Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Второй брак


Recommended Posts

В 20.05.2019 в 12:29, ll IcE EyeZ ll сказал:

 

А мужчины сразу же хотят ребенка,

 

Не всегда. Часто бывает,что сами может и не хотят,но давит общество,его родители,даже друзья. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kroxa said:

Меня натолкнуло на вопрос,по теме второго брака.То,что не каждый женится на разведенной,да и тем более с ребенком,это где то понятно. (хотя и не понятно лично мне) . А как в целом у нас обстоит с мужчинами? Выйдут ли замуж девушки (без разницы первый брак или второй) за мужчину,у которого за горами уже один или даже второй брак?  Лично для меня это не было бы помехой. Но важна причина,почему брак расспался,но в целом я лично далека от подобных шаблонов.

в нашем обществе, нет не вышла б, тем более если на развод подала женщина. Восточные женщины в основном хранительницы очага, до какого состояния надо довести женщину, что не смотря ни на что, она  развелась.

 

а если даже муж ушел, то жена всю будет надеется наперемирие.  Опять таки речь о нашем обществе (есть исключение конечно же)

 

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

а если даже муж ушел, то жена всю будет надеется наперемирие.  Опять таки речь о нашем обществе (есть исключение конечно же)

Если мужчина хороший, то разве стоит от счастья отказываться,боясь,что бывшая жена - захочет перемирия? Если он ушел,а потом еще решил на второй брак с вами (образно),то значит никуда он к ней не собирается мириться,а выбрал вас.Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dj Mixer сказал:

Муж на час

Из-за частых недопониманий на форуме стоит давать объяснения некоторым выражениям чтоб не быть опошленными 

 

Примечание

 

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/муж_на_час

 

6 часов назад, STUDIO-ALFA сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kroxa сказал:

Меня натолкнуло на вопрос,по теме второго брака.То,что не каждый женится на разведенной,да и тем более с ребенком,это где то понятно. (хотя и не понятно лично мне) . А как в целом у нас обстоит с мужчинами? Выйдут ли замуж девушки (без разницы первый брак или второй) за мужчину,у которого за горами уже один или даже второй брак?  Лично для меня это не было бы помехой. Но важна причина,почему брак расспался,но в целом я лично далека от подобных шаблонов.

Вышли бы еще как, если засиделись в девках, хотя бы для галочки как многие это делают потом разводятся, вариант взаимной договоренности тоже не отпадает.

А на счет детей, то  можно развить эту тему и поговорить о тех кто сам отдал детей на воспитание родственникам и как показывают наблюдения за подобными случаями в итоге дети, которые узнают правду отдаляются и от приемных (не смотря что растили с детства)  и родных родителей, то ли осадок какой-то то ли обида, создают свои семьи и часто живут за пределами страны 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dj Mixer сказал:

Вышли бы еще как, если засиделись в девках, хотя бы для галочки как многие это делают потом разводятся, вариант взаимной договоренности тоже не отпадает.

А на счет детей, то  можно развить эту тему и поговорить о тех кто сам отдал детей на воспитание родственникам и как показывают наблюдения за подобными случаями в итоге дети, которые узнают правду отдаляются и от приемных (не смотря что растили с детства)  и родных родителей, то ли осадок какой-то то ли обида, создают свои семьи и часто живут за пределами страны 

На счет галочки согласна,некоторым девушкам лишь бы выйти замуж,и быть в статусе жены,и нет разницы - второй брак или первый. И еще есть такое,в основном разведенным мужчинам,для второго брака ищут кого то из родствениц,и не редко даже это девушки лет 19-20,и не важно,что между ними разница в возрасте около 15-17 лет...

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dj Mixer сказал:

 

А на счет детей, то  можно развить эту тему и поговорить о тех кто сам отдал детей на воспитание родственникам и как показывают наблюдения за подобными случаями в итоге дети, которые узнают правду отдаляются и от приемных (не смотря что растили с детства)  и родных родителей, то ли осадок какой-то то ли обида, создают свои семьи и часто живут за пределами страны 

Я к стати думала об этом тоже. Потому что так или иначе,но тут есть большая связь. Но женщины,матеря,которые устраивая свою жизнь во второй раз отдают своих детей бабушкам,у меня вызывают отвращение,если честно.

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от отношения к женщине (мужчине). Если у человека есть чувства, захочет и детей, и чужих полюбит и примет, короче, на всё пойдёт. Всё остальное - отмазки)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

На счет галочки согласна,некоторым девушкам лишь бы выйти замуж,и быть в статусе жены,и нет разницы - второй брак или первый. И еще есть такое,в основном разведенным мужчинам,для второго брака ищут кого то из родствениц,и не редко даже это девушки лет 19-20,и не важно,что между ними разница в возрасте около 15-17 лет...

Это вообще идиотизм, когда люди не успев развестись с одной бросаются в новые отношения чтоб подтереть нос бывшим причем и родня помогает им в этом, глупость в итоге себе же хуже делают, умные люди скорее будут жить для себя, но не исключаю, что иногда вторые браки бывают успешнее и часто сведенные браки (по совету мудрецов) бывают крепче браков от безумной любви но не факт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kroxa сказал:

Я к стати думала об этом тоже. Потому что так или иначе,но тут есть большая связь. Но женщины,матеря,которые устраивая свою жизнь во второй раз отдают своих детей бабушкам,у меня вызывают отвращение,если честно.

Да неправильно, но часто бабушки заменяют мать,  а мамы деловые дамы. Бабушка кровушка родная другое дело когда чужим отдавать на воспитание или в пансионы (какими элитными не были) ради собственного благополучия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dj Mixer сказал:

Это вообще идиотизм, когда люди не успев развестись с одной бросаются в новые отношения чтоб подтереть нос бывшим причем и родня помогает им в этом, глупость в итоге себе же хуже делают, умные люди скорее будут жить для себя, но не исключаю, что иногда вторые браки бывают успешнее и часто сведенные браки (по совету мудрецов) бывают крепче браков от безумной любви но не факт 

Да,но из моего окружения чаще разваливаются все же браки по принуждению или по наводке,потому,что любви изначально не было,а второй раз уже если по любви,то на навсегда. Но вы правы,всегда есть исключения.

3 минуты назад, Dj Mixer сказал:

Да неправильно, но часто бабушки заменяют мать,  а мамы деловые дамы. Бабушка кровушка родная другое дело когда чужим отдавать на воспитание или в пансионы (какими элитными не были) ради собственного благополучия 

Я тоже не понимаю. И еще,получается,если во втором браке родится ребенок,то первый ребенок обделен материнской любовью,а у второго и мать и отец. На сколько это справедливо? В чем ребенок от первого брака виноват?:sad:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Всё зависит от отношения к женщине (мужчине). Если у человека есть чувства, захочет и детей, и чужих полюбит и примет, короче, на всё пойдёт. Всё остальное - отмазки)

Вы думаете стоит рисковать здоровьем,только ради желания родить общего ребенка? А если есть уже дети,стоит ли ставить риск оставить их без матери? На сколько это оправданный риск?

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 09:33, Kroxa сказал:

Ссылается на возраст (ближе к 40),что уже реализовались как родители,и что теперь время просто пожить для себя,а не няньчится с малышом,бессонные ночи,мол уже силы и здоровье не то. 

 

Вроде, в данной ситуации не указано, что женщине смертельно опасно рожать или есть строгое противопоказание к родам. Более того, «здоровье не то» указано в последнюю очередь.

Так вот, о чём это я)) Если человек любимый, женщина сама захочет от него ребёнка. Пусть хоть будет 115 по счёту) 

 

 
10 минут назад, Kroxa сказал:

Вы думаете стоит рисковать здоровьем,только ради желания родить общего ребенка? А если есть уже дети,стоит ли ставить риск оставить их без матери? На сколько это оправданный риск?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kroxa сказал:

Вы думаете стоит рисковать здоровьем,только ради желания родить общего ребенка? А если есть уже дети,стоит ли ставить риск оставить их без матери? На сколько это оправданный риск?

Что-то вас совсем данная тема замучила, соц опрос проводите или так для себя или подружек?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dj Mixer сказал:

Что-то вас совсем данная тема замучила, соц опрос проводите или так для себя или подружек?

И для себя,т к реально есть знакомые в таких ситуациях,интересно,что думают окружающие в нашей стране,и плюс соревнование на форуме ) на дноте можете найти тему. Но тема актуальна,мне кажется.

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 11:26, J-Bo сказал:

да что вы все так за мужчин волнуетесь - на строне он заделает себе наследника с молодой и красивой. Типичные семейные истории Баку.

Есть мужчины просто не готовые для брака. Такие пожизненные взрослые дети,которые так проживают жизнь и не учатся на своих ошибках,и себе жизнь калечат и женам и детям. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kroxa сказал:

Как уже тут писалось,наверно испугалась,что родного ребенка вы любить будете больше и удивлять внимание больше ему,а родной ее ребенок останется на втором плане. Женщины эгоистичные в этом плане,чем мужчины. 

Доброе утро. Наоборот. Женщины любят своих детей, от кого бы не родили(в большинстве). А вот мужчины часто не могут принять другого ребёнка, от другого мужчины 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Доброе утро. Наоборот. Женщины любят своих детей, от кого бы не родили(в большинстве). А вот мужчины часто не могут принять другого ребёнка, от другого мужчины 

Доброе утро! Я имела в виду,родного - тоесть родного мужчины,а не общего в будущем. Ведь у юзера ребенок,я так поняла рядом с ним,а не у мамы ( я так поняла,мамы там нет,к сожалению,Аллах ряхмят элясин)..

 

18 часов назад, STUDIO-ALFA сказал:

Не всегда все живы и здоровы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Женщины любят своих детей, от кого бы не родили(в большинстве). А вот мужчины часто не могут принять другого ребёнка, от другого мужчины 

А так да,согласна,женщине главное - что ребенка родила она,а от кого - любимый,не любимый,первый,третий брак - это не важно. Бывает,даже от носильника - оставляют ребенка,рожают и любят,потому,что родной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kroxa сказал:

А так да,согласна,женщине главное - что ребенка родила она,а от кого - любимый,не любимый,первый,третий брак - это не важно. Бывает,даже от носильника - оставляют ребенка,рожают и любят,потому,что родной

Ну, вот последнее я не одобряю. Это вечное напоминание того, при каких обстоятельствах он был зачат. 

Все таки, дети должны быть запланированы. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

Ну, вот последнее я не одобряю. Это вечное напоминание того, при каких обстоятельствах он был зачат. 

Все таки, дети должны быть запланированы. 

Да,я тоже не смогла бы,хоть я яростный противник абортов,но это нет...(  Дети конечно должны быть запланированы,но у нас,к сожалению очень поверхностно к этому относятся,что молодые,что взрослые люди,которые даже женятся во второй раз. Надо - и все. Нет любви,есть любовь,материал возможность,и т д - не всех интересует. И к планированию должны готовится оба,а не как например из моего примера- один хочет,другой нет.И таких примеров много. Это и потом может отразится на ребенке ((

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

И к планированию должны готовится оба,а не как например из моего примера- один хочет,другой нет. Это и потом может отразится на ребенке ((

Совершенно верно. Именно поэтому, супругу стоит всячески обхаживать жену. Как 100%уверение,что он тоже будет принимать участие, как в ночных бдениях у кроватки, так и в последующем воспитании

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Совершенно верно. Именно поэтому, супругу стоит всячески обхаживать жену. Как 100%уверение,что он тоже будет принимать участие, как в ночных бдениях у кроватки, так и в последующем воспитании

Если б и мужчины у нас все так думали )) Но многие уверены,что не мужское это дело - менять памперсы и гулять с ребенком,пока к примеру мама - отдыхает с подружкой. И молодые жены видев примеры у других,уже боятся родить сразу ребенка,тем более те,у кого нет помощи. А я уже не говорю о тех,кто через это один раз прошел. Конечно трудно сразу согласится на второго. Очень многое от мужчин зависит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Если б и мужчины у нас все так думали )) Но многие уверены,что не мужское это дело - менять памперсы и гулять с ребенком,пока к примеру мама - отдыхает с подружкой. И молодые жены видев примеры у других,уже боятся родить сразу ребенка,тем более те,у кого нет помощи. А я уже не говорю о тех,кто через это один раз прошел. Конечно трудно сразу согласится на второго. Очень многое от мужчин зависит.

Поэтому, я понимаю женщину. В 40 рожать стресс. А потом и после родов стресс. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bercana сказал:

Поэтому, я понимаю женщину. В 40 рожать стресс. А потом и после родов стресс. 

Быть женщиной вообще стресс :lol:  Тем более в нашей стране,где что не сделаешь - осуждают. Хочешь ребенка - осуждают,не хочешь - тоже осуждают. 

 

А насчет мужчина поможет,может быть,что вначале скажет - роди помогу,и т д,а потом первые дни мимими,а потом не до ребенка,ты мать - ты лучше знаешь....

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kroxa сказал:

Но ведь дети не виноваты,что родители разошлись. Но в основном дети с мамой остаются в таком случае,поэтому и мужчины хотят потом общего ребенка. 

а я детей и не виню, я бы побоялась, что сама не справлюсь и ребенок будет чувствовать нелюбовь. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kukuruza сказал:

а я детей и не виню, я бы побоялась, что сама не справлюсь и ребенок будет чувствовать нелюбовь. 

Это говорит о вашем чувстве ответственности.Но,это может расцениваться как не желание принять ребенка мужа.  "Огей ана - догма ана ола билмяз".

Link to comment
Share on other sites

Мы спешим к счастью, но сами строим себе препятствия. Даже в самые, казалось бы, безоблачные моменты маленький червячок сомнений продолжает грызть нас изнутри. «Нет, так просто не бывает!» — говорим мы себе. И начинаем искать подвох. А его, может быть, там нет и близко, просто действительно настала наша очередь быть счастливыми. Без опасений, без условий. Без оговорок. И мы своими руками рушим это счастье, начиная выдумывать всяческие ужасы, и доходим до того, что это и не счастье вовсе, а даже скорее наоборот. Почему так происходит? Просто когда-то в такой же счастливый момент как гром среди ясного неба прилетела плохая весть. Мы что-то узнали, услышали, почувствовали… И это оказалось правдой. И спустя много лет мы продолжаем накладывать на жизнь тот же трафарет, пытаясь предупредить новые ошибки. Но ничего не выходит — мы продолжаем набивать новые шишки, трафаретов становится все больше и больше… И наконец наступает такой момент, когда всю свою жизнь мы ставим под сомнение. Каждый шаг, каждое слово рассматриваются словно под микроскопом, разбирается по интонациям, жестам, взглядам… И в итоге — искаженный смысл, раздражение, обиды… и новый трафарет. Они продолжают появляться, превращаются в фобии, заставляют нас нервничать… И получается замкнутый круг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kroxa сказал:

Это говорит о вашем чувстве ответственности.Но,это может расцениваться как не желание принять ребенка мужа.  "Огей ана - догма ана ола билмяз".

нежелание нет. я точно уверена что не смогла бы полюбить другого ребенка так как люблю своих детей. поэтому я бы и не стала выходить замуж за мужчину с ребенком) 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dj Mixer сказал:

Мы спешим к счастью, но сами строим себе препятствия. Даже в самые, казалось бы, безоблачные моменты маленький червячок сомнений продолжает грызть нас изнутри. «Нет, так просто не бывает!» — говорим мы себе. И начинаем искать подвох. А его, может быть, там нет и близко, просто действительно настала наша очередь быть счастливыми. Без опасений, без условий. Без оговорок. И мы своими руками рушим это счастье, начиная выдумывать всяческие ужасы, и доходим до того, что это и не счастье вовсе, а даже скорее наоборот. Почему так происходит? Просто когда-то в такой же счастливый момент как гром среди ясного неба прилетела плохая весть. Мы что-то узнали, услышали, почувствовали… И это оказалось правдой. И спустя много лет мы продолжаем накладывать на жизнь тот же трафарет, пытаясь предупредить новые ошибки. Но ничего не выходит — мы продолжаем набивать новые шишки, трафаретов становится все больше и больше… И наконец наступает такой момент, когда всю свою жизнь мы ставим под сомнение. Каждый шаг, каждое слово рассматриваются словно под микроскопом, разбирается по интонациям, жестам, взглядам… И в итоге — искаженный смысл, раздражение, обиды… и новый трафарет. Они продолжают появляться, превращаются в фобии, заставляют нас нервничать… И получается замкнутый круг.

Как вы все правильно описали,спасибо. Поэтому не нужно фанатично ожидать и бояться - второго брака,второго ребенка и так во многом в жизни. Да,нужно сделать определенные выводы,но продолжать делать новые шаги к попытке быть счастливым и состоятся на этот раз матерью,женой - еще более счасливой и любимой. Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает,и стоит на месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kukuruza сказал:

нежелание нет. я точно уверена что не смогла бы полюбить другого ребенка так как люблю своих детей. поэтому я бы и не стала выходить замуж за мужчину с ребенком)

Очень часто дети разведенных родителей совсем не обделены вниманием скорее наоборот, если в браке муж мог бы ссылаться на усталость, занятость, то теперь исправно гуляет с ребенком по выходным, водит в кафешки, рестораны, делает подарки, день рождение  ребенка празднуется несколько дней с родными мамы, потом папы и сам с друзьями, если не маленький, потому что так надо, понятно, что и любит, но так по правилам, если он ответственен и законопослушен. Там и бабушки, дедушки, гостит там тут, может и пожить, провести каникулы  так, что не думаю, что все так сложно, как многие себе представляют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kukuruza сказал:

нежелание нет. я точно уверена что не смогла бы полюбить другого ребенка так как люблю своих детей. поэтому я бы и не стала выходить замуж за мужчину с ребенком) 

Спасибо за искренность. Не дай Бог конечно ни вам.никому оказаться в таком положении. Но мне все же кажется,если человек любит,то многое примет от любимого,и на многое закроет глаза.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dj Mixer сказал:

Очень часто дети разведенных родителей совсем не обделены вниманием скорее наоборот, если в браке муж мог бы ссылаться на усталость, занятость, то теперь исправно гуляет с ребенком по выходным, водит в кафешки, рестораны, делает подарки, день рождение  ребенка празднуется несколько дней с родными мамы, потом папы и сам с друзьями, если не маленький, потому что так надо, понятно, что и любит, но так по правилам, если он ответственен и законопослушен. Там и бабушки, дедушки, гостит там тут, может и пожить, провести каникулы  так, что не думаю, что все так сложно, как многие себе представляют 

одно дело разведенные, а другое дело когда мамы совсем нет. я раньше думала, что с удовольствием взяла бы ребенка из детдома. но после рождения детей поняла, что чувство которое испытываю к своим детям ни с чем несравнимо и это чувство к приемному ребенку я бы не смогла испытать. поэтому не взяла бы на себя такую ответственность. вот например своих племяшек я очень любила до своих детей. и сейчас люблю, но уже не то. так как мои дети на первом месте. 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kroxa сказал:

Спасибо за искренность. Не дай Бог конечно ни вам.никому оказаться в таком положении. Но мне все же кажется,если человек любит,то многое примет от любимого,и на многое закроет глаза.

принять можно, можно заботиться и привязаться. но дать такую же любовь, какую даешь своим детям, не думаю. вот например как мы чувствуем любовь мамы? нас могут любить и наши тети и бабушки и дедушки, но материнскую любовь мы видим в ее глазах. а вдруг приемный ребенок этого не увидит в глазах мачехи? и будет чувствовать что он нелюбим? 

сложный вообще вопрос. и очень большая ответственность.

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

принять можно, можно заботиться и привязаться. но дать такую же любовь, какую даешь своим детям, не думаю. вот например как мы чувствуем любовь мамы? нас могут любить и наши тети и бабушки и дедушки, но материнскую любовь мы видим в ее глазах. а вдруг приемный ребенок этого не увидит в глазах мачехи? и будет чувствовать что он нелюбим? 

 

А что делать тогда одиноким мужчинам,у которых дети с ними остались после развода,или вдовцам? Поставить на себе крест? Не женится,и лишь обходится мимолетными романами,ничго серьезного,потому,что стать родной мамой его ребенку никто не сможет? А может он встретит по настоящему любимую и дорогую ему женщину?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

А что делать тогда одиноким мужчинам,у которых дети с ними остались после развода,или вдовцам? Поставить на себе крест? Не женится,и лишь обходится мимолетными романами,ничго серьезного,потому,что стать родной мамой его ребенку никто не сможет? А может он встретит по настоящему любимую и дорогую ему женщину?

так я не обо всех женщинах говорю. а лично о себе, что я бы не смогла. сколько женщин, которые принимают детей мужа.

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kukuruza сказал:

так я не обо всех женщинах говорю. а лично о себе, что я бы не смогла. сколько женщин, которые принимают детей мужа.

Да,я поняла. Возможно не так передала свои мысли. Имею в виду,также могут и одинокие мужчины с ребенком считать,что мамой для ребенка - мачеха не станет. И поэтому не женится во второй раз,а на сколько это правильно? Ведь они тоже имеют право быть счастливыми,иметь любимую жену и еще раз стать отцами.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Из всего вышесказанного выходит что мужчина тоже вправе "не любить" детей своей второй женщины:facepalm:

И опять же до меня не доходит. Сама допустим с детьми, а мужчина обязательно должен быть без... :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вообще людям свойственно все романтизировать) а реальность - это невымытая посуда, непостиранные носки и невыученные уроки и крики ребенка второго мужа: ты вообще кто такая? ты мне не мать, чтобы указывать... или в этом есть свое счастье и я просто разучилась все превращать в романтику.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Из всего вышесказанного выходит что мужчина тоже вправе "не любить" детей своей второй женщины:facepalm:

И опять же до меня не доходит. Сама допустим с детьми, а мужчина обязательно должен быть без... :facepalm:

Да,печально,но факт,чаще мужчины берут в жены женщин с ребенком,чем женщины соглашаются на второй брак с мужчиной,у которого ребенок. Это может эгоизм,может материнский инстинкт,или ревность - но выбирают свободных от детских обязанностей мужчин.( Осоебенно,если у нее уже есть ребенок от первого брака.Так как, еще существует такое понятие,что женщина в первую очередь выбирает отца для своего ребенка,а потом уже - мужа для себя. На сколько верно это утверждение - показывает жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...