Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)


Recommended Posts

Не следует недооценивать женщину,которая называет вам свой возраст.Женщина, сказавшая это,может рассказать что угодно.:25:

                                                             Оскар Уайльд.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Твой День рождения!

Желаю тебе Здоровья,чтобы сердце за детей не болело.

Желаю,чтобы твоя Империя процветала и приносила большой Доход!

Желаю, чтобы ты не терял друзей и близких...

Желаю тебе простого человеческого счастья, чтобы с тобой  всегда был человек,который и "в беде, и в радости,и в горести, и в болезни" готовый поддержать разделить....

Спасибо за дружбу!

 

"Я не забуду тебя никогда.

Твою любовь, твою печаль, улыбку, слезы.

А за окном все так же стонут провода.

И поезд мчит меня в сибирские морозы."

 

 

 

 

 

IMG-20190917-WA0006.thumb.jpg.c79bf941f810811d6786e40f2fc20009.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ласка ! Ты же знаешь мне тебя всегда так мало мало. Я с нетерпением жду когда сегодня вновь увидимся и обнимемся , я уже вот столько лет подсел на тебя , ты мой высший сорт кокаина.

Link to comment
Share on other sites

 Ты прав,О.В.!

Мне нужен такой маленький ангел на правом плече,который в нужный момент будет больно дергать меня за ухо и говорить:
— САМОЕ ВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ!

:romashka::evilgrin1::romashka::rofl:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже выежаю дорогая , клёвая погода , скоро будем вместе обниматся и прижиматся друг к другу и чувствовать запашки друг друга , ммммм 4 ый год этот запах чувсвтвую и каждый раз он меня дурманит, это высшый сорт кокаина ! уже не терпится чтобы вновь твоё дыхание пробежит по моему телу

Edited by Korol-112
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что родители не научили меня слову "нет". Конечно, иногда очень даже прикольно не знать слова "нет". Все вокруг говорят "нет" ты не сможешь, это невозможно. А ты на зло всем и вся делаешь то самое невозможное. Но вот когда ты не можешь сказать слово "нет" другим, это тоже не есть гуд. Люди не понимают, что у тебя нет времени, нет желания, у тебя свои проблемы, дела в конце концов. Все наваливаются на тебя со своими проблемами. И ведь не сказать "нет". В их глазах столько надежды на то, что ты скажешь что то гениальное, что изменит всю их жизнь. А ведь твоя жизнь тоже не мед...не исе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не могла и подумать что мне придется использовать эту тему чтобы кому-то послать свои месажи, потому что мне ничего не стоит все сказать в той или иной манере в лицо этому человеку. Но, как грится, никогда, не говори никогда...

1. Один мой единственный лучший виртуальный друг довольно прозрачно намекнул что мой ЛС закрыт, я его спецом открыла чтоб поговорить с ним, я очень ценю этого человека, его доброта, теплое отношение ко мне и поддержка в определенные периоды моей жизни нужны были как воздух. 

Я даю тебе слово что периодически, буду возвращаться на форум, только чтоб поздороваться и поговорить с тобой. Только чур, ты сразу откроешь ЛС, как только я намекну на это )))

2. Есть еще один знакомый, с кем, я также должна была переговорить и поставить точки над и. Я благодарна ему, что он несмотря на свою занятость потратил свое драгоценное время на меня и я смогла поговорив, закрыть гештальт. Мне понравилось как ты спокойно отрагировал когда я сделала тебе "комплименты" ))

Спасибо тебе! К общению с тобой я более не вернусь. Виртуальное общение не приемлемо для меня, а в реальном мире у каждого из нас свои приоритеты!

 

п.с. и на последок...если кто-то хочет кому-то отсосать или отлизать лично я никому не помеха, я не охочусь не за одним членом виртуального мира чтоб перевести отношения в реал. Я сыта вниманием мужчин в реальном мире и да, пока я замужем, не хочу изменять. Мне все это не интересно, Гасымовой многие вещи по член!

Всем желаю крепчайшего здоровья и удачи в повседневной жизни!

арвидерчи! )

 

Нецензурные выражения.Балл.

Edited by Kroxa
  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром проезжая на машине, увидел тебя идущую на работу. В какой-то момент хотел остановить машину и предложить тебе сесть в нее и поехать куда-нибудь вдвоём, но не решился. 

ПС Ты стала еще красивей чем была, насколько я успел заметить. Я люблю тебя.  

Edited by Max-T
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Какое то у меня сегодня пофигистское настроение. 6 часов простояла на операциях, а в конце вместо ожидаемого "молодец" сделали кучу замечаний. А мне как то и по барабану.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу тебе сказать,что есть люди,которые умеют просить.Во-первых,это профессиональные нищие-не согбенные старушки,просящие подаяния у магазина,а занимающие места у церквей и кладбищ,в парках и рядом с ресторанами.

Во-вторых,это прирожденные любители ездитьна"чужой шее"-мы все знаем таких)"ты алгебру сделал?","перевод за меня сделай,по дружбе","что ты мне подарила на день рождения?","я три дня не ела.купи мне бутерброд с черной икрой","я зарабатываю с таким трудом, мне не хватает на Мальдивы","давай,  на собирун сходим?чур ты платишь!","а, что,снова,"немецкий счёт"?!!!""купи мне сумочку, у меня сапожки прохудились, на НГ на стол поставлю сухари...."

И мы брезгливо морщинистая,но все же подаём первым ,мы ругаемся вполголоса,Но все же помогаем вторым.

Потому что Все эти просьбы,на самом деле имеют форму приказа.Это просьба ленивого нищего"с пистолетом в руке".

Вот, вот, дорогой мой О.В.!

А, ты говоришь ))))

Link to comment
Share on other sites

Время — самый драгоценный дар, потому что его нам отпущено строго определённое количество. Деньги всегда можно заработать, но добыть себе больше времени просто невозможно. Отдавая кому-то своё время, вы отдаёте ему часть своей жизни, которую уже не вернуть. 

Ваше время — это ваша жизнь. Именно поэтому оно и есть самый бесценный дар, который мы можем протянуть друг другу. 

Р.У.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С возрастом начинаешь понимать почему взрослые говорили, что детьми быть так хорошо!... В детстве, как минимум, смерть так далека, и ты про неё так мало знаешь.... С возрастом то и дело теряешь близких , родных и знакомых..... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль терять драгоценное время на интернет....

Соцсети -зло!

Люди сами того не осознавая,проживают виртуальную жизнь с виртуальными друзьями и врагами,с виртуальными горестями и радостями...

А годы летят,оглянутся не успеешь,вся жизнь прошла в маленьком светящемся оконце...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Для женщины-плохая шутка играть в тупицы день за днём.

Ведь , так ,привыкнув, мы придем и впрямь к лишению рассудка.

И если мне казалось тяжко Быть мнимой дурой час-другой,

То каково должно быть той,

Что неумна всю жизнь,бедняжка?

                                                          Лопе де Вега.

Link to comment
Share on other sites

Давай сыграем в молчанку и без слов сделаем следуещее , в 10:30 Я освобожусь , в это время завершится совещание , ничего не надо говорить. Приходи в то самое место, сама знаешь куда к 11ти и напиши мне смску что я здесь , поднимемся в двоём и прилипнем друг к другу , хочу обнять крепко тебя. Уйдём тоже без слов, короче промолчим и будем делом заняты, ты же знаешь сейчас как там дела :)  вулкан везуви

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 109 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...