Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

10 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
26 минут назад, Assenza сказал:
 
Вы серьезно? Ребенку не разрешили есть чупа-чупс из-за людей?? И ребенок так и будет всю жизнь расти, оглядываясь на окружающих? Тогда и банан нельзя, и мороженое, особенно если это эскимо, и вообще не дыши, не живи.

Да представьте что когда меня нет рядом я ей запрещаю и это и еше много чего.И при чем я опасаюсь не ее сверстников,а как раз таки взрослых представителей человечества.Так как они навредят не навредит ни один сверстник

Здесь я поняла что фотки или видео были,отосланое ей самой же с поеданием этого огурца,я не думаю что каждого так снимут с чупа чупсом или с мороженым..

Edited by бихас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NNR said:

Это ненормальные вопросы. Тем более странно от вас подобное прочесть. 

 

Еще и на меня наехала, что я " мораль читаю". При чем тут мораль , если вопрос идиотский. Я тут через пост пишу, что ответы даже матери сразу не дадут, так как уже все поняли, что она растрезвонит об этом подруге , а та пустит в сеть, и вдруг бац ! такой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Это ненормальные вопросы. Тем более странно от вас подобное прочесть. 

 

Да вы что , не ожидали ? Когда людей просили несколько раз остановится , перестать копошиться , выяснять -это было нормально , хотя помню был момент , когда вы тоже присоединялись к просьбам. Те, кто сейчас меня обвиняет в этом не думали , что в конце концов придет в голову задать и такие вопросы . Но как же надо найти козла отпущения , пусть в данном случае это буду я. По крайней мере меня никто не сможет обвинить, что я выставляла компрометирующие девочку  и семью материалы , не вела разговоры об огурцах , барах , сигаретах .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dama8080 said:

тут домыслов и без моих достаточно , одним больше, одним меньше Вот вы сами выше пишите, что нельзя марать имена мальчиков, но при этом все время мараете и подозреваете Зулю , Диану. Динару, хотя две последние практически ничего не пишут и ни с кем не спорят . Вся эта затея со скринами только подведение к тому ,что" у осинки не родятся апельсинки "или "скажи мне кто твой друг".  Если бы вы не подвязались выставлять их переписку большинству юзеров не пришло бы в голову искать и выискивать компрометирующие моменты . Какая бы Зуля умная не была , за такое время давно бы уже все нашли и выяснили , сделали и них агентов 007. Вай олянин халына.

 

Где я их марала? Покажите. Я писала и пишу только , что семейка постоянно врет.А если люди врут это подозрительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Да вы что , не ожидали ? Когда людей просили несколько раз остановится , перестать копошиться , выяснять -это 

То есть вы подтверждаете ,что сделали это специально...

4 минуты назад, dama8080 сказал:

 По крайней мере меня никто не сможет обвинить, что я выставляла компрометирующие девочку  и семью материалы , не вела разговоры об огурцах , барах , сигаретах .

Ну да ,вы своим вопросом всех переплюнули) 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь я поняла что фотки или видео были,отосланое ей самой же с поеданием этого огурца,я не думаю что каждого так снимут с чупа чупсом или с мороженым..
Ну и что.Ну придурялся ребенок не в тему.Вы ж не думаете что она кого то реально соблозняла облизыванием огурца.Да это плохо но не трагедия.По крайней мере взросоым подхватывать детские кнсяки и нести в мир как что то на грани это вот точно ниже плинтуса
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rana87 сказал:

и вдруг бац ! такой вопрос.

Уверен скоро Лейла выставит комментарий по этому поводу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

дело не в поедании огурца или банана, дело в отсутствии мозгов, как при рассылке этого видео, так и при само убивании...девочка решила поиграть во взрослые игры, а силенок не хватило...результат плачевный, вызывающий  сожаление...

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
30 минут назад, бихас сказал:
Здесь я поняла что фотки или видео были,отосланое ей самой же с поеданием этого огурца,я не думаю что каждого так снимут с чупа чупсом или с мороженым..

Ну и что.Ну придурялся ребенок не в тему.Вы ж не думаете что она кого то реально соблозняла облизыванием огурца.Да это плохо но не трагедия.По крайней мере взросоым подхватывать детские кнсяки и нести в мир как что то на грани это вот точно ниже плинтуса

Нести в мир взрослым не следует,но такого вида видео и прочее хочешь не хочешь распространяется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

дело не в поедании огурца или банана, дело в отсутствии мозгов, как при рассылке этого видео, так и при само убивании...девочка решила поиграть во взрослые игры, а силенок не хватило...результат плачевный, вызывающий  сожаление...

Вот влезла во все это,а вылезти не получилось.

Да и не каждому взрослому из такого выход есть.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, rana87 сказал:

Где я их марала? Покажите. Я писала и пишу только , что семейка постоянно врет.А если люди врут это подозрительно.

Может хватит уже овечкой прикидываться. я не собираюсь искать всех скринов и ваших комментариев по поводу  них. То вам подозрительно, что девочка с утра к бабушке пошла, то девочек из другой школы ушли, то на учете стоят, то Хитоми опять по ночам не спит вя сайры. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, scastlivayamamaa said:
1 hour ago, Assenza said:
 
Вы серьезно? Ребенку не разрешили есть чупа-чупс из-за людей?? И ребенок так и будет всю жизнь расти, оглядываясь на окружающих? Тогда и банан нельзя, и мороженое, особенно если это эскимо, и вообще не дыши, не живи.

Да представьте что когда меня нет рядом я ей запрещаю и это и еше много чего.И при чем я опасаюсь не ее сверстников,а как раз таки взрослых представителей человечества.Так как они навредят не навредит ни один сверстник

не стоит ломать психику ребенка

много запретов ни к чему хорошему не приводит...

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NNR сказал:

То есть вы подтверждаете ,что сделали это специально...

Ну да ,вы своим вопросом всех переплюнули) 

 

 

в какой-то мере специально , чтоб немного охладить пыл расследующих и тащащих сюда разную грязь и бред , но вы можете послать жалобу на мой пост , я не обижусь .

заметьте вопросом, а не утверждением.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, elik@ said:

8918175D-A832-4E95-936B-7D1F9E2E838C.thumb.png.662c0f284ad27fa03d6a74d2fde5fb3e.png

 

27AFAC01-C387-493C-BF8D-EE6AE3C2379C.thumb.jpeg.c7f4ab0c8afbf69eafe94e9412750104.jpeg

 

Не в курсе была, что тут баталии идут. Но раз уж пошла такая пьянка....
Сама лично читала, как Лейла у себя в профиле пост писала с сарказмом - Мол ну что, Гюля, ты всех подчистила/удалила из группы? Ищи дальше, никогда не найдёшь.... Самые важные клоны больше всего ругают нас. 
Скрин не делала, оно мне без надобности. 

Так что Лейла и её друзья сама замутили все нападки на Севиль в группе Гюли. 

 

И сейчас вот опять у себя в профиле пафосничает, обвиняя Гюлю в том, что это она инициатор размещения тут скринов.

image.png.45f9883113b80a70f3a25101f1d39021.png

 

Как по мне, Гюла давно от этой истории отошла и занимается помощью другим, но нет, никак не успокоятся, блюстители морали (сами при этом гаргышничающие в адрес чужого ребенка), опять её имя полоскают...

 

Вот зе фак? Когда это шоу прекратится?

Edited by Ladida
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, aliali said:

дело не в поедании огурца или банана, дело в отсутствии мозгов, как при рассылке этого видео, так и при само убивании...девочка решила поиграть во взрослые игры, а силенок не хватило...результат плачевный, вызывающий  сожаление...

не столько отсуствие мозгов, сколько отсуствие осознаности...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, dama8080 said:

Может хватит уже овечкой прикидываться. я не собираюсь искать всех скринов и ваших комментариев по поводу  них. То вам подозрительно, что девочка с утра к бабушке пошла, то девочек из другой школы ушли, то на учете стоят, то Хитоми опять по ночам не спит вя сайры. 

Мне может быть подозрительно что угодно , и может не нравиться то, как воспитывают девочек в этой семье. Это мое мнение. А ваши вопросы касательно экспертизы на девственность - это если и не провокация, то как минимум глупость, потому что любой взрослый человек понимает , что точного ответа на этот вопрос на общественном форуме он получить не сможет, а услышит только домыслы и сплетни. Вот что я хотела вам сказать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Ladida said:

 

 

Вот зе фак? Когда это шоу прекратится?

тогда когда перестанут на них обращать внимание...когда не будут вестись на их провокации...многие значимость этих  людей завысили до облаков, и как результат  они от этого кайфуют...ни как не могут кончить в прямом смысле этого слова...оргазм у них нескончаемый...

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

не стоит ломать психику ребенка
много запретов ни к чему хорошему не приводит...
 
Да какие это запреты)это как бы инстинкт самосохранения от неадекватных окружающих)
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
46 минут назад, gasimova сказал:
не стоит ломать психику ребенка
много запретов ни к чему хорошему не приводит...
 

Да какие это запреты)это как бы инстинкт самосохранения от неадекватных окружающих)

Главное в этом деле самосохранение)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, Assenza сказал:
 
Вы серьезно? Ребенку не разрешили есть чупа-чупс из-за людей?? И ребенок так и будет всю жизнь расти, оглядываясь на окружающих? Тогда и банан нельзя, и мороженое, особенно если это эскимо, и вообще не дыши, не живи.

Да представьте что когда меня нет рядом я ей запрещаю и это и еше много чего.И при чем я опасаюсь не ее сверстников,а как раз таки взрослых представителей человечества.Так как они навредят не навредит ни один сверстник

 

ну, да, когда вас рядом нет, другое дело. Я подумала вообще не позволяете. В наше время детей вообще опасно оставлять одних.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, gasimova сказал:

не стоит ломать психику ребенка

много запретов ни к чему хорошему не приводит...

 

Уже повзрослев, стала понимать, что все запреы старших были в основном от их испорченности. Многое вполне можно было разрешать. И чаще они придавали значение совсем не тому, а то, на что действительно стоило обратить внимание, оставалось незамеченным. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, бихас said:

Главное в этом деле самосохранение)

)) инстинк самосохранения у нас в генах как и основной ))

он срабатывает по умолчанию, почему не сработал у девочки не знаю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasimova сказал:

)) инстинк самосохранения у нас в генах как и основной ))

он срабатывает по умолчанию, почему не сработал у девочки не знаю...

А потому что извините  бесхозная была,некому было объяснить,следить за ребенком,у нас многое там по умолчанию,если распустить ....))))

Edited by бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

)) инстинк самосохранения у нас в генах как и основной ))
он срабатывает по умолчанию, почему не сработал у девочки не знаю...
У какой) моя вообще не врубается почему я ей запрещаю)))))а покойная может увидела где онлайн кто то изображал ну и спародировала
Link to comment
Share on other sites

А потому что извините  бесхозная была,некому было объяснить,следить за ребенком,у нас многое там по умолчанию,если распустить ....))))
А если не бесхозная.Я простите что должна мелкой сказать на ее вощмущение Прости милая но нездоровые тетеньки и дяденьки подумают что ты хочешь сделать......Там дите неразумное .Если мама не видела этого видео(а я уверена что не видела)что она должна сказать.Не ешь дочка бананы на людях.А то плохо подумают
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, scastlivayamamaa said:
7 minutes ago, gasimova said:
)) инстинк самосохранения у нас в генах как и основной ))
он срабатывает по умолчанию, почему не сработал у девочки не знаю...

У какой) моя вообще не врубается почему я ей запрещаю)))))а покойная может увидела где онлайн кто то изображал ну и спародировала

ханум,

каждая из нас по своему воспитывает своих деток, ровно настолько насколько позволяет свой опыт, наследство полученное от родителей и то что нам заложили в детстве родители )

 когда запрещаю, во первых стараюсь запрещать меньше, больше обьяснять что, как и почему..и да ребенок знает что на своих родиетелй может положиться...всегда говорю что не боись - я поддержу! 

и да - вы правы, детки из-за своего возраста и своей неосознаности многое что не понимают...

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
9 минут назад, бихас сказал:
А потому что извините  бесхозная была,некому было объяснить,следить за ребенком,у нас многое там по умолчанию,если распустить ....))))

А если не бесхозная.Я простите что должна мелкой сказать на ее вощмущение Прости милая но нездоровые тетеньки и дяденьки подумают что ты хочешь сделать......Там дите неразумное .Если мама не видела этого видео(а я уверена что не видела)что она должна сказать.Не ешь дочка бананы на людях.А то плохо подумают

Мы это видео не видели ии конкретно не знаем что там с этим огурцом происходило))но видать происходило что то необычное)

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rana87 сказал:

 

CE265049-928A-47B4-8313-C1BEBDCF77AA.jpeg

Я же говорил что будет подобная акция)

9 минут назад, rana87 сказал:

CF17C6C1-3156-448D-91E3-8650935CE2C5.jpeg

Позовите сюда Камиллу ,у меня к ней есть вопросы ))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, migel755 сказал:

У меня нет слов)))

Чтоб понять кого/то, надо влезть в его шкуру. Поэтому не надо ничего комментировать- это лучшее, что можно и нужно сделать. И научиться читать между строк👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Камилла не имеет никакого отношения на диспуте  к оскорблениям в адрес Лейлы ..

Ну да конечно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Я же говорил что будет подобная акция)

Позовите сюда Камиллу ,у меня к ней есть вопросы ))

 

Я лично умываю руки это уже идиотское шоу)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, migel755 said:

Я лично умываю руки это уже идиотское шоу)

в самом деле если не вестись на все это -  рано или поздно все  закончится )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Я лично умываю руки это уже идиотское шоу)

Когда я вам говорил ,что придет время все эти админы ,модераторы с фб отойдут ,а вы останетесь тут ,многие меня критиковали ,что ,она ее оскорбляла ,пусть она ей той же монетой ответит ))

По этому я сказал ,что пусть идут у себя в группе устраивают все это ..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...