаешь у них. Еще я спрошу у своего друга который занимается автомобильными маслами где можно достать это масло и может ли он заменить масло в своем сервисе. Он как то говорил что литр стоит 11 манат. Но могу ошибиться. Поэтому уточню у него и отпишусь здесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1349022265' post='13910685']
а что за втулки за такую цену...
я весь передок на 2 паджеро за эту сумму собрал, правда запчасти из москвы привозили..
[/quote]

Вот что ответили мне в сервисе на просьбу подсчитать сколько будут стоить замена втулок передней и задней подвески вместе с запчастями:


Уважаемый eminus_78,


1. замена втулок нижнего рычага передней подвески: 35.40AZN (втулка)+53.10AZN ((стоимость услуги)
2. замена втулок нижнего рычага задней подвески: 64.90AZN (втулка)+53.10AZN (стоимость услуги)
3. замена втулок продольного рычагов задней подвески: 24.08AZN (втулка)+35.40AZN (стоимость услуги)

В случае замены указанных з/ч , просьба связаться с отделом З/Ч заранее , т.к. возможен случай отсутствия какой-либо из деталей, чтобы по необходимости во время все вам привезли.

Будут вопросы - просьба обращайтесь.

С Уважением.

Я подсчитал общая сумма 266 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1348948123' post='13904695']
Доброго времени суток!

во сколько обойдется замена масла в КПП на lancer x 2.0
[/quote]

Вот выставлю тебе официальную информацию о замене жидкостей в Лансере, включая моторное масло и АКПП

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1349036410' post='13913314']
Вот что ответили мне в сервисе на просьбу подсчитать сколько будут стоить замена втулок передней и задней подвески вместе с запчастями:


Уважаемый eminus_78,


1. замена втулок нижнего рычага передней подвески: 35.40AZN (втулка)+53.10AZN ((стоимость услуги)
2. замена втулок нижнего рычага задней подвески: 64.90AZN (втулка)+53.10AZN (стоимость услуги)
3. замена втулок продольного рычагов задней подвески: 24.08AZN (втулка)+35.40AZN (стоимость услуги)

В случае замены указанных з/ч , просьба связаться с отделом З/Ч заранее , т.к. возможен случай отсутствия какой-либо из деталей, чтобы по необходимости во время все вам привезли.

Будут вопросы - просьба обращайтесь.

С Уважением.

Я подсчитал общая сумма 266 манат
[/quote]

141.6 за замену втулок.... очень дорогонеужели там и пружины снимаются при замене...да в любом сервисе думаю за 50-80 ман все поменяют....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1349085854' post='13918455']
141.6 за замену втулок.... очень дорогонеужели там и пружины снимаются при замене...да в любом сервисе думаю за 50-80 ман все поменяют....
[/quote]

И я о том же. Не собираюсь я там менять втулки с такими ценами. Это обдираловка настоящяя

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется замена масла в КП Паджеро 4, 3 л. двигатель, а так же замена ремней мотора. Пробег 90000 км.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...