Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сам себе психолог!


Recommended Posts

[quote name='Helen Harper' date='27 December 2009 - 01:10' timestamp='1261861858' post='5956768'][/quote]
.))) Это как умываться,чистить зубы по утрам,принимать душ..) И если ты действительно уважаешь своего партнёра,то тоже должен грустить! )


[quote][b]marusayana[/b][/quote]
Овен - это я ) А из этого следует что грустить не нужно без нужды.) И ещё я всегда стараюсь убрать грусть у тех людей у которых она присутствует в жизни...хотя есть такой тип - меланхолики.Тут природа бессильна.)Но иногда получалось.)) Говорят что если кто то возьмёт половинку боли или грусти на себя,то другому останется на половину меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Carrie' date='26 December 2009 - 18:20' timestamp='1261837223' post='5955349']
Хорошо, что вы поняли это, желаю счастья! :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Спасибо!!! :):rroza:
Хелен,и Вам спасибо за выставленное ... следцет жить :rroza:
Мама_Алишки, так вот откуда это ... это мой любимый фильм ... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_I_Y_A' date='18 March 2009 - 20:32' timestamp='1237393945' post='4462107']
Сама могу вывести из депрессии многих людей
[/quote]
Это не каждому дано.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='27 December 2009 - 01:55' timestamp='1261864543' post='5956954']
Это стихотворение (песня) из какого-то фильма, кажись?Вы тоже львица? Я думала, что Овен)))))
[/quote]

Да,стихот-е, незнаю может и в кино каком нибудь звучало.
львица по рождению) . Просто во мне и в моей натал карте очень много Овна. И по жизни понимаю что больше овен.

[b]Mama Alishki[/b], спасибо вам, чтобы там ни было)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='27 December 2009 - 21:02' timestamp='1261933377' post='5959266']

[b]Mama Alishki[/b], спасибо вам, чтобы там ни было)))))
[/quote]

Это кадры из фильма " Москва слезам не верит", и стихотворение приведенное вами звучит там

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='27 December 2009 - 21:19' timestamp='1261934380' post='5959348']
Это кадры из фильма " Москва слезам не верит", и стихотворение приведенное вами звучит там
[/quote]

Да? спасибо)). А у меня пустота почему-то, ничего не отображается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='27 December 2009 - 22:21' timestamp='1261938078' post='5959670']
Да.Похоже я чужой на этом празднике жизни...
[/quote]

никого не прельщает возможность стать донором для вампира)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='27 December 2009 - 12:07' timestamp='1261901269' post='5957631']
Спасибо!!! :):rroza:
Хелен,и Вам спасибо за выставленное ... следцет жить :rroza:
Мама_Алишки, так вот откуда это ... это мой любимый фильм ... :rroza:
[/quote]


[quote name='Helen Harper' date='27 December 2009 - 21:02' timestamp='1261933377' post='5959266']
Да,стихот-е, незнаю может и в кино каком нибудь звучало.
львица по рождению) . Просто во мне и в моей натал карте очень много Овна. И по жизни понимаю что больше овен.

[b]Mama Alishki[/b], спасибо вам, чтобы там ни было)))))
[/quote]Девочки выше нос усёёё будет хорошо!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='27 December 2009 - 22:21' timestamp='1261938078' post='5959670']
Да.Похоже я чужой на этом празднике жизни...
[/quote]

Нам самим тут крови мало)))) Во что превратилась тема) У всех явно новогоднее настроение) Никто не депрессирует, не хандрит, не грустит ) Клево- то как :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

поздравляю обитателей этой ветки с Новым Годом!!! :dedmoroz: Хотелось бы верить что грусти и печали у нас больше не будет ни по каким поводам. Но тогда будет слишком скучно жить, а потому желаю нам чтобы грусть была не долгой, Любовь взаимной, Здоровье крепким, Желания сбыточными, и по больше хороших людей в окружении. А погода -то какая!!! девчонки цалую всех в щёчки, Основной жму руку)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='01 January 2010 - 15:13' timestamp='1262344387' post='5978764']
поздравляю обитателей этой ветки с Новым Годом!!! :dedmoroz: Хотелось бы верить что грусти и печали у нас больше не будет ни по каким поводам. Но тогда будет слишком скучно жить, а потому желаю нам чтобы грусть была не долгой, Любовь взаимной, Здоровье крепким, Желания сбыточными, и по больше хороших людей в окружении. А погода -то какая!!! девчонки цалую всех в щёчки, Основной жму руку)).
[/quote]
Helen спасибо огромное за поздравление.) ..Надеюсь что в Новом Году,ты будешь радовать всех окружающих своей улыбкой,гораздо чаще,чем будешь грустить..)
Иногда эти праздники нам так тяжело даются... :bayan

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Psixiatr731' timestamp='1286101245' post='7452505']
Психологическая и психиатрическая помощ.Полная ананимность.[b]Кансультации[/b] и лечение в любом удобном вам месте в пределах города Баку. Врач-психиатр Денис Ислам оглы Рзаев. Контакты : +99470-612-12-23. e-mail: [email protected].
[/quote]

не пасиб)

девочки а что делать когда тебе все равно на всех всех парней?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286103997' post='7452676']
не пасиб)

девочки а что делать когда тебе все равно на всех всех парней?))))
[/quote]

Значит вы не тех парней встречаете.Они просто не могут привлечь ваше внимание.Либо вы ненависть к одному,распространяете на всех.Тем самым обобщая всех.
Либо же то,что вам больше нравятся девочки.) То есть вы поменяли свою сексуальную ориентацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1286257445' post='7461715']
Значит вы не тех парней встречаете.Они просто не могут привлечь ваше внимание.Либо вы ненависть к одному,распространяете на всех.Тем самым обобщая всех.
Либо же то,что вам больше нравятся девочки.) То есть вы поменяли свою сексуальную ориентацию.
[/quote]

Думала,нет)))))))))
парни разные) ну в общем разберусь)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ребята, прошу вашего совета. У меня такой коплекс: Нравяться холодные, сдержанные мужчины, которым я изначально не нравлюсь, кототрые на меня внимания не обращают. Хочется своей нежностью и обоянием добиться его внимания, хочется всё время ему угождать, доказывать своё право существовать рядом с ним. Быть этакой мягкой кошечкой, смягчать его. Но это полбеды. При этом, зачастую бывают такие ситуации, когда я кому то понравилась.И всё. я сразу записываю этого бедолагу в лузеры и не даю ему ни единого шанса.Я не перевариваю мужчин, которым я нравлюсь,которые пытаются мне понравиться, добиться моего внимания. Считаю их слюнтяями.Хотя это были очень хорошие,умные серьёзные ребята.Ну не могу я когда меня любят и пытаются завоевать моё внимание!!! Ещё больше не люблю романтиков, это вообще сопли на киселе! Неужели я считаю себя недостойной любви? но это бред. Но для меня больше премлема ситуация, когда я люблю,отстаиваю своё право быть с мужчиной, а он царственно позволяет себя любить. Тогда мне комфортно.И ни разу ничего хорошего из этого не получилось. И очень некомфортно, когда наоборот. Посоветуйте пожалуйста. Дело в том. что у меня намечается роман с очень неплохим парнем.Я ему понраивлась и он предлагает общаться.Вроде бы это взаимно. Но боюсь будет ситуация такая что я его ухаживания снова, как и всегда, посчтитаю сопливыми. И так будет всегда. Хочется как то разрулить ситуацию.Нормальным девушкам наоборот лстит внимание и ухаживания симтотичного парня. Меня же это бесит и раздражает. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бархатный сезон' timestamp='1300176577' post='8578974']
Ребята, прошу вашего совета. У меня такой коплекс: Нравяться холодные, сдержанные мужчины, которым я изначально не нравлюсь, кототрые на меня внимания не обращают. Хочется своей нежностью и обоянием добиться его внимания, хочется всё время ему угождать, доказывать своё право существовать рядом с ним. Быть этакой мягкой кошечкой, смягчать его. Но это полбеды. При этом, зачастую бывают такие ситуации, когда я кому то понравилась.И всё. я сразу записываю этого бедолагу в лузеры и не даю ему ни единого шанса.Я не перевариваю мужчин, которым я нравлюсь,которые пытаются мне понравиться, добиться моего внимания. Считаю их слюнтяями.Хотя это были очень хорошие,умные серьёзные ребята.Ну не могу я когда меня любят и пытаются завоевать моё внимание!!! Ещё больше не люблю романтиков, это вообще сопли на киселе! Неужели я считаю себя недостойной любви? но это бред. Но для меня больше премлема ситуация, когда я люблю,отстаиваю своё право быть с мужчиной, а он царственно позволяет себя любить. Тогда мне комфортно.И ни разу ничего хорошего из этого не получилось. И очень некомфортно, когда наоборот. Посоветуйте пожалуйста. Дело в том. что у меня намечается роман с очень неплохим парнем.Я ему понраивлась и он предлагает общаться.Вроде бы это взаимно. Но боюсь будет ситуация такая что я его ухаживания снова, как и всегда, посчтитаю сопливыми. И так будет всегда. Хочется как то разрулить ситуацию.Нормальным девушкам наоборот лстит внимание и ухаживания симтотичного парня. Меня же это бесит и раздражает. :blink:
[/quote]

Знаете, если вам действительно понравиться молодой человек (но не Ваш идеал), то возможно независимо от себя сможете закрыть глаза на его недостатки, с Вашей точки зрения. Дай Бог, что бы эти чувства к нему остались на долго, а если нет и чувства начнут угасать, и все то, на что Вы закрывали глаза начнет раздражать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zayka07' timestamp='1300186394' post='8580449']
Знаете, если вам действительно понравиться молодой человек (но не Ваш идеал), то возможно независимо от себя сможете закрыть глаза на его недостатки, с Вашей точки зрения. Дай Бог, что бы эти чувства к нему остались на долго, а если нет и чувства начнут угасать, и все то, на что Вы закрывали глаза начнет раздражать.
[/quote]

Вообще то,обычно у меня в точности так и бывает- если человек нравится, то закрываю глаза на недостатки, вижу их, знаю их, как врага в лицо :rolleyes: Но принимаю челевека со всеми плюсами и минусами. А если не нравиться, то никакие достоинства не помогут. Но моя проблема в другом- если сама вижу, или мне кто-то говорит, что я парню понравилась, он хотел бы общаться. я его тут же перестаю воспринимать как мужчину. он для меня сопливый романтик.Знаю, что не права. Вожзможно одна из форм нелюбви к себе. Получается так- я в любви больше всего ценю свою любовь к челевеку.растворяюсь в нём и его интересах. Пытаюсь добиться его любви, доказать что достойна быть рядом. А если наоборот- я парню нравилюсь и он пытается ухаживать, угождать, угадывать мои вкусы и желания, в общем быть самым лучшим, то но он для меня именно слюнтяй. В общем получается, что я сичтаю, что любви мужчины я недостойна. Я с этим очень мучаюсь. И это мне очень мешает в отношениях. Прошу совета - как исправить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бархатный сезон' timestamp='1300194484' post='8581994']
Вообще то,обычно у меня в точности так и бывает- если человек нравится, то закрываю глаза на недостатки, вижу их, знаю их, как врага в лицо :rolleyes: Но принимаю челевека со всеми плюсами и минусами. А если не нравиться, то никакие достоинства не помогут. Но моя проблема в другом- если сама вижу, или мне кто-то говорит, что я парню понравилась, он хотел бы общаться. я его тут же перестаю воспринимать как мужчину. он для меня сопливый романтик.Знаю, что не права. Вожзможно одна из форм нелюбви к себе. Получается так- я в любви больше всего ценю свою любовь к челевеку.растворяюсь в нём и его интересах. Пытаюсь добиться его любви, доказать что достойна быть рядом. А если наоборот- я парню нравилюсь и он пытается ухаживать, угождать, угадывать мои вкусы и желания, в общем быть самым лучшим, то но он для меня именно слюнтяй. В общем получается, что я сичтаю, что любви мужчины я недостойна. Я с этим очень мучаюсь. И это мне очень мешает в отношениях. Прошу совета - как исправить ситуацию.
[/quote]
Может Вы сильная девушка и не терпите даже равных Вам. Вам необходимо, что бы рядом был молодой человек сильнее Вас морально. И рядом с ним Вы чувствуете себя маленьким пушистым котенком. И значит на Вас действует правило: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Я Вас прекрасно понимаю. У меня похожие чувства, но не в точности.
Но то, что Вы чувствуете разве плохо. У каждого своя форма поведения. И если Вас так устраивает, почему бы и нет! Главное, чтобы это Вас не ущемляло.

Link to comment
Share on other sites

люди привет)кто нить мне сможет объяснить как сделать хронологию дня?мне одна типа хотлеа по мочь и написала она про свой день.но там совсем я не чего не понял так как мы с тем человеком из разных мироов.она творческий человек.потом я написал ей всё ,что было у меня за 1 день + там по побывал составить хронологию и по просил вот теперь представь это ты всё испытала и составь мне хронологию как ты щи таешь нужно + если я в своём примере ошибся укажи на ошибки.может я,основное упустил а мусора много написал.увы ответа нет.как я понял человек просто типа трансперсональный психолог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1300408544' post='8603737']
люди привет)кто нить мне сможет объяснить как сделать хронологию дня?мне одна типа хотлеа по мочь и написала она про свой день.но там совсем я не чего не понял так как мы с тем человеком из разных мироов.она творческий человек.потом я написал ей всё ,что было у меня за 1 день + там по побывал составить хронологию и по просил вот теперь представь это ты всё испытала и составь мне хронологию как ты щи таешь нужно + если я в своём примере ошибся укажи на ошибки.может я,основное упустил а мусора много написал.увы ответа нет.как я понял человек просто типа трансперсональный психолог.
[/quote]
Я думаю тебе нужно задать этот вопрос юзеру PSY-Moscow
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=139712&pid=8521349&st=225&#entry8521349 :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже проблемы, с парнем, не пойму, что у нас происходит, уже 2-й год общаемся, и все время ругаемся ,да и настроение последние 2 месяца плаксивое, ничто не радует, хочется перемен, но их нет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lanusik' timestamp='1300435971' post='8605551']
У меня тоже проблемы, с парнем, не пойму, что у нас происходит, уже 2-й год общаемся, и все время ругаемся ,да и настроение последние 2 месяца плаксивое, ничто не радует, хочется перемен, но их нет :unsure:
[/quote]
Если не получается в отношениях, есть ли смысл продолжать. Тем более брак вас не связывает.
А самое лучшее сменить обстановку, уехать куда-нибудь на время. По приезду Вы посмотрите другими глазами. Из личного опыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Esel' timestamp='1324422260' post='10800027']
Kто знает хорошего психиатрa -гипнотизёрa-?
помогите please
[/quote]

Надыр Исмайлов
А зачем Вам гипнотизер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamzel' timestamp='1324424853' post='10800130']
Надыр Исмайлов
А зачем Вам гипнотизер?
[/quote]
Здравствуйте
Для близкого человека
А есть контактные номера
Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Posted · Hidden by kopcap, October 16, 2012 - No reason given
Hidden by kopcap, October 16, 2012 - No reason given

[quote name='Esel' timestamp='1324422260' post='10800027']
Kто знает хорошего психиатрa -гипнотизёрa-?
помогите please
[/quote]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Lucshiy psixoloq v Baku Lamiya xanum,ona rabotaet v Talassemiya merkezi,ocen dobraya,otzivcivaya devushka,i k tomu je nastoyashiy professional,vseqo to za 5 seansov psixoterapii i qipnoza ona izbavila menya ot zaikaniya i depressii,a ya ved stradala uje 7 let.[/background][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]vot ee kontakti: (+99450)2448004;(+99412)4088004 ; (+99455)4888004 ;[/background][/font][/color]
[url="http://prim.az/az/xidmtlr"]http://prim.az/az/xidmtlr[/url]

Link to comment

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 8 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...