Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун - 22 декабря ( ЗАПИСЬ)


Recommended Posts

22 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Так,как Риночка была категорически против, чтобы ее фоткали...надо было культурненько снять это платье.....отдельно сфоткать и вывесить ТУТ!:rolleyes:
Вот ни кто не додумался даа.:biggrin:
Интересно,а пулы из Ж туалета будут?Вроде кто-то грозился...

Они уже есть. Ищущий да обрящет😄

и да, интимку никто никто не читает😄

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

@porok я была приятно удивлена. Не ожидала тебя таклй сногсшибательной. Ну оч понравилась! 

 

@Вольная шикарная женщина.

 

@Риночка ножки у меня-конечно же красивее)) но положа руку на сердце самой очаровательной и привлекательной дамой вечера была ты

Коротко и ясно )) блестящая наша.. Благодарю, приятно очень) Дамы,у всех своя изюминка:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Великолепный вечр.

Всем,организаторам,их помощникам и помощницам,всем участникам спасибо)

"Так много девушек красивых..." было,все 4 глаза разбЕгались)

Много приятных неожиданностей)

@ЧЕ...-"сосочный" конкурс надо додумать)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Некоторые форумчанки были такие красивые аж с трудом себя сдерживал ))

Зы: была там несколко форумчанок, уж очень суйу Ширин гялирди.

Успел из интим стола одну леди на свидание позвать )))[emoji8] гырмады, и на то спасибо ) fire lady

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Коротко и ясно )) блестящая наша.. Благодарю, приятно очень) Дамы,у всех своя изюминка:)

Я же говорила, будет парад красивых женщин диспута. Кто то не пришел, кто то все пропил. Счастливые наблюдали, танцевали и кружили этих самых женщин.

 

А кто сказал что повезет каждому?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

Мне понравилось :wub: Че спасибо) всех конечно не запомнила. Пости все были-офигенные :msg-2-1244444010:

Вы не зря так уверенно говорили ,что наряд и ножки будут вне конкуренции ))

Подтверждаю ,у Айнур и наряд и туфли и конечно же ножки были превосходны! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragonfly сказал:

1-2 дяня шякиль бяйям гюнахду? ))) 

Xeyr,lazimdi )

Просто я наверное в неудачный  момент зашёл ,мешал вам нормально сфотографироваться ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, airin81 сказал:

Они уже есть. Ищущий да обрящет1f604.png

и да, интимку никто никто не читает1f604.png

где?:25: я пока не могу привыкнуть к этому формату форума...
ссылку дайте пожалуйста.:biggrin: Заранее признателен!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Я же говорила, будет парад красивых женщин диспута. Кто то не пришел, кто то все пропил. Счастливые наблюдали, танцевали и кружили этих самых женщин.

 

А кто сказал что повезет каждому?)

Однозначно самая красивая спина была у вас )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NNR said:

Xeyr,lazimdi )

Просто я наверное в неудачный  момент зашёл ,мешал вам нормально сфотографироваться ) 

Куда зашёл? Нам никто не мешал :blink:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

в обсуждениях чт смотрте 

Рина-милосердная...не надо меня бить по голове и указывать на,что я тупой..я и так это знаю...вы пальцем покажите это ЧТ...:biggrin:
 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, nazen сказал:

Всем спасибо за вечер и приятно было познакомиться и увидеть уже знакомых в том числе))

@M S Q 005 Отдельное спасибо за угги,думала шутили просто,а вы сказали- сделали! Спасибо ,приятно очень!) 

 

Правда, настоящие лезгинские угги не смогла найти  (раньше приобретала такие на Насиминском базаре, там бабушки продавали, теперь базар разрушили и бабульки поменяли место дислокации ).

Но думаю и те которые я Вам передала будут согревать ножки в холодные дни. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Вам дияндя я к вам на "вы" )):biggrin:

 

Можно и на "ты") я вообще-то с девочками сфоткалась пару раз, и все)))) вы меня с кем-то спутали))) в любом случае, надеюсь, мы вам не помешали ))))))😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragonfly сказал:

Можно и на "ты") я вообще-то с девочками сфоткалась пару раз, и все)))) вы меня с кем-то спутали))) в любом случае, надеюсь, мы вам не помешали ))))))1f602.png

Я человек не скромный,так что все нормально)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Budev сказал:

Теперь и вы святой :) Одним воздухом дышали с Админом . Надеюсь не растерялись и не забыли взять немного воздуха на память :)

 

Ну для новичка вроде меня это огромная честь ☺ Кстати, очень приятный и культурный человек ☺

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Чертовка said:

А у меня,что было самым красивым?:25:

ты была просто обворожительна если судить по первой фотке полубоком, но вот как ты сидела и держала руку было совсем 

 не то, тебе надо прокачать свою женственность )

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Хапильщупюль said:

Что значить Порту не было...ни кто о попках не пишет!:rolleyes:

Нет почему же . Я как раз только на попки и смотрел , поэтому не помню никакие спины и т.д. 

Но так как был впервые , и к тому же ушел рано ,уже не помню какая из увиденных попок чья .

Edited by Budev
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

А у меня,что было самым красивым?:25:

 

Только что, gasimova сказал:

ты была просто обворожительна 

 

:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Budev сказал:

Нет почему же . Я как раз только на попки и смотрел , поэтому не помню никакие спины и т.д. 

Но так как был впервые , и к тому же ушел рано ,уже не помню какая из увиденных попок чья .

таакс...тема ложится в правильное русло!:biggrin:
перспективный юзер для собирунов...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Юганец сказал:

Из 100 человек узнал около 15 юзеров ,остальных так и не понял кто есть кто . 

У всех также не волнуйтесь 

Мне пришлось буквально крикнуть , чтоб вы отревгировали

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasimova сказал:

ты была просто обворожительна если судить по первой фотке полубоком, но вот как ты сидела и держала руку было совсем 

 не то, тебе надо прокачать свою женственность )

 

А полубоком это  я выставляла фото,то что?

Я уже запуталась,где я...где не я...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Хапильщупюль сказал:

где?:25: я пока не могу привыкнуть к этому формату форума...
ссылку дайте пожалуйста.:biggrin: Заранее признателен!

Ступайте во владения Че 😄

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...