Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

21 минуту назад, PlatinumBest сказал:

я вот подготовил небольшой бриф о себе, думал его запостить на теме КЗ.

 

Мне 34, высокий, шатен, работаю, без вредных привычек. Характер: асоциальный, интроверт, эгоист, реалист пессимистического направления, не иду на компромиссы в 90-95% случаях, не романтик, не из тех кто бегает за девушками ублажая и ухаживая, немного черствый, могу быть холодным, не слишком эмоциональный, не щедрый и не жадный, все зависит от целесообразности и развития отношений, не люблю большие кампании, предпочитаю активному шуму-гаму, спокойствие и отдаленность, прямой человек, говорю все как есть не кривя душой, в отношениях предпочитаю конкретность безо всяких посмотрим и тд. и тп., если в отношениях будет наблюдаться развитие и серьезность которое будет вести к созданию семьи, вторая половинка должна знать, что я традиционалист и консерватист, то бишь ограничение общения и встреч с подругами и друзьями, а если работает, то и уход с работы, дабы посвятить жизнь семье.

 

ПС: бросаться помидорами и яйцами не обязательно, можно просто провести объективное (субъективное) обсуждение на теме Обсуждение клуба знакомств. С уважением.

 

Думаю все клиентки разбегутся)):diablotin:

почему не идете на компромиссы ? 

эгоист ? вы единственный ребенок в семье ?а я люблю большие компании , но может так нахлынуть и пойду гулять одна , чтобы мысли привести в порядок .

про встречи с подругами и друзьями и уход с работы я это уже проходила .При чем сам он себе не отказывал посидеть с друзьями . А вы как ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

почему не идете на компромиссы ? 

эгоист ? вы единственный ребенок в семье ?а я люблю большие компании , но может так нахлынуть и пойду гулять одна , чтобы мысли привести в порядок .

про встречи с подругами и друзьями и уход с работы я это уже проходила .При чем сам он себе не отказывал посидеть с друзьями . А вы как ?

у меня есть знакомые, коллеги по работе, товарищи - с которыми может 1-2 раза в год увидишься или нет. Друзей как таковых нет.

Нет я не единственный в семье, но но жизнь показала что нужно быть в большинстве эгоистом.

Я вообще домосед ))

Если идешь на компромиссы, то завтра ты видишь что на твоей шее и плечах груз, опустивший ноги и приклеившейся как гусь.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PlatinumBest сказал:

я вот подготовил небольшой бриф о себе, думал его запостить на теме КЗ.

 

Мне 34, высокий, шатен, работаю, без вредных привычек. Характер: асоциальный, интроверт, эгоист, реалист пессимистического направления, не иду на компромиссы в 90-95% случаях, не романтик, не из тех кто бегает за девушками ублажая и ухаживая, немного черствый, могу быть холодным, не слишком эмоциональный, не щедрый и не жадный, все зависит от целесообразности и развития отношений, не люблю большие кампании, предпочитаю активному шуму-гаму, спокойствие и отдаленность, прямой человек, говорю все как есть не кривя душой, в отношениях предпочитаю конкретность безо всяких посмотрим и тд. и тп., если в отношениях будет наблюдаться развитие и серьезность которое будет вести к созданию семьи, вторая половинка должна знать, что я традиционалист и консерватист, то бишь ограничение общения и встреч с подругами и друзьями, а если работает, то и уход с работы, дабы посвятить жизнь семье.

 

ПС: бросаться помидорами и яйцами не обязательно, можно просто провести объективное (субъективное) обсуждение на теме Обсуждение клуба знакомств. С уважением.

 

Думаю все клиентки разбегутся)):diablotin:

Шаир,ня тез годжалдын сян)))анкета 50 мужчины

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

у меня есть знакомые, коллеги по работе, товарищи - с которыми может 1-2 раза в год увидишься или нет. Друзей как таковых нет.

Нет я не единственный в семье, но но жизнь показала что нужно быть в большинстве эгоистом.

Я вообще домосед ))

Если идешь на компромиссы, то завтра ты видишь что на твоей шее и плечах груз, опустивший ноги и приклеившейся как гусь.

Рак по гороскопу?или рыбы

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Наверное, будет просить разрешения написать тут. )

lwli79kw.jpg

Я имела виду как будет о женщинах отзываться)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузя С. сказал:

Рак по гороскопу?или рыбы

не угадали)) Весы):diablotin:

 

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

Шаир,ня тез годжалдын сян)))анкета 50 мужчины

ну чем богаты как говорится)

Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

не угадали)) Весы):diablotin:

 

ну чем богаты как говорится)

Весы такими не бывают пессимистичными

Видать жизнь "интересная" была

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

Весы такими не бывают пессимистичными

Видать жизнь "интересная" была

ну в какой стране живем))

а какими бывают ?))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, PlatinumBest сказал:

я традиционалист и консерватист, то бишь ограничение общения и встреч с подругами и друзьями, а если работает, то и уход с работы, дабы посвятить жизнь семье.

Вот это конечно ваше личное дело , но мне кажется надо давать свободу второй половинке. Пусть общается с друзьями  и знакомыми )
Если хочет работать пусть работает , она же сидя дома завянет у вас. 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Кузя С. said:

Я имела виду как будет о женщинах отзываться)

от случая зависит

Очень хорошо о её незамужних престарелых подругах(от 35 и высше), всячески расхваливая их - это в общих компаниях и под её одобрительные кивки. 

В остальных случаях - как сейчас читаете :gizildish:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

от случая зависит

Очень хорошо о её незамужних престарелых подругах(от 35 и высше), всячески расхваливая их - это в общих компаниях и под её одобрительные кивки. 

В остальных случаях - как сейчас читаете :gizildish:

Эх,засиделся ты у нас в холостяках Кэп)))бир аз дирибаш ол,тярпян да

Дальше лучше не будет

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Вот это конечно ваше личное дело , но мне кажется надо давать свободу второй половинке. Пусть общается с друзьями  и знакомыми )
Если хочет работать пусть работает , она же сидя дома завянет у вас. 
 

Вы знаете,это такой спорный вопрос,кому то нужна свобода,а кому противопоказана

Не всем подходит 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PlatinumBest сказал:

у меня есть знакомые, коллеги по работе, товарищи - с которыми может 1-2 раза в год увидишься или нет. Друзей как таковых нет

со временем и правда сложно найти друзей , но приятели вай нот ?

 

16 минут назад, PlatinumBest сказал:

Нет я не единственный в семье, но но жизнь показала что нужно быть в большинстве эгоистом.

Я вообще домосед ))

Что то мне жизнь совсем другое показало ))

 

16 минут назад, PlatinumBest сказал:

Если идешь на компромиссы, то завтра ты видишь что на твоей шее и плечах груз, опустивший ноги и приклеившейся как гусь.

носите женщину на руках в таком случае , да и красивые женские ноги на шее , это очень даже сексуально )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Вот это конечно ваше личное дело , но мне кажется надо давать свободу второй половинке. Пусть общается с друзьями  и знакомыми )
Если хочет работать пусть работает , она же сидя дома завянет у вас. 
 

возможно это просто совпадения или просто случаи с которыми я сталкивался и слышал и видел, но многие кто давали свободу и разрешали общаться с друзьями и подругами и работать, сейчас сидят разведенными

да и я нынешнему обществу не доверяю, я работал во многих фирмах и компаниях от мала до велика, и видел ту среду и что там вытворяли.

даже в школе когда учился, помню наша физичка была с ребенком и мужем и вроде бы такая порядочная, а НВП-шник ее закадрил. Со своего урока отпустил нас, и остался с ней обучать индивидуально как стрелять из автомата))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузя С. сказал:

Вы знаете,это такой спорный вопрос,кому то нужна свобода,а кому противопоказана

Не всем подходит 

Надо найти такую , в которой будешь уверен , зная что не обманет , не изменит , такой можно дать полную свободу действий , в таких случаях дома не бывает почти скандалов , все довольны и счастливы )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

со временем и правда сложно найти друзей , но приятели вай нот ?

 

Что то мне жизнь совсем другое показало ))

 

носите женщину на руках в таком случае , да и красивые женские ноги на шее , это очень даже сексуально )

а зачем приятели, пустая трата времени как по мне. можно там 1-2 раза в год но не больше.

ну каждому свое)

так там не только ноги)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

возможно это просто совпадения или просто случаи с которыми я сталкивался и слышал и видел, но многие кто давали свободу и разрешали общаться с друзьями и подругами и работать, сейчас сидят разведенными

да и я нынешнему обществу не доверяю, я работал во многих фирмах и компаниях от мала до велика, и видел ту среду и что там вытворяли.

даже в школе когда учился, помню наша физичка была с ребенком и мужем и вроде бы такая порядочная, а НВП-шник ее закадрил. Со своего урока отпустил нас, и остался с ней обучать индивидуально как стрелять из автомата))

Не знаю я всегда доверяюсь интуиции. 
Да свободу нельзя давать всем , но в таком случае надо найти ту , кто не изменит. Не все же гуляют и бегают за НВП-шниками ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Кузя С. said:

Эх,засиделся ты у нас в холостяках Кэп)))бир аз дирибаш ол,тярпян да

Дальше лучше не будет

Нормально всё) 

 

7 minutes ago, Man of his word said:

Кэп вам уже 35 + ?

Около того)

Почему кстати никто из Пярвизки не идет на летний собирун? Познакомились бы все. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

Не знаю я всегда доверяюсь интуиции. 
Да свободу нельзя давать всем , но в таком случае надо найти ту , кто не изменит. Не все же гуляют и бегают за НВП-шниками ))
 

Возможно Вы правы.

Но давайте отбросим все интуиции и эмоции. Насколько Вы можете доверять девушке с которой встречаетесь 7-8 месяцев. А потом если женитесь Вы полностью сможете доверять ей закрытыми глазами? Доверие такая штука, которая испытывается годами.

Я бы не смог доверять полностью.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Почему кстати никто из Пярвизки не идет на летний собирун? Познакомились бы все. 

У меня работы много , не получается. Плюс не  люблю слишком много народу , особенно когда  почти никого не знаешь )

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Нормально всё) 

 

Около того)

Почему кстати никто из Пярвизки не идет на летний собирун? Познакомились бы все. 

 

А я что не человек что ли ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PlatinumBest сказал:

Возможно Вы правы.

Но давайте отбросим все интуиции и эмоции. Насколько Вы можете доверять девушке с которой встречаетесь 7-8 месяцев. А потом если женитесь Вы полностью сможете доверять ей закрытыми глазами? Доверие такая штука, которая испытывается годами.

Я бы не смог доверять полностью.

Ну изменит тогда  развод , все очень просто.
А если сидеть и думать эта изменит , та обманет тогда , сложно вообще кого то найти будет.
Своего человека же можно из далека заметить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Кузя С. said:

Эх,засиделся ты у нас в холостяках Кэп)))бир аз дирибаш ол,тярпян да

Дальше лучше не будет

 

Кэп ещё не окольцован? Странно,  а мне казалось что он глубоко женат 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Man of his word said:

У меня работы много , не получается. Плюс не  люблю слишком много народу , особенно когда никого не знаешь )

Понимаю)

 

@Кузя С. было бы интересно послушать вживую ваши доводы в пользу замужества/женитьбы)

@PlatinumBest вдруг повезет кого-то встретить там :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

помню наша физичка была с ребенком и мужем и вроде бы такая порядочная, а НВП-шник ее закадрил. Со своего урока отпустил нас, и остался с ней обучать индивидуально как стрелять из автомата))

Детская травма. Но не все одинаковые. Вопрос измены как мне кажется лежит в плоскости любви. Любит, не изменит. Если не любит, то даже если дома запереть, может с соседом замутить. А доверять все же надо. Так проще. В телефоны не лазить друг к другу и т.д. я всем девушкам верю. До первого обмана)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Аналогичный вопрос был мне задан накануне прошлого собируна.

Вы на него не пришли)

 

А вы ждали ?)

Очень близкий человек за пару дней до собируна лег на операцию .Я должна была быть рядом .

 

Edited by rena_gold
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Кузя С. said:

Весы такими не бывают пессимистичными

Видать жизнь "интересная" была

 

Я тоже заметила что для весов слишком много писсимиздит. Хотя весов часто колбасит в поисках баланса

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Понимаю)

 

@Кузя С. было бы интересно послушать вживую ваши доводы в пользу замужества/женитьбы)

@PlatinumBest вдруг повезет кого-то встретить там :biggrin: 

С работой пока никак не получается на собирун, уж извиняйте:cheers:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenin сказал:

Детская травма. Но не все одинаковые. Вопрос измены как мне кажется лежит в плоскости любви. Любит, не изменит. Если не любит, то даже если дома запереть, может с соседом замутить. А доверять все же надо. Так проще. В телефоны не лазить друг к другу и т.д. я всем девушкам верю. До первого обмана)

эта не детская травма) мы учились в 11 классе)) хотя физичка была огонь))

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, rena_gold said:

А вы ждали ?)

Очень близкий человек за пару дней до собируна лег на операцию .Я должна была быть рядом .

Конечно ждал

Причесался, подбрил усики, погладил брюки перед собируном. 

Не каждый день на встречу с форумчанами иду же 

 

2 minutes ago, petitbandit said:

Кэп ещё не окольцован? Странно,  а мне казалось что он глубоко женат 

имкан вермирсян повыпендриваться тут 

 

1516187552_154418.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Понимаю)

 

@Кузя С. было бы интересно послушать вживую ваши доводы в пользу замужества/женитьбы)

@PlatinumBest вдруг повезет кого-то встретить там :biggrin: 

Маn озвучил мою версию)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

я вот подготовил небольшой бриф о себе, думал его запостить на теме КЗ.

 

Мне 34, высокий, шатен, работаю, без вредных привычек. Характер: асоциальный, интроверт, эгоист, реалист пессимистического направления, не иду на компромиссы в 90-95% случаях, не романтик, не из тех кто бегает за девушками ублажая и ухаживая, немного черствый, могу быть холодным, не слишком эмоциональный, не щедрый и не жадный, все зависит от целесообразности и развития отношений, не люблю большие кампании, предпочитаю активному шуму-гаму, спокойствие и отдаленность, прямой человек, говорю все как есть не кривя душой, в отношениях предпочитаю конкретность безо всяких посмотрим и тд. и тп., если в отношениях будет наблюдаться развитие и серьезность которое будет вести к созданию семьи, вторая половинка должна знать, что я традиционалист и консерватист, то бишь ограничение общения и встреч с подругами и друзьями, а если работает, то и уход с работы, дабы посвятить жизнь семье.

 

ПС: бросаться помидорами и яйцами не обязательно, можно просто провести объективное (субъективное) обсуждение на теме Обсуждение клуба знакомств. С уважением.

 

Думаю все клиентки разбегутся)):diablotin:

 Если бы вдруг я захотела составить анкету о себе, то написала бы всё тоже самое)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenin сказал:

А еще измена лежит в плоскости секса)) жарит муж жену так, что искры летят, с чего она будет изменять ему?)

Вот совершенно верно )
Это все от мужика зависит !

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

 Если бы вдруг я захотела составить анкету о себе, то написала бы всё тоже самое)))))

Можете скопировать))денег не возьму))

ПС: я рад что Вы тоже высокий шатен не бегающий и ухаживающий за девушками:diablotin:

ППС: шютка (с) :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 1 reply
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...