Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Фазиль оказался Сеймуром:facepalm: 

Все поняли ,да? Ну они комедия , чесслово. Она ни разу не ошиблась ээ озюде только Фазиль мяллим, Фазиль  мяллим:facepalm: 

Фазиль мяллим, к слову сказать, являлся главным свидетелем похождений Гюли , и прикарманивания ею чужих денег:rofl:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mary1629 сказал:

Вот именно. Это все ваши отвлекательные маневры. В момент падения Элины этих людей там не было, кто был и не помог-Севиндж, Халида и врачи... 

Поэтому, я спросила кто они? 

 

простите, почему вы все это юзерам говорите, скажите об этом семье и приближенным. это ведь они денно и нощно обсуждают Гюлю, Адалята и тд и тп да кого угодно, кроме врачей, Халиды и директрисы и особенно тех кто довел девочку до суицида.

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, aliali said:

интересно писатель в конце кем окажется....

Я уже писала об этом) что вполне возможно лейлой в гриме:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

Фазиль оказался Сеймуром

тогда кто с ним в гражданском партнерстве, с сердечками?....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Я уже писала об этом) что вполне возможно лейлой в гриме:facepalm:

 

Лейла не сможет так писать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Как же все это противно...

мне искренне жаль, что этой девочке так не повезло с родными, друзьями, так еще и пришлось умереть такой мучительной смертью, а родные и приближенные сидят и обсуждают и мелят такую чушь, что блеваться ( пардон май френч ) хочется... 

 

 

Edited by djeni
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Она)

2E9AF577-BF05-46BB-9DEB-6FE52A11BBAA.jpeg

Это прикол или реально так пишут?

Кажется просто прикалывают ее..

Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Это прикол или реально так пишут?

Кажется просто прикалывают ее..

Не прикол ) Там целый профиль был емелли башды с друзьями и тд. Причем друзья у всех одни и те же)

Но после этого прокола с " разве я не права", она удалила сразу профиль.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Mary1629 said:

Вы поняли, что я имею ввиду. После падения до смерти. Родителей не пускали, потому что было, что скрывать. 

Мэри,

 

вы читали пост юзера m-alik, где он основательно все расттавил по полочкам. Был еще один пункт, где он отметил, что даже если скорая пришла бы во время, все равно не факт что ребенка смогли бы спасти.

Не правильно делать акцент на то что случилось после падения. Нужно искать причину, почему ребенок решил совершить суицид.

Люди любят скидывать ответсвенность с себя на других. Окей, соглашусь на вину чиновников при одном условии если и родителям предьявят вину.

развигать ноги перед мужчиной большего ума не надо, зачинать ребенка то же самое, а вот занимаеться своим ребенком по ходу не всем дано..

...понятно, она работающая мама, времени мало, после первого неудачного брака, вышла замуж вторично, ну окей родила второго, зачем еще третьего? зачем бедность плодить?

хотя бы подумала прежде всего о себе...

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, забыла поздороваться )

Салют диванные борцы-затроды за справедливость

я уж думала всю опозицию разогнали, ан нет :biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, djeni сказал:

 

Как же все это противно...

мне искренне жаль, что этой девочке так не повезло с родными, друзьями, так еще и пришлось умиреть такой мучительной смертью, а родные и приближенные сидят и обсуждают и мелят такую чушь, что блеваться ( пардон май френч ) хочется... 

 

 

Интересно до них не доходит что вот своими действиями они и оставшихся возле себя людей отвернут.Одно это интервью чего стоит.Действительно бедный ребёнок был.Кто её окружал.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

Мэри,

 

вы читали пост юзера m-alik, где он основательно все расттавил по полочкам. Был еще один пункт, где он отметил, что даже если скорая пришла бы во время, все равно не факт что ребенка смогли бы спасти.

Не правильно делать акцент на то что случилось после падения. Нужно искать причину, почему ребенок решил совершить суицид.

Люди любят скидывать ответсвенность с себя на других. Окей, соглашусь на вину чиновников при одном условии если и родителям предьявят вину.

развигать ноги перед мужчиной большего ума не надо, зачинать ребенка то же самое, а вот занимаеться своим ребенком по ходу не всем дано..

...понятно, она работающая мама, времени мало, после первого неудачного брака, вышла замуж вторично, ну окей родила второго, зачем еще третьего? зачем бедность плодить?

хотя бы подумала прежде всего о себе...

 

 

там просто какая-то амеба, которая хочет чтобы ее проблемы решали другие

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, migel755 said:

Интересно до них не доходит что вот своими действиями они и оставшихся возле себя людей отвернут.Одно это интервью чего стоит.Действительно бедный ребёнок был.Кто её окружал.

Слушай, специально делают, не понимаешь? Им сейчас необходим скандал какой-нибудь. Типа нас гнобят, унижают. Не видишь что происходит? Лейла ставит скрины на Гюлю. А Яна пишет ,что все нападают на мать)

Девчонка ставит в профиле картинку ,что я вот такая вот, специально, чтоб кто-то стал писать гадкие коментарии. Это все игра.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, migel755 сказал:

Интересно до них не доходит что вот своими действиями они и оставшихся возле себя людей отвернут.Одно это интервью чего стоит.Действительно бедный ребёнок был.Кто её окружал.

видимо, не доходит.. или там хороший кукловод...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, migel755 said:

Спасибо.Да пусть переходят))Что делаю себе делают))Позорят сами себя))

у слабого мужчины во всем виновата женщина, у сильного - она наказана

придумайте для нее более извращенное наказание...

п.с. аватар привлекательный ) в реале похож? :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasimova сказал:

у слабого мужчины во всем виновата женщина, у сильного - она наказана

придумайте для нее более извращенное наказание...

п.с. аватар привлекательный ) в реале похож? :biggrin:

Нет.В реале я страшненький))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, aliali сказал:

видимо, не доходит.. или там хороший кукловод...

Если бы их интересовало наказание виновных,они бы или отвечали нормально людям которые задают вопросы в коментах,или же просто  молчали но не оскорбляли бы и не грубили.И не открывали бы по 50 профилей на фейсе.Вот тогда могли бы возникать что у нас горе а вы нас травите.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, rana87 сказал:

Слушай, специально делают, не понимаешь? Им сейчас необходим скандал какой-нибудь. Типа нас гнобят, унижают. Не видишь что происходит? Лейла ставит скрины на Гюлю. А Яна пишет ,что все нападают на мать)

Девчонка ставит в профиле картинку ,что я вот такая вот, специально, чтоб кто-то стал писать гадкие коментарии. Это все игра.

Они всё сами выставляют в соц сети и каждый из нас имеет право коментировать это.Как они оскорбляли людей у всех есть скрины.Окаком гноблении идёт речь?Несколько тысяч человек их гнобят?))Или эта шлёп компания не думает что те кто от них отошёл людям скидывают скрины где они людей оскорбляли и что они там писали?))Не им говорить о гноблении.Они не понимают что люди не столько Гюлю защищают сколько отвечают им на их оскорбления всей группы в которой состоят 7000 человек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mary1629 сказал:

Читайте внимательнее... Родственники и знакомые виновных в смерти Элины. Хейри йохдур, все равно всем все вернется сполна. . 

 Есть хорошая народная мудрость :Всё в этом мире от Бога и только грехи от человека - а значит наказания по грехам. И дай бог виноватым строицей ваши проклятия за фото врача который абсолютно не причастен к трагедии.

Не забывайте об этом 

7 минут назад, m-alik сказал:

 

Спасибо Вам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mary1629 сказал:

Читайте внимательнее... Родственники и знакомые виновных в смерти Элины. Хейри йохдур, все равно всем все вернется сполна. . 

 Есть хорошая народная мудрость :Всё в этом мире от Бога и только грехи от человека - а значит наказания по грехам. И дай бог виноватым с троицей ваши проклятия за фото врача, который абсолютно не причастен к трагедии.

Не забывайте об этом 

24 минуты назад, m-alik сказал:

 

Спасибо Вам 

Edited by маманя
Link to comment
Share on other sites

Для меня одно непонятно: горе огромное, на всю жизнь, тем более доя матери. НО почему Лейла до интервью с Исмаилом не объяснила Севиль , что на камеру улыбаться не надо, люди могут неправильно понять. Само собой, все 24 часа плакать невозможно, улыбайся своим детям- им нужна материнская любовь и ласка, но не в камеру прилюдно. А потом удивляются, что подлые люди оскорбляют . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

А кто?

Наблюдатель со стороны, меня нет в фейсбуке, хотите верьте хотите нет, но я реально не знаю кто такая Гюля, Фрау, Лейла, Адалят и др про кого тут пишут. Семью не знаю, я не понимаю почему тут защищают Халиду, директора, пишут врачи не причем, а почему родителям говорили, что с девочкой все ок, почему не пускали к ней, почему допрашивали ребенка, а сразу не вызвали скорую, первый раз выпавших видим что ли, никто других выпавших никогда не допрашивал, а тут целый спектакль. Все это меня и злит. Тема про суицид, а тут пишут не понятно что

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Mary1629 said:

Фантазия зашкаливает

Мне конечно  далеко до марий алиевых, лебедевых, до фазилей, раминов , матуренов)) Но я тоже не промах, даже не сомневайтесь)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mary1629 said:

Наблюдатель со стороны, меня нет в фейсбуке, хотите верьте хотите нет, но я реально не знаю кто такая Гюля, Фрау, Лейла, Адалят и др про кого тут пишут. Семью не знаю, я не понимаю почему тут защищают Халиду, директора, пишут врачи не причем, а почему родителям говорили, что с девочкой все ок, почему не пускали к ней, почему допрашивали ребенка, а сразу не вызвали скорую, первый раз выпавших видим что ли, никто других выпавших никогда не допрашивал, а тут целый спектакль. Все это меня и злит. Тема про суицид, а тут пишут не понятно что

девушка, 

перечитайте пост юзера m-alika...

организм человека уникален и не предсказуем...утром с пациентом может быть все хорошо, динамика стабильна, и вдруг, по какой-то причине, через какое-то время все идет на нет...

а так с вами дисскусировать бесполезно, вы читаете и внимаете все то что вам в карту, по другому никак...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mary1629 сказал:

Наблюдатель со стороны, меня нет в фейсбуке, хотите верьте хотите нет, но я реально не знаю кто такая Гюля, Фрау, Лейла, Адалят и др про кого тут пишут. Семью не знаю, я не понимаю почему тут защищают Халиду, директора, пишут врачи не причем, а почему родителям говорили, что с девочкой все ок, почему не пускали к ней, почему допрашивали ребенка, а сразу не вызвали скорую, первый раз выпавших видим что ли, никто других выпавших никогда не допрашивал, а тут целый спектакль. Все это меня и злит. Тема про суицид, а тут пишут не понятно что

Здесь неоднократно задавались этим вопрсом,как то пытались разобраться,все ждут конца следствия и надеятся наказания всех виновных,но вот основным моментом является причина суицида,девочка могла и на месте погибнуть и всех этих разбирательств после и не было бы,видя в какой фарс семья и близкие превратили это,здесь появилось сомнение что у этого ребенка не все было в порядке и при жизни и это не маловажный момент.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, бихас said:

Здесь неоднократно задавались этим вопрсом,как то пытались разобраться,все ждут конца следствия и надеятся наказания всех виновных,но вот основным моментом является причина суицида,девочка могла и на месте погибнуть и всех этих разбирательств после и не было бы,видя в какой фарс семья и близкие превратили это,здесь появилось сомнение что у этого ребенка не все было в порядке и при жизни и это не маловажный момент.

 

Да с такими чокнуться можно. Представь, как ее могли довести. Если в виртуале такое творят, то что было в реале. Мария Алиева это тот самый профиль, который себя выдавал за училку, чтобы сюда на форум залезть. Писала нескольким нашим пользователям на фейсе. Потом она( оно) вступило в гражданское партнерство с Фазиль муаллимом. Это же бесплатный сценарий для триллера)

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Да с такими чокнуться можно. Представь, как ее могли довести. Если в виртуале такое творят, то что было в реале. Мария Алиева это тот самый профиль, который себя выдавал за училку, чтобы сюда на форум залезть. Писала нескольким нашим пользователям на фейсе. Потом она( оно) вступило в гражданское партнерство с Фазиль муаллимом. Это же бесплатный сценарий для триллера)

Вот от сюда и пляшем значит есть что скрывать,на ровном месте всего этого не было.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, бихас said:

Вот от сюда и пляшем значит есть что скрывать,на ровном месте всего этого не было.

Если кто помнит, то я писала в самом начале, что гюлю они отстранили, так как она знает всю правду..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...