Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

15 minutes ago, migel755 said:

Оказывается среди нас сидит или сама Леилуша или её человечек и скидывает ей всё ))).Мне знакомая скинула комент леилы о диспуте.То что Адалята человек тут сидит среди нас я в принципе догадываюсь,но вот про Леилушу мне сегодня сказали))

Так говорите, как будто ей самой проблема читать эту тему даже без регистрации)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Slider сказал:

Это об ком речь? Вроде из учителей Элины или Зули тут никто ничего не писал.

Люди тут просто писали что вина директрисы а о учителях писали что слышали о них только хорошее.Может они подумали что это сами учителя тут  сидят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Slider сказал:

Так говорите, как будто ей самой проблема читать эту тему даже без регистрации)

Я если честно об этом не подумал))В диспуте не очень шарю.Вы правы она может и как гость сюда заглядывать.Но Адика человечек среди нас тусуется)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Slider сказал:

Это об ком речь? Вроде из учителей Элины или Зули тут никто ничего не писал.

Да она вообще дебилка.Везде пишет что в прокуратуру заявы накатала на всех кто критикует её и семейку))Говорит всё скриним и пришьём к делу все коменты и высказывания))Она типа ценный свидетель и под защитой властей))Им можно оскорблять людей а в ответку писать нельзя))По ходу фильмов про ФБР насмотрелась но видать когда смотрела не тем местом вникала в суть)))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, migel755 said:

Я если честно об этом не подумал))В диспуте не очень шарю.Вы правы она может и как гость сюда заглядывать.Но Адика человечек среди нас тусуется)))

По-моему этот человек и не скрывал, а ясно дал понять , что точно знает , что ему звонили 1 раз ,а все остальные кто не сидел рядом могут говорить , что угодно.

Edited by rana87
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, pterodaktel26 said:
2 hours ago, Liana_87 said:
Лейла опять удалила вчерашние комменты. Очень жаль что Анабель Султанов умер, а то полечил бы их.

Неа ,не полечил бы).Он за приём большуущий гонорар брал.И потом он больше шоумен был,а не психиатр.

я поставила вам минус и хочу сказать, что вы написали редкую гнусность и глупость. все кто знал Агабека Султанова и в жизни, и по работе, и как специалиста могут вам сказать что вы, мягко говоря, не правы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rana87 сказал:

Среди нас Чимназ Гаджиевна у которой есть зять?)

А зятя нельзя иметь? Правда, тот толстяк, кот окрестили ее зятем, по возрасту выглядит старше ее мужа😩

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zima сказал:

я поставила вам минус и хочу сказать, что вы написали редкую гнусность и глупость. все кто знал Агабека Султанова и в жизни, и по работе, и как специалиста могут вам сказать что вы, мягко говоря, не правы.

Могу сказать, что он был очень интеллигентным чел и грамотным специалистом в период его работы. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Когда мне скучно, я иду покурить и открываю эту тему. Это страшно кощунственно выглядит, учитывая, что автор темы - Я и тема о детях, которые уже не среди нас... Но когда я это читаю, я завидую этим детям, эту трагикомедию читать невозможно, а в ней жили, представляете? А сколько еще живут среди таких Лейл, Адалятов, Севилей, бабушек с словарным запасом извозщика...  страшно, а ведь их дети учатся с нашими. 

 

Товарищи семейка, говорят вы диспут читаете... так вот, почему вы не заткнулись еще? После всего того, что вы наговорили, хочется встать на сторону убийцы директриссы :faceoff: 

По ходу им как было плевать на ребёнка при жизни и так же наплевать после трагедии.Создаётся впечатление что они кайфуют от всего этого.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liana_87 сказал:

Лейла опять удалила вчерашние комменты. Очень жаль что Анабель Султанов умер, а то полечил бы их.

Наверно поняла свой глупый пост" как у клас.рука зять может быть старше ее самой....еще и Германию от куда то приплили ...слышали звон не знают где он.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, migel755 сказал:

По ходу им как было плевать на ребёнка при жизни и так же наплевать после трагедии.Создаётся впечатление что они кайфуют от всего этого.

Потому что у них давно произошла «подмена понятий». То есть сидеть до полвторого ночи и говорить с ребёнком о сериалах, косметике и тд- вот это правильно. Но ней дай бог говорить об уроках, правилах поведения в обществе .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, migel755 said:

По ходу им как было плевать на ребёнка при жизни и так же наплевать после трагедии.Создаётся впечатление что они кайфуют от всего этого.

Может это защитная реакция низших организмов? Я правда не знаю как это отклонение классифицировать... 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странные люди окружают, а может быть и раньше окружали эту семью. Я не могу понять одну вещь... Зачем надо ходить так часто на кладбище, да еще ночью , снимать на видео и выставлять в соцсетях? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Может это защитная реакция низших организмов? Я правда не знаю как это отклонение классифицировать... 

Это какой то новый вид))Аналогуолумыян)))При чём всей шоблой они такие.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Иногда мне уже кажется, что мама Элины - это Лейла. [emoji30]
Нееее,если Лейлуша была мамой Элины ,Элина бы жива была бы... Эта ради дочки на всё идёт, всех в дерьмо засунет, как она и делает , лижбы её доченьке вреда не было .
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черноглазка сказал:
9 минут назад, Liana_87 сказал:
Иногда мне уже кажется, что мама Элины - это Лейла. emoji30.png

Нееее,если Лейлуша была мамой Элины ,Элина бы жива была бы... Эта ради дочки на всё идёт, всех в дерьмо засунет, как она и делает , лижбы её доченьке вреда не было .

Странно, что она не пишет об экз  Зули. Как сдала, куда перевели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мони сказал:

Странные люди окружают, а может быть и раньше окружали эту семью. Я не могу понять одну вещь... Зачем надо ходить так часто на кладбище, да еще ночью , снимать на видео и выставлять в соцсетях? 

Вообще на кладбище после захода солнца нельзя не ходят .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черноглазка сказал:
8 минут назад, Liana_87 сказал:
Иногда мне уже кажется, что мама Элины - это Лейла. emoji30.png

Нееее,если Лейлуша была мамой Элины ,Элина бы жива была бы... Эта ради дочки на всё идёт, всех в дерьмо засунет, как она и делает , лижбы её доченьке вреда не было .

Я тебе уже говорил что она к своей дочке относится точно так же как и Севиль.Так же сплавляла её к бабке,так же ей наплевать на дочку.Просто если её дочку в чём то обвинят ,тогда с ней будут беседовать,следаки,психолог.А она о мамашкиных похождениях очень много знает.Наговорит там огого.По этому что бы Фрау Полицайки дела не открылись она вынуждена прекрывать дочь.Иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liana_87 сказал:

Вообще на кладбище после захода солнца нельзя не ходят .

Вот это и странно. И это не один человек. Их там ,как минимум, двое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мони сказал:

Странные люди окружают, а может быть и раньше окружали эту семью. Я не могу понять одну вещь... Зачем надо ходить так часто на кладбище, да еще ночью , снимать на видео и выставлять в соцсетях? 

Да этот чувак появился из ниоткуда с утра на кладбише и по ночам на могиле тусуется.Плюс его коменты типа Элина скоро я к тебе присоеденюсь.Его инста тоже пестрит картинками о суициде.Даже фото надгробного камня со своим именем поставил в инсте.Кто он вообще такой не кто не поинтересовался зато он всегда с ними. И фамилия Гаджиев  и живёт в районе Баилово как я слышал.

Edited by migel755
Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Да этот чувак появился из ниоткуда с утра на кладбише и по ночам на могиле тусуется.Плюс его коменты типа Элина скоро я к тебе присоеденюсь.Его инста тоже пестрит картинками о суициде.Даже фото надгробного камня со своим именем поставил в инсте.Кто он вообще такой не кто не поинтересовался зато он всегда с ними.

Этот взрослый. У него явно проблемы. Но там еще и подростки(( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мони сказал:

Этот взрослый. У него явно проблемы. Но там еще и подростки(( 

Да там не понятно кто и что.Типа секты скучковались,семейка умом не блещет но хитрозадые,а эти явно с отклонениями,короче февраль)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

я поставила вам минус и хочу сказать, что вы написали редкую гнусность и глупость. все кто знал Агабека Султанова и в жизни, и по работе, и как специалиста могут вам сказать что вы, мягко говоря, не правы.
Я его знала как студентка,которой от снизил отметку,когда узнал ,что в подготовке к экзамену мне помог профессор,с которым он ,мягко говоря,конкурировал.И не дал таки возможность работать в Азербайджане.Потом столкнулась с ним на лекции ,спросив ,а берет ли он разрешение у родственников пациентов,которых он демонстрировал на лекциях,напоминавших цирковое шоу.А потом столкнулась с ним в качестве пациента.К счастью всего 1 раз и сбежала к менее титулованному ,но более профессиональному.А выступать и писать красиво -это у него было не отнять,канешна.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Мони said:

Этот взрослый. У него явно проблемы. Но там еще и подростки(( 

Вы про Али Гаджиева? Он пишет не был знаком с девочкой и не родственник, никем им не приходится. Молодой парень. Вначале я как- то думала, что как и все просто воспринял близко к сердцу. Но сейчас уже на самом деле выглядит очень странно. 

 

Кстати, отец его знает. Они общаются как я поняла.

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Вы про Али Гаджиева? Он пишет не был знаком с девочкой и не родственник, никем им не приходится. Молодой парень. Вначале я как- то думала, что как и все просто воспринял близко к сердцу. Но потихоньку на самом деле выглядит очень странно. 

Не только об Али... Там еще мальчик и девочка. Дурдом какой-то. :faceoff:  Что происходит с детьми?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черноглазка сказал:
30 минут назад, Liana_87 сказал:
Вообще на кладбище после захода солнца нельзя не ходят .

А почему на кладбище после завода нельзя ходить ?

Существует плохая примета, гласящая, что посетить кладбище ночью – это к смерти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pterodaktel26 сказал:
3 часа назад, Liana_87 сказал:
 

Неа ,не полечил бы).Он за приём большуущий гонорар брал.И потом он больше шоумен был,а не психиатр.

Он вёл передачу Həyat şəcərələri, может название путаю(Смотря эту передачу, я получала колоссальное удовольствие.,отдыхала,набиралась положит. энергетики. А сколько полезной информации! 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Мони said:

Не только об Али... Там еще мальчик и девочка. Дурдом какой-то. :faceoff:  Что происходит с детьми?

Мальчика и девочку не знаю, этот Али только в глаза бросился. Родители их не следят за всем этим? Вот так и сходят с ума. 

И не совсем ясно откуда у него столько фоток Элины..

Edited by rana87
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Существует плохая примета, гласящая, что посетить кладбище ночью – это к смерти. 
Если верить примете то Али Гаджиев ,Адалят уже должны были быть на том свете. Они же ходили туда по ночам
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черноглазка сказал:
13 минуты назад, Мони сказал:
Существует плохая примета, гласящая, что посетить кладбище ночью – это к смерти. 

Если верить примете то Али Гаджиев ,Адалят уже должны были быть на том свете. Они же ходили туда по ночам

На счет Адалята не знаю, Али очень часто бывает там по ночам(( Ахыры хеир олсун!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...