Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

по пересказам на одноклассниках все проголосуют с одного круга против Нелли ей дадут иммунитет. вторым кругом против Машки Круглыхиной. организовала заговор эта долбачка ермакова. как она меня бесит блин. кому она там что делает что ее такую страхопиписющю на проекте держат? блин!!!

Link to comment
Share on other sites

в итоге Машу с Паоычем оставили и отправили в городскую квартиру вместо Мотерацов, которые исчезли и их ушли с проекта. Илья с Труляля обьявили себя парой и их тоже в городскую квартиру. вместо Артема с Нелли. последние разошлись и Нелли ушла с проекта. Артем вернулся на поляну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4900019' date='Jun 11 2009, 21:16 ']по пересказам на одноклассниках все проголосуют с одного круга против Нелли ей дадут иммунитет. вторым кругом против Машки Круглыхиной. организовала заговор эта долбачка ермакова. как она меня бесит блин. кому она там что делает что ее такую страхопиписющю на проекте держат? блин!!![/quote]
А чего Круглыхина Ермачихе сделала, что она теперь против неё заговор собрала???
Ермачиха уже обнаглела, слишком много на себя берет.

Link to comment
Share on other sites

а вчера как рыдала то?! правильно Руся ей в тот день сказал - Ермакова. ты слишком активная. угомонись. а то твоя такая активность заканчивается обычно 4хдевным рыданием в подушку :cirildim:

Link to comment
Share on other sites

на днях посмотрела,что-то ужасно скучно там стало.. раньше чтоли было инетересно,хотя я не фанатка дома-2,ооооочень редко смотрю,когда скучно бывает))) всех разгоняли оттуда.. генку :(
никого не осталось

Link to comment
Share on other sites

а я просмотрела что там с Палычем ,Пынзарем и Машей произошло..
П.С:слишком много Бузовой в эфире бывает!

Link to comment
Share on other sites

Ни один выпуск не смотрел. Вот сегодня в анонсах по ТНТ увидил, что они там будут сдавать кровь - донорами выступят - это скажу вам нужная акция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='4910981' date='Jun 14 2009, 02:14 ']Завтра в вечернем эфире покажут ТОРИ.
Показали фрагмент, как она ходила в саду больницы.
Ну славо богу. :urey:[/quote]
Посмотела вчера когда Тори показали. Рада что ей уже получше musulman: Жалко все же её очень. Очень похудела бедняшка.

[quote name='I.Mamedova' post='4912627' date='Jun 14 2009, 19:45 ']а я просмотрела что там с Палычем ,Пынзарем и Машей произошло..
П.С:слишком много Бузовой в эфире бывает![/quote]
А что там с ними???

Link to comment
Share on other sites

извечный квартирный вопрос - на голосовании "кто будет жить в квартире Черкасова и Варвиной: Илья с Трулялёй или Палыч с Машей", Пынзарь чтобы не портить отношения ни с кем, проголосовал себя за Палыча, а Дашу за Труляля (все таки Труляля с Дашкой подружки). на что Маша заявила "ты этих ставишь выше нас?!" и тд. и Пынзаря понесло - что ты ни нашим ни вашим, Дашку нет чтобы защищать сама же чуть не топила и тд. в итоге все поругались и даже подрались на лобном. после чего Пынзарь решил проучить Машу еще раз - подговорив всех голосовать за него когда он начнет претендовать на хату Палычей в городе. он выиграл но отказался и сказал что это был всего лишь еще один урок для Маши - дабы она спустилась с небес

Link to comment
Share on other sites

не. Даша не ушла. просто временно куда то смылась. может на сессию, может домой. что в принципе одно и тоже

Палыча с Пынзарем не дисквалифицировали, потому что Палыч набросился на Пынзаря, потому что, как мужик, он должен был это сделать, а Пынзарь в своих доводах в принципе был прав.

Link to comment
Share on other sites

ходят слухи, что за периметром Алекс Матераццо наконец то сделал предложение руки ноги и сердца Свете и она согласилась. свадьбу планируют на начало августа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4926520' date='Jun 17 2009, 15:03 ']ходят слухи, что за периметром Алекс Матераццо наконец то сделал предложение руки ноги и сердца Свете и она согласилась. свадьбу планируют на начало августа.[/quote]
Да они вообще убьют друга друга.)))Маньяки.)))

Link to comment
Share on other sites

ой мне он тоже так нравится. такой мася. а эта варвина дура опять на гокашко западает. ужос просто.

Link to comment
Share on other sites

Лев - симпотный парнишка. Намного лучше Дениса..вот Нелли он подходит,..хорошая проектная парочка бы получилась из них)

Link to comment
Share on other sites

нет ээээ. он мерзкий. ненавижу такой тип, а варвиной самое то. тишко такой же да был - тока светлее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4928684' date='Jun 17 2009, 22:51 ']нет ээээ. он мерзкий. ненавижу такой тип, а варвиной самое то. тишко такой же да был - тока светлее[/quote]
Нееееет.))Тишко был намного лучше.))В нём что-то было..)Одни глаза на всё лицо.))
А Лев этот и правда мерзкий.))
Как начет привезти Дениса в Баку?.)))))

Link to comment
Share on other sites

Аааа так значит того симпатичного парнишку Денис звать.....)))

А Ваврина опять ломается?...Черкассов ей уроком не послужил чтоли?
а где Нелли с Артемом?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а где Нелли с Артемом?[/quote]
Артем решил с ней разойтись. Нелли ушла, потому что по ее словам "на проекте ей больше никто не нужен". сам Артем щас на поляне

Link to comment
Share on other sites

Вот Варвина думбоидное создание.. Денис такой клевый парень, так ухаживает.. и че ей надо, спрашивается??

Лев неприятный тип очень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='4966366' date='Jun 24 2009, 21:55 ']Руслан вроде ведущим стать собрался.....или просто слухи...[/quote]
Рустам наверно?
Да,я тоже слышала,что он будет возможно ведущим B)

Link to comment
Share on other sites

Клубничка надоел уже :wacko: Сам говорит что Саша высокомерная,а сам в принципе не лучше.Правильно сказала Собчак,что он по сути кроме Саши никому и не нужен ;)

Link to comment
Share on other sites

Единственная польза от дома - Смотря на них, я научилась есть все без хлеба. Может лето...
Репэр Илья ужас какой противный, тип садиста.
Мне понравился сюрприз Нелли для Глеба - сюрприз с клубникой ( заботливо клеенку постелила под клубнику ), жалко, что до конца не успела все сделать.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно,Маша Круглыхина на самом деле любит Палыча?Он её не защищает,когда болела не ухаживал за ней..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...