Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

7 minutes ago, petitbandit said:

Мужчина 35+ не потянет как бы он не харахорился,  а после 45 вообще другие интересы. 

По этой части вообще не согласен.

Ты ж знаешь, что все зависит от темперамента. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

20 летняя сама не знает что хочет, как правило)

 

Вообще, интересно было бы провеси опрос среди нынешних 20летних и предложить им выбрать между:

а) молодым и талантливым сверстником, выпускником Нархоза с красным дипломом

б) солидным дайдаем на черном Прадо и двумя объектами в Сядяряке

 

что бы они выбрали б? 

 

А можно свой вариант?😂

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

20 летняя сама не знает что хочет, как правило)

 

Вообще, интересно было бы провеси опрос среди нынешних 20летних и предложить им выбрать между:

а) молодым и талантливым сверстником, выпускником Нархоза с красным дипломом

б) солидным дайдаем на черном Прадо и двумя объектами в Сядяряке

 

что бы они выбрали б? 

 

Выбрали бы второе конечно. Посадите молодого (без красного диплома) на тот же Прадо, и выбор падет на молодого))

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Zarina Damirova said:

А можно свой вариант?😂

не-а

 

11 minutes ago, Mekki2881 said:

Выбрали бы второе конечно. Посадите молодого (без красного диплома) на тот же Прадо, и выбор падет на молодого))

Прадо решает, короче. Я вас понял. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Прадо решает, короче.

Кеп, ну что, indi xami kecsin pradoya? :secret:

Edited by _Lezgin_
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, petitbandit сказал:

 

Зато для 20 летней не хорошо. Зачем ей возрастной мужчина. Женщинам тоже хочется чтоб парень был не уставший,  а такой - сорри голова. Чтоб страсти кипели полные эмоций. Мужчина 35+ не потянет как бы он не харахорился,  а после 45 вообще другие интересы. 

не соглашусь, у меня много знакомых которые женились в 36-37-38 на 23-24-26 летних девушках. Вот один знакомый женился пару лет назад на своей студентке бывшей, ей 23, ему 35 щас у них дети и все счастливы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Прадо решает, короче. Я вас понял. 

 

Ахаха, типа доселе это было секретом Полишинеля?)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, _Lezgin_ said:

Кеп, ну что, indi xami kecsin pradoya? :secret:

:thinking:

Выходит что так. 

Как вариант, можно купить старый Прадо 2009г, поменять бампера, оптику и собрать под 2019й

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

:thinking:

Выходит что так. 

Как вариант, можно купить старый Прадо 2009г, поменять бампера, оптику и собрать под 2019й

 

все?! метрошники и автобусники опять не в милости?!))

надо было дописать в анкете что я метрошник:biggrin:

Edited by PlatinumBest
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Капитан Очевидность said:

20 летняя сама не знает что хочет, как правило)

 

Вообще, интересно было бы провеси опрос среди нынешних 20летних и предложить им выбрать между:

а) молодым и талантливым сверстником, выпускником Нархоза с красным дипломом

б) солидным дайдаем на черном Прадо и двумя объектами в Сядяряке

 

что бы они выбрали б? 

 

 

Усатик,  все 35 имеют Прадо? =) 

Если бы мне было 20 то конечно выбрала своего ровесника. Это же такой драйв. Столько всего впереди. Можно пробовать себя везде. Попытаться уехать учится вместе заграницей.... Да столько всего.  Не думать что часы биологические тикают и что надо быстро делать детей. Можно это дело отложить на лет 10 и больше пока можно гулять,  путешествовать, учится.  Раз в год Турция не считается. 

Я за то,  что молодые должны жить с молодыми. Жизненный темперамент у молодых другой. Там глаза светятся иначе и нет груза прошедших лет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PlatinumBest сказал:

все?! метрошники и автобусники опять не в милости?!))

надо было дописать в анкете что я метрошник:biggrin:

Никогда не поздно это сделать :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, PlatinumBest said:

зато есть мудрость и опыт

 

Это мудрость и опыт другого человека. Это его шишки и его решения,  возможно не всегда правильные.Личность растёт делая свои ошибки.  Ваш опыт останется вашим,  а её будет совершенно другой. 

Вспомните себя 20- летними. Ветер в голове,  море по колено,  столько радости от маленьких успехов. А сейчас?  Чтоб удивить вас надо ещё сильно постараться. Так вот, именно с этим драйвом вы не сможете сравнится да оно и не надо.  

Мужчине за 30 подойдёт такая же. Уже спокойная, знает как обойти острые углы,  где что сказать,  а где лучше мило улыбнуться и промолчать. Фокус будет на семейном благополучии и создании уюта 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Mekki2881 said:

Ахаха, типа доселе это было секретом Полишинеля?)

видите как

Жалкий Прадо стоит 50 тыс, а красный диплом может быть бесценен

 

13 minutes ago, petitbandit said:

Если бы мне было 20 то конечно выбрала своего ровесника. Это же такой драйв. Столько всего впереди. Можно пробовать себя везде. Попытаться уехать учится вместе заграницей.... Да столько всего.  Не думать что часы биологические тикают и что надо быстро делать детей. Можно это дело отложить на лет 10 и больше пока можно гулять,  путешествовать, учится.  

Эти истины мы понимаем, когда бывает слишком поздно.

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, PlatinumBest said:

все?! метрошники и автобусники опять не в милости?!))

надо было дописать в анкете что я метрошник:biggrin:

да

как-то невольно опять на метрошников перешли

надо б и меркантильщиц не забыть с вертихвостками :thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

Это мудрость и опыт другого человека. Это его шишки и его решения,  возможно не всегда правильные.Личность растёт делая свои ошибки.  Ваш опыт останется вашим,  а её будет совершенно другой. 

Вспомните себя 20- летними. Ветер в голове,  море по колено,  столько радости от маленьких успехов. А сейчас?  Чтоб удивить вас надо ещё сильно постараться. Так вот, именно с этим драйвом вы не сможете сравнится да оно и не надо.  

Мужчине за 30 подойдёт такая же. Уже спокойная, знает как обойти острые углы,  где что сказать,  а где лучше мило улыбнуться и промолчать. Фокус будет на семейном благополучии и создании уюта 

что-то я не видел женщин за 30 со спокойным нравом, мягким характером - тех что я видел и вижу еще огого-от них так и выскакивают слова: чякилин габагымдан бу дунйа маа дар гялир )))

они Кялляйя Кялляйнян гялирляр))

 

Edited by PlatinumBest
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PlatinumBest said:

что-то я не видел женщин за 30 со спокойным нравом, мягким характером - тех что я видел и вижу еще огого-от них так и выскакивают слова: чякилин габагымдан бу дунйа маа дар гялир )))

 

Серьёзно? Это может так показаться на первый взгляд. Фиминистка до первого достойного мужчины 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, PlatinumBest said:

что-то я не видел женщин за 30 со спокойным нравом, мягким характером - тех что я видел и вижу еще огого-от них так и выскакивают слова: чякилин габагымдан бу дунйа маа дар гялир )))

Да

30 летних с кротким характером почти и нет

Зато есть много с дикими запросами и тараканами в голове. Во главе этих тараканов, на гиганском троне сидит Великая Тараканесса, которая мечтает о молодом, умном, образованном, богатом, спортивном, успешном, веселом, высоком, красивом женихе, который полюбит ее со всеми недостатками и заморочками. Поселит в огромный дом, где будет толпа прислуги, а в гостиной будет постоянно пахнуть свежими полевыми цветами.

 

Edited by Капитан Очевидность
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, petitbandit сказал:

 

Серьёзно? Это может так показаться на первый взгляд. Фиминистка до первого достойного мужчины 

Нда,серьезно. Все что я замечал это надменный вид.

Вы сами сказали достойного мужчины) А Капитан внизу вот описал кто для них достойным считается)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PlatinumBest said:

Нда,серьезно. Все что я замечал это надменный вид.

Вы сами сказали достойного мужчины) А Капитан внизу вот описал кто для них достойным считается)

 

Капитан явно троллит при чем впадая в крайности. Вы конечно можете принять его слова за чистую монету,  а можете дать себе шанс познакомится с такой девушкой и посмотреть на сколько вам комфортно. 

Может это совпадение,  но почти все мои знакомые женаты/замужем за ровесников и вполне счастливы. Есть и такие которые младше своих мужей на 16 лет.  Там полное не соответствие. Он домосед,  ей погулять хочется вот и тянут канат в разные стороны. 

Я вас не пытаюсь в чем-то переубедить, ради Бога.  Ваша жизнь и вам решать что для вас лучше. Дискутируем :)  

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Капитан явно троллит при чем впадая в крайности. Вы конечно можете принять его слова за чистую монету,  а можете дать себе шанс познакомится с такой девушкой и посмотреть на сколько вам комфортно. 

Может это совпадение,  но почти все мои знакомые женаты/замужем за ровесников и вполне счастливы. Есть и такие которые младше своих мужей на 16 лет.  Там полное не соответствие. Он домосед,  ей погулять хочется вот и тянут канат в разные стороны. 

Я вас не пытаюсь в чем-то переубедить, ради Бога.  Ваша жизнь и вам решать что для вас лучше. Дискутируем :)  

ну я тож дискутирую ) Вам может показаться, что я с агрессией пишу, но это явно не так.

Дело не в ровесниках) возможно что если бы мне было 25-26 я бы и женился на 23-24 летней без проблем. Но девушка в 30 и +, незамужняя, это уже дает сигнал о ней - что наверняка на 90% она с непростым характером и капризами своими, а если тем более единственный ребенок семьи или одна единственная дочка среди остальных детей - то баловница.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть старое хорошее выражение " чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" Но! к 35 годам если он все также лейтенант, то и до генерала врядли доживет:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, PlatinumBest said:

ну я тож дискутирую ) Вам может показаться, что я с агрессией пишу, но это явно не так.

Дело не в ровесниках) возможно что если бы мне было 25-26 я бы и женился на 23-24 летней без проблем. Но девушка в 30 и +, незамужняя, это уже дает сигнал о ней - что наверняка на 90% она с непростым характером и капризами своими, а если тем более единственный ребенок семьи или одна единственная дочка среди остальных детей - то баловница.

 

Не  какая агрессия,  достаточно лайтовая. Это все клише. Не надо в эти рамки загонять всех девушек 30+

Все с этими девушками так,  и  поверь,  тоже возникает вопрос - если парень не женат до 30, значит у него тоже не все в порядке. Хотя,  чёт побери, это же абсурд!  

Если человек не связан узами брака,  то это не критично,  так сложились жизненные обстоятельства. Узнавайте друг друга постепенно и уже откдоняйтесь от этого. Не совпадают интересы- всего хорошего! :) 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Не  какая агрессия,  достаточно лайтовая. Это все клише. Не надо в эти рамки загонять всех девушек 30+

Все с этими девушками так,  и  поверь,  тоже возникает вопрос - если парень не женат до 30, значит у него тоже не все в порядке. Хотя,  чёт побери, это же абсурд!  

Если человек не связан узами брака,  то это не критично,  так сложились жизненные обстоятельства. Узнавайте друг друга постепенно и уже откдоняйтесь от этого. Не совпадают интересы- всего хорошего! :) 

 

для парня это не проблема и если возникает вопрос - то тут два варианта или он не здоров (то есть какие то болезни)

или же он кайфарит жизнь, обеспечивая себя, укрепляя себя материально

а вот для девушки - тут вопросов то достаточно много )

Но я не хочу и не буду с Вами спорить дальше на эту тему ровесников )

 

я не загоняю всех, я лишь говорю многие

 

Edited by PlatinumBest
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mekki2881 said:

Есть старое хорошее выражение " чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" Но! к 35 годам если он все также лейтенант, то и до генерала врядли доживет:evilgrin1:

Плиз

Только не надо вот этот генерал-лейтенантский сохбет сюда.

А то Касиоман разозлиться и начнёт статусы с ВК тащить в тему. :angry:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PlatinumBest said:

ну я тож дискутирую ) Вам может показаться, что я с агрессией пишу, но это явно не так.

Дело не в ровесниках) возможно что если бы мне было 25-26 я бы и женился на 23-24 летней без проблем. Но девушка в 30 и +, незамужняя, это уже дает сигнал о ней - что наверняка на 90% она с непростым характером и капризами своими, а если тем более единственный ребенок семьи или одна единственная дочка среди остальных детей - то баловница.

Да да

Вот именно

Это называется синдром принцессы. 

Сидит такая кобылина 30 лет с толстой или наоборот, с тощей задницей...не суть, в общем. :biggrin: Короче, сидит она такая , принцесса, и посередине какого-то предложения говорит "я же маленькая ещё":facepalm:

Сян хара, маленькая хара:facepalm:

Edited by Капитан Очевидность
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Плиз

Только не надо вот этот генерал-лейтенантский сохбет сюда.

А то Касиоман разозлиться и начнёт статусы с ВК тащить в тему. :angry:

 

Генералов тоже мало, кстати. Странно, что женщины не становятся генералами, только лишь их женами пытаются стать) как рыбы-прилипалы

Edited by CASIOMAN
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CASIOMAN said:

Генералов тоже мало, кстати. Странно, что женщина не становятся генералами, только лишь их женами пытаются стать) 

Все верно

И про лжегенеральш тоже. Все это чистой воды меркантильность и коварный женский расчёт. Хррртьфу, ненавижу! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Да да

Вот именно

Это называется синдром принцессы. 

Сидит такая кобылина 30 лет с толстой или наоборот, с тощей задницей...не суть, в общем. :biggrin: Короче, сидит она такая , принцесса, и посередине какого-то предложения говорит "я же маленькая ещё":facepalm:

Сян характеризуется, маленькая хара:facepalm:

 

Фу-фу-фу,  сексизмом запахло. 

Как некрасиво, Кэп. Быгларыва йарашмады беле сохбет :(

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

для парня это не проблема и если возникает вопрос - то тут два варианта или он не здоров (то есть какие то болезни)

или же он кайфарит жизнь, обеспечивая себя, укрепляя себя материально

а вот для девушки - тут вопросов то достаточно много )

Но я не хочу и не буду с Вами спорить дальше на эту тему ровесников )

 

я не загоняю всех, я лишь говорю многие

 

Или маменькин сыночек, по приказу Мамы женится =))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот одного не пойму..  Другие же мужчины как-то встречают и женятся...и даже счастливы!!! Во всяком случае, в моём окружении, и жёны их не меркантильные, поддерживают и любят. Может проблема всё же в вас самих? А вы ищете вину в Женщинах :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nelia_Ava said:

Может проблема всё же в вас самих? 

Этот вопрос мы разбирали года 2 назад, шли оживлённые дискуссии. Единогласно решили, что этот вариант полностью исключён. 

Link to comment
Share on other sites

Читаю посты мужчин и такое чувство, что одни нытики собрались :biggrin:

Сходите все на летний собирун завтра, может кого и встретите. 

Не обобщайте! Женщины не меркантильные, есть хорошие, сумейте разглядеть..

И вообще, это Обсуждение КЗ, а не тема о выявлении меркантильность. 

Всем Счастья :romashka:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

Этот вопрос мы разбирали года 2 назад, шли оживлённые дискуссии. Единогласно решили, что этот вариант полностью исключён. 

Ну уж точно есть и не меркантильные. Просто вы вообще не в поисках, сидите за компом и ничего не предпринимаете.. 

Или просто не хотите семью.

Кто действительно хочет, тот и добивается.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

20летняя яхшиды да)

Да,гибкая можно сказать,при правильном подходе хорошая жена выйдет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...