Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армия Армении (II)


Recommended Posts

[quote name='DerWolF' post='4391919' date='Mar 2 2009, 19:24 ']Армяне на посту.[/quote]

Похоже что Армяне повыпускали всех бандюг из тюрм и "башдангрыжа" из психбольниц что-бы хотябы они стояли на границах. Посмотрите на левую лодонь того Ашота с права.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Да, я тоже заметил наколки :)

А чейского производства этот камуфляж? Яркость почти как у бельгийского.

[img]http://img528.imageshack.us/img528/9272/80082425td1.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4388904' date='Mar 2 2009, 00:38 ']Вольф, тут что-то нет так. Никогда не поверю. Даже в самых раздолбайских частях, дислоцированных в апшеронском полуострове и в апшеронском районе караульная служба так организовано, что несанкционированных проникновений на территорию не может быть. А в зоне боевых действий!? Что, у людей инстинкт самосохранения отсутствует? И причем массово?
Моя версия: Дозоры и секреты беспрепятственно пропускают проникновение мельких групп, докладывая на верх, не обнаруживая себя и огневую систему конкретно своих позиций. У мелкой группы всё равно шансов выжить и вернуться после обнаружения равно нулю. Зачем врагу ориентиры давать?[/quote]
Ребята ни как не поймут логику происходящих. Если проследим внимательно то очень интересная картиночка получается.
Сейчас начинается самое прикольное. У Еревана достаточных средств нету для выживания. Даже Европа и Россия вкупе ни смогут помоч многострадальному народу. Армения от шага к банкротству.
Кочарик и Сержик все средства спиз***ли, и армянам покажут уч бармагын хендеси фигуруну.
У них сейчас весело в кавычках.
Ваша версия имеет право на жизнь. Помните первых переселенцев - Торосяна и его друга. Такая раскрутка была, даже Евровижн так не можут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salahaddin' post='4403613' date='Mar 5 2009, 11:08 ']Сейчас самое время вернуть земли. Просто не хотим. Точнее не хотят.[/quote]
Зачем торопиться? Подождать еще пару месяцев - в Армении все будет еще хуже, и них экономика на ладан дышит. А потом уже можно и начать и даже купить ИМХО :)

А насчет хотения - подумайте сколько денег будет направленно на восстановление земель и сколько из них можно будет скушать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabata' post='4397717' date='Mar 4 2009, 01:28 ']Да, я тоже заметил наколки :)

А чейского производства этот камуфляж? Яркость почти как у бельгийского.

[img]http://img528.imageshack.us/img528/9272/80082425td1.jpg[/img][/quote]
Материал покупали у греков. Шили сами. Как сейчас пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Вот набросал по гуглю (обновил)

[url="http://imageshost.ru/"][img]http://img5.imageshost.ru/imgs/090305/214a6c22fb10446f3ef996e9d41645be/0882325b5c947361fba8ce957bba1542.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='4404174' date='Mar 5 2009, 10:41 ']Материал покупали у греков. Шили сами. Как сейчас пока не знаю.[/quote]
Греческий у тех, что в окопах с наколками :) А у этого другой рисунок.

Link to comment
Share on other sites

Сори вот еще 3 позиции нащел и отметил. Вроде все

[url="http://imageshost.ru/"][img]http://img5.imageshost.ru/imgs/090305/88be6ab686c5e0b5adac56d1693cfe3a/fb1188ad2640a3f18c642b69506a3f39.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' post='4405536' date='Mar 5 2009, 16:01 ']Сори вот еще 3 позиции нащел и отметил. Вроде все

[url="http://imageshost.ru/"][img]http://img5.imageshost.ru/imgs/090305/88be6ab686c5e0b5adac56d1693cfe3a/fb1188ad2640a3f18c642b69506a3f39.jpg[/img][/url][/quote]
cтронно.....есть коридор с севера. надо поискать там где у них есть системы ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а по вашему, сколько продержится Армения в экономическом плане?
По моему они задохнутся в следующем году окончательно. Пока у них первые симптомы кризиса.

Link to comment
Share on other sites

Статейка интересная. Вроде не военная тема. Но касается к военной теме.


Аналитика.аз
Левон Тер-Петросян: «Армению ожидает гуманитарная катастрофа»
03-02 10:52

«Тюрьмы все еще полны оппозиционерами, арестованными по сфабрикованным обвинениям, и власти ничего не сделали для выявления виновных в преступлениях 1 марта 2008 года. Телеканалы контролируются, полиция применяет насилие к участникам массовых мероприятий, людей увольняют и лишают бизнеса из-за политических убеждений, не прекращаются избирательные фальсификации», - заявил на митинге оппозиции 1 марта первый президент Армении, лидер оппозиции Левон Тер-Петросян.

Он считает, что армянские власти проводят страусиную политику, не раскрывая людям истинного положения дел в экономике. «Сначала людей успокаивали грандиозными проектами, теперь – информациями о многомиллионных кредитах из России, Китая и Всемирного банка», - отметил он, добавив, что «мы имеем дело с глобальным явлением, связанным с резким сокращением долларовой массы». «Через несколько месяцев Армения станет перед гуманитарной катастрофой», - заявил Левон Тер-Петросян.

Он отметил, что сейчас власти связывают надежды с преодолением кризиса, лишь с кредитами, которые хотят взять в России или у Китая. «Уже сейчас ощущается влияние экономического кризиса на Армению, о чем свидетельствует забастовки таксистов и недовольство работников ярмарок, огромных размеров достиг дефицит торгового оборота, составив около 3 млрд. долларов», - отметил Тер-Петросян.

«Анализ макроэкономических показателей свидетельствует, что в этом году правительству придется изыскать до 1,5-2 млрд. долларов, что нашим властям не под силу», - подчеркнул он. Следовательно, продолжает он, вопрос решится путем резкого сокращения импорта, что отразится на уровне благосостояния народа, и Армению отбросит назад как минимум на 10-15 лет. В этом, по мнению Тер-Петросяна, виновата «кочаряно-саркисяновскую» власть, которая создала нынешнюю экономическую модель.

«Сейчас мы имеем дело с крахом робертокочаряновской нерасчетливой экономической политики - растрачивание валютных резервов ЦБ, ужесточение налоговой политики в отношении среднего и малого бизнеса, неумение привести в налоговое поле крупный бизнес, абсолютное отсутствие борьбы с коррупцией и непонятна подготовка властей страны к экономическому кризису. Страна уверенно катится в пропасть. Очень скоро правительство откажется от политики искусственного удержания процесса девальвации драма, который катастрофически падет, значительно сократится объем импорта, увеличится число безработных, уменьшатся зарплаты людей, существенно сократятся доходы населения, ожидаемое повышение цен на газ и электричество приведет к росту цен на товары, по сути, перестанет существовать средний слой населения и Армения станет перед гуманитарной катастрофой», - заявил первый президент Армении.

Тер-Петросян также назвал странным отношение Запада к Армении. «В ответ на вопрос, почему по вопросу о политзаключенных ПАСЕ проявляет двойные стандарты и, применяя санкции к Азербайджану, «игнорирует» наличие политзаключенных в Армении, содокладчик ПАСЕ по Азербайджану Андреас Херкель дал потрясающий ответ: «Запад рассматривает Азербайджан как своего союзника и не хотел бы сравнивать его с Арменией. Правильнее было бы сравнивать Азербайджан с Турцией, Хорватией, Словакией и другими восточноевропейскими государствами. А что взять с Армении? Мы хотели наказать Армению, но вы знаете, что за этой страной стоит Россия». Таким образом, европейский дипломат отнес Армению к так называемым странам-изгоям», - сказал Л. Тер-Петросян, напомнив, что раньше именно Армению не сравнивали с Азербайджаном.

Что касается митинга и дальнейшей тактики оппозиции, то Левон Тер-Петросян отметил, что революция не является путем построения демократического государства – одна диктатура лишь сменяет другую. Смена власти должна происходить конституционным путем, посредством законных выборов. Залогом успеха является долгосрочная, продуманная упорная борьба, отметил Тер-Петросян. «Следовательно, мы считаем, что залогом успеха является формирование сознательного гражданского общества и серьезной оппозиции», - добавил он.

Тер-Петросян отметил, что в Армянском Национальном Конгрессе обсуждаются все без исключения актуальные для страны проблемы. «Основным принципом Конгресса является безопасность и благосостояние людей. И, принимая решения, мы руководствуемся именно этим принципом», - сказал Тер-Петросян. Он подчеркнул, что пока не пришло время для достижения своих целей путем бессрочных митингов. «Армения стоит сейчас на пороге восстановления демократии, карабахского урегулирования, преодоления региональной изоляции и глобального экономического кризиса. А впереди – еще более трудные времена. И это требует большей бдительности и ответственности, чтобы не усугубить и без того сложную ситуацию. Нас не интересует, как оценят нашу тактику власти. Главное – правильность наших шагов», - сказал Л. Тер-Петросян.

Он заметил, что для осуществления деятельности необходим ряд факторов, которых пока нет. «Эти факторы появятся, поскольку нынешние армянские власти, по своим институциональным возможностям и профессиональной подготовке, хищнической сущности и криминальному стилю работы, не в состоянии решать жизненные проблемы», - отметил Л. Тер-Петросян. Любая политическая сила имеет свою повестку, она, конечно, учитывает общественный спрос, но не может стать его заложником. «Как говорится, свято место пусто не бывает. Если есть реальный общественный спрос, который мы не удовлетворяем, найдутся другие. Так что, пусть сторонники более радикальных мер сами к ним прибегают», - сказал Левон Тер-Петросян.

Левон Тер-Петросян считает, что через некоторое время объективные условия для активизации деятельности оппозиции появятся – не только благодаря неумению властей справляться с насущными проблемами, но и растущей сознательности общества. «Пока к нашему Движению не присоединятся люди, которые поймут, что совершили ошибку, продав свой голос за 5 тыс. драмов, пока члены избирательных комиссий не поймут, до чего может довести фальсификация выборов, пока деловой мир не осознает свои истинные интересы и необходимость объединения во имя их защиты, пока власти не станут неприемлемыми для всего общества, нельзя говорить, что момент созрел, а фальц-старт может лишь навредить делу», - сказал Левон Тер-Петросян.

Он отметил, что через несколько месяцев власти предстанут перед обществом во всей своей наготе. Они сами себя уничтожат. «И чем спокойнее мы будем, чем дольше сохраним нервы, тем скорее наступит коллапс власти. Недалек тот день, когда и без того низкий рейтинг властей приравняется нулю», отметил Л. Тер-Петросян. «И у них больше не останется аргументов при общении с народом. Не исключаю, что власти могут оказаться в таком положении, что вынуждены будут всем составом подать в отставку. Не исключаю также, что они предложат создать правительство национального примирения, а вернее, национального спасения. И если такое предложение поступит, ответ должен будет дать народ», - отметил Тер-Петросян.

«Развитию и расширению Всенародного движения нет альтернативы, поскольку власти своими неуклюжими шагами постоянно его подпитывают. Армянский Национальный Конгресс- это объединение нового качества, которое не имеет прецедента в Армении. А новая культура и новое качество приведут к новым победам», - заключил Левон Тер-Петросян.

Как сообщалось ранее, митинг протестных сил в центре Еревана начался с минуты молчания. Были зачитаны имена всех погибших в ходе трагических событий 1 марта 2008 года. На митинге собралось 30-35 тысяч человек.

Напомним, что ситуация в Армении накалилась после президентских выборов 19 февраля 2008 года, когда несогласная с их результатами радикально оппозиционно настроенная часть населения инициировала серию акций протеста. 1 марта митинг оппозиции на площади Свободы в Ереване был разогнан, однако несколько часами позже протестные силы собрались перед зданием посольства Франции в Ереване. Уже вечером 1 марта произошли столкновения, в результате которых были убиты 10 человек и более 200 получили ранения. Большая часть оппозиции арестована.

a r m t o d a y . i n f o

Link to comment
Share on other sites

Армянские солдаты на интервью АНС.

Нужны записи, дорогие работники АНС. Который раз уже... Выстовляйте да такие записи на свой сайт или лучше всего на ютуб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='4407507' date='Mar 5 2009, 22:46 ']Армянские солдаты на интервью АНС.

Нужны записи, дорогие работники АНС. Который раз уже... Выстовляйте да такие записи на свой сайт или лучше всего на ютуб.[/quote]
А когда показывали? Счастливые лица какие у них :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabata' post='4407642' date='Mar 6 2009, 00:38 ']А когда показывали? Счастливые лица какие у них :D[/quote]
Ну во первых удачно перешли линию фронта не подорвались на своих или чужих минах...аз-цы оказались не такими кровопийцами как малюют:))...и плюс достаточно реальная перспектива перекантоватся в какую нить сытую и спокойную страну:)))
почему бы не радоватся?:))))
P.S.Если меня не обманывает зрение то их там четверо а не трое...откуда четвертый взялся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CarlitoBrigante' post='4407716' date='Mar 6 2009, 02:10 ']Ну во первых удачно перешли линию фронта [b]не подорвались на своих или чужих минах[/b]...аз-цы оказались не такими кровопийцами как малюют:))...и плюс достаточно реальная перспектива перекантоватся в какую нить сытую и спокойную страну:)))
почему бы не радоватся?:))))
P.S.Если меня не обманывает зрение то их там четверо а не трое...откуда четвертый взялся?[/quote]

Там к нам до этого же еще пришел. Хочу обрадовать народ, записи есть, пересылают сейчас их мне, я буду переводить на русский и английский и поставлю на ютуб. Т. е. 2 версии анг. и рус. Ссылку выставлю сюда как всегда.

Это еще не известно каким образом они к нам попали. Но если сказали "добровольно и сами" пусть будет "добровольно и сами". Если даже так, то я уверен, что они рассказали каким путем они шли и этот люк уже закрыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='4407743' date='Mar 6 2009, 02:30 ']Там к нам до этого же еще пришел. Хочу обрадовать народ, записи есть, пересылают сейчас их мне, я буду переводить на русский и английский и поставлю на ютуб. Т. е. 2 версии анг. и рус. Ссылку выставлю сюда как всегда.

Это еще не известно каким образом они к нам попали. Но если сказали "добровольно и сами" пусть будет "добровольно и сами". Если даже так, то я уверен, что они рассказали каким путем они шли и этот люк уже закрыт.[/quote]
А можно на время выложить не переведенную версию? Очень надо :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='4407743' date='Mar 6 2009, 02:30 ']Там к нам до этого же еще пришел. Хочу обрадовать народ, записи есть, пересылают сейчас их мне, я буду переводить на русский и английский и поставлю на ютуб. Т. е. 2 версии анг. и рус. Ссылку выставлю сюда как всегда.

Это еще не известно каким образом они к нам попали. Но если сказали "добровольно и сами" пусть будет "добровольно и сами". Если даже так, то я уверен, что они рассказали каким путем они шли и этот люк уже закрыт.[/quote]
Ура , хоть один сознательный юзер нашелся что бы выложить видео с армянскими солдатами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CarlitoBrigante' post='4407716' date='Mar 6 2009, 02:10 ']Ну во первых удачно перешли линию фронта не подорвались на своих или чужих минах...аз-цы оказались не такими кровопийцами как малюют:))...и плюс достаточно реальная перспектива перекантоватся в какую нить сытую и спокойную страну:)))
почему бы не радоватся?:))))
[b]P.S.Если меня не обманывает зрение то их там четверо а не трое...откуда четвертый взялся?[/b][/quote]

А четвертый по моему наш, переводчик!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sigma' post='4409635' date='Mar 6 2009, 15:04 ']А четвертый по моему наш, переводчик![/quote]

Да нее, Это Пайрур или Парйуйр, не не знаю как правильно пишется, еще до них переходил. Подбадривал своих в студии. Его вопрос о переводе в третью страну решается(инфо с АНС).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spunkmeyer' post='4409665' date='Mar 6 2009, 15:07 ']Да нее, Это Пайрур или Парйуйр, не не знаю как правильно пишется, еще до них переходил. Подбадривал своих в студии. Его вопрос о переводе в третью страну решается(инфо с АНС).[/quote]
Паруйр Симонян,наверное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabata' post='4410891' date='Mar 6 2009, 17:09 ']Надо быдо посадить их так, чтоб можно было нашивки слева снимать. Для пропаганды неплохо было бы.[/quote]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=7RqMjiKTVro"]http://www.youtube.com/watch?v=7RqMjiKTVro[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур1' post='4409002' date='Mar 6 2009, 12:16 ']Ура , хоть один сознательный юзер нашелся что бы выложить видео с армянскими солдатами[/quote]

У меня такие видео уже с 2006-го года стоят на ютубе :)

[url="http://www.youtube.com/user/WarrioRDFB"]http://www.youtube.com/user/WarrioRDFB[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='4411290' date='Mar 6 2009, 19:27 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=7RqMjiKTVro"]http://www.youtube.com/watch?v=7RqMjiKTVro[/url][/quote]
Дер Вольф,спасибо за видео,что бы без вас сделали.Только вот качество:это же студийная запись,а качество хуже чем на мобильнике.Отчего так получилось?Как-никак 2009-й год уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' post='4411412' date='Mar 6 2009, 17:06 ']Дер Вольф,спасибо за видео,что бы без вас сделали.Только вот качество:это же студийная запись,а качество хуже чем на мобильнике.Отчего так получилось?Как-никак 2009-й год уже.[/quote]
Это камерой с телевизора снимали.
По ходу, этот Паруйр уже явно прижился. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabata' post='4411719' date='Mar 6 2009, 22:29 ']Это камерой с телевизора снимали.
По ходу, этот Паруйр уже явно прижился. :morqqqq:[/quote]
Похоже он нанялся гидом к вновь прибывшим gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='4412665' date='Mar 7 2009, 04:24 ']Паруйра следует приравнять к ликам святых.
Святой Паруйр[/quote]
Он уже святой среди своих. После этого из Карабаха в эту сторону будут перешагивать все кого там обидели. У Армении провал большой.
Амма ненем билмесин, амма ненем билмесин gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ifti' post='4412866' date='Mar 7 2009, 09:45 ']Он уже святой среди своих. [b]После этого из Карабаха в эту сторону будут перешагивать все кого там обидели. [/b]У Армении провал большой.
Амма ненем билмесин, амма ненем билмесин gizildish[/quote]

А ничего пускай приежають. Ну для пропоганды от добраволцов середи перебежчиков можна еще создать "Армию Возмездие" gizildish .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sigma' post='4414777' date='Mar 7 2009, 22:32 ']А ничего пускай приежають. Ну для пропоганды от добраволцов середи перебежчиков можна еще создать "Армию Возмездие" gizildish .[/quote]
Скорее бы вверхах начали передавать передачи на армянском языке. Вот АТВ например мог бы вести пропаганду на ихнем языке и перебежчиков стало бы еще больше.
Оларын армиясы бизе лазым дейил. Гетсинлер Голландияя.

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже мыртларын мырты:

Армения предлагает Азербайджану конфедерацию

6 стран Южного Кавказа, как признанные, так и непризнанные (Армения, Грузия, Азербайджан, Карабах, Абхазия и Южная Осетия) должны объединиться, создав Южно-Кавказскую конфедерацию под крышей Евросоюза, которая поспособствует экономическому взлету.

1 n e w s . a z

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ifti' post='4415873' date='Mar 8 2009, 12:26 ']Скорее бы вверхах начали передавать передачи на армянском языке. Вот АТВ например мог бы вести пропаганду на ихнем языке и перебежчиков стало бы еще больше.
Оларын армиясы бизе лазым дейил. Гетсинлер Голландияя.[/quote]

Гардаш, выбор страны по собственной ориентации может быть конечно за ними после нашей "обработки". Амма армияны еле беле мырт учун йаратмаг олар мендже. На службе мы иногда слушали их радио где была передача на нашем языке. Слышали бы какие они сказки расказывали о войне! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sigma' post='4416662' date='Mar 8 2009, 21:27 ']Гардаш, выбор страны по собственной ориентации может быть конечно за ними после нашей "обработки". Амма армияны еле беле мырт учун йаратмаг олар мендже. На службе мы иногда слушали их радио где была передача на нашем языке. Слышали бы какие они сказки расказывали о войне! etimtekuldu[/quote]
Для мырта можно. Согласен. Билирем орада не байкалар убаюкали. Сонра дедим гулаг вермейим, гулмекден урейим инфаркт олар :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Армянский солдат, сдавшийся Азербайджану, отправлен в третью страну[/b]

Паруйр Степанян отказался возвращаться в Армению.

Как сообщает reklamazapreshena.tut со ссылко на ANS, добровольно перешедший на сторону Азербайджана военнослужащий ВС Армении Паруйр Степанян по собственному желанию был переправлен в третью страну.

Напомним, что армянский солдат отказался от гражданства Армении, заявив об этом в официальной форме. П.Степанян жаловался на бесчинство и насилие, творящиеся в рядах ВС Армении.
_______________________________________________________________________________


Предлагаю нашим [b]чиновникам в Министерстве Обороны[/b], организовать распространение эту новость среди армянских солдат, которые служат на фронте путям листовками, радио связь и так далее, гарантировать здавшим солдатом и офицером жизнь и отправление к третьем стран. Думаю даже месяц не пойдёт, как армянские солдаты массово здравая оружия перейдёт к к нам. Для этого надо проста открыт коридор, разных частях фронта и ждать.

Ну как вам идея? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И еще открыть в прифронтовой зоне центры по переправке армянских дезертиров. И еще передачи снять про то, как им теперь хорошо живется, где-нибудь в Европе. Интервью и т.д. и т.п. ;)

Link to comment
Share on other sites

Аха. А еще объявить амнистию всем участникам первой войны, особенно тем, кто штурмовал Ходжалы. И гарантировать дружбу и квартиры в Баку, пожизненную пенсию и уважение :( Они ведь герои :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' post='4431105' date='Mar 11 2009, 23:07 ']а можно еще что нить вкусное приготовить )) и как в рекламе пустить пар в их сторону )) они на запах и сбегутся ))[/quote]

Как говоритса "Кабаб ийине гелмишди, горду ещщек даглайырлар"))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 43 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...