Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

5.До смертинки-три пердинки!


Recommended Posts

1 минуту назад, Гио Пика сказал:

Второй кто тогда? Мамочка или Дятел?

Завтра скажу..пока голосовать надо за Петюню. 

Только пусть все придут, а то вдруг адвокат опять кого нибудь решит защитить

Link to comment
  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Гио Пика сказал:

Без базара, ок. Седого коп проверит?

 

Гио, на пальцах объясняю. Я хотел валить Следака. Одесу костями лег. Промокашку вытащил. Я предложил ничью. Зная, что Одесу не даст Следака ману, я предложил Попрошайку чикатиле, а следака менту. На мою тему все болт положили.

 

Вот я и решил показать Одесу все его косяки.

Link to comment
59 минут назад, *Седой* сказал:

 

Гио, на пальцах объясняю. Я хотел валить Следака. Одесу костями лег. Промокашку вытащил. Я предложил ничью. Зная, что Одесу не даст Следака ману, я предложил Попрошайку чикатиле, а следака менту. На мою тему все болт положили.

 

Вот я и решил показать Одесу все его косяки.

Ок. Петюню вытаскиваем?

Про Петушка что думаешь?

Link to comment
3 минуты назад, Надзирательница сказал:

Завтра скажу..пока голосовать надо за Петюню. 

Только пусть все придут, а то вдруг адвокат опять кого нибудь решит защитить

Не надо за меня голосовать. И прекрати примерять роль, умная нашлась, блин.

Link to comment
Только что, Надзирательница сказал:

Блин..)) я не сразу поняла о чем ты..всего один маф остался-Дон!))))

Ты в смысле думаешь, что Че мне 2й раз дона даст подряд?😂😂😂

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

Ты в смысле думаешь, что Че мне 2й раз дона даст подряд?😂😂😂

неигровуху оставь для себя. Я не знаю кто ты и как ты играл в прошлую игру..и сейчас это для меня не важно

Link to comment
3 минуты назад, Петюня сказал:

Вот сиди теперь и думай. Мне уже все подозрительны. Тем более зная логику ведущего - вернее, ее отсутствие)))))

Я не маф, точно. Тем более - не дон. Сам подумай, будь я доном, мне выгоден был бы ляп Бабая, что я типа док. Так? А я открестился. 

А я помню этот момент..и как Чига стал тебя выгораживать! Ты маф! Ты Дон!

Link to comment
1 час назад, Петушок Моня сказал:

А теперь смотрите Чига то голосовала против Розы, хотела обеспечить алиби . Я уже на 100% уверен, она маф!

Какого фига попер на Розу?? Что за недержание?? я тебе говорю СЕДОЙ МАФ!

 

На Розу даже кактить не смей! Все равно у тебя ничего не выйдет! Можешь не надрываться даже!!

52 минуты назад, Петушок Моня сказал:

Если все на месте, мы можем сейчас игру закончить, уже подустал я

Даааа, ты сильно напрягся за эти дни, тебе медаль за проделанную работу)))

Link to comment

 Предлагаю ускорить голосилку

 

Можем уже сейчас игру закончить

 

Я нашел последнего мафа - это дон Седой. У него даже по автару он мафом выходит!

 

Кто готов проголосовать со мной? Горбатый голоснешь со мной?? Петуня??

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

 Предлагаю ускорить голосилку

 

Можем уже сейчас игру закончить

 

Я нашел последнего мафа - это дон Седой. У него даже по автару он мафом выходит!

 

Кто готов проголосовать со мной? Горбатый голоснешь со мной?? Петуня??

Петюня маф! Ты неужели не видишь????

Link to comment
2 минуты назад, Петюня сказал:

Петька сейчас пытается тебе, лашара, показать, что ты лашара. 

Ты думаешь, эта стерва так сразу и признается, кто она?

Дорогой мой, ты не на ту стерву нарвался, я ж тебе глазюки выцарапаю)))))

Link to comment
8 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Какого фига попер на Розу?? Что за недержание?? я тебе говорю СЕДОЙ МАФ!

 

6 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Какие косяки ты решил мне показать? Хочешь сказать, что на тот момент ты знал, что Промокашка мирный???

 

2 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

 Предлагаю ускорить голосилку

 

Можем уже сейчас игру закончить

 

Я нашел последнего мафа - это дон Седой. У него даже по автару он мафом выходит!

 

Кто готов проголосовать со мной? Горбатый голоснешь со мной?? Петуня??

 

67260621-800D-4369-A550-0BD8CDF5E2F7.gif

70326551-58D3-464D-A0C4-D17C749B90AB.gif

BEE82D11-86FF-44C4-9E16-A0509EF95AD0.gif

B883A6F8-8864-40D1-BEE3-352801C3E520.gif

Link to comment
Только что, Надзирательница сказал:

Петюня маф! Ты неужели не видишь????

Вы же сами с Промокашкой убедили меня, что Петюня мирный. Зачем теперь он мафом выходит?

 

Промокашка сам сказал, что Петюня мирный и он знал еще тогда, когда повесил его на голосовании. Значит Петюну коп проверял

 

Остается только Седой

 

 

Link to comment
21 минуту назад, Петюня сказал:

Ты в смысле думаешь, что Че мне 2й раз дона даст подряд?1f602.png1f602.png1f602.png

Голоснем против Седого? Я Горбатого уговорю. Седой стопудово маф, давай валим его? Все равно тебя хотят слить. Можно сделать так - ты голосуй против Седого, а я попрошу у адвоката тебя защитить. Согласен? Седой должен ути и мы победим, поверь мне

Link to comment
15 минут назад, Надзирательница сказал:

А я помню этот момент..и как Чига стал тебя выгораживать! Ты маф! Ты Дон!

Да, ок, я маф, я дон. Но если это окажется не так - то тебе придется за это извиницца... Глубоко извиницца :diablotin:

Link to comment
Только что, О Дэ-Су сказал:

Вы же сами с Промокашкой убедили меня, что Петюня мирный. Зачем теперь он мафом выходит?

 

Промокашка сам сказал, что Петюня мирный и он знал еще тогда, когда повесил его на голосовании. Значит Петюну коп проверял

 

Остается только Седой

 

 

Давай завтра объяснимся. Я спать пойду. Но ни в коем случае не защищай его, слышишь? Молю тебя всеми святыми и заклинаю тебя богиней Фемидой чтобы ты не допустил подобной ошибке.

Доброй ночи)

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

Да, ок, я маф, я дон. Но если это окажется не так - то тебе придется за это извиницца... Глубоко извиницца :diablotin:

А смайлы то какие пошли..))) 

Не придется))))

Link to comment
Только что, Петюня сказал:

Седой? Да.

Отлично. Супер. Тебя не смогут тронуть, только чтобы потом не менял решения, ок? голосуй хотя бы до 12,30, чтобы я точно знал, что ты меня не кинул, хорошо?

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Отлично. Супер. Тебя не смогут тронуть, только чтобы потом не менял решения, ок? голосуй хотя бы до 12,30, чтобы я точно знал, что ты меня не кинул, хорошо?

Да хоть сейчас.

Link to comment
Только что, О Дэ-Су сказал:

Отлично. Супер. Тебя не смогут тронуть, только чтобы потом не менял решения, ок? голосуй хотя бы до 12,30, чтобы я точно знал, что ты меня не кинул, хорошо?

Эх ты(( продал Родину за 2 рубля..

Link to comment

@Горбатый завтра когда придешь, прочти плиз, голосуй с нами, не подведи. Помни, мы с тобой слили Гиви мафа, мы с тобой были против Бабая. Ошиблись только с промокашкой, но он сам виноват. Голосуй с нами, не подведи плиз, я тебя прошу

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

Да хоть сейчас.

как голоснешь решим твой вопрос

тож прям хоть сейчас, не волнуйся об этом - ты голосни я сразу же попрошу адвоката

 

@Гио Пика Ты с нами? Ты тоже подозревал Седого, плиз перечитай его! Он маф, голосуй пожалуйста с нами, не ощибисьЙ!

Link to comment
58 минут назад, О Дэ-Су сказал:

как голоснешь решим твой вопрос

тож прям хоть сейчас, не волнуйся об этом - ты голосни я сразу же попрошу адвоката

 

@Гио Пика Ты с нами? Ты тоже подозревал Седого, плиз перечитай его! Он маф, голосуй пожалуйста с нами, не ощибисьЙ!

С вами конечно. Жду Петюню, чтоб не кинул. Мне Седой никогда не нравился.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...