Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПФК Нефтчи Баку - 2019\2020


Kappo

Recommended Posts

Председатель Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Чингиз Абдуллаев прокомментировал победу над российским «Арсеналом» (1:0) в первом матче 2-го квалификационнного рауна Лиги Европы, сообщает azerisport.com.
«Нефтчи победил в гостях. Согласно букмекерам мы обязаны были проиграть с разгромным счетом. Более того. Сегодня российская пресса подчеркивает, что это самое позорное поражение российских клубов в истории.Обидно, что нас так недооценивали. Впереди ответная игра и все может случиться. Однако я не об этом.
Обычная практика. Когда проигрывает команда - отчитываются тренеры и футболисты, когда выигрывает - сразу дают интервью руководители. Я всегда был против этого. А когда мы разгромно проигрывали и мне советовали сбежать через черный ход, я категорически отказывался. И выходил к журналистам. Почему сегодня решил наконец написать. Впервые за несколько лет.
Есть такие «любимые» сайты, которые упражняются в травле «Нефтчи». Один из них так и заявил, что весь Наблюдательный Совет это просто пустое место. Именно поэтому сообщаю. Все эти годы при необходимости мы помогали с оформлением виз и документов наших легионеров и их семей, а когда было однажды нужно, мы через Министерство иностранных дел Италии, даже выходили на них и получали визы, вопреки закону в Турции, а не в Азербайджане. Спасибо Министру Эльмару Мамедьярову, Парвину Мирзазаде и всем сотрудникам, которые помогали нам в этом. И члены НС решали многие миграционные вопросы.
Когда возникали недоразумения с полицией, мы всегда вмешивались и помогали нашим болельщикам. Несколько раз сам ездил в районные отделы полиции, освобождая задержанных. А однажды пришлось освобождать болельщика, которого ударил наш румынский легионер Я был в Швеции, когда мне позвонил с просьбой о помощи вице-президент клуба Эльнур Эйвазов. Пришлось спасать молодого человека... Спасибо Рамилю Усубову, Оруджу Залову, всем их заместителям и помощниками, которые всегда нам помогали.
Когда возникали вопросы с учебой и трудоустройством, нас всегда поддерживало Министерство спорта и молодежи. Спасибо Азаду Рагимову и Интигаму Бабаеву за их помощь. Когда нужна была поддержка в вопросах прохождения сборов (особо подчеркну, что никого не освобождали от армии). Но они входили в наше положение. Спасибо Министру Закиру Гасанову и всем сотрудникам Министерства Обороны.
Сколько раз нам помогало руководство МЧС, когда были задержки со строительством базы. Спасибо Кямалетдину Гейдарову и Оруджали Гаджиеву. А когда мы вовремя не переводили деньги, холдинг «Гилан» бесплатно предоставлял отели.  Большое спасибо за эту помощь. Деньги конечно мы всегда оплачивали.
Спасибо Министерству юстиции, которые всегда помогало нам с документами и регистрациями. Конечно, более всего, в этом участвовал член НС Мехти Наджафов, но особая благодарность Фикрету Мамедову и Ильгару Мамедову, за их содействие.
Спасибо Министерству образования,  которое всегда помогало нам и особая благодарность Микаилу Джаббарову, когда он возглавлял это ведомство. Когда нужна была поддержка ветеранов рядом с нами всегда был член НС Самед Курбанов. Когда нужна была поддержка общественности,  рядом всегда был член НС Фархад Бадалбейли.
Когда решались сложные вопросы с переводом денег, рядом всегда был член НС Джебраил Джебраилов. Когда нужна была конкретная помощь за рубежом,рядом всегда был член НС Заур Каграманов. И когда сегодня нужно, чтобы «Нефтчи» прилетел обратно в Баку, именно НС организовал чартер с возвращением любимой команды. Спасибо Джангиру Аскерову, Эльдару Гаджиеву и особо Эльхану Алиеву, которые помогли нам с выделением самолета. Можете представить как сложно было с билетами и самолетами, учитывая количество гостей, прилетающих к нам из-за «Жары». И конечно нас всегда поддерживало руководство СОКАР, для которых «Нефтчи» был родным клубом.
Сегодня мы серьезно занимаемся проблемами оформления земельного участка нашей новой базы. Все это правда! У нас сильная административная команда во главе с Кямраном Гулиевым. Кстати, для любителей конспирологии. Мы хотели пригласить Гулиева еще за полтора года до его назначения. Инициатором был именно Наблюдательный Совет.
Сегодня мы делаем все, что можем. Мы пришли только потому, что мы любим футбол и наш родной «Нефтчи». Никому из нас уже давно ничего не нужно доказывать. Мы доказали это своей жизнью. Но если мы можем хоть немного помочь, мы всегда готовы это сделать. Никто из нас не сможет сегодня сыграть лучше Эмина Махмудова или Салахата Агаева, но мы можем помогать нашему клубу и будем это делать всегда. Извините за слишком обширную статью.Это не бахвальство. Просто хотелось наконец высказаться и поставить все точки», - написал Абдуллаев на своей странице в Facebook.
Link to comment
Share on other sites

Вниманию желающих набрать посты для доступа в закрытые разделы! За набивание никчемных постов буду посылать уведомление модераторам, а они будут наказывать. Модераторы подтвердили.

Link to comment
Share on other sites

https://www.azerisport.com/football/20190802161206979.html

Герье может перейти в Нефтчи

2 августа 2019 16:12

thumb700_20190802161206979.jpg

Гаитянский вингер Вильд-Дональд Герье, с которым некоторое время назад расстался азербайджанский футбольный клуб «Карабах», все еще без команды.
Как передает azerisport.com, футболист, который все еще отдыхает на родине, новый сезон может вновь провести в Азербайджане. Так, среди вариантов у Герье есть и возможность перебраться в бакинский «Нефтчи».
«У меня есть вариант с переходом в «Нефтчи», - заявил нашему сайту Герье.
 
-----------------------------------------------------
Я бы его не приобретал. Не нравится мне этот игрок всё! Не вижу  я в нём ничего такого, чтобы  отваливать за него деньги.  Шантажируют клубы об уходе потом начинают шнырять вокруг  кормушки к которой привыкли.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shtolts said:

https://www.azerisport.com/football/20190802161206979.html

Герье может перейти в Нефтчи

2 августа 2019 16:12

thumb700_20190802161206979.jpg

Гаитянский вингер Вильд-Дональд Герье, с которым некоторое время назад расстался азербайджанский футбольный клуб «Карабах», все еще без команды.
Как передает azerisport.com, футболист, который все еще отдыхает на родине, новый сезон может вновь провести в Азербайджане. Так, среди вариантов у Герье есть и возможность перебраться в бакинский «Нефтчи».
«У меня есть вариант с переходом в «Нефтчи», - заявил нашему сайту Герье.
 
-----------------------------------------------------
Я бы его не приобретал. Не нравится мне этот игрок всё! Не вижу  я в нём ничего такого, чтобы  отваливать за него деньги.  Шантажируют клубы об уходе потом начинают шнырять вокруг  кормушки к которой привыкли.

 

вариантов не много, местных игроков нет, более менее нормальные игроки сюда не приедут
к тому же он проверенный игрок, можно поставить на место Булудова-который слабо подключается к атакам и не может обострять игру 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fillermenimdostumdur сказал:

 

вариантов не много, местных игроков нет, более менее нормальные игроки сюда не приедут
к тому же он проверенный игрок, можно поставить на место Булудова-который слабо подключается к атакам и не может обострять игру 

Меня раздражает необоснованное завышение цены  на свою услугу. Я бы взял вместо него молодого местного игрока и лепил из него под свою футбольную философию. 

Уходят. После начинают метаться вокруг нашего чемпионата  в поисках команды. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shtolts сказал:

https://www.azerisport.com/football/20190802161206979.html

Герье может перейти в Нефтчи

2 августа 2019 16:12

thumb700_20190802161206979.jpg

Гаитянский вингер Вильд-Дональд Герье, с которым некоторое время назад расстался азербайджанский футбольный клуб «Карабах», все еще без команды.
Как передает azerisport.com, футболист, который все еще отдыхает на родине, новый сезон может вновь провести в Азербайджане. Так, среди вариантов у Герье есть и возможность перебраться в бакинский «Нефтчи».
«У меня есть вариант с переходом в «Нефтчи», - заявил нашему сайту Герье.
 
-----------------------------------------------------
Я бы его не приобретал. Не нравится мне этот игрок всё! Не вижу  я в нём ничего такого, чтобы  отваливать за него деньги.  Шантажируют клубы об уходе потом начинают шнырять вокруг  кормушки к которой привыкли.

Он  меня через газету троллит?  Не ужели он на Диспуте обитает?

Вильд-Дональд Герье: Могу сыграть за Нефтчи уже в ответном матче против Бней Иегуды

3 августа 2019 12:31

thumb700_20190803122506693.jpg

Бывший защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Вильд-Дональд Герье заявил azerisport.com, что может перейти в «Нефтчи».

«У меня есть вариант с «Нефтчи». Во всяком случае, я над ним думаю. Даже несмотря на то, что у меня есть другие варианты, я рассматриваю именно этот. Идут переговоры. Зарплата? Предложение «Нефтчи» меня устраивает. Когда присоединюсь к ним? Как только заключим контракт. Может быть, выйду на поле уже в ответном матче против «Бней Иегуды», - сказал он.

 

Link to comment
Share on other sites

“Neftçi“nin mətbuat xidmətinin şefi Rüstəm Allahverdiyev deyilənlərlə bağlı Sportinfo.az-a açıqlama verib:

 

Gerye heç vaxt transfer siyahımızda olmayıb. Onunla nə rəsmi, nə də qeyri-rəsmi səviyyədə danışıqlar aparılır

 

Futbolçunun özünün o cür açıqlama verməsi bizim özümüzə də təəccüblüdü. Klubumuzda transfer məsələləri ilə idman direktoru Ceyhun Sultanov məşğul olur.

 

Həm onun özündən, həm də prezidentimiz Kamran Quliyevdən bu haqda soruşdum, transferlə bağlı söylənilənləri yalanladılar».

Link to comment
Share on other sites

Спортивный директор "Нефтчи": После матчей с "Арсеналом" получили предложения по двум нашим игрокам

"Нефтчи" может в ближайшее время расстаться с двумя ведущими футболистами.
Об этом в разговоре со Sportinfo заявил спортивный директор клуба, Джейхун Султанов: "После игр с Арсеналом получили предложения по двум нашим игрокам. Кто именно заинтересовал из наших футболистов? Фамилий не назову, скажу лишь что один из них - легионер, другой - местный. Переговоры идут, но ничего официального пока нет".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Холгер сказал:

Спортивный директор "Нефтчи": После матчей с "Арсеналом" получили предложения по двум нашим игрокам

"Нефтчи" может в ближайшее время расстаться с двумя ведущими футболистами.
Об этом в разговоре со Sportinfo заявил спортивный директор клуба, Джейхун Султанов: "После игр с Арсеналом получили предложения по двум нашим игрокам. Кто именно заинтересовал из наших футболистов? Фамилий не назову, скажу лишь что один из них - легионер, другой - местный. Переговоры идут, но ничего официального пока нет".

С нашей стороны я думаю речь идёт об  игроке Н.Алескерове, а об иностранце  это - Монроз. На мой "вкус".)

Link to comment
Share on other sites

 

"Вney Yehuda" "Neftçi" ilə Avropa Liqasının III təsnifat mərhələsinin cavab görüşü ərəfəsində problemlə üzləşib.

 

Sportinfo.az-ın İsrail klubunun rəsmi saytına istinadən verdiyi məlumata görə, heyətdəki futbolçulardan üçü zədəlidir.

 

Bunlar müdafiəçi İtsik Azuz, eləcə də yarımmüdafiəçi Amit Zenati və Eytan Velblümdur. Onların durumlarının ciddi olduğu və meydana çıxıb-çıxmayacaqlarına oyun ərəfəsində qərar veriləcəyi bildirilir.

 

Aqustun 15-də Petak Tikvadakı "Ha Moshava" stadionunda keçiriləcək "Bney Yehuda" - "Neftçi" matçı Bakı vaxtı ilə saat 21:00-da başlanacaq. Bakıdakı ilk görüş heç-heçə ilə nəticələnib - 2:2. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shtolts сказал:

С нашей стороны я думаю речь идёт об  игроке Н.Алескерове, а об иностранце  это - Монроз. На мой "вкус".)

Подождем немного, вполне возможно, что это "утка")

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, spash сказал:
 

"Вney Yehuda" "Neftçi" ilə Avropa Liqasının III təsnifat mərhələsinin cavab görüşü ərəfəsində problemlə üzləşib.

 

Sportinfo.az-ın İsrail klubunun rəsmi saytına istinadən verdiyi məlumata görə, heyətdəki futbolçulardan üçü zədəlidir.

 

Bunlar müdafiəçi İtsik Azuz, eləcə də yarımmüdafiəçi Amit Zenati və Eytan Velblümdur. Onların durumlarının ciddi olduğu və meydana çıxıb-çıxmayacaqlarına oyun ərəfəsində qərar veriləcəyi bildirilir.

 

Aqustun 15-də Petak Tikvadakı "Ha Moshava" stadionunda keçiriləcək "Bney Yehuda" - "Neftçi" matçı Bakı vaxtı ilə saat 21:00-da başlanacaq. Bakıdakı ilk görüş heç-heçə ilə nəticələnib - 2:2. 

Цитата

 

İsrail klubunun rəsmi saytına istinadən...

Bizim jurnalistlərə deyəsən dərs olmadı:faceoff: Перепечатывание такого рода статьи нашими СМИ - опять приводит к ненужной расслабленности наших футболистов, если последние читают прессу. Перед первым матчем они убаюкали нас своими "травмами", "слабостью" и т.п., а сейчас началась вторая часть Марлезонского балета. Надеюсь, что на сей раз bizimkilər uymayacaqlar bu dezinformasiyaya.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Холгер сказал:

Подождем немного, вполне возможно, что это "утка")

 Может быть и  "утка", но  не обсуждая пропустить интересную "утку" не  хотелось.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, spash сказал:

 

имхо Мустивар или Кане.

https://www.transfermarkt.ru/neftchi-baku/marktwertanalyse/verein/8031

АНАЛИЗ ТРАНСФЕРНОЙ СТОИМОСТИ НЕФТЧИ БАКУ

 

 

Монроз текущая цена 900.000$

Натик Алескеров           450.000$

 

Мустивар         -               550. 000$

Мамаду Кане  -               225. 000$ 

Махмудов        -               900. 000$

 

Наше мнение  в  долларовом эквиваленте.)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2019 в 17:30, Холгер сказал:

İsrail klubunun rəsmi saytına istinadən...

Bizim jurnalistlərə deyəsən dərs olmadı:faceoff: Перепечатывание такого рода статьи нашими СМИ - опять приводит к ненужной расслабленности наших футболистов, если последние читают прессу. Перед первым матчем они убаюкали нас своими "травмами", "слабостью" и т.п., а сейчас началась вторая часть Марлезонского балета. Надеюсь, что на сей раз bizimkilər uymayacaqlar bu dezinformasiyaya.

Я бы понял если бы встреча намечалась в Баку и таким образом они созывают болельщиков на зрелищную экзекуцию, которая стоит  того, чтобы собственными глазами увидеть как  Нефтчи расправится  с  противником, но игра на выезде...)

Link to comment
Share on other sites

всё правильно делает макароныч
сделал ошибки будешь сидеть на скамейке, это про серба
нефтча будет атаковать, потому пропускать контратаки, второй опорник для этого, чтобы центр совсем не провалился
а дабо на свинью похож со своим пузом, рауф хоть и бестолковый но пользы много будет от него, уже сколько матчей сыграл
 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fillermenimdostumdur сказал:

всё правильно делает макароныч
сделал ошибки будешь сидеть на скамейке, это про серба
нефтча будет атаковать, потому пропускать контратаки, второй опорник для этого, чтобы центр совсем не провалился
а дабо на свинью похож со своим пузом, рауф хоть и бестолковый но пользы много будет от него, уже сколько матчей сыграл
 

Да уж аналитика 80lvl)))

Link to comment
Share on other sites

https://www.azerisport.com/football/20190819111312153.html Казбек ТУАЕВ: Что вы хотите от тренера, приехавшего из чемпионата Молдовы?

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Странно слышать такой вопрос от Туаева ... Тогда напрашивается встречный вопрос, а  почему его назначали тренером "Нефтчи"  если от него ожидать ни чего хорошего не стоит?

Очень не красиво  говорить о действующем тренере в таком тоне!!! Это оскорбление! Сам -то многого достиг когда тренировал наших фютболистов?)   

Link to comment
Share on other sites

"Neftçi"nin yay "transfer pəncərə"sini kiminlə bağlayacağı məlum olub.

 

Sporinfo.az-ın məlumatına görə, paytaxt təmsilçisi Aleksey İsayevlə danışıqlar apararaq, şəxsi müqavilə şərtlərini razılaşdırıb.

 

Nikola Yurçeviçin milliyə də dəvət etdiyi yarımmüdafiəçi 2 il "ağ-qara" formanı geyinməyə müsbət yanaşıb. İndi bu anlaşmanın rəsmiləşməsi "Sumqayıt"dan asılıdır.

 

"Kimyaçılar"  sözləşməsi gələn ilin yayında başa çatacaq İsayevə 100 min manat qiymət qoyub.

 

"Neftçi" qarşı tərəfə təzminat ödəməyə hazırdı, amma o qədər yox. Bakılılar məbləği aşağı salmaq üçün "Sumqayıt"la danışıqlar aparır.  

Link to comment
Share on other sites

"Neftçi"nin düşdüyü vəziyyətdə günahı ayrı-ayrı futbolçularda axtarmaq düzgün saymıram. Açıq-aşkar görünür ki, klub rəhbərliyi idarəetməni itirib, komanda son 4 oyunda futbol oynamır.

Baş məşqçi da ağzına gələni danışır, yetirmələri də. Baqali Dabo çıxıb İnstaqramda xalqı təhqir edir. Normal idarə olunan klubda bu cür futbolçu ən azından cəzalanardı, Dabo isə etdiklərinin qarşılığında mövsümdü ilk dəfə əsas həyətə salınır. Nəticəsi nə oldu? Dabo bu gün "Zirə"ylə matçda 90 dəqiqə ərzində bircə zərbə endirdi, onda da top auta (!!!) çıxdı. 

Bütün bunlarla belə, konkret bir futbolçu ilə bağlı sualım var. Monrozun oyununu (oyun demək olarsa) diqqətlə izləyirəm. Adama çatmır ki, Monroz meydanda nə gəzir? Nə qol imkanı yaradır, nə oyunu üzərinə götürür, nə də topsuz faydalı işləyir. Monrozun funksiyası nədi? Məşqçi onun meydanda etdiklərini analiz edirmi? Necə olur ki, Monroz toxunulmaz, əvəzolunmaz adama çevrilib. Bunun dəqiq səbəbini bilən varmı? Qorxurlar ki yenə "Do you want to see my dick?" deyib sözdən əmələ keçəcək?

Ötən həftə Sport7.az saytına müsahibə verərkən qeyd etdim ki, rəhbərliyin və baş məşqçinin istefaya göndərilməsi bir az radikal, sərt qərar olardı. Ancaq bu gün da göründü ki, komandadaxili durum yaxşılaşmır ki, daha da pisləşir. Bunun da məsuliyyəti klubu idarə edənlərin çiynindədi. Dario mövsümün ortasında yoxa çıxır, rəhbərliyi yıxıb-sürüyür. Altı ay keçməmiş da xahiş-minnətlə qaytarılır. Monroz kimi tərbiyəsiz futbolçu ilə müqavilə  imzalanır. Halbuki belələrini komandaya yaxın buraxmaq olmaz. Dabo da belə. Digər futbolçular da görür ki, bu rəhbərliyin yanında istənilən hoqqadan cəza almadan çıxmaq olar.

Klub rəhbərliyinin özünə görə bir qürur hissi olmalıdı. "Neftçi" sıradan bir klub deyil. Dario, Monroz, Dabo, lap 23 futbolçunun hamısı bir klubdan üstün ola bilməz! Odu ki, bu gün müşahidə olunan xaotik futbola təəcübləndirməyə dəyməz.

 

Erkin İBRAHİMOV

Link to comment
Share on other sites

https://www.azerisport.com/football/20190828102824735.html

Герье подпишет двухлетний контракт с Нефтчи и будет получать $35 000 в месяц

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я бы  с ним  договор не подписывал.  Не знаю почему у меня к таким людям выстраиваются принципиальные отношения. Понятное дело,  он такой же футболист и зарабатывает как все остальные торгуясь с покупателем, но всё равно я против. Мне кажется он в "Карабахе" запросил больше зарплату , а когда ему отказали он решил взять выжидательную паузу. И выждал. Сейчас приедет с потерянной формой и будет раскачиваться пол сезона.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Shtolts said:

https://www.azerisport.com/football/20190828102824735.html

Герье подпишет двухлетний контракт с Нефтчи и будет получать $35 000 в месяц

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я бы  с ним  договор не подписывал.  Не знаю почему у меня к таким людям выстраиваются принципиальные отношения. Понятное дело,  он такой же футболист и зарабатывает как все остальные торгуясь с покупателем, но всё равно я против. Мне кажется он в "Карабахе" запросил больше зарплату , а когда ему отказали он решил взять выжидательную паузу. И выждал. Сейчас приедет с потерянной формой и будет раскачиваться пол сезона.

У него есть право требовать больший заработок по окончанию контракта. Он не нарушил справедливости. Мы делаем то же самое на рынке труда и если есть выбор большего заработка, уходим. Однако нас никто не осуждает, поскольку мы не публичные фигуры.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

У него есть право требовать больший заработок по окончанию контракта. Он не нарушил справедливости. Мы делаем то же самое на рынке труда и если есть выбор большего заработка, уходим. Однако нас никто не осуждает, поскольку мы не публичные фигуры.

Да, конечно это так и есть.  Но с некоторыми игроками я бы контракты не заключал и был солидарен с  командой которую он покинул. Опять же, я не знаю что за он человек, этот фактор тоже играет не маленькую роль при рассмотрении кандидатуры. 

Например в Карабахе все  сейчас  играют слабо, но мы сконцентрированы на одном Эмрели.) Почему так происходит? Видно к нему тоже не достаточно справедливы. Человеческий фактор.)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shtolts said:

1 Но с некоторыми игроками я бы контракты не заключал и был солидарен с  командой которую он покинул. Опять же, я не знаю что за он человек, этот фактор тоже играет не маленькую роль при рассмотрении кандидатуры. 

 

2. Например в Карабахе все  сейчас  играют слабо, но мы сконцентрированы на одном Эмрели.) Почему так происходит? Видно к нему тоже не достаточно справедливы. Человеческий фактор.)

1. Если у меня нет желания или возможности платить кафельщику в моём доме, это не значит, что его не имеет права нанять мой сосед. Такая солидарность надумана. А как же Луиш Фигу, перешедший из "Барселоны" в "Реал"?

 

2. Потому что Мандатов с несчастным человеком (Зубиром) пьют нашу кровь у самой рамки ворот соперника.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

1. Если у меня нет желания или возможности платить кафельщику в моём доме, это не значит, что его не имеет права нанять мой сосед. Такая солидарность надумана. А как же Луиш Фигу, перешедший из "Барселоны" в "Реал"?

 

2. Потому что Мандатов с несчастным человеком (Зубиром) пьют нашу кровь у самой рамки ворот соперника.

:biggrin:

Кафельщик не зарабатывает бешеные деньги, чтобы быть с ним принципиальным.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 142 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...