Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Второй брак


Recommended Posts

44 минуты назад, Kukuruza сказал:

для каждого ребенка свой папа лучший в мире. как и мама. по-моему так должно быть. за исключением отдельных ситуаций с моральными уродами, да и тогда ребенок не всегда осознает, что папа не очень хороший человек. или бывают случаи когда маму, лупаскающую детей почем зря, дети очень любят, несмотря ни на что. 

Чужая семья  - потемки , со стороны может казаться идеальной , а внутри, к сожалению ,сплошная мерзость.  Смотрят со стороны и видят . как папа с ребенком куда-то вышел и говорят..ах какой идеальный папа...и не могут знать, как ребенок его  ненавидит.. Дай бог чтобы помньше было таких ситуаций..

..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Miranla 999 сказал:

Чужая семья  - потемки , со стороны может казаться идеальной , а внутри, к сожалению ,сплошная мерзость.  Смотрят со стороны и видят . как папа с ребенком куда-то вышел и говорят..ах какой идеальный папа...и не могут знать, как ребенок его  ненавидит.. Дай бог чтобы помньше было таких ситуаций..

..

Дай бог! потому что любому ребенку хочется чтобы рядом были и мама и папа. и чтобы все было тихо и мирно

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В данном вопросе я на стороне женщины. Может, потому, что я почти ее ровесница. Или сыграла роль женская солидарность. Дело в том, что у нас многие люди настроены на рождение ребенка, а иногда и нескольких, только потому, что так, видите ли, надо, и  постоянно  навязывают это желание окружающим. Любому человеку приходилось слышать хоть раз, когда ты родишь, когда детишек планируете, когда второго планируете, когда девочку родите, когда  же мальчика  и тд. И в данном случае, мужчина  навязывает женщине роды. Но это неправильно, если она не хочет больше иметь детей. Даже если она под его напором родит, не факт, что она будет счастлива, возможно, у нее возникнет неприязнь к мужу за то, что он ее заставил, ненависть к ребенку и тд. Раз человек считает, что ему не нужно больше рожать, то она чего-то опасается, и у нее есть на это причины. Возможно. она тяжело переносит беременность, боится, что не справится, боится за свое здоровье и здоровье будущего ребенка, боится, что снова останется одна с двумя сиротами и тд. тем более, что сейчас жизнь очень сложная, тут одного ребенка еле поднимаешь, а у них это будет уже третий. Родить-то легко, а как потом поднимать троих несовершеннолетних детей? Причем, разнополых. Это кроме еды, еще и полно одежды, секции, спорт у мальчика, танцы у девочки, репетиторы и тд. Почему муж настаивает, непонятно, у него уже есть двое разнополых детей, что еще надо? Если он думает, что ребенок как-то укрепит их отношения или даст им какое-то новое счастье, то это не факт. У него уже был ребенок, однако он ничего не скрепил.  И он обязан поднять этого ребенка,  и это очень трудно,  так как они живут отдельно. И есть еще ребенок-сирота, которому он должен заменить отца. Все это гораздо более важные миссии, и требуют больших затрат и много любви. Но мужчина, как всегда, ищет более легкий путь-настрогать детей и забыть о  другой ответственности. Это чистой воды  инфантилизм и эгоизм

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 31.05.2019 в 09:31, Shtolts сказал:

В молодости  от развода сдерживают дети и временами налаживающиеся отношения.

сейчас к счастью дети никого не сдерживают,чтоб не разрушать свою жизнь.Не представляю как можно наладить отношения после предательства и желания развестись.

 

В 31.05.2019 в 13:40, Kukuruza сказал:

не понимаю да женщин которые после развода детей против отцов настраивают... своим же детям плохо делаешь( каким бы плохим бывшим муж ни был, для детей он всегда лучший папа в мире. ну это если мужчина не наркоман, не урод какой-нибудь, который обижает детей.

настраивать никто никого на худшее не имеет право.Даже если он моральный урод.Из ребенка придурка делать не стоит.Он подрастет и сам сделает выводы,а правильные выводы сделает из правильного воспитания матери.

В 31.05.2019 в 13:59, Shtolts сказал:

Я знаю 2 семьи где жёны просто ведьмы. Они вешались на шею этим ребятам, а после женитьбы устроили им ад! У ребят характер ангельский. Разошлись. Теперь стравливают детей против отцов. Сын одного (ему 9 лет) из пап сказал - пап, ты лучше больше не приходи!

У меня аж сердце сжалось от этих слов.Представляю как папе было обидно и больно.Не дай Бог никому такого....Но он все равно должно приходить,он ребенок и он пожалеет о своих словах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 10:21, J-Bo сказал:

интерестно как мужчина после 40 лет собирается соджержать ребенка до 60- когда ребенку будет уже 20 и будет пора поступать в университет. Мужчины преоценивают свои силы , думая что в 60 лет будут зарабатывать и иметь такое же здоровье как и в 40. Если мужчина в 40 зохочет детей, это означает что женщине придется пахать за двоих.Если женшине еще после 40 можно устроится нянькой и кухаркой , то мужчин после 40 уже не берут на работу.

Моему папе 65, маме 60. Брату младшему 20!!! Папа работает, хотя уже на пенсии. Брат с 13 лет сам зарабатывает и обеспечивает себя. Сейчас оплачивает ком услуги квартиры, в которой живут с родителями, дает деньги маме.  Дети после 40 только в радость. Я мечтаю родить в этом возрасте ребеночка. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...