Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все больше азербайджанцев покупают жилье в Турции


Recommended Posts

45 минут назад, Oblomov сказал:

Вот про этот пассивный доход можно подробнее? Я тоже хочу присосаться, но не знаю, с какого конца начинать.

Почти все деньги за границей у наших из Баку, просто все молчат и выдумывают нереальные истории про умных детей и одарённых бизнесменов, все всё знают как и что, просто молчат, надо же как то заливать, реально лучше бы молчали и не позорились, но нет же надо потрепаться ))) 

Все учиться, преподают, бизнес у всех))) как копни по глубже, торчат уши из Баку.)))

Edited by Jefferson Hope
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

Почти все деньги за границей у наших из Баку, просто все молчат и выдумывают нереальные истории про умных детей и одарённых бизнесменов, все всё знают как и что, просто молчат, надо же как то заливать, реально лучше бы молчали и не позорились, но нет же надо потрепаться ))) 

Все учиться, преподают, бизнес у всех))) как копни по глубже, торчат уши из Баку.)))

Значит они из кодлы мздоимцов чиновников всякого ранга которые мимикриуют на нищастных профессоров,и талантливых инженеров))банально их главы удачно присосались к великому источнику по названию бюджет а их отпрыски лья крокодльи слезы рьяно их же ругают между делом рассписывая прелести жизни в туретчине))

.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CapitanAlatriste сказал:

Значит они из кодлы мздоимцов чиновников всякого ранга которые мимикриуют на нищастных профессоров,и талантливых инженеров))банально их главы удачно присосались к великому источнику по названию бюджет а их отпрыски лья крокодльи слезы рьяно их же ругают между делом рассписывая прелести жизни в туретчине))

.

За границей другие законы бытия, и никто никому просто так копейки не заплатит, там все очень жёстко, наших там только раздевают и ничего более, заработать за границей да ещё своим умом это удел не каждого, максимум купить объект и сдать в аренду и все, вот и весь бизнес.

Многие вечные студенты, другие понты колотят, про некоторых мы узнаем из криминальных хроник...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

За границей другие законы бытия, и никто никому просто так копейки не заплатит, там все очень жёстко, наших там только раздевают и ничего более, заработать за границей да ещё своим умом это удел не каждого, максимум купить объект и сдать в аренду и все, вот и весь бизнес.

Многие вечные студенты, другие понты колотят, про некоторых мы узнаем из криминальных хроник...

Знаю..сам там живу

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oblomov сказал:

Болгарские и сербские ополченцы изгнали турецких оккупантов в балканских войнах 1878 и 1912 годов, а теперь требуют компенсации. Любое нападение на них повлечёт за собою оккупацию Турции союзниками по НАТО с возможными оккупационными зонами по Севрскому договору. Что касается Сирии и Месопотамии, то турок отогнали в 1915 году бедуинские отряды по командованием Лоуренса Аравийского. Таковы факты.

 

Вы реально в это верите? Или троллите ?)))) Троллите да? Нападение на Турцию?))) Кем?))))) Оккупация? Кем? Армяшками, сербами, болгарами, бельгийцами или французами с анличанами?)))) Вы вообще в курсах что такое турецкая армия. Американцы пятую точку торвут но не выпустят ее из нато. Потому что знают кто чего стоит. Да и сейчас уже то как РТЭ продавливает свои интересы поражает ( если что я его не поддерживаю и ярый кемалист). Я вам по секрету скажу. В принципе турецкая армия сейчас на таком уровне что дойти и остановится под Веной это уже не вопрос. Повторяю эти карлики - греция, сербия, болгария и прочие балканы ТОТАЛЬНО зависимые от Турции страны и за нее сейчас тельняшку рвут. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oblomov сказал:

А вы подискутируйте на сербских, болгарских, греческих и армянских форумах о Турции, если вы такой объективный. Чего к России привязались?

 

На их форумах ( в первую очередь российских)  я их чморю оптом. Так что не волнуйтесь. А вот израильскую хитропопость надо конечно выявлять. За антитурецкой истерией и разжиганием ненависти после носатых соседей и рашисткого быдла  очень часто стоят выходцы из "богоизбранного" народа

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Saetia сказал:

Как услышу яяявввруууммм у меня тут же будет инсульт ) не знаю не люблю турецкие сериалы )) 

 

Кстати экспортируются в зап.европу и сша. Нетфликс приобрел и заказал уже 3 сериала. Индустрия на подъеме.

Edited by Лесник
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, resurection сказал:

 

Вы что хотите чтобы я вам сюда выставила свой номер ? :umora:Не такая наивная как кажусь -)

А я вас об этом просила? Как вы можете выставить TC кимлик нумарасы, если у вас нет ТС кимлика? Никак не хватает смелости сказать, что вы напутали? 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oblomov сказал:

Обед/ужин в ресторане такого уровня в Нью-Йорке обошёлся бы на пятерых не менее 1000 долларов. А Мари-Ивановна ресторан высочайшего международного уровня, таких вообще нет в Вашингтоне.

 

Мари-ванна ресторан высочайшего уровня? Это только для наших нуворишей гермемишей что то из себя представляет. Обычная домашняя русская кухня ничего из себя не представляющая. В Лондоне никто кроме русских, казахов и наших не ходит. Нулевое место не стоящее и половины своих денег.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Лесник said:

 

Кстати экспортируются в зап.европу и сша. Нетфликс приобрел и заказал уже 3 сериала. Индустрия на подъеме.

 

Кстати смотрела  в прошлом году турецкий Muhafiz на Netflix , очень даже не дурной сериал . Просто напортачили с последними сериями , ну как всегда и бывает . Жду второй сезон , обещают что будет лучше первого и жанровых ляпов больше не будет . Хотя честно сказать больше всего я жду на Netflix следующий сезон Lost in Space , конечно же это не Турция-)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Жеглов. сказал:

Лесник, почему вы думаете если человек испытывает симпатии к России, то он должен желать зла Турции? Откуда такая логика. Мне к примеру нравятся обе страны.

Как правило, кто любит Турцию терпеть не может Россию и наоборот. Я напр., обожаю Турцию и равнодушна к России, хотя Москва мне нравится, долго там жила

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, CapitanAlatriste said:

Знаю..сам там живу

Меня всегда озадачивало, когда люди говорили, что переехали в Турцию, но они никогда не пишут, с чего они там кормятся. Правда, некоторые придумывают истории типа преподавания туркам турецкого языка или учат их играть на сазе.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Лесник said:

Вы реально в это верите? Или троллите ?)))) Троллите да? Нападение на Турцию?))) Кем?))))) Оккупация? Кем? Армяшками, сербами, болгарами, бельгийцами или французами с анличанами?)))) Вы вообще в курсах что такое турецкая армия. Американцы пятую точку торвут но не выпустят ее из нато. Потому что знают кто чего стоит. Да и сейчас уже то как РТЭ продавливает свои интересы поражает ( если что я его не поддерживаю и ярый кемалист). Я вам по секрету скажу. В принципе турецкая армия сейчас на таком уровне что дойти и остановится под Веной это уже не вопрос. Повторяю эти карлики - греция, сербия, болгария и прочие балканы ТОТАЛЬНО зависимые от Турции страны и за нее сейчас тельняшку рвут. 

Трамп хоть сегодня готов подписать декларацию о выходе Турции из НАТО. СССР уже нет, РФ не угроза, а с ИГИЛом пусть разбираются сами мусульмане. Нет никакого смысла дружить с турками, которые постоянно норовят нож в спину. Сейчас для США опасен Китай, а НАТО потеряло свой смысл.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Лесник said:

Кстати экспортируются в зап.европу и сша. Нетфликс приобрел и заказал уже 3 сериала. Индустрия на подъеме.

Я не видел в США ни одного турецкого сериала: есть индийские, бразильские, мексиканские, но ни одного турецкого.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oblomov сказал:

Меня всегда озадачивало, когда люди говорили, что переехали в Турцию, но они никогда не пишут, с чего они там кормятся. Правда, некоторые придумывают истории типа преподавания туркам турецкого языка или учат их играть на сазе.

Мне надо где метели и туман, 
Где завтра ожидают снегопада, 
Открыли Лондон, Дели, Магадан, 
Открыли всё, но мне туда не надо. (С) 

 

Потому что реально дёшево и больше некуда ехать ))) вот и весь ответ, а живут многие там беднее церковной мыши...но не признаются )) понты колотят ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Лесник said:

Мари-ванна ресторан высочайшего уровня? Это только для наших нуворишей гермемишей что то из себя представляет. Обычная домашняя русская кухня ничего из себя не представляющая. В Лондоне никто кроме русских, казахов и наших не ходит. Нулевое место не стоящее и половины своих денег.

Я побывал, слава богу, во многих ресторанах мира и могу смело утверждать, что Марь-Иванна на высочайшем уровне по любым меркам, прежде всего по качеству кухни, да и по обслуживанию держит марку (последнее, впрочем, характерно и для ряда других бакинских ресторанов).

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Oblomov сказал:

Я побывал, слава богу, во многих ресторанах мира и могу смело утверждать, что Марь-Иванна на высочайшем уровне по любым меркам, прежде всего по качеству кухни, да и по обслуживанию держит марку (последнее, впрочем, характерно и для ряда других бакинских ресторанов).

На вкус и цвет ))) по мне так вот он маг и волшебник ))) очень вкусно !!!

104D7249-0AA6-4A0A-AF16-3B6BC32D9300.jpeg

Edited by Jefferson Hope
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Я побывал, слава богу, во многих ресторанах мира и могу смело утверждать, что Марь-Иванна на высочайшем уровне по любым меркам, прежде всего по качеству кухни, да и по обслуживанию держит марку (последнее, впрочем, характерно и для ряда других бакинских ресторанов).

Вот мне интересно как можно оценивать уровень точки общепита не побывав там??..

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CapitanAlatriste said:

Вот мне интересно как можно оценивать уровень точки общепита не побывав там??..

Я там побывал вчера и собираюсь ещё раз на борщ с варениками.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Oblomov сказал:

Трамп хоть сегодня готов подписать декларацию о выходе Турции из НАТО. СССР уже нет, РФ не угроза, а с ИГИЛом пусть разбираются сами мусульмане. Нет никакого смысла дружить с турками, которые постоянно норовят нож в спину. Сейчас для США опасен Китай, а НАТО потеряло свой смысл.

 

А что не подписывает?😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Лесник said:

А что не подписывает?1f602.png1f602.png1f602.png

Выжидает, чтоб Эдик упал или сам напросился: за Инджирлик требует оплаты турками, иначе не имеет смысла тратить на эту базу деньги.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эдики, Вачики, Рудики у армяшек и евреев обычно бывают. Ну ну пусть выжидает. А вот я вам скажу он наоборот с него пылинки сдувает сейчас. И скорее согласится чтоб из НАТО вышла Италия или Испания чем Турция. Как сказал Макрон ( ну примерно так)- "Сейчас каждый лидер Европы должен раз в неделю звонить РТЭ". А насчет необходимости Нато чего же он тогда так настойчиво упрашивает Бразилию войти?

Edited by Лесник
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 21:03, Pozis сказал:

мясо очень дорогое

неужели они не могут завалить мясов баранов из Австралии?

 

не могут!

 

там своя монополия.

 

как то завалили вот ушлые ребята всю турцию бараньим мясом из австралии, так турецким монополистам продавцам мяса это не понравилось, они в сми скандал подняли, типа avstralyadan islami usullerle kesilmeyen koyun eti getirildi и все!

 

ушагларын эшшяйи олдю!

 

потом другие ушлые ребята привезли из грузии(там было дешево) , продали  пару раз и их потом прикрыли.

государство специально делает цены на баранину высокими, там всегда оно стоит 15-20-25 долларов.

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Я там побывал вчера и собираюсь ещё раз на борщ с варениками.

Я имел в виду чувака который с апломбом утверждал обратное хотя ему в этом полстолетии навряд ли там побывать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 07:34, resurection сказал:

 

 

Если вы получите TC , наши чаще называют это "отурум" , то да . Можете открыть счёт в банках перечисленных мною и поставить на депозит . У меня счета в Garanti и ING . Если вы раньше часто посещали Турцию то можете подать на получение туристического отурум на 2 года . Должны предоставить копии старых паспортов по которым когда либо въезжали в страну . Они по системе пробивают сколько раз вы были там , это и есть повод выдать вам 2 летний туристический отурум . С ним вы сможете взять в аренду жильё , получить на своё имя контракты на газ , воду и электричество , обслуживаться в банках и т.д.

Всё побежала на работу , буду здесь вечером . 

 

Не знала про туристический отурум. А какие ещё возможности он даёт? 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 22:37, arizona5 сказал:

По поводу последнего предложения...Не факт,что нормально вылечат или прооперируют.Система "Фето" многое испортила здесь- липовые дипломы врачей-узманов  и т.д.

 

Липовые?)) Это не те ли узманы, которые потом приезжают в Баку и ведут себя здесь как "светила науки"?)))) "Мы приехали здесь науку поднимать" (цитата):umora:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно с братом своим общался. Он там больше 20 лет живёт. Бизнес свой имеет, ипотеку выплачивает и т.д и т.п.

Говорит валить пора отсюда. Банковские счета ворошить начали. На днях буквально позвали писать объяснительную за выплаты клиенту. Пока работать не сильно мешают, но средний бизнесс прессовать начали. Прогнозы не утешительные. Крупные фирмы(соответственно их владельцы миллионеры) свои капиталы начали выводить из страны. Почему то мне кажется РТЭ пытается внедрить алиевскую систему там. Т.е. только свои(зарегистрированные на родственников) компании будут иметь возможность свободно работать, а остальных посадют на шярикли бизнесс. Вообщем бизнесс атмосфера там сейчас не та, что была в начале правления того же РТЭ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

За 28 лет самойстийности не слышал ни про одного азербайбжанца который в братской Турции стал хотя бы миллионером..про миллиардеров молчу)А в ненавистной кое кому России их сотни и тысячи..я имею в виду миллионеров долларовых а не рублевых))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Laelia сказал:

 

Липовые?)) Это не те ли узманы, которые потом приезжают в Баку и ведут себя здесь как "светила науки"?)))) "Мы приехали здесь науку поднимать" (цитата):umora:

Не все,конечно. Но факт остаётся фактом-от простых узманов-врачей до доцентов и профессоров.Три года как расчищают и снимают с постов.А ещё полно не разоблачённых. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, CapitanAlatriste сказал:

За 28 лет самойстийности не слышал ни про одного азербайбжанца который в братской Турции стал хотя бы миллионером..про миллиардеров молчу

 

Мубариз Мансимов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Laelia said:

 

Не знала про туристический отурум. А какие ещё возможности он даёт? 

 

Официально выдаётся на 2 года . Вы имеете те же права что и любой турок, кроме права на голосование . Его в принципе легко получить если вы посещали Турцию неоднократно , даже старый паспорт по которому вы ездили тоже в счёт . Они там в GOC idaresi всё пробивают по  серверам и видят ваши въезды и выезды в Турцию . В результате вам выдают туристический Ikamet izni начинающийся на номер 99 . Правда придётся постоять в очередях с арабами , африканцами , меня это например не коробит . Все мы люди . И в результате вам приходит смска что ваш Ikamet Izni отправлен по адресу указанным при заполнении документов (а их много ) . Писала выше что турки бюрократы и любят бумаги .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2019 at 12:19 PM, Oblomov said:

Было трое взрослых и двое детей, которых после котлет отправили в комнату под названием Детский сад.

 

Забавно, в один из предыдущих визитов в Баку, мы таким же количественным составом были в Марь Иванне, счет 200 с чем-то вышел и двадцатку на чай.

 

Неужели они понизили цены в меню? Не верю (с) :)

Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2019 at 11:20 PM, Лесник said:

Эдики, Вачики, Рудики у армяшек и евреев обычно бывают. Ну ну пусть выжидает. А вот я вам скажу он наоборот с него пылинки сдувает сейчас. И скорее согласится чтоб из НАТО вышла Италия или Испания чем Турция. Как сказал Макрон ( ну примерно так)- "Сейчас каждый лидер Европы должен раз в неделю звонить РТЭ". А насчет необходимости Нато чего же он тогда так настойчиво упрашивает Бразилию войти?

A зачем Турция нужна США или НАТО? Можете объяснить смысл?

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rosso said:

Забавно, в один из предыдущих визитов в Баку, мы таким же количественным составом были в Марь Иванне, счет 200 с чем-то вышел и двадцатку на чай. Неужели они понизили цены в меню? Не верю (с) :)

Зависит, очевидно, от количества выпитого: я взял всего одну бутылку Киндзмараули за 10 манат (так было написано в меню). Сегодня поехали на кутабы в Джорат (ресторан Яхта), не знаю счёта -- друзья не дали заплатить.

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/20/2019 at 11:34 PM, Жеглов. said:
On 3/20/2019 at 4:12 PM, Ramidinho said:
Нет многие инвестируют еще на будущее.... Купят квартиры и сдают в Бурсе, Эскишехире, Анкара, Стамбул когда цены поднимутся продадут.... . 

Интересно послушать рассказы "инвесторов" купивших квартиры при курсе 2,2 лиры или 3 лиры за доллар.

 

У нас в стране много инвесторов с рождения))). Видимо теперь обрушились покупать то есть инвестировать в недвижимость в Турции когда в стране постоянно произходят девальвации. До 2016 не помню но в 2016 курс был в районе 3.0-3.5, в 2017 подскочил, в 2018 обвалился. Кто с концами переезжает как то можно понять, но как инвестиция не пойму, не удивлюсь если найдутся те которые вложились  только для того чтоб было где пожить летом))

Edited by Samirbtk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 57 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...