Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Только что, migel755 сказал:

Нет не удалила.Он там.Просто коменты закрыла

 

Не увидела. 

 

 

Вот, что хочу сказать. Пишут, что кто занимается благотворительностью тот не будет об этом кричать. Не своими деньгами помогает и прочее.

 

Не у всех есть возможность помогать из своего кармана.

А если это сбор денег, то обязаны предоставлять все отчёты: сколько собрано, сколько потрачено, на кого потрачено. Это все сопровождается фото и видео. И это ни шоу, ни пиар.

Люди отдают деньги и хотят знать куда их деньги пошли.

 А тем кто делает это как Гюля х или кто-то другой им благодарность, они тратят много сил, времени. Не каждый может видеть то, что они видят (состояние людей, состояние где они живут), это морально тяжело.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Крестик сказал:

За что стыдно? За то что она забила болт на своего ребенка, и в конечном итоге он погиб?

почему вы думаете что забила? вы знаете эту семью, вхожи в нее? со стороны судить легко, но лично я бы воздержалась от громких заявлений и выводов, не зная всех обстоятельств...

п.с ребенок погиб потому что окружающие его люди не оказали своевременной помощи, ничего не сделали для его спасения...

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

да тяжеловато стало отделять зерна от плевел.

я уже и не пытаюсь.....подожду результатов следствия...хотя если и там решат что во всем виновата мать ребенка, а другие просто мимо проходили, тогда пиши пропало...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, бихас сказал:

За неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних,в России за это штраф.

это же нужно еще доказать и классифицировать, в чем именно проявлялось неисполнение.....не кормила, не заботилась, не отправляла в школу, била, издевалась...что конкретно?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, phosphorus сказал:

От пере

 

От передозировки трамала сердце не останавливается.

 

это не ко мне, а к автору...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, martinika said:

Есть.Только то,что мне очень не нравится.Если откинуть в сторону тех,кто является сторонником директрисы, и посмотреть на тех,кто остался.То основное их чувство в котором они никогда не признаются это -страх.Страх перед тем,что в судьбе каждого из нас может случится подобное или похожее горе. Никто из нас при ныне существующих порядках не застрахован от жестокости и произвола.Но признать это как то боязно,ведь это означает то,что или надо уползсти под камень и не высовываться,или бороться и как то действовать.А лень и не хочется.Вот и утешают себя мантрой про то,что ну вот понятно почему так произошло: и мать гулящая, и брак второй, и квартира съемная, и подружка стерва-потому все так и случилось.А вот у меня супер пупер положительной такое произойти не может.Ребята,дамы и господа,граждане в конце концов.Да снимите же Вы уже розовые очки.Это может произойти,не дай Бог,с каждым из нас.

Добрый вечер мартиника )

мне все еще нравится ваш ник, звучит на моих устах очень эротишно )

не знаю как у других я не ношу розовые очки, мне нравится темный цвет ))

но не суть, помните мультик про панду, где черепаха произносит фразу - случайности не случайны...

дело в том что не во всех семьях происходит такое событие, в этом мире каждый получает по заслугам...

у каждого из нас в жизни происходят те или иные события, и есть люди,  которые берут отвественность на себя и не ругают и не обвиняют окружающий мир...

не мне судить, не мне решать зачем и почему.

я не Жанна Д.арк, ни Мать Тереза, и давно не ношу корону спасительницы...

еще раз повторюсь, не во всех семьях происходят похожие траблы, они у всех, но в разной степени тяжести..

и если люди не могут понять или не хотят понять то что происходит в их жизни - это не моя печаль...

Аллах ушага рехмет елесин.

разговор окончен.

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

это же нужно еще доказать и классифицировать, в чем именно проявлялось неисполнение.....не кормила, не заботилась, не отправляла в школу, била, издевалась...что конкретно?

Нахождение ребёнка в таких заведениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

я уже и не пытаюсь.....подожду результатов следствия...хотя если и там решат что во всем виновата мать ребенка, а другие просто мимо проходили, тогда пиши пропало...

Думаю придётся долго ждать, у людей дела тянуться месяцами, измором берут, неужели вы думаете что все решиться быстро, )) наши органы, включая суды, это стол заказов !!! Что им скажут то они и делают, ни больше ни меньше...есть масса доказательств тому, масса ! Utanib yere girmirler !!! Потом говорят почему за границей их позорят, вот потому, что делают такие вещи.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

я уже и не пытаюсь.....подожду результатов следствия...хотя если и там решат что во всем виновата мать ребенка, а другие просто мимо проходили, тогда пиши пропало...

 

Обожаю сериал Кости. Вот бы так же этим делом занялись 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, бихас сказал:

Нахождение ребёнка в таких заведениях.

разве мать ее туда отправила? девочка могла сказать что идет к подруге заниматься...как вы себе представляете, чтобы родители знали о каждом шаге своего ребенка-подростка, если он сам им об этом не говорит? невозможно же следить за ним все 24 часа в сутки, тем более если ребенок не единственный...

а вот владельца точно надо привлечь за то что разрешает малолеткам посещать его заведение

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

разве мать ее туда отправила? девочка могла сказать что идет к подруге заниматься...как вы себе представляете, чтобы родители знали о каждом шаге своего ребенка-подростка, если он сам им об этом не говорит? невозможно же следить за ним все 24 часа в сутки, тем более если ребенок не единственный...

а вот владельца точно надо привлечь за то что разрешает малолеткам посещать его заведение

Я вам скопировала закон))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elik@ сказал:

Обожаю сериал Кости. Вот бы так же этим делом занялись

не смотрю сериалы...цирка сериалов мне вполне хватает и в жизни )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

не увидела )

Это было из закона)на примере знакомых родители за много чего платили,даже за ложный звонок полиции сделанный ребенком))я думаю и у нас эти пункты есть.

А так извините на то и родитель знать все о ребенке и за них в ответе.

Edited by бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Это было из закона)на примере знакомых родители за много чего платили,даже за ложный звонок полиции сделанный ребенком))я думаю и у нас эти пункты есть.

если говорить пр закон. вот статья из этого закона

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

 2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c909d7721021e06a0cd78ded36d20014e532670/

 

как видите, там ничего не пишется от том, что родители должны контролировать каждый шаг своего ребенка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, бихас сказал:

Это было из закона)на примере знакомых родители за много чего платили,даже за ложный звонок полиции сделанный ребенком))я думаю и у нас эти пункты есть.

А так извините на то и родитель знать все о ребенке и за них в ответе.

Вы правы.А тем более если это девочка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, черепаха*тортилла said:

если говорить пр закон. вот статья из этого закона

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

 2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c909d7721021e06a0cd78ded36d20014e532670/

 

как видите, там ничего не пишется от том, что родители должны контролировать каждый шаг своего ребенка

КОАП у нас есть свой. 

Невыполнение или ненадлежащее выполнение родителями обязанностей по воспитанию.
Родители должны заботиться о здоровье, психическом и нравственном развитии своих детей и обеспечить их всеми условиями для получения образования. 
пс продолжение шоу у мадатовой на стр
Edited by rana87
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

Очень надеюсь, что в прокуратура будет вести расследование,  а не сплетни собирать

Этот орган находиться на дне пищевой цепочки, где то в районе кольчатых червей, надеяться не стоит...

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

КОАП у нас есть свой. 

Невыполнение или ненадлежащее выполнение родителями обязанностей по воспитанию.
Родители должны заботиться о здоровье, психическом и нравственном развитии своих детей и обеспечить их всеми условиями для получения образования. 

Под эту категорию увы не мало родителей можно подвести, вы в органах не работаете случайно ?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

если говорить пр закон. вот статья из этого закона

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

 2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c909d7721021e06a0cd78ded36d20014e532670/

 

как видите, там ничего не пишется от том, что родители должны контролировать каждый шаг своего ребенка

Ссылку не получается по частям скрин

Screenshot_20190420-220306.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, migel755 сказал:

Вы правы.А тем более если это девочка

Вот именно тем более девочка,тут и закона не нужно,нормальный родитель себя об стенку бить будет,что такое допустил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

КОАП у нас есть свой. 

Невыполнение или ненадлежащее выполнение родителями обязанностей по воспитанию.
Родители должны заботиться о здоровье, психическом и нравственном развитии своих детей и обеспечить их всеми условиями для получения образования. 

Рана, честно говоря утомило, что вы и несколько юзеров только нерадивых родителей и видите, и весь ваш разговор только и крутится вокруг них и их окружения....если уж разбирать чью-то вину, то на данном этапе - только тех, кто действительно проявил преступное бездействие и дал ребенку умереть...

а родителей не нам судить, мы их жизнь изнутри не знаем, да и сами наверное не идеальны...

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

Ссылку не получается по частям скрин

а почему вы считаете что эта девочка пьянствовала или принимала наркотики?

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

а почему вы считаете что эта девочка пьянствовала или принимала наркотики?

Это про сестру,фотки были.

А так по-моему все беды у покойной от сестры и подруги были.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

а почему вы считаете что эта девочка пьянствовала или принимала наркотики?

Что тут непонятного, надо из неё сделать прошву последнюю, извините за выражение, чтобы снизить напряжение, а то гляди ее в лик святых мучениц возведёт народ, и семью ее неблагополучной сделать.

Edited by Jefferson Hope
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jefferson Hope сказал:

Что тут непонятного, надо из неё сделать прошву последнюю, извините за выражение, чтобы снизить напряжение, а то гляди ее в лик святых мучениц возведёт народ

это нечестно...если даже девочка где-то оступилась, она жизнью заплатила за это..если даже мать в чем-то ошибалась и что-то упустила ее воспитании, она заплатила за это потерей ребенка, и пусть никто не говорит что ей это безразлично, это горе которое и врагу не пожелаешь...надо оставить уже их в покое и сосредоточиться на истинных виновниках трагедии...

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, бихас сказал:

Это про сестру,фотки были.

А так по-моему все беды у покойной от сестры и подруги были.

причем тут сестра?  выдержки из закона, что вы привели, под случай с Элиной не подходят

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

тебя изнасиловали -не фиг было ходить по улице,  шантажировали-не надо было общаться. 

У нас за две минуты из жертвы можно стать виноватым. 

 

Тебя гнобили, а твоя мать не смогла ответить? Мать виновата, не те, кто гнобили. 

Шайкой напали, а вы не ответили? Вы виноваты, плохо отбивались.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

это нечестно...если даже девочка где-то оступилась, она жизнью заплатила за это..если даже мать в чем-то ошибалась и что-то упустила ее воспитании, она заплатила за это потерей ребенка, и пусть никто не говорит что ей это безразлично, это горе которое и врагу не пожелаешь...надо оставить уже их в покое и сосредоточиться на истинных виновниках трагедии...

Простите, вы где живёте ? Какое честно ? Все было ясно с самого начала, на рожу директора противно смотреть, отвращение вызывает.

Сколько людей здесь сидят и мониторят знаете ??? Я двоих отметил, уже давно, писать ники не буду, вы что не понимаете что происходит ??

Тут половина Чебурашек с Тролями, вы что не видите, что основной массе по барабану ??

Вы понимаете сколько людей пострадало от нашей системы правосудия, сколько судеб искалечено ? КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ?! КТО ?!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

это нечестно...если даже девочка где-то оступилась, она жизнью заплатила за это..если даже мать в чем-то ошибалась и что-то упустила ее воспитании, она заплатила за это потерей ребенка, и пусть никто не говорит что ей это безразлично, это горе которое и врагу не пожелаешь...надо оставить уже их в покое и сосредоточиться на истинных виновниках трагедии...

там может быть простая история,. девочка полюбила парня, которому она была не нужна..

 может попался говнюк, который издевался над ней, рассказывал дружкам какая она и после очередного смс она решила поставить точку..

жаль, что подруга не может рассказать об этом, боясь чего-то. а боятся она может только темы наркотиков, за это ее папу с мамой быстро отправят в отдел по борьбе с наркотиками и ни один адвокат не спасет, ни за какие деньги. 

Одинокий наивный ребенок, который кого-то полюбил. Об этом не расскажешь папе с мамой. Знать могла только подруга.

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

там может быть простая история,. девочка полюбила парня, которому она была не нужна..

 может попался говнюк, который издевался над ней, рассказывал дружкам какая она и после очередного смс она решила поставить точку..

жаль, что подруга не может рассказать об этом, боясь чего-то. а боятся она может только темы наркотиков, за это ее папу с мамой быстро отправят в отдел по борьбе с наркотиками и ни один адвокат не спасет, ни за какие деньги. 

Одинокий наивный ребенок, который кого-то полюбил. Об этом не расскажешь папе с мамой. Знать могла только подруга.

 

Ay gardas! Причём здесь подруга, ей не оказали квалифицированную помощь !!! Ни в школе ни в больнице, теперь если завтра кого то собьёт машина, все буду обсуждать что он не прав ?! Его лечить не надо ?! Надо обсуждать почему он там перешёл ?! А он пусть умирает ?! Это же несерьезно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

Простите, вы где живёте ? Какое честно ? Все было ясно с самого начала, на рожу директора противно смотреть, отвращение вызывает.

Сколько людей здесь сидят и мониторят знаете ??? Я двоих отметил, уже давно, писать ники не буду, вы что не понимаете что происходит ??

Тут половина Чебурашек с Тролями, вы что не видите, что основной массе по барабану ??

Вы понимаете сколько людей пострадало от нашей системы правосудия, сколько судеб искалечено ? КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ?! КТО ?!

наверное все-таки каждый по себе судит...не могу я до конца поверить в человеческую мерзость (

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, черепаха*тортилла said:

.надо оставить уже их в покое и сосредоточиться на истинных виновниках трагедии...

Истинные виновники это те из-за кого она на этот шаг пошла.То, что ей не оказали вовремя помощь и тд это другая история ,где виновники уже известны.Виновница , точнее. 

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jefferson Hope сказал:

Ay gardas! Причём здесь подруга, ей не оказали квалифицированную помощь !!! Ни в школе ни в больнице, теперь если завтра кого то собьёт машина, все буду обсуждать что он не прав ?! Его лечить не надо ?! Надо обсуждать почему он там перешёл ?! А он пусть умирает ?! Это же несерьезно.

 почему не оказали помощь будет выяснять следствие, я пишу о том  почему девочка не захотела жить. моя версия

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

наверное все-таки каждый по себе судит...не могу я до конца поверить в человеческую мерзость (

 

Не надо верить, оцените происходящее на фактах, вера здесь ни при чем...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Milagros. сказал:

 почему не оказали помощь будет выяснять следствие, я пишу о том  почему девочка не захотела жить. моя версия

Версий может быть масса, этого уже никто не узнает, почему помощь не оказали, да тут и думать нечего и выяснять не надо ничего, и так все ясно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...