Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

5 минут назад, Milagros. сказал:

там может быть простая история,. девочка полюбила парня, которому она была не нужна..

 может попался говнюк, который издевался над ней, рассказывал дружкам какая она и после очередного смс она решила поставить точку..

жаль, что подруга не может рассказать об этом, боясь чего-то. а боятся она может только темы наркотиков, за это ее папу с мамой быстро отправят в отдел по борьбе с наркотиками и ни один адвокат не спасет, ни за какие деньги. 

Одинокий наивный ребенок, который кого-то полюбил. Об этом не расскажешь папе с мамой. Знать могла только подруга.

всё так, но сейчас это не главное, что мы должны обсуждать...важно наказать тех кто были возле нее в последние часы ее жизни и не сделали ничего чтобы ее спасти, а вместо этого вступили в некий сговор, ради спасения своей шкуры...в моих глазах их действия не имеют никакого оправдания, и неважно по отношению к кому они так поступили...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Истинные виновники это те из-за кого она на этот шаг пошла.То, что ей не оказали вовремя помощь и тд это другая история ,где виновники уже известны.Виновница , точнее. 

Нашли слабое звено ? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что девочка была после травмы в сознании, не парализована, и так далее, то истинные виновника - те, чьи действия привели к гибели девочки, которая иначе имела очень высокие шансы выжить.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jefferson Hope сказал:

 да тут и думать нечего и выяснять не надо ничего

подруга знает. именно с подругой делятся самым сокровенным, о чем не расскажешь матери.
 Вы же не девочка,  Вы не можете этого знать. В 14 лет стать предметом  обсуждений, насмешек и травли - это не каждая девочка выдержит.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Истинные виновники это те из-за кого она на этот шаг пошла.То, что ей не оказали вовремя помощь и тд это другая история ,где виновники уже известны.Виновница , точнее. 

вы ставите телегу впереди лошади и вольно или невольно подменяете понятия...виновников там было несколько, начиная от директрисы и кончая врачами в больнице, и все они должны получить свое наказание..

а другая история - это как раз то, что вы и ваши единомышленники усиленно муссируете на теме, уводя разговор в сторону...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

подруга знает. именно с подругой делятся самым сокровенным, о чем не расскажешь матери.
 Вы же не девочка,  Вы не можете этого знать. В 14 лет стать предметом  обсуждений, насмешек и травли - это не каждая девочка выдержит.

Да причём здесь это, разговор идёт о школе и больнице, эти люди отвечают как за детей так и за пациентов, она выпрыгнув не умерла же возле школы ?! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

всё так, но сейчас это не главное, что мы должны обсуждать...важно наказать тех кто были возле нее в последние часы ее жизни и не сделали ничего чтобы ее спасти, а вместо этого вступили в некий сговор, ради спасения своей шкуры...в моих глазах их действия не имеют никакого оправдания, и неважно по отношению к кому они так поступили...

насколько будет обьективным следствие, на остается только мечтать
вернее, надеяться

просто 14-летняя девушка это не 7 милетний ребенок и даже не 10-летний.
Очень многое в 14 лет не рассказывают родителям. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Milagros. сказал:

подруга знает. именно с подругой делятся самым сокровенным, о чем не расскажешь матери.
 Вы же не девочка,  Вы не можете этого знать. В 14 лет стать предметом  обсуждений, насмешек и травли - это не каждая девочка выдержит.

А ведь ребенок у жабы просил помощи,  мать с бабушкой тоже. А что она сделала? А чем помогло их обращение в полицию? Все отмахнулись,  да еще эта тварь просила журналистов написать,  что мать плохая

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jefferson Hope сказал:

Да причём здесь это, разговор идёт о школе и больнице, эти люди отвечают как за детей так и за пациентов, она выпрыгнув не умерла же возле школы ?! 

 да потому что эта тема только вначале была темой о директоре и врачах,а сейчас эта тема разборок, сплетен, интриг, денег, надгробных памятник0ов, благотворителей, посещений ночных клубов

и сплетен с фейсбука

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Milagros. сказал:

насколько будет обьективным следствие, на остается только мечтать
вернее, надеяться

просто 14-летняя девушка это не 7 милетний ребенок и даже не 10-летний.
Очень многое в 14 лет не рассказывают родителям. 

как раз именно поэтому и не следует вешать всех собак на мать...причин приведших к суициду может быть очень много, но тут вопрос о том что ребенку не оказали помощи и он погиб...зачем уводить разговор от явных виновников и искать мифических, основанных на разного рода предположениях, которые никто из нас не может ни подтвердить, ни опровергнуть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

А ведь ребенок у жабы просил помощи,  мать с бабушкой тоже. А что она сделала? А чем помогло их обращение в полицию? Все отмахнулись,  да еще эта тварь просила журналистов написать,  что мать плохая

 сволочь та еще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

как раз именно поэтому и не следует вешать всех собак на мать...причин приведших к суициду может быть очень много, но тут вопрос о том что ребенку не оказали помощи и он погиб...зачем уводить разговор от явных виновников и искать мифических, основанных на разного рода предположениях, которые никто из нас не может ни подтвердить, ни опровергнуть?

совершенно верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

 да потому что эта тема только вначале была темой о директоре и врачах,а сейчас эта тема разборок, сплетен, интриг, денег, надгробных памятник0ов, благотворителей, посещений ночных клубов

и сплетен с фейсбука

Но это не значит что надо уподобляться тем, кто эту тему увёл в это русло, это сделано специально и все вменяемые люди это понимают ...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

вы ставите телегу впереди лошади и вольно или невольно подменяете понятия...виновников там было несколько, начиная от директрисы и кончая врачами в больнице, и все они должны получить свое наказание..

а другая история - это как раз то, что вы и ваши единомышленники усиленно муссируете на теме, уводя разговор в сторону...

В отличие от вас я смотрю трезво на ситуацию . Пока по закону виноват только директор . Всех остальных можно просто поругать матерными словами - халиду, врачей, медсестер и тд Но доказательств еще нет. Повторяю ЕЩЕ.И вам от этого неспокойно. Но почему-то спокойно от того, что те ИЗ-За кого она прыгнула , КТО ее шантажировал  все еще в тени. Более того, вы предлагаете всем заткнуться и не говорить о них вообще. 

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

потому что там говорится о пьянстве и наркомании, чего тут не было

Там и посещении таких мест и комендантский час для детей,там часть и это началось с поста с фб,якобы и Элина там была,при всем уважении к вам,вы же точно не можете знать что девочки там делали,явно не уроки делать шли)я и написала что родителей тоже привлекать надо,все с этого и началось)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Элька2006 сказал:

А ведь ребенок у жабы просил помощи,  мать с бабушкой тоже. А что она сделала? А чем помогло их обращение в полицию? Все отмахнулись,  да еще эта тварь просила журналистов написать,  что мать плохая

В данной истории есть только один выход, наказать по всей строгости людей причастных к гибели этой девочки, чтобы хоть как то сохранить лицо правосудия...

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

как раз именно поэтому и не следует вешать всех собак на мать...причин приведших к суициду может быть очень много, но тут вопрос о том что ребенку не оказали помощи и он погиб...зачем уводить разговор от явных виновников и искать мифических, основанных на разного рода предположениях, которые никто из нас не может ни подтвердить, ни опровергнуть?

👍. Цель именно эта, перевести стрелки с явных на мифических. Это делают целенаправленно, настойчиво, некоторые ведутся

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

В отличие от вас я смотрю трезво на ситуацию . Пока по закону виноват только директор . Всех остальных можно просто поругать матерными словами - халиду, врачей, медсестер и тд Но доказательств еще нет. Повторяю ЕЩЕ.И вам от этого неспокойно. Но почему-то спокойно от того, что те ИЗ-За кого она прыгнула , КТО ее шантажировал  все еще в тени. Более того, вы предлагаете всем заткнуться и не говорить о них вообще. 

ну если нет доказательств тому что мы видели своими глазами (читали из сводок), то тем более нет доказательств тому кто и чем ее шантажировал и что послужило истинной причиной прыжка...тем не менее вы только об этом и говорите...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, masusenka сказал:

Цель именно эта, перевести стрелки с явных на мифических. Это делают целенаправленно, настойчиво, некоторые ведутся

в данном случае цель не оправдывает средства, речь идет о трагической гибели ребенка, которого можно было спасти, но причастные лица не пожелали этого сделать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Jefferson Hope сказал:

 

Сколько людей здесь сидят и мониторят знаете ??? Я двоих отметил, уже давно, писать ники не буду, вы что не понимаете что происходит ??

 

Это заговор.. Будьте бдительны..

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

 

У него просто синдром психического автоматизма )не обращайте внимания)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

ну если нет доказательств тому что мы видели своими глазами (читали из сводок), то тем более нет доказательств тому кто и чем ее шантажировал и что послужило истинной причиной прыжка...тем не менее вы только об этом и говорите...

Так это все со слов подруги и даже у Минвала первая статья была,что у парня были видео и фотографии девочки и он грозился ей этим.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, бихас сказал:

Там и посещении таких мест и комендантский час для детей,там часть и это началось с поста с фб,якобы и Элина там была,при всем уважении к вам,вы же точно не можете знать что девочки там делали,явно не уроки делать шли)я и написала что родителей тоже привлекать надо,все с этого и началось)

Бихас, ну вы тоже не можете знать всего, а родителей привлекать наравне с явными преступниками - ну это смешно, честное слово...к чему их привлекать и какую статью инкриминировать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комментарий под публикацией Яны Мадатово

 

После смерти девочки не прошло и 40 дней. А вы устроили тут срачь.. Срачя нет придела.. Вопрос. Зачем собирать финансы на адвоката если этим занелись уже приближенные люди при Призеденте.?второй вопрос зачем удолять коменты если они уже написаны. П. С ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ. 3)Вопрос почему что косаясь денег или сыр бора ВСЕГДА откуда не возмись появляется гражданка Я. МАДАТОВА. В 4)ЗАЧЕМ ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА которы1 вме сделал и ДОКАЗАЛ ЧТО НИ КОПЕЙКИ НЕ УШЛО В КАРМАН. Я Не пойму вы хотите пиара на смерте девочки.? Вам не стыдно. Вообще чтото писать. Когда выйдит вердикт. Тогда НЕСОГЛАСНЫЕ МОГУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ..... ЕЩЕ ГРАЖДАНКА МАДАТОВА А ГДЕ ТЫ БЫЛА КОГДА С ДЕВОЧКОЙ ВОТ ТАК ПРОИЗОШЛО, А ГДЕ ТЫ БЫЛА КОГДА БЫЛИ МИТИНГИ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ. ВОПРОС КАК ВСПЛЫВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ТУТ КАК ТУТ. СОВЕСТЬ НЕ ГЛОЖИТ???СТЫДНО.... 40 ДНЕЙ НЕ ПРОШЛО А ВЫ КАК ДЕМАНЫ ВСЕ... ТАНЦУЕТЕ И ПИАРЕТЕ СЕБЯ. ПУСТЬ ПОРУЧЕНИЕ  ПРЕЗИДЕНТА ГОСПОДИНА АЛИЕВА ИСПОЛНЯТ. А ТОГДА БУДИТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

Бихас, ну вы тоже не можете знать всего, а родителей привлекать наравне с явными преступниками - ну это смешно, честное слово...к чему их привлекать и какую статью инкриминировать?

Была бы статья, человек найдётся, не понимают, что это может случиться с каждым, везде и всюду, на дороге, в метро, в школе, на вокзале, везде может произойти смерть по халатности, но нет же надо стебаться, хамынын башына келе билер !!  Неужели так сложно понять !

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

...тем не менее вы только об этом и говорите...

Мне у вас спрашивать разрешения о чем говорить?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

Так это все со слов подруги и даже у Минвала первая статья была,что у парня были видео и фотографии девочки и грозился ей этим.

если это подтвержденные факты, наверняка следствие не закроет на них глаза и учтет при расследовании

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

Бихас, ну вы тоже не можете знать всего, а родителей привлекать наравне с явными преступниками - ну это смешно, честное слово...к чему их привлекать и какую статью инкриминировать?

Я не именно с этой историей,а вообще наряду с владельцами таких заведений и родителей к административному наказанию,а как иначе?государство не интересуется,школа также,родителям не до этого,по вашему норма 13-14 летние в клубе на коленях  парней?

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Я и до этого считал главными виновниками трагедии семью!Последние два дня то что происходит ещё больше укрепило моё мнение!В трагедии этой девочки виновата семья!В смерти виноваты руководство школы ,врачи!Это моё личное мнение!Теперь если у кого то есть что то мне сказать пусть напишет мне в личку я скину номера встретимся и пусть мне скажет!А не сидеть тут писать завуалировано и называть человеком ай небилим директора или ещё кого!Это касается мужчин! У каждого своё мнение и своя точка зрения!Считаю так хорошо и делаю!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

Комментарий под публикацией Яны Мадатово

 

После смерти девочки не прошло и 40 дней. А вы устроили тут срачь.. Срачя нет придела.. Вопрос. Зачем собирать финансы на адвоката если этим занелись уже приближенные люди при Призеденте.?второй вопрос зачем удолять коменты если они уже написаны. П. С ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ. 3)Вопрос почему что косаясь денег или сыр бора ВСЕГДА откуда не возмись появляется гражданка Я. МАДАТОВА. В 4)ЗАЧЕМ ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА которы1 вме сделал и ДОКАЗАЛ ЧТО НИ КОПЕЙКИ НЕ УШЛО В КАРМАН. Я Не пойму вы хотите пиара на смерте девочки.? Вам не стыдно. Вообще чтото писать. Когда выйдит вердикт. Тогда НЕСОГЛАСНЫЕ МОГУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ..... ЕЩЕ ГРАЖДАНКА МАДАТОВА А ГДЕ ТЫ БЫЛА КОГДА С ДЕВОЧКОЙ ВОТ ТАК ПРОИЗОШЛО, А ГДЕ ТЫ БЫЛА КОГДА БЫЛИ МИТИНГИ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ. ВОПРОС КАК ВСПЛЫВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ТУТ КАК ТУТ. СОВЕСТЬ НЕ ГЛОЖИТ???СТЫДНО.... 40 ДНЕЙ НЕ ПРОШЛО А ВЫ КАК ДЕМАНЫ ВСЕ... ТАНЦУЕТЕ И ПИАРЕТЕ СЕБЯ. ПУСТЬ ПОРУЧЕНИЕ  ПРЕЗИДЕНТА ГОСПОДИНА АЛИЕВА ИСПОЛНЯТ. А ТОГДА БУДИТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ...

Я пытался поговорить с Яной ,но к сожалению после второго поста она заблокировала меня. 

Человек не любит отвечать на вопросы..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если верить тому, что рассказывали родственники, у девочки ранее были две попытки суицида....и первая была после ссоры с этой самой подружкой... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Я и до этого считал главными виновниками трагедии семью!Последние два дня то что происходит ещё больше укрепило моё мнение!В трагедии этой девочки виновата семья!В смерти виноваты руководство школы ,врачи!Это моё личное мнение!Теперь если у кого то есть что то мне сказать пусть напишет мне в личку я скину номера встретимся и пусть мне скажет!А не сидеть тут писать завуалировано и называть человеком ай небилим директора или ещё кого!Это касается мужчин! У каждого своё мнение и своя точка зрения!Считаю так хорошо и делаю!

Фархад вас покусал что ли ?!)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я пытался поговорить с Яной ,но к сожалению после второго поста она заблокировала меня. 

Человек не любит отвечать на вопросы..

Ну она сейчас с защищает несчастную семью,и воспитаную подругу вместе с её мамой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Я не именно с этой историей,а вообще наряду с владельцами таких заведений и родителей к административному наказанию,а как иначе?государство не интересуется,школа также,родителям не до этого,по вашему норма 13-14 летние в клубе на коленях у парней?

конечно не норма...тут я исключительно наказала бы владельца заведения...вот например раньше на определенные сеансы кино не пускали детей до 16 лет, и кассиры не продавали им билет, и привратники у дверей не пропускали, т.е. это дело контролировали...и сейчас должны и контролировать и штрафовать, вплоть до закрытия заведения

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Я пытался поговорить с Яной ,но к сожалению после второго поста она заблокировала меня. 

Человек не любит отвечать на вопросы..

 

Сколько оскорблений с ее стороны в адрес людей, которые недовольны тем как ведут себя мать с дочкой. Аж, противно

Ну вообщем они нашли друг друга 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Ну она сейчас с защищает несчастную семью,и воспитаную подругу вместе с её мамой))

Семья конечно виновата ,но отвечать им по совести ,а не по закону. По закону отвечать должны те кто несёт ответственность за детей в школе..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

если верить тому, что рассказывали родственники, у девочки ранее были две попытки суицида....и первая была после ссоры с этой самой подружкой... 

 

Да, так писали 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 24 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...