Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Iv 2007 - Часть 2


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Eltup30' timestamp='1330509742' post='11575359']
Расходники беру в Мотул сервисе(возле больницы Шехлинка) сдесь есть отдельная тема про этот сервис.Пока самые дешевые там,кстати заменить свечи и пыльник вы сможете там тоже.Номер Емина(Hashimotosan) вам нужно взять у него самого(свяжитесь в личке на форуме)Рамиза номер с сервиса Улдуз 050 340 17 00
[/quote]
а тормозные колодки где берете и меняете В мотул вроде такого не видел мне нужны задние

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Доброго времени суток!Хочу купить паджеро !Если кто продаёт или кто нибудь из друзей или знакомых продаёт хорошую машину 2007-2008 года-очень прошу дайте знать пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1330524654' post='11578918']
а тормозные колодки где берете и меняете В мотул вроде такого не видел мне нужны задние
[/quote]
55 манат когда хотите.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Предлагают машину 2007 года 48500 пробег рокфорд говорит что все рассходники заменены в частности свечи бензофильтр тормозные накладки.Установил монитор есть камера заднего вида окончательная цена 26800 долларов-что скажете уважаемые что посоветуйте?Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1330524654' post='11578918']
а тормозные колодки где берете и меняете В мотул вроде такого не видел мне нужны  задние
[/quote]

Именно в Мутул и поменял.Очень доволен ценой и качеством.Не скрипят,диски не темнеют от стеревшихся накладок. Все 4 колеса вместе с заменой обошлось за 110 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330747299' post='11612352']
Доброго времени суток.Предлагают машину 2007 года 48500 пробег рокфорд говорит что все рассходники заменены в частности свечи бензофильтр тормозные накладки.Установил монитор есть камера заднего вида окончательная цена 26800 долларов-что скажете уважаемые что посоветуйте?Заранее благодарен
[/quote]

Книжка есть? В каком состоянии салон? Какие навороты,рокфорд,мультирулб,салон какого цвета,задняя полка есть,подогрев сиденей,кнопка Р/Д лок есть,какие пакрышки стоят.Короче больше информации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1330758273' post='11613134']
Именно в Мутул и поменял.Очень доволен ценой и качеством.Не скрипят,диски не темнеют от стеревшихся накладок. Все 4 колеса вместе с заменой обошлось за 110 манат.
[/quote]
А накладки какой фирмы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1330765658' post='11614431']
А накладки какой фирмы?
[/quote]

Если чесно не помню. Немецкие.Я был уверен в том,что если какие проблемы будут,вернусь в сервис с притензиями и просьбой возврата денег.Поэтому меняя,я был уверен в качестве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330747299' post='11612352']
Доброго времени суток.Предлагают машину 2007 года 48500 пробег рокфорд говорит что все рассходники заменены в частности свечи бензофильтр тормозные накладки.Установил монитор есть камера заднего вида окончательная цена 26800 долларов-что скажете уважаемые что посоветуйте?Заранее благодарен
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Побольше информации, цвет салона, состояние машины и тд итп если машина была в ударе то цена как минимум на 3 тыс ниже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1330758469' post='11613161']
Книжка есть? В каком состоянии салон? Какие навороты,рокфорд,мультирулб,салон какого цвета,задняя полка есть,подогрев сиденей,кнопка Р/Д лок есть,какие пакрышки стоят.Короче больше информации.
[/quote]На турбо аз.стоит -белого цвета рокфорд стоит еслихотите посмотрите она там за 27500 продаётся номерной знак 202.Я слышалчто рокфорд и монитор не совместимы -тогда как онпоставил и монитор ?или я ошибаюсь -все опции у нго вроде и камер заднего вида .Ещё вопрос у него на капоте нет значка митсубиши-в чём фишка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330782348' post='11616948']
На турбо аз.стоит -белого цвета рокфорд стоит еслихотите посмотрите она там за 27500 продаётся номерной знак 202.Я слышалчто рокфорд и монитор не совместимы -тогда как онпоставил и монитор ?или я ошибаюсь -все опции у нго вроде и камер заднего вида .Ещё вопрос у него на капоте нет значка митсубиши-в чём фишка?
[/quote]
без значка значит или европейка или кувет. если мотор 3лт то значит только кувейт.
в 2007м только они заказывали рокфор к 3лт двиг. наверное есть и RD LOCK. Mониторы, камерa заднего вида скорее всего дополнительно устанавливались.

машина хорошая, если не битая, у меня такая же без мониторов только.
27500 по моему много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1330758273' post='11613134']
Именно в Мутул и поменял.Очень доволен ценой и качеством.Не скрипят,диски не темнеют от стеревшихся накладок. Все 4 колеса вместе с заменой обошлось за 110 манат.
[/quote]
Хочу подсчитать: заднии накладки в магазине стоят 55, передние, уже не помню, кается за 30 брал получается за работу 45 не дорого?
В мотуле я бывал, претензий нет но за одну и ту же услугу 2й раз с меня взяли больше денег. Я менял колодки у официалов понравилось что пользуются съемниками, а не кувалдой как в 90% наших мастерских.
Задние колодки мне там бу-шные поставили (раскрутили какогото клиента на замену колодoк, oни были не сильно стертые) взяли только работу 20 ман сказали проездиш 20000 ну я проехал 15000.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1330784007' post='11617164']
без значка значит или европейка или кувет. если мотор 3лт то значит только кувейт.
в 2007м только они заказывали рокфор к 3лт двиг. наверное есть и RD LOCK. Mониторы, камерa заднего вида скорее всего дополнительно устанавливались.

машина хорошая, если не битая, у меня такая же без мониторов только.
27500 по моему много
[/quote]Сколько по вашему её цена реальная?RD Lock -что это?Я не очень силён стал интересоваться недавно всем -просвятите плиз в чём функция?

Link to comment
Share on other sites

Я не помню но где-то здесь читал что вроде монитор на машину с рокфором не посавишь?Может я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1330766863' post='11614633']
Если чесно не помню. Немецкие.Я был уверен в том,что если какие проблемы будут,вернусь в сервис с притензиями и просьбой возврата денег.Поэтому меняя,я был уверен в качестве.
[/quote]
Просто если не оригинал, то дорого. Я согласень, есть заменители не хуже оригинала. Но они стоят максимум 30-35м. И так : 35+35 накладки + 10+10 замена = 90 манат. Это я максимально посчитал. Следушый раз поинтересуйтесь что сколько стоит, вам еще скидку сделают.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330787183' post='11617582']
Сколько по вашему её цена реальная?RD Lock -что это?Я не очень силён стал интересоваться недавно всем -просвятите плиз в чём функция?
[/quote]
У всех Паджеро есть блокировка мостов режим переключателя раздатки 4 Low Lock.
И только у некоторых моделей ест это кнопка R/D Lock -онa рядом с kнopkami обогревa сидений с помощью этой кнопки еще можно заблокировать заднии колеса.
Насчет цены не знаю, что сейчас творится на рынке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330787674' post='11617666']
Я не помню но где-то здесь читал что вроде монитор на машину с рокфором не посавишь?Может я что-то путаю?
[/quote]
Если не ошибаюсь Eltup30 с этим сталкивался. А какая Вам разница если все работает и выглядит хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1330788072' post='11617724']
Просто если не оригинал, то дорого. Я согласень, есть заменители не хуже оригинала. Но они стоят максимум 30-35м. И так : 35+35 накладки + 10+10 замена = 90 манат. Это я максимально посчитал. Следушый раз поинтересуйтесь что сколько стоит, вам еще скидку сделают.))
[/quote]
А у Вас чье производство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1330788779' post='11617858']
Если не ошибаюсь Eltup30 с этим сталкивался. А какая Вам разница если все работает и выглядит хорошо.
[/quote]Разницы нет в принципе а у вас какая резина стоит,?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330789595' post='11618003']
Разницы нет в принципе а у вас какая резина стоит,?
[/quote]Я имею ввиду какая на кувейтском варианте резина бывает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330794484' post='11618846']
Я имею ввиду какая на кувейтском варианте резина бывает?
[/quote]резина на всех паджеро, или йокогамма или бриджстон
поставить монитор с рокфордом можно, но нужен монитор под рокфорд
насчет цены, нужно убедится в оригинальности пробега, это можно установить визуально по состоянию салона, руля кнопок радио, резине колес и тд
если продает алверчи 80% перекручено...

диски какие 16 или 17

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1330803450' post='11620616']
резина на всех паджеро, или йокогамма или бриджстон
поставить монитор с рокфордом можно, но нужен монитор под рокфорд
насчет цены, нужно убедится в оригинальности пробега, это можно установить визуально по состоянию салона, руля кнопок радио, резине колес и тд
если продает алверчи 80% перекручено...

диски какие 16 или 17
[/quote]Диски узнаю сегодня-он говорит что вроде машина его -как узнаешь ?Может он в своё время купил у алверчи.А монитор под рокфорд сильно отличается от простого манитора?Он говорит что манитор ему сел в 1500 штуки -такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1330803450' post='11620616']
резина на всех паджеро, или йокогамма или бриджстон
поставить монитор с рокфордом можно, но нужен монитор под рокфорд
насчет цены, нужно убедится в оригинальности пробега, это можно установить визуально по состоянию салона, руля кнопок радио, резине колес и тд
если продает алверчи 80% перекручено...

диски какие 16 или 17
[/quote]А какие диски там должны стоять?

Link to comment
Share on other sites

у меня стоят 17-е, резину я менял, родные были бриджстоун марку не помню.
диски с этими машинами идут 16 или 17 обычно, но могут быть 18, зависит от модели
не знаю как 18-е диски но в баку на 17-е диски выбор покрышек меньше раза в 2, чем на 16-е

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330834667' post='11622666']
А какие диски там должны стоять?
[/quote]на 2007 г стоят 16
с 2008г 17...
на кувейтках 17

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330834556' post='11622663']
Диски узнаю сегодня-он говорит что вроде машина его -как узнаешь ?Может он в своё время купил у алверчи.А монитор под рокфорд сильно отличается от простого манитора?Он говорит что манитор ему сел в 1500 штуки -такое возможно?
[/quote]нет конечно монитор около 550-650 ман хороший, с поддержкой jps навигации
юзер Eltup30 сам заказывал уточните у него

а проверить его машина или нет легко
посмотрите документы, или на его имя должна быть, или доверенность больше года (на срок когда купил)

Link to comment
Share on other sites

сегодня хотел отвести проверить у мастера а он уже продал.Вообщем не везёт мне уже вторая машина у меня уходит из под носа.За 27000 отдал.Объявление поставил 2 ого числа я постоянно смотрю объявления вроде договорился с ним сегодня пойти посмотреть ну и вот тебе-непруха короче

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить полиуретановые коврики в салон и багажник? Mои уже приняли непрезентабельный вид. Тут на форуме предлагают, от новлайн, на вид вроде ничего но очень дорого: 80 салонные 48 багаж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1330851355' post='11623684']
Может кто будет продавать хорошую машину -имейте мня ввиду.
[/quote]
Если финансы позволяют купите с 3.5 мотором, с 2010-го кажется, там и коробка 5-ти ступенчатая и машина порезвее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1330864753' post='11625243']
Где можно купить полиуретановые коврики в салон и багажник? Mои уже приняли непрезентабельный вид. Тут на форуме предлагают, от новлайн, на вид вроде ничего но очень дорого: 80 салонные 48 багаж.
[/quote]купите у юзера [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=120410"]http://www.disput.az...showuser=120410[/url]
салонные около 60-65 ман багажник 45 ман
дешевле в Баку не найдете

[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=315969&st=90"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=315969&st=90[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ого,отсуствовал только на выходные,а уже столько всего написали.
Монитор на рокфорд поставмить можно,я долго мучался,но все же нашел пречину и знаю по поводу этого все.
Преобретал год назад вместе с цифровым тюнером,жпс,блутуз,3дж меню,8 гб хард диск,для 8 дисков.Короче хороший аппарат за 650 манат мне все обошлось,но я хотел конечно Каско,он тогда стоил 1300 ман и его трудно былодостать,почти не возможно.
Кстати тачка хорошая была,что продалась на выходные за 27000.Зря не взяли эту тачку.
Насчет накладок,оригинал колодки стоят перед 65 манат,а зад 55 манат.
Я купил за 50 и за 40 и 20 манат за замену.Оригиналу ничем не уступают.
А те что за 35 манат,это очень плохая подделка,диски становяться черными после первых 500 метров и быстрый износ со скрипом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' timestamp='1330930786' post='11632516']
Помогите оценить эту машинку. Как думаете стоит брать?
[url="/b/http://ru.turbo.az/site/autos/view/246591"]http://ru.turbo.az/s...tos/view/246591[/url]
[/quote]

На любителя. Рокфордф не,Р.Д лока нет,управление магнитолой на руле нет,черный цвет.Я искал себе по другим параметрам,поэтому вам решать.Что касаеться хорошая или нет,так не поймешь,везите к мастерам,пускай всю прозондируют.52000почти за 5 лет реально,но редкость большая,думаю подкрутили(ИМХО)Какие пакрышки стоят там? Состояние сиденья со стороны шофера какое?Просто по картинке трудно,что сказать.

Link to comment
Share on other sites

<p>[quote name='concrete' timestamp='1330930786' post='11632516']
Помогите оценить эту машинку. Как думаете стоит брать?
[url="/b/http://ru.turbo.az/s...tos/view/246591"]http://ru.turbo.az/s...tos/view/246591[/url]
[/quote]

глюк

Link to comment
Share on other sites

<p>[quote name='concrete' timestamp='1330930786' post='11632516']
Помогите оценить эту машинку. Как думаете стоит брать?
[url="/b/http://ru.turbo.az/s...tos/view/246591"]http://ru.turbo.az/s...tos/view/246591[/url]
[/quote]

глюк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1330931902' post='11632737']


На любителя. Рокфордф не,Р.Д лока нет,управление магнитолой на руле нет,черный цвет.Я искал себе по другим параметрам,поэтому вам решать.Что касаеться хорошая или нет,так не поймешь,везите к мастерам,пускай всю прозондируют.52000почти за 5 лет реально,но редкость большая,думаю подкрутили(ИМХО)Какие пакрышки стоят там? Состояние сиденья со стороны шофера какое?Просто по картинке трудно,что сказать.
[/quote]
Спасибо, меня терзали те же сомнения кроме черного цвета))))) я наоборот черную хочу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1330872497' post='11626142']
купите у юзера [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=120410"]http://www.disput.az...showuser=120410[/url]
салонные около 60-65 ман багажник 45 ман
дешевле в Баку не найдете

[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=315969&st=90"]http://www.disput.az...ic=315969&st=90[/url]
[/quote]
Спасибо за ссылку Я так понял Вы себе такие же поставили, поделитесь вечатлениями, насколько прочные? насколько закрыvают пол? не пачkaются черным цветом?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...