Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

*** Люблю & Ненавижу ***


Liliana-Kim

Recommended Posts

В 20.10.2021 в 14:35, Bittersweet ♡ сказал:

люблю нормальных ЛЮДЕЙ, ненавижу пациентов с Сурена ОсипЯна 1f609.png

Магазинная 40)))а в детстве говорили-ты,что с сороковой школы сбежал))там ниже школа для детей с вспомогательным уклоном...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2021 at 1:13 PM, dnmk86 said:


Бывают такие ситуации, когда полный бардак в жизни/голове сложно испортить засранным домом …🤣 в конце концов я могу тебе одолжить Роду на убраться, а со всем остальным даже не знаю кто бы тебе помог … мычина?🤣

ну судя по тому как ты проводишь здесь каждую ночь , это тебе нужен мужчина :umora:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:02, rena_gold сказал:

ну судя по тому как ты проводишь здесь каждую ночь , это тебе нужен мужчина :umora:

И про биологические часы мне напомни … 🤣

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2021 в 22:36, dnmk86 сказал:


Мне очень жаль что вы так беспутно растратили свою молодость на любовников🤣 Не примеряйте свои уродские платья на чужие жизни, это как минимум негигиенично 👌

Доброе утро, Твое Прекрасное Величество!

у тебя пмс?)

Есть отличное средство от пмс- регулярный секс.

Принимать утром и вечером)

Кофе будешь?

утро: 6 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках | Кофейные карточки,  Пора пить кофе, Утренний кофе

ненавижу коричневый цвет

люблю радугу)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 12:54, dnmk86 сказал:

Люблю последовательных людей: блог так блог, форум так форум …

Ненавижу тех что не умеют даже прилично уйти🤣

я таки знала, что ты меня любишь))))

ибо меня НЕТ в Блоге))

партию Серова исполняю я)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:31, Scorpion** сказал:

Доброе утро, Твое Прекрасное Величество!

у тебя пмс?)

Есть отличное средство от пмс- регулярный секс.

Принимать утром и вечером)

Кофе будешь?

утро: 6 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках | Кофейные карточки,  Пора пить кофе, Утренний кофе

ненавижу коричневый цвет

люблю радугу)


Ах Скорпи, моя желтая магнолия, Что вы натворили что бабы не позвали вас в блог, торкали всех новым мужем?🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:34, dnmk86 сказал:


Ах Скорпи, моя желтая магнолия, Что вы натворили что бабы не позвали вас в блог, торкали всех новым мужем?🤣

НЕ, я сама не пошла) скучно с ними.Мне с тобой гораздо веселее)

я наше с тобой общение ни на один Блог не променяю))) 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:34, Scorpion** сказал:

я таки знала, что ты меня любишь))))

ибо меня НЕТ в Блоге))

партию Серова исполняю я)

 


Серов ваш ровесник или он моложе?😎

Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2021 at 2:35 PM, Bittersweet ♡ said:

люблю нормальных ЛЮДЕЙ, ненавижу пациентов с Сурена ОсипЯна 1f609.png

Гостиница Мугань , зеленый мозаичный дракон в парке, Варя первые сигареты , кинотеатр Вышка , люблю я своё детство )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:36, Scorpion** сказал:

НЕ, я сама не пошла) скучно с ними.Мне с тобой гораздо веселее)

я наше с тобой общение ни на один Блог не променяю))) 


Да ладно вам … сама она не пошла 🤣🤣🤣 мяня йох да😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:36, dnmk86 сказал:


Серов ваш ровесник или он моложе?1f60e.png

ему 65 кажется.. не помню точно или 70.

 короче, когда мне было 18, он уже гремел во всю.Секс символ моего времени))

ты не забывай условия темы.Люблю-ненавижу писать))

Люблю Серова

Ненавижу Тимати

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:37, dnmk86 сказал:


Да ладно вам … сама она не пошла 🤣🤣🤣 мяня йох да😎

че)) открытый же блог.

 захочу-пойду, не захочу- не пойду)

а че ты переживаешь за меня? джаааан балашка) не переживай)

 

люблю рогалики с кремом

ненавижу просыпаться рано

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:40, dnmk86 сказал:

Люблю чтобы жырррненько

Ненавижу протеиновых дурачков🤣

кстати, ты обратила , внимание, что народ из Блога тут вокруг нас собрался?))

 а ты говоришь мне Иди в блог)))))))))))

на фига козе баян, если все вертится вокруг нас:biggrin:

скоро билеты продавать будем)

 

ненавижу манную кашу

люблю гелевые шары 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:41, Scorpion** сказал:

че)) открытый же блог.

 захочу-пойду, не захочу- не пойду)

 

А если честно, почему вас не позвали:faceoff:

 

Люблю когда люди называют вещи своими именами

Ненавижу Дубаи и Дольче Габбану:biggrin:

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:45, dnmk86 сказал:

А если честно, почему вас не позвали:faceoff:

 

Люблю когда люди называют вещи своими именами

Ненавижу Дубаи и Дольче Габбану:biggrin:

 

а. давай спросим Биттерсвит)))

тегни ее, у меня не получается)))

 

люблю осень

ненавижу жару

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:44, Scorpion** сказал:

кстати, ты обратила , внимание, что народ из Блога тут вокруг нас собрался?))

 а ты говоришь мне Иди в блог)))))))))))

на фига козе баян, если все вертится вокруг нас:biggrin:

скоро билеты продавать будем)

 

ненавижу манную кашу

люблю гелевые шары 

 

Это же из вашей любимой песни про "Жить нужно так чтобы все завидовали" (с)?:faceoff: 

 

Люблю Латтемакиато

Ненавижу каффеамаро

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:50, dnmk86 сказал:

 

Это же из вашей любимой песни про "Жить нужно так чтобы все завидовали" (с)?:faceoff: 

 

Люблю Латтемакиато

Ненавижу каффеамаро

 

это не моя фраза), но да, мне она нравится)))

 

люблю кататься на Чертовом колесе

ненавижу Бистро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:49, Scorpion** сказал:

а. давай спросим Биттерсвит)))

тегни ее, у меня не получается)))

 

люблю осень

ненавижу жару

 

Счастливая Битти как то сказала мне "Ай сянин бармагларын гырылсын" ...  сингл женщины для меня это практически всегда сложно:facepalm: Давайте вы ее сами, вы же подружайки были, не?

 

Люблю хингяль

Ненавижу дющпяря

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 14:53, dnmk86 сказал:

 

Счастливая Битти как то сказала мне "Ай сянин бармагларын гырылсын" ...  сингл женщины для меня это практически всегда сложно:facepalm: Давайте вы ее сами, вы же подружайки были, не?

 

Люблю хингяль

Ненавижу дющпяря

помилуй)) какие подружайки))?))

не, не буду я ее тэгать. после смены ников, напридумывали себе таких, что фиг тэгнешь)

 

 

люблю хинкали

ненавижу дюшпяря)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 13:56, Scorpion** сказал:

помилуй)) какие подружайки))?))

не, не буду я ее тэгать. после смены ников, напридумывали себе таких, что фиг тэгнешь

 

То есть  вы теперь больше не на амбразуре вместе со смелыми "счастливицами"?:faceoff: Девочки за что вы не взлюбили Скорпи:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:04, nazen сказал:

дЕструктивных 

ой спасибо, странно конечно это чередование гласных в переводе слов с итальянского distruzione 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:53, dnmk86 сказал:

 

Счастливая Битти как то сказала мне "Ай сянин бармагларын гырылсын" ...  сингл женщины для меня это практически всегда сложно:facepalm: Давайте вы ее сами, вы же подружайки были, не?

 

Люблю хингяль

Ненавижу дющпяря

Рано или поздно такая "дружба" всегда кончается )))))

Люблю хинкали 

Ненавижу дющбяря )))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:58, dnmk86 сказал:

 

То есть  вы теперь больше не на амбразуре вместе со смелыми "счастливицами"?:faceoff: Девочки за что вы не взлюбили Скорпи:diablotin:

Я что тебе , Матросов что ли?))):biggrin:

я прикупила "Искандер")))

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 16:00, dnmk86 сказал:

Люблю созидать и любоваться, даже если это срач

Ненавижу диструктивных тупых баб

люблю грамотных людей

 ненавижу вынужденный мезальянс

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:14, Scorpion** сказал:

Я что тебе , Матросов что ли?))):biggrin:

я прикупила "Искандер")))

 

... Матросов который Бросов?:faceoff: А Искандер вам для чего?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Обычно те, кто клянётся тут в вечной любви и  дружбе,  заканчивают их срачем и помоями обоюдными и обливаниями грязью, видел уже тут такое, не впервой :buba: 

Люблю прямоту.

Ненавижу фарс. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 16:10, dnmk86 сказал:

ой спасибо, странно конечно это чередование гласных в переводе слов с итальянского distruzione 

"Ой, спасибо!

Странно, конечно,это чередование гласных в переводе слов с итальянского."

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:15, Scorpion** сказал:

вынужденный мезальянс

Пробовали, поэтому ненавидите?

 

Люблю улыбаться во весь рот

Ненавижу теток с кривыми зубьями

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...