Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема о судействе на Кубке Диспута


MilanEllo

Recommended Posts

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

Мне интересно, почему Миланелло выставил этот фрагмент через столько дней после матча?

совесть замучала? ) хотелось тебе. чтобы все оправдали твою судейскую ошибку. Ну ты можешь гордиться своим судейством! Тебя поддержала святая троица в лице Отца (Каппо) и сына (Акрида), и святого духа (Сулла)! )))

В этом матче против тебя играли жёстко.

Кстати,все ок?Без серьезного?

Нам ещё караочить:secret:

Link to comment
Share on other sites

Только что, N&S сказал:

No comments, хотя чему я удивляюсь))

Есть тонкости, о которых тебе простительно не знать))

вот когда нарушишь правила блокировкой игрока, я тебе сообщу))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

да, против него много раз нарушали, но охал, он ещё больше))

в 1 туре против меня тоже нарушали, не один раз не остановили как фол)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Как не в корпусе. Инерции двежения тоже нет, скажете? 

Инерция,да.именно игрок черных, двигаясь по инерции,не успел перегруппировать ноги.

Опасная игра со стороны белых.

Но,не преднамеренная)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

Есть тонкости, о которых тебе простительно не знать))

вот когда нарушишь правила блокировкой игрока, я тебе сообщу))

я не сомневаюсь, против тебя же вообще обычно все костоломами становятся, вместо ног ножницы у людей, а ты бедный белый и пушистый пенку просишь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

в 1 туре против меня тоже нарушали, не один раз не остановили как фол)

ну, ты сам иногда в таких смешных моментах требовал внимания судей;)

У Скечерса научись охать и ахать)) тогда будут обращать внимания на фолы против тебя));)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:

в 1 туре против меня тоже нарушали, не один раз не остановили как фол)

Против моих на Финальной игре тоже нарушали)

Но,ребята,молодцы.

Играли,не пререкались.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Инерция,да.именно игрок черных, двигаясь по инерции,не успел перегруппировать ноги.

Опасная игра со стороны белых.

Но,не преднамеренная)

нет там опасной игры)) опасная игра, это когда прямая нога (подошвой) идёт в сторону оппонента.

А тут, Акрид и не думал идти на оппонента. Он твердо поставил ногу перед игроком, затем корпус (спину). Это был просто твёрдый шаг)

Edited by MilanEllo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MilanEllo сказал:

ну, ты сам иногда в таких смешных моментах требовал внимания судей;)

У Скечерса научись охать и ахать)) тогда будут обращать внимания на фолы против тебя));)

Хочешь, и тебя научим?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Инерция,да.именно игрок черных, двигаясь по инерции,не успел перегруппировать ноги.

Опасная игра со стороны белых.

Но,не преднамеренная)

Почему вы смотрите однобоко? Типа, у белого не было инерции? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Bercana said:

Вы на корпус белого посмотрите. Внимательнее. И дальнейший разворот

Даа, корпус белого впечатляет! )) 

А разворот он делает потому, что не видит мяча, упустил момент, завалил соперника и потом поворачивается спиной. 

Когда фолят, обычно так и делают...Видимо стыдно смотреть в лицо потерпевшему..)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

нет там опасной игры)) опасная игра, это когда прямая нога (подошвой) идёт в сторону оппонента.

А ту, Акрид и не думал идти на оппонента. Он твердо поставил ногу перед игроком, затем корпус. Это был просто твёрдый шаг)

Увеличь и посмотри!)

Но дело прошлое.

Сейчас смысла нет пререкаться)

Постфактум.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Почему вы смотрите однобоко? Типа, у белого не было инерции? 

Вы меня не поняли)

Как раз из-за инерции белого,я и говорю,что намерения нарушать там не было.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Даа, корпус белого впечатляет! )) 

А разворот он делает потому, что не видит мяча, упустил момент, завалил соперника и потом поворачивается спиной. 

Когда фолят, обычно так и делают...Видимо стыдно смотреть в лицо потерпевшему..)

Он действовал по движению Джавида. Джавид решил убрать мяч правой ногой вправо, левой ногой неудачно наступил и подвернул голеностоп. Мне страшно представить, какие бы оры были, будь ты на месте Джавида)))

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Вы меня не поняли)

Как раз из-за инерции белого,я и говорю,что намерения нарушать там не было.

 

там не было ни намерения, ни самого нарушения)) честное слово))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Scorpion68 said:

Посмотрела фрагмент с увеличением.

Правая нога Акрида не касается игрока,но...

Игрок темных левой ногой натыкается на голеностоп Акрида,не успев перегрупприроваться,получает травму.Хорошо видно при максимальном увеличении на большом экране.

Не намеренно, но все же...

 

 

плохое увеличение - там не было контакта-) вообще не было, от слова "не было"-)) друг друга они не касались в этом эпизоде. я не знаю, с чем это связано, наверняка, у них отношения чисто футзально-форумские, возможно, что из-за этого они ни разу друг друга в этом эпизоде так и не коснулись....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MilanEllo сказал:

О действовал по движению Джавида. Джавид решил убрать мяч правой ногой вправо, левой ногой неудачно наступил и подвернул голеностоп. Мне страшно представить, какие бы оры были, будь ты на месте Джавида)))

вот она истина...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sulla сказал:

 

плохое увеличение - там не было контакта-) вообще не было, от слова "не было"-)) друг друга они не касались в этом эпизоде. я не знаю, с чем это связано, наверняка, у них отношения чисто футзально-форумские, возможно, что из-за этого они ни разу друг друга в этом эпизоде так и не коснулись....

Сулла,я вас надеялась увидеть голкипером на этом Чемпионате.

Как скажете,Блестящий!

С Верховным Блестящим Судейством я не рискну препираться!)

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, MilanEllo said:

нет там опасной игры)) опасная игра, это когда прямая нога (подошвой) идёт в сторону оппонента.

А тут, Акрид и не думал идти на оппонента. Он твердо поставил ногу перед игроком, затем корпус (спину). Это был просто твёрдый шаг)

Он не ставил спину, а тем более корпус ) Никак не могу да я вас научить как надо правильно судить! ))

Главное для судей обращать внимание на ниййят атакующего. В данном случае, как я уже писал выше, ниййят был сыграть погрубее против лучшего игрока нашей команды, после чего наш лидер сел на скамейку с серьезной травмой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, N&S сказал:

вот она истина...

Бинго) произошел несчастный случай...

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Теперь я видела все....

я слышал, бедные мои ухи)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

Сулла,я вас надеялась увидеть голкипером на этом Чемпионате.

Как скажете,Блестящий!

С Верховным Блестящим Судейством я не рискну препираться!)

 

следующий чемпионат я с вами!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Хотите прийти на матч в пятницу?

) давайте я вам поплачусь на мой ежедневный график? Трое детей. Одна в началке , у второй 7 уроков, сын во второй смене) спасибо большое, у меня сил нет) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SKECHERS said:

Он не ставил спину, а тем более корпус ) Никак не могу да я вас научить как надо правильно судить! ))

Главное для судей обращать внимание на ниййят атакующего. В данном случае, как я уже писал выше, ниййят был сыграть погрубее против лучшего игрока нашей команды, после чего наш лидер сел на скамейку с серьезной травмой.

как сказать, возможно, что вы даже усилились в результате произошедшей замены.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

) давайте я вам поплачусь на мой ежедневный график? Трое детей. Одна в началке , у второй 7 уроков, сын во второй смене) спасибо большое, у меня сил нет) 

В этот раз у меня со временем швах),

Жаль.Игры надо смотреть вживую!

Если вам нравятся гонки,то и футбол понравится.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MilanEllo said:

Он действовал по движению Джавида. Джавид решил убрать мяч правой ногой вправо, левой ногой неудачно наступил и подвернул голеностоп. Мне страшно представить, какие бы оры были, будь ты на месте Джавида)))

Если не орать, ты пропустил бы все важные моменты в игре...Меня этому Каппо научил!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sulla сказал:

ну вот, а вы все контакт, опасная игра...

 

не не не, контакта не было, я говорил с самого начала, не перевирай мои слова...

НО, играл Акрид на грани, если бы Джавид пошел дальше вперед пробросив справа мяч, был бы красивый кувырок через ногу Акрида , которой он блокировал путь Джавиду

Edited by N&S
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

А я что говорю уже полчаса?

Не преднамеренно.

непреднамеренно, подразумевает, что кто то сделал что то нехорошее, неправильное, сам того не желая))

тут, непреднамеренно оступился игрок в чёрной футболке. Белый, вообще ни при делах))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MilanEllo сказал:

Бинго) произошел несчастный случай...

 

Травма да, с самого начала так говорил... выкинутая нога Акрида :yox:, нет

 

СКАЖЕМ НЕТ НОГЕ АКРИДА:biggrin:

Edited by N&S
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

непреднамеренно, подразумевает, что кто то сделал что то нехорошее, неправильное, сам того не желая))

тут, непреднамеренно оступился игрок в чёрной футболке. Белый, вообще ни при делах))

Что ты так разгорячился?

Я уже капитулировала перед аргументами Блестящего)

Мои контраргументы в чехле)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, N&S сказал:

не не не, контакта не было, я говорил с самого начала, не перевирай мои слова...

НО, играл Акрид на грани, если бы Джавид пошел дальше вперед пробросив справа мяч, был бы красивый кувырок через ногу Акрида , которой он блокировал путь Джавиду

да, если Джавид не уперся бы в спину Акрида и споткнувшись о его ногу, упал, тогда да, фол)

но и тут, нет ничего, что можно было назвать "на грани жесткости и грубости")) обычный игровой эпизод;)

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Bercana said:

Вы на корпус белого посмотрите. Внимательнее. И дальнейший разворот

@emikad, не мог тебя не позвать, когда публично всех зовут посмотреть на корпус Акрида внимательно...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...