Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого из армии....


Recommended Posts

[quote name='гаечка' post='4513591' date='Mar 31 2009, 20:30 ']ну, а что на счет чувств... когда приехал в отпуск, что-то [b]изменилось[/b] (но это только сначало). потом когда опять привыкла - отпускать не хотела bawl::wub:[/quote]

Да, бывает. Это быстро проходит. Желаю Вам дождаться и быть самыми счастливыми вместе:urey:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mucaca' post='4513025' date='Mar 31 2009, 17:54 ']Мне очень интересно, если бы все было наоборот, они бы нас ждали?????? B)[/quote]
за всех говорить не могу, но за своего любимого я уверена, что он бы ждал меня….

Link to comment
Share on other sites

У меня подружка парня своего из армии ждала,ждала.Дома сидела,не ходила никуда.А он как пришёл,повстречались немного и разошлись по его инициативе(вот и жди таких болванов) :unsure: .Она так долго и сильно переживала,любила его очень. Конечно парни разные бывают и есть такие ,которых стоит ждать и поддерживать,но бывают и такие.Конечно что ни делается всё к лучшему наверное,вот сейчас схорошим парнем встречается(кстати тоже сейчас его из армии ждёт :looool: ) Но этот парнишка хороший и надёжный ,сразу видно.Дай Бог чтобы на этот раз у неё всё сложилсь хорошо :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='4514534' date='Apr 1 2009, 00:22 ']Не дождалась..Я-дрянь?[/quote]

Надеюсь нет)

п.с.: сколько лета сколько зима musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pando4ka' post='4506116' date='Mar 30 2009, 17:54 ']И я ждала 1 год! За год видела 3 раза! Дождалась, поженились, ждем первенца :) Было сложно, особенно первое время, т.к. до этого почти не расставались! Но все хорошо, что хорошо заканчивается! Дай Бог всем так! :wub:[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ждала с армии,еще как ждала..от звонка до звонка..всего пару встреч за все это время.Ему не нравилось я никуда не ходила,дом работа дом. дни считала...
Вернулся и сказал, что все родная сянинки сяндя мянимки мяндя.
Никогда в своей жизни никого не буду ждать, пусть даже это самый лучший человек на земле будет и действительно будет заслуживать чтоб его ждали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mucaca @ Mar 31 2009, 17:54 )
Мне очень интересно, если бы все было наоборот, они бы нас ждали??????


на счет своего могу сказать точно - ждал бы! я в нем уверена, как и в себе.

я знаю, - он стоит того, чтобы ждать... :nemmi:

п.с.: кстати, теперь он младший сержант :wub:

Link to comment
Share on other sites

Меня эта участь миновала....

Но дождалась бы...

Это отличный способ проверки отношений, но только для тех, кто уже был долго знаком до армии. В противном случае, целый год (полтора) оба живут вымышленными образами и романтикой, а по возвращении воздушные замки рушатся..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='4491714' date='Mar 27 2009, 16:18 ']Если любишь-дождешься..Люди годами ждут друг друга-и нормально..

Я бы подождала.[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='4498515' date='Mar 29 2009, 08:40 ']Сейчас парни в армии что-ли служат? Один год и то, каждые праздники, не билим события дома. Это раньше парни служили 2 года, вдали от родины, вот это была действительно школа.[/quote]
[i]несогласен с Вами [/i]:nettt:
[i]Я сам служил 4 года
Сейчас наши ребята служат 1-2 года и служат на передовой охраняя наш покой каждый день рискуя жизнью и смотря в глаза ,,смерти,,[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primula' post='4500091' date='Mar 29 2009, 13:53 ']Я вот дождалась и очень счастлива :urey::wub:
Тяжело было нам обоим, но это такое счастье, когда твой любимый возвращается! Чувства у нас не охладели, наоборот, мы стали будто ближе друг к другу. Сейчас мы обручены. Первый месяц без любимого был невыносимо тяжелый, потом пошел обратный отсчет, правда время тянулось очень долго. Вопрос о том ждать или нет вообще не стоял... :urey:[/quote]
:aappll: [i]Бог вознаградит Вас за это!!![/i]

Link to comment
Share on other sites

Моя мама отца из армии дождалась. А в то время дольше служили, причем загс у них был в середине его службы, а свадьба только после окончания службы. Такие письма друг другу писали, читаешь, аж завидно становится, какие другие, искренние, теплые, чистые отношения были в их время. :wub:

Подруга тоже влюбилась в парня, когда он уже в армии служил. Любила безумно, как-будто она в армии служила вместе с ним, каждый день передачи носила (он в Баку служил), а потом расстались они. Он ее просто не любил, а пользовался ею, так как нужна она ему была, как в моральном, так и в финансовом плане. В нее кстати его друг влюбился безумно, все пытался ей объяснить, что тот ее не любит, но она и слушать не хотела. Он еще долго за ней ухаживал, но и у них ничего не получилось. Вот такая история.

Ну, а про себя могу только предположить, что я бы дождалась.

Link to comment
Share on other sites

ну вот дорогие люди,вот и я дождалась,уже неделя будет как он вернулся, я еще не могу осознать что он вернулся(((только когда понимаю что больше не будем на наряде,не будет всего армейского радуюсь и понимаю,но опять же дико все это вспоминать,неужели это закончилось?мы это прошли?!

Link to comment
Share on other sites

это проверка для долгих отношений,и то только в том случае,когда нет практически никакого общения и т.п
[quote name='Gully' post='4497554' date='Mar 28 2009, 23:46 ']3 года уже как жду, в другой стране.. на сколько я знаю ещё где-то 2 года минимум ждать придётся, я всё ещё живая. :)[/quote]
тебе памятник при жизни нужен :looool::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='4497112' date='Mar 28 2009, 21:46 ']Ждала 1,5 года. Была большой дурой :) Что не сделаешь в 16 лет, эххх молодость![/quote]А в этот раз ждать не будешь? :)
Мне от твоих новостей про военкомат до сих пор немного не по себе - я была уверена, что меня этот вопрос никогда не коснётся и до сих пор на это надеюсь. Иди знай, какую ещё кормушку они придумают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эклер' post='4570673' date='Apr 12 2009, 18:11 ']А в этот раз ждать не будешь? :)
Мне от твоих новостей про военкомат до сих пор немного не по себе - я была уверена, что меня этот вопрос никогда не коснётся и до сих пор на это надеюсь. Иди знай, какую ещё кормушку они придумают.[/quote]

Тут немного другая ситуация :) Как я могу не ждать самого любимого человека? Ты где-нибудь видела невесту, которая гонит жениха служить? Да, все наши планы разрушились, мы теряем время, но мы никуда и не торопимся, все успеем. Я понимаю, что только таким путем он может как-то реализоваться, не забывай, у нас специальность просто требует чистый военный билет. Я не имею никакого права отбирать у него эту возможность. Единственное, за что я жутко переживаю - за то, в какую часть он попадет (раньше мы его могли устроить куда угодно). Мне не нужно, чтобы он болел, голодал, отсиживал в окопах и попадал под снайперские пули. Не дай Бог никому! В среду будем писать заяву в МЧС, надеюсь, все получится, тем более итак хотели его в Шемаху отправить отдыхать.
С другой стороны, полтора года быстро прошли в свое время, а год - тем более, учитывая то, что выбор квартиры и ремонт будет на моей шее :unsure: Зато не будет скандалов по этому поводу :)

ПС: а в твоем случае все будет тип-топ, не переживай!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='4571115' date='Apr 12 2009, 20:46 ']Тут немного другая ситуация :) Как я могу не ждать самого любимого человека? [b] Ты где-нибудь видела невесту, которая гонит жениха служить?[/b] Да, все наши планы разрушились, мы теряем время, но мы никуда и не торопимся, все успеем. Я понимаю, что только таким путем он может как-то реализоваться, не забывай, у нас специальность просто требует чистый военный билет. Я не имею никакого права отбирать у него эту возможность. Единственное, за что я жутко переживаю - за то, в какую часть он попадет (раньше мы его могли устроить куда угодно). Мне не нужно, чтобы он болел, голодал, отсиживал в окопах и попадал под снайперские пули. Не дай Бог никому! В среду будем писать заяву в МЧС, надеюсь, все получится, тем более итак хотели его в Шемаху отправить отдыхать.
С другой стороны, полтора года быстро прошли в свое время, а год - тем более, учитывая то, что выбор квартиры и ремонт будет на моей шее :unsure: Зато не будет скандалов по этому поводу :)

ПС: а в твоем случае все будет тип-топ, не переживай![/quote]Да gizildish Правда, я ещё знаю девушку, которая от нефег делать ездила с братом к жениху в часть (недалеко от города). Почти каждую неделю-две возила еду и шампуни))

Скандалы будут, когда он вернётся и увидит што ты купила и как отремонтировала :D
Пасиб, просто, ты ж знаешь, йа паникёр))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4546941' date='Apr 7 2009, 22:41 ']это проверка для долгих отношений,и то только в том случае,когда нет практически никакого общения и т.п

тебе памятник при жизни нужен :looool::)[/quote]

Не говори, сама себе удивляюсь, но даже и не знаю каков будет финиш, но я поняла, что подождать смогу. НО во 2-ой раз, не смогла бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491422' date='Mar 27 2009, 16:13 ']очень интересно,кто ждал своего из армии,дождалась ли?да или нет?что случилось?у кого что?какой конец?или кто еще ждет?всем спасибо.[/quote]



Я дождалась слава Богу, и не только с армии, и еще когда он уехал не пол года в другую страну.
Терпения стало больше во мне.
А что вы не хотите ждать? :sluxii: Или надоело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alchimie' post='4589359' date='Apr 15 2009, 23:06 ']Я дождалась слава Богу, и не только с армии, и еще когда он уехал не пол года в другую страну.
Терпения стало больше во мне.
А что вы не хотите ждать? :sluxii: Или надоело?[/quote]


не пол=на пол сорри

Link to comment
Share on other sites

я ждала (пару месяцев), пока ждала разлюбила, слишком уж поведение оказалось немужским (ай, домой хочу, ай, не знаю что).... но вообще конечно человек я нетерпеливый, ждать не люблю, поэтому может и мой характер такой непостоянный тоже сыграл свою роль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alchimie' post='4589359' date='Apr 15 2009, 23:06 ']Я дождалась слава Богу, и не только с армии, и еще когда он уехал не пол года в другую страну.
Терпения стало больше во мне.
А что вы не хотите ждать? :sluxii: Или надоело?[/quote]
сорри что поздно отвечаю долго отсутсвовала я в свою очередб дождалась и слава богу все ок,думаю тот,кто стоит того дожидаться не можно а нужно!удачии всем.я просто сама ждала пока мало оставалось интересно было узнать как у других)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4522563' date='Apr 2 2009, 14:18 ']Это отличный способ проверки отношений, но только для тех, кто уже был долго знаком до армии. В противном случае, целый год (полтора) оба живут вымышленными образами и романтикой, а по возвращении воздушные замки рушатся..[/quote]
Это и вправду хорошая проверка отношений, терпения, верности. Ведь некоторые сдаются даже рядом друг с другом, а те которые терпеливо ждут - заслуживают похвалы, молодцы девушки.

Link to comment
Share on other sites

Мой должен пойти в июле...
хотя пока еще под вопросом...с почками проблема...
я уже умираю... :unsure:
не представляю и дня без него... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

я ждала 2года . письма писали друг-другу. у меня до сих пор его письма сохранились.думала рожу дочку буду ей читать какой у нее папа.. но дождавшись его родила ему трех сыновей что тоже оч хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nina ri4i' post='4650578' date='Apr 27 2009, 15:37 ']я ждала 2года . письма писали друг-другу. у меня до сих пор его письма сохранились.думала рожу дочку буду ей читать какой у нее папа.. но дождавшись его родила ему трех сыновей что тоже оч хорошо.[/quote]
Машаллах)Аллах Сахласын.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ждала своего парня с армии 1 год. Очень скучала,тяжело было. Но слава Богу,он уже почти 2 года как вернулся и у Нас до сих пор все хорошо. Надеемся в скором времени пожениться :wub:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 21 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...