Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

19 минут назад, rana87 сказал:

Все равно непонятно. Она подходила и ее обижали, а не подойди не обидели бы? В смысле она своим присутствием провоцировала детей на издевки?

Макияж не по возрасту, гольфики, крашеные волосы и много чего. Все же мал девочка, а выглядела не по возрасту .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

В др классе нет класс руководителя? 

В школе нет директора? Согласитесь, что это оправдание звучит комично. В школе есть какие-то подростки по непонятным причинам издевающиеся над девочкой, и девочку ругают за то, что она проходит мимо них или заходит к ним в класс. А как быть другим детям? Тоже не заходить к себе в класс, если вдруг когда -то мишенью они выберут их? 

Ничего комичного не вижу. А вы думаете, что директору не докладывали? Химичку-биологичку до гипертонии криза неоднократно доводили. Все знаете, что после 14-15 лет дети становятся как бомба замедлен действия.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liana_87 сказал:

Стала Зуля ходить к Элине в класс : родители хай подняли, чтоб она ни ногой к ним. . 

похоже, об этой подружке были наслышаны родители из разных классов...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, бихас said:

Как Рена? Я так понимаю она из за мальчиков  заходила.

Со слов учителей так и выходит, что заходила себя показать. Но вместе с тем жаловалась на плохое отношение и мечтала перейти в др школу. Такое бывает? Они что-то недоговаривают. Говорят только то, что им выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Liana_87 said:

Ничего комичного не вижу. А вы думаете, что директору не докладывали? Химичку-биологичку до гипертонии криза неоднократно доводили. Все знаете, что после 14-15 лет дети становятся как бомба замедлен действия.

Значит директор знала, что в школе есть группа неадекватных подростков?

Link to comment
Share on other sites

А чего тогда кл руков по 2 раза в месяц собрания делала? И ни на одно Севиль не приходила. Вот поэтому и писала, что кл руков Должен и свой урок вести и успеть все жалобы родителей, детей выслушать . А потом ещё и проклятия с милой улыбкой выслушать? Зачем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

имхо..судя по лживости семьи и близкого окружения, по их разговорам вперемешку с матерными словами,  трудно представить наличие там  "наивного" ребенка... 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Со слов учителей так и выходит, что заходила себя показать. Но вместе с тем жаловалась на плохое отношение и мечтала перейти в др школу. Такое бывает? Они что-то недоговаривают. Говорят только то, что им выгодно.

В другой школе она училась в началке. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Со слов учителей так и выходит, что заходила себя показать. Но вместе с тем жаловалась на плохое отношение и мечтала перейти в др школу. Такое бывает? Они что-то недоговаривают. Говорят только то, что им выгодно.

Видя тетю,маму,бабушку всякое возможно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Liana_87 said:

Макияж не по возрасту, гольфики, крашеные волосы и много чего. Все же мал девочка, а выглядела не по возрасту .

Этого я не отрицаю. Но " маленькая" как вы сами говорите. И глупая. Там скорее мозг 7/летнего ребенка был. Да еще с такой матерью. Что она могла ей дать? Все же нужно было руководству принимать другие меры. Радикальные.А не оправдывать себя тем, что она красилась и вызывающе себя вела, мол поэтому так все и случилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

А в какой школе их нет?

Я вас умоляю, какая группа? Ну представьте , заходит в ваш класс мал девочка, а выглядит совсем не как маленькая. (Ограничусь корректным словом). Сооответственно ктото, да подколит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, бихас said:

А в какой школе их нет?

Хулиганы есть везде, но тут была конкретная испорченность. Как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Хулиганы есть везде, но тут была конкретная испорченность. Как я понимаю.

с чьей стороны?..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Этого я не отрицаю. Но " маленькая" как вы сами говорите. И глупая. Там скорее мозг 7/летнего ребенка был. Да еще с такой матерью. Что она могла ей дать? Все же нужно было руководству принимать другие меры. Радикальные.А не оправдывать себя тем, что она красилась и вызывающе себя вела, мол поэтому так все и случилось.

Задним умом это все понимают. И ребёнок остался бы жив. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliali сказал:

с чьей стороны?..

На 20/м всю жизнь были конкретные «плохиши». Их старались избегать. Мой выпуск 1977 г.ничего не изменилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liana_87 said:

Я вас умоляю, какая группа? Ну представьте , заходит в ваш класс мал девочка, а выглядит совсем не как маленькая. (Ограничусь корректным словом). Сооответственно ктото, да подколит. 

Если мальчикам говорить , что раз она выглядит как девочка легкого поведения, то ничего страшного в том , чтобы ее подколоть, то закончится тем, что в 16 они с ней переспят и сядут в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liana_87 сказал:

Я вас умоляю, какая группа? Ну представьте , заходит в ваш класс мал девочка, а выглядит совсем не как маленькая. (Ограничусь корректным словом). Сооответственно ктото, да подколит. 

Я вас прекрасно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Если мальчикам говорить , что раз она выглядит как девочка легкого поведения, то ничего страшного в том , чтобы ее подколоть, то закончится тем, что в 16 они с ней переспят и сядут в тюрьму.

Тут видео было,интервью девочки с той школы,она рассказывала,да мальчики могли что то лишнее позволить себе,закинуть руки на плечи девочек,я не позволяла,а Зуля разрешала...

Link to comment
Share on other sites

Беда этой семьи в том, что они привыкли свои проблемы сваливать с больной головы на здоровую. Спокойно говорить о том, что до полвторого ребёнок не спит, сериалы смотрит! Это норм? Кто ее должен был отвезти к психологу? Не школьному, конечно. ( ничего против неё не имею). Родители или родственники. На авось все скидывать не получится.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может я плохая мать, но когда мои сыновья приходили со школы или двора ко мне с жалобами, первое, что я делала - это сразу по шее надавать. А потом разобраться, и все равно им говорила, что в драке оба виноваты. Даде в голову не приходило идти права качать? Я не инвалид и не дура, сама разберусь. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fleza сказал:

Так до этого надо додуматься ,а у материи по ходу серого вещества не хватало .

Хреновый из вас провокатор ..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aliali сказал:

лучше бы с таким упорством мать заставляла девочку уроки учить...

Какие уроки? Мать ей говорит,не хочешь не ходи в школу, иди гуляй где хочешь, делай , что хочешь.Нормально? А вы об уроках). У девочки в портфеле только косметичка была и одна тетрадь,куда она "сохранёнки" (не знаю что это такое, видимо цитаты из интернета)писала и телефон. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, aliali сказал:

лучше бы с таким упорством мать заставляла девочку уроки учить...

Мне очень жаль девочку. Да, сегодняшнее упорство направить бы вовремя на свою девочку, объяснять ей постоянно плохое, хорошее , стыдно, некрасиво - может и беды не было бы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liana_87 сказал:

Мне очень жаль девочку. Да, сегодняшнее упорство направить бы вовремя на свою девочку, объяснять ей постоянно плохое, хорошее , стыдно, некрасиво - может и беды не было бы.

У них есть разве понятия стыдно,некрасиво?чтоб еще кого то направить по этому пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Мони said:

Какие уроки? Мать ей говорит,не хочешь не ходи в школу, иди гуляй где хочешь, делай , что хочешь.Нормально? А вы об уроках). У девочки в портфеле только косметичка была и одна тетрадь,куда она "сохранёнки" (не знаю что это такое, видимо цитаты из интернета)писала и телефон. 

Мать была недовольна только цветом  волос. Каждый раз вспоминаю и бесит. Хоть убейте, придумали они ,что отцу пожаловались на это.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы с таким упорством мать заставляла девочку уроки учить...
Бабушку когда вызывали в 2 гос.заведение в связи с учотом 2 других внучек, они проблемные у них , она т.е бабушка обозвала их чушками , что мол девочки после 10 уже взрослые . И убежала
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Мать была недовольна только цветом  волос. Каждый раз вспоминаю и бесит. Хоть убейте, придумали они ,что отцу пожаловались на это.

Главное, девочка не один раз перекрашивалась. Я смотрю в инстаграме есть фотка, где она совсем блондинка. Я не знаю, может это сейчас и нормально, но я этого не понимаю. Всё-таки ребенок,зачем это?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черноглазка сказал:
28 минут назад, aliali сказал:
лучше бы с таким упорством мать заставляла девочку уроки учить...

Бабушку когда вызывали в 2 гос.заведение в связи с учотом 2 других внучек, они проблемные у них , она т.е бабушка обозвала их чушками , что мол девочки после 10 уже взрослые . И убежала

10 чего ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liana_87 сказал:

Лет. И родить в 16 тоже норма, а не исключение.

Тогда чего удивляться, о чём мы вообще говорим?(( Я думала меня уже ничем они не удивят. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мони сказал:

Какие уроки? Мать ей говорит,не хочешь не ходи в школу, иди гуляй где хочешь, делай , что хочешь.Нормально? А вы об уроках). У девочки в портфеле только косметичка была и одна тетрадь,куда она "сохранёнки" (не знаю что это такое, видимо цитаты из интернета)писала и телефон. 

Да иди гуляй,чтоб к школьным проблемам прибавились и уличные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fleza сказал:

У них там по ходу все в16 лет рожали поэтому что у взрослых что у детей полный неадекват !

Вот это и плохо. Не с кого приметь было брать получается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черноглазка сказал:
7 минут назад, Мони сказал:
10 чего ? 

Как чего ,после 10 лет девочки мол взрослые... Она сказала им ,после того как они в 2018 году сказали ей, что они по барам ходят.Она их назвала чушками и убежала .

Я поняла о чем Вы, 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...