Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hunday Accent 2008. Бартер или продажа


Recommended Posts

1 minute ago, bakurent said:

 

В чем там проблема? 

коробка слабоватая. От пользователей слышал на 50 тыс проблемы с коробкой бывают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

коробка слабоватая. От пользователей слышал на 50 тыс проблемы с коробкой бывают. 

 

А проблема в чем? Кроме слухов в чем конструктивная проблема данной коробки? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchinn сказал:

Посоветовал бы вам опять аксент купить только по новей или элантру. Только чтоб не натнутся на битую но это можно проверить. или сейчас мода завозить не много помятые экземпляры и продавать.  Опять же зависит от вашего продпочтения. Как я понял вы хотите кроссовер. Аксент маловат но рабочая лошадка. Как у любой машины 150 тыс пробег это замена некоторых деталей в моторе и проверка мотора.  Лично мое мнение диспут не для продажи машин. )) 

Я не хочу кроссовер. Это все понты😉Мне нужен именно Акцент или Рио. Кроссовер много жрет,детали дорогие,мойка дорогая. Поэтому маленький ишак-седанчик. Скромные требования 💁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Наталья Гамзаева said:

Я не хочу кроссовер. Это все понты1f609.pngМне нужен именно Акцент или Рио. Кроссовер много жрет,детали дорогие,мойка дорогая. Поэтому маленький ишак-седанчик. Скромные требования 1f481.png

в почему понты. )) Высокая машина. обзор лучше. салон побольше..да конечно лучше эконом машины. меньше возни. согласен.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dmitry Igorevich сказал:

пойду сузуки куплю
за 8500

Дорогие запчасти. Расходники не всегда бывают. Я тоже по молодости хотела :внешний вид хороший   Сосед отговорил:купить машину не все. За ней смотреть надо.   Потом продавать тяжело Это я Вам как блондинка говорю 😉

Link to comment
Share on other sites

 

59 минут назад, Наталья Гамзаева сказал:

Дорогие запчасти. Расходники не всегда бывают. Я тоже по молодости хотела :внешний вид хороший   Сосед отговорил:купить машину не все. За ней смотреть надо.   Потом продавать тяжело Это я Вам как блондинка говорю 1f609.png

 

Сейчас уйма всяких дубликатов есть, главное взаимозаменяемость, и конструктивные особенности замены узлов.

По поводу дороговизны, к примеру на Рио рулевая стоит 700 манат новая, переборка 300. Что в общем то и недешево. Жесткая машина, 1.4 мотор бензина жрет не меньше 10-11.

Так можно в любом авто найти негативные моменты.

Edited by LikeHome!
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LikeHome! сказал:

 

 

Сейчас уйма всяких дубликатов есть, главное взаимозаменяемость, и конструктивные особенности замены узлов.

По поводу дороговизны, к примеру на Рио рулевая стоит 700 манат новая, переборка 300. Что в общем то и недешево. Жесткая машина, 1.4 мотор бензина жрет не меньше 10-11.

Так можно в любом авто найти негативные моменты.

По поводу Рио не скажу. На Акцент рулевая тяга 2тыс рублей в Ростове оригинал. Могу щёлкнуть коробку -новая лежит. Бендекс -400руб оригинал. Ремень 1000руб оригинал.500 аналог Все в коробках. Покупала в тц Фортуна на Западном. И ещё: если с таким мотором машина есть 10-11,то это много. И проблема не в марке,а в определенной машине. Конечно,производитель пишет чушь(5-6 л на трассе). Но и 10-11 перебор. Хотя,смотря как ездить 

оговорюсь: мнение блондинки 💁

Link to comment
Share on other sites

По поводу Рио не скажу. На Акцент рулевая тяга 2тыс рублей в Ростове оригинал. Могу щёлкнуть коробку -новая лежит. Бендекс -400руб оригинал. Ремень 1000руб оригинал.500 аналог Все в коробках. Покупала в тц Фортуна на Западном. И ещё: если с таким мотором машина есть 10-11,то это много. И проблема не в марке,а в определенной машине. Конечно,производитель пишет чушь(5-6 л на трассе). Но и 10-11 перебор. Хотя,смотря как ездить 
оговорюсь: мнение блондинки [emoji136]
Не может рулевая рейка стоить 2000р это первое,вы наверное что то путайте или не так поняли,вы такие цены поставили как будто россия у нас через дорогу)))вы попроьуйте щакащать и привещти эти щапчасти и посмотрим почем получится,второе мотор 1.4 слабый для этого авто отсюда и рассход в 9-11л ездил на таком только 1.6 акпп с пробегом 68000км на 54000км полетел эл усилитель руля в то время при курсе 0.78 мне в сервисе сксщали у низ это болезнь 850м хорошо что на гарантии была машина)потом через 2000км застучала сама рейка рулевая,пару раз приездал отфутболили тем что нет в налиии и у всех она сиучит,(мастер в сервисе сказал что лучше поменяй машину)))турецкая сборка г...о,незнаю про впшу машину,но минусов много в ней,хотя в какой их нет)удачной продажи.а так совет выездайте на бащар и там увидите реальную стоимость вашего авто,здесь покупателей практически нет.
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, emil72 said:

покупателей практически нет.

 согласен.. советы тут практичные дают и помочь могут. а вы какую посоветуете машину ? седан. года 2014-2016. Кроме мерсов и бмв ))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Наталья Гамзаева said:

По поводу Рио не скажу. На Акцент рулевая тяга 2тыс рублей в Ростове оригинал. Могу щёлкнуть коробку -новая лежит. Бендекс -400руб оригинал. Ремень 1000руб оригинал.500 аналог Все в коробках. Покупала в тц Фортуна на Западном. И ещё: если с таким мотором машина есть 10-11,то это много. И проблема не в марке,а в определенной машине. Конечно,производитель пишет чушь(5-6 л на трассе). Но и 10-11 перебор. Хотя,смотря как ездить 

оговорюсь: мнение блондинки 1f481.png

Если вы частый гость в рф. то можно на своей сгонять поменять все что надо.. это тоже хороший вариант.

Link to comment
Share on other sites

 согласен.. советы тут практичные дают и помочь могут. а вы какую посоветуете машину ? седан. года 2014-2016. Кроме мерсов и бмв ))
Я перестал давать бесплатные советы))ни кто не ценит,а мне это не зачем)а так интернет и поиск в гугле вам в помощь.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, emil72 said:

Я перестал давать бесплатные советы))ни кто не ценит,а мне это не зачем)а так интернет и поиск в гугле вам в помощь.

Если перестали давать советы, то почему до этого сообщения делились своей практикой.. ))) 

Лукавите однако. )   

Link to comment
Share on other sites

Если перестали давать советы, то почему до этого сообщения делились своей практикой.. ))) 
Лукавите однако. )   
То не совет был а случай в моей практике)а так по мере сил и возможностей(только что знаю а не с воздуха)помогал и помогаю форумчанам но в лс.или по телефону.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, emil72 сказал:
6 часов назад, Наталья Гамзаева сказал:
По поводу Рио не скажу. На Акцент рулевая тяга 2тыс рублей в Ростове оригинал. Могу щёлкнуть коробку -новая лежит. Бендекс -400руб оригинал. Ремень 1000руб оригинал.500 аналог Все в коробках. Покупала в тц Фортуна на Западном. И ещё: если с таким мотором машина есть 10-11,то это много. И проблема не в марке,а в определенной машине. Конечно,производитель пишет чушь(5-6 л на трассе). Но и 10-11 перебор. Хотя,смотря как ездить 
оговорюсь: мнение блондинки emoji136.png

Показать больше  

Не может рулевая рейка стоить 2000р это первое,вы наверное что то путайте или не так поняли,вы такие цены поставили как будто россия у нас через дорогу)))вы попроьуйте щакащать и привещти эти щапчасти и посмотрим почем получится,второе мотор 1.4 слабый для этого авто отсюда и рассход в 9-11л ездил на таком только 1.6 акпп с пробегом 68000км на 54000км полетел эл усилитель руля в то время при курсе 0.78 мне в сервисе сксщали у низ это болезнь 850м хорошо что на гарантии была машина)потом через 2000км застучала сама рейка рулевая,пару раз приездал отфутболили тем что нет в налиии и у всех она сиучит,(мастер в сервисе сказал что лучше поменяй машину)))турецкая сборка г...о,незнаю про впшу машину,но минусов много в ней,хотя в какой их нет)удачной продажи.а так совет выездайте на бащар и там увидите реальную стоимость вашего авто,здесь покупателей практически нет.

Я ничего не путаю. Писала про рулевую ТЯГУ   И стоила она именно столько. Запчасти я не заказывала. Ездила сама в Фортуну.   Пример амортизатор здесь предложили 130. Там 3 т о. =75 ман. 

Красиво таки обкакали. Нечего сказать. Мотор слабый,рейка стучит. Усилитель накрывается. Сборка го-но 😉Приходите,заведите машину  и слушайте. Эту машину берут таксисты ;если она такая невыгодная и дорогая,то почему? Они себе в убыток  работают? Мотор 1,4 слабый для любого авто. И если Вам попался такой гнилой 1,6 ,то это только Ваша беда(вина). Эксперт каку не выберет. А Вы выбрали. Зачем?

РS года полтора назадтзлесь на Диспуте я хотела продать моего Аксюшу. Так один эксперт его так обкакивал 🤪. А сам писал и писал мне в личку и Ватсапп. Пока не блокнула   Был ,помнится,у него ещё и брат. ( как-то на «Е» звали 😉После блока тоже писал. Блокнула и его. Вот это были «эксперты». В области автоалвера. (Своего,разумеется)Тоже Советы давали мне.   Достать,что ли переписку из облака 🧐

Link to comment
Share on other sites

Я не эксперт, но скажу точно, если машина сразу не "улетела" то цена не адекватная. Что бы продать надо снизить цену или найти лоха на диспуте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не путаю. Писала про рулевую ТЯГУ   И стоила она именно столько. Запчасти я не заказывала. Ездила сама в Фортуну.   Пример амортизатор здесь предложили 130. Там 3 т о. =75 ман. 
Красиво таки обкакали. Нечего сказать. Мотор слабый,рейка стучит. Усилитель накрывается. Сборка го-но [emoji6]Приходите,заведите машину  и слушайте. Эту машину берут таксисты ;если она такая невыгодная и дорогая,то почему? Они себе в убыток  работают? Мотор 1,4 слабый для любого авто. И если Вам попался такой гнилой 1,6 ,то это только Ваша беда(вина). Эксперт каку не выберет. А Вы выбрали. Зачем?
РS года полтора назадтзлесь на Диспуте я хотела продать моего Аксюшу. Так один эксперт его так обкакивал 🤪. А сам писал и писал мне в личку и Ватсапп. Пока не блокнула   Был ,помнится,у него ещё и брат. ( как-то на «Е» звали [emoji6]После блока тоже писал. Блокнула и его. Вот это были «эксперты». В области автоалвера. (Своего,разумеется)Тоже Советы давали мне.   Достать,что ли переписку из облака 🧐
Таксисты берут потому что денег на такие авто и хватает,то что берете в росси это не значит что и будущий владелец будет в фортуне или где то там покупать,насчет мотора это не мое личное мнение а вообще все знают что 1.4 мотор это даже на гетц на простую версию ставился,а на акцент в фуловой версии стоял 1.6 мотор и задние дисковые тормоща и много чего еще то чего не ставилось на модель с 1.4 мотором,с эл усилителем руля все знают что в моделях 2007-2008 был заводской брак,рулевая у всех зундаев после пробега 60000км стучит и это тоже все знают,насчет мне попавшей гн лой машины априори у меня не бывает гнилых машин как у некоторых)я купил ее у известной в то время певецы и пробег бвл маленткий и на гарантии была магшина и без краски так что свое мнение про гнилость приберегите для себя и таким умным как вы себя считаете.насчет экспертов итд причем злесь я?мне ваша машина не интересна,а тому кому интересно авто придет или с мастером или отвезет в сервис и проверит перед покупкой и потом будет уже торговаться а не писать здесь и предлогать цену.
Link to comment
Share on other sites

Рулевые тяги и у нас стоят столько же, имелось ввиду рулевая колонка. На Рио ее цена 600-700 манат. Любая иномарка от 2005 года будет стоить неплохих денег при ремонте.

А вообще цену на ваш автомобиль мы не сбиваем, просто делимся информацией, поднимаем тему)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, emil72 сказал:

Таксисты берут потому что денег на такие авто и хватает,то что берете в росси это не значит что и будущий владелец будет в фортуне или где то там покупать,насчет мотора это не мое личное мнение а вообще все знают что 1.4 мотор это даже на гетц на простую версию ставился,а на акцент в фуловой версии стоял 1.6 мотор и задние дисковые тормоща и много чего еще то чего не ставилось на модель с 1.4 мотором,с эл усилителем руля все знают что в моделях 2007-2008 был заводской брак,рулевая у всех зундаев после пробега 60000км стучит и это тоже все знают,насчет мне попавшей гн лой машины априори у меня не бывает гнилых машин как у некоторых)я купил ее у известной в то время певецы и пробег бвл маленткий и на гарантии была магшина и без краски так что свое мнение про гнилость приберегите для себя и таким умным как вы себя считаете.насчет экспертов итд причем злесь я?мне ваша машина не интересна,а тому кому интересно авто придет или с мастером или отвезет в сервис и проверит перед покупкой и потом будет уже торговаться а не писать здесь и предлогать цену.

Известная  певица на Хендай Акцент. УБИЛ🤪😆.   Вы,батенька,трепло и грубиян. Если Вам не интересна моя машина,что Вы тут третесь?  Уходите из моей темы и не грубите женщине. Садитесь в Гелик и адью 

       УБИЛ   😝😝🤣

а продал ,наверное,ту тачку им 

7287E75A-50D4-4133-93F6-E9419D91C956.jpeg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LikeHome! сказал:

Рулевые тяги и у нас стоят столько же, имелось ввиду рулевая колонка. На Рио ее цена 600-700 манат. Любая иномарка от 2005 года будет стоить неплохих денег при ремонте.

А вообще цену на ваш автомобиль мы не сбиваем, просто делимся информацией, поднимаем тему)

 

 

Спасибо. Я колонку не меняла. Она у меня не стучит. Поэтому не в курсе   Но я очень ценю доброе отношение 🥰

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GALAXYXXL сказал:

Я не эксперт, но скажу точно, если машина сразу не "улетела" то цена не адекватная. Что бы продать надо снизить цену или найти лоха на диспуте

Супруг был на базаре. Походил,поспрашивал. Цена взята средняя. К тому же я все расходники заменила. Цена обычная. Дешевле нигде и нет Я искала. За 10к ее берут. Муж не даёт. Цена останется старой. Всем добра 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Известная  певица на Хендай Акцент. УБИЛ🤪[emoji38].   Вы,батенька,трепло и грубиян. Если Вам не интересна моя машина,что Вы тут третесь?  Уходите из моей темы и не грубите женщине. Садитесь в Гелик и адью 
       УБИЛ   [emoji13][emoji13]🤣
а продал ,наверное,ту тачку им 
7287E75A-50D4-4133-93F6-E9419D91C956.thumb.jpeg.265d3fe0b375eb69f0e628828869558b.jpeg
Трепло вы по ходу здесь,когда я покупал этот акцент в 2009 году тогда вы даже и мечтать не могли о покупке своей машины,третесь вы со своей машиной вешая лапшу про копеечные запчасти и строя из себя знатока авто,ваша машина наверняка битая и 100 раз переделанная а не то бы давно куп ли бы ее перекупы )))а продал я этот бордовый акцент девушке в то время работовшей в банке и на тот момент стоила такая машина 11500$ и проездив 5 лет она его успешно продала перекупам,у меня даже ключ запасной новый остался от машины(она так и не забрала его)так кто из нас трепло и грубиян?я вам не грубил до момента пока вы не стали хамить и считать здесь отписавших хамами и врунами,научитесь дискутировать а потом и может научитесь продовать авто не расхваливая его достоинства!здесь не лохи сидят а люди которые разьираются в авто хоть немного.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот ключ новый,могу вам его подарить)а картинки и я могу поставить)про копеечные запчасти в росии)и надежность этих акцентов)Вме выше описанные мною недостатки аыявлялись на этих авто с периуда конец 2007-конец 2008 и я привел конкретно свой случай с эл.усилителем руля и рулевой рейкой.научитесь читать внимательно а не обзывать всех подряд алверчи и врунами.вас кинул в блок так как не привык к хамскому диалогу20190215_073133.jpeg20190215_073039.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, emil72 сказал:
13 часа назад, Наталья Гамзаева сказал:
Известная  певица на Хендай Акцент. УБИЛ🤪emoji38.png.   Вы,батенька,трепло и грубиян. Если Вам не интересна моя машина,что Вы тут третесь?  Уходите из моей темы и не грубите женщине. Садитесь в Гелик и адью 
       УБИЛ   emoji13.pngemoji13.png🤣
а продал ,наверное,ту тачку им 
7287E75A-50D4-4133-93F6-E9419D91C956.thumb.jpeg.265d3fe0b375eb69f0e628828869558b.jpeg

Показать больше  

Трепло вы по ходу здесь,когда я покупал этот акцент в 2009 году тогда вы даже и мечтать не могли о покупке своей машины,третесь вы со своей машиной вешая лапшу про копеечные запчасти и строя из себя знатока авто,ваша машина наверняка битая и 100 раз переделанная а не то бы давно куп ли бы ее перекупы )))а продал я этот бордовый акцент девушке в то время работовшей в банке и на тот момент стоила такая машина 11500$ и проездив 5 лет она его успешно продала перекупам,у меня даже ключ запасной новый остался от машины(она так и не забрала его)так кто из нас трепло и грубиян?я вам не грубил до момента пока вы не стали хамить и считать здесь отписавших хамами и врунами,научитесь дискутировать а потом и может научитесь продовать авто не расхваливая его достоинства!здесь не лохи сидят а люди которые разьираются в авто хоть немного.

Мне очень жаль,что человек,скрывавшийся под этим ником,, так себя повёл. Мой номер есть наверху. Могу дать  номер супруга. Залез в мою тему,начал обижать первый меня. У Вас нет своей темы,иначе бы я взяла телефон и позвонила. Экспертом не являетесь,ибо лезете во все темы подряд.  Вы обозвали меня нищей,дурой,мою машину битой и переделанной Что Вы тут делаете?   Просто позвоните. Я дам номер супруга. Он в курсе ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, Dmitry Igorevich сказал:

за сколько продали?
если не секрет?
только честно

За 11. Без запчастей. У мальчика было денег мало. Так что все новые расходники осталисьу меня 💁. Потом попросил в течении месяца возьмёт потихоньку. Проверили полностью на Бабеке  в Хендай центре. Все сделали за 3 ч. Из замен 1прокладка на масле и шпилька-клипса ослабла на верхнем молдинге (копейки)И все 😀 Удачи  Вам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...